Как вы относитесь к курящим девочкам...

Конечно же против...В биологическом плане. (еслия вобще правильно сказал.)

Комментарии: 393
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не приятно целоваться с пепельницей

0

отрицательно. сигареты сразу конфискую

0

Отрицательно отношусь.
Не надо девушкам курить.

0

Безразлично , только если это не мой близкий человек

0

да пусть курят, попередохнут нафиг, больше нормальных останется)

0

да пусть курят, попередохнут нафиг, больше нормальных останется)
пассивное курение еще опаснее

0

ой нехорошо отношусь...
я сам не курю, а если будет курить моя девочка я повешусь наверное.
курение вредно очень даже мужикам, что уж говорить о девушках... в конце концов любая девушка должна думать о ребенке, потому что рожать то придется по любому, родится какой ни будь дегенерат, поселится на болталке, и так много раз, и имеем то что имеем.

0

Я плохо отношусь. С курящей девочкой неприятно целоваться.

Мистер_Глюк +1

0

Я плохо отношусь. С курящей девочкой неприятно целоваться.

если сам куришь, то пофиг

0

Если она в далеке то пох, а если рядом со мной, или еще хуже, целуетс со мной то ппц как отрицательно.

0

аleх
"родится какой ни будь дегенерат, поселится на болталке"
ЖжешЪ =)))))
"в конце концов любая девушка должна думать о ребенке"
А вот очень многие "современные" девушки как раз не думают о ребенке, а наоборот, не хотят рожать..

0

Taake,а если не куришь, то крайне неприятно.

Мистер_Глюк жжошь!

0

Нормально отношусь,т.к.есть такие девочки курящие,что некурящие сами закурят,чтобы такими стать :)Но это конечно пока,но через 10 лет я о них вообще забуду,да и сам я курю,поэтому никакой фигни.

0

Негативно. Они не понимают, что делают себе только хуже.

0

Очень плохо. К мужчинам нейтрально(но все-равно против курения).
А вот с такими "девушками" вообще дел иметь не хочу.

0

сам не курю. моя девушка тоже. Негативно отношусь к курению.

0

У меня девушка курит . Я уже с этим смирился :(

0

Милые девушки! Ну не надо курить! Мы этого не любим.

0

Не курю, хотя могу это в девушке терпеть, но всё же нестесняюсь своё мнение по этому поводу высказывать, порой ругаемся.=)

Тири-тян

И сколько уже наконфисковал? )))))..

0

Абсолютно нейтрально, это не мое дело.
Если знакомая девушка, то отношение, соответственно, отрицательное.

0

ShaQ aka Сумрак
"И сколько уже наконфисковал? ))))).."
А наконфисковал много.. ты про марку Marlboro слышал???
Так вот это с конфиската он так раскрутился =)))

0

И сколько уже наконфисковал?
Просто Тири-тян - это Джоук после радикальной операции

0

Ну блин.. я не догадался присылайте капитана ко мне..
Разве тут за всеми уследишь..
Пост поправил =))

0

Мне вот как то всё равно. Что курят, что не курят...

0

ShaQ aka Сумрак
наконфисковал столько что хватило на операцию по смене пола =DDD
не, ну если серьезно... у мелких конфисковать надо, идут пацанята класса пятого и курят - смотреть страшно. каждый должен конфисковать, агитирую вас!!!

0

Ага, конфисковать, и выкуривать все на месте. Еще можно деньги отобрать, чтоб, паче чаяния, новые не купили.

0

Тогда уж раз такая пляска, то и мобилу отжать.

0

плохо! особенно смешно выглядят девочки которые курят из-за "депрессии"...ахаха! а серьёзно, нет, считаю что вобще курение человека не красит..хотя друг у меня курит, ничего плохого не вижу...девушка..нет, она сама терпеть не может! поэтому слава Богу, меня пронесло!) и вобще, ДЕВУШКИ, ВАС ЭТО НИКАК НЕ КРАСИТ!

0

Терпеть не могу, близко не общаюсь. Сам бросил в школе (все наверное там начинают, но я решил, что оно мне не нужно). Ненавижу дым.

0

Если у меня появится девушка, и она будет курить, то будем отучивать. А так у нас практически все (кроме 2) девчонки курят

0

Отвратительное зрелище видеть девушку курящей да и еще с бутылкой пива... вот стоишь и думаешь, а что она родит?
Наверное такое же как и она сама.

0

Негативно. Согласен со всеми, кто согласен со мной.

0

Негативно. Общаться с ними не приятно и сигарета как то не вяжется в моем сознании с нормальной девушкой

0

Я отношусь к ним очень плохо и вообще не понимаю их ЗАЧЕМ КУРИТЬ эти сигареты ну если нервы у тебя погрызи семячек.

0

Мне это очень не нравиться. Лично мне, очень стремно смотреть на курящюю девушку!

0

В биологическом плане.
Ога, а еще можно в ментальном, астральном и эмоциональном... лол )

Да неважно, кто курит. Все равно негативно отношусь ко всем, кто курит при мне. Слабый пол, сильный или средний - без разницы.

0

Не одобряю, но что поделать, у самого девчонка курит.

0

мне лично неприятно, когда целуешься и куревом тянет :P

0

Отучал свою от курения 4 месяца. Со скандалами, но отучил.

0

Отношусь нейтрально, так как сам иногда курю, да и прочих вредных привычек у самого уйма, многие девушки, которых я знаю курят, но табаком от них не тянет - тут уже от девушки зависит имхо, если за собой следят, то все норм.
PS как по мне, так главное, чтобы девушка была красива и с ней можно было поговорить, лишь бы не ширялась.

0

Одноклассницы курят и не срывают. Воняет ужасна. За жвачку каждый день ругают.

0

Sanderland
да пусть будет хоть супермоделью, от курения она свою красоту быстро потеряет, вот увидишь.
А не чувствуешь запах дыма от них, потому что сам куришь. Те, кто не курит, чувствуют за километр этот ужасный запах :)

0

Мистер_Глюк
Точно, точно!

Я страх как не люблю курящих девушек. Считаю что курение- это понты, а понты я не люблю тем более.Как увижу что кто то кидает понты- сразу судорожно хватаюсь за кобуру и шепчу немецкие марши...

0

Очень не люблю курящих, особенно курящих девушек... хотя среди знакомых всего одна или две таких)) Действительно - действует в первую очередь отталкивающе...

0

А курить вообще плохо, не только девушкам.

0

пусть чужие "девочки" курят. мне всё равно. лишь бы не моя.

0

Marvster
У меня друг свою девушку курить отучает...
Тоже ремнем, наверное?

0

Тоже ремнем, наверное?
Зачем ремнем? Сигарету для девушки можно заменить на другой предмет похожей формы. И ей полезно да и тебе хорошо. Сразу двух зайцев так сказать..

0

Я никак не отношусь, я к ним вообще не отношусь, потому что не курю.

0

Положительно, а что они не люди что ли? =)

0

Я вообще к курению плохо отношусь, к любому...

0

курящие девки эт плоха, да и парням не следовало бы курить.

0
0

Безразлично уже, потому что две трети знакомых девочек курит. Ппц.

0

Мда,прям столько не любящих сигареты.Но я бы посмотрел,увидь вы девушку закидывающеюся калёсами и парошком через день,курящие девочки просто детскими понтами покажутся,вот вы спите с ней,а оказывается для неё это уже "нормально".Такие дела...

0

Че для неё "нормально"? Закидываться колёсами? Если ты не из госнаркоконтроля, то может и сможешь её понять. А сигареты- совсем другая история. Курят в основном на показуху,(и только потом уже по привычке) а почти любые виды показухи - признак быдла, пытающегося доказать свою значимость. Кого может заинтересовать девушка- быдло, ептм...

0

Ё маё или вы все тут Уг или спортсмены....че никто не курит?

0

Жизнь, сама по себе йад, рано или поздно, все окажемся в земле, как это не прискорбно.

0

Негативно, т.к сам не курю, и целоваться с курящей что облизать пепельницу) Да и выглядит как-то парчужно когда девушка с сигаретой..

0

сам курю порядка 10 лет, но все равно отношусь очень негативно к женскому курению =))

0

Если ты не из госнаркоконтроля, то может и сможешь её понять.
Да я как то не могу этого понять,если у человека уже мозг разжижается не по дням,а по часам.Хотя тут уже только лечением.

0

Терпеть не могу курящих людей и уж тем более если курит женский пол. Когда беременные - тоже курят, а потом еще удивляются, откуда отклонения всякие появляются или вообще дауны рождаются. О чем хоть они вообще думают?

P.S. Сам не курю, жена тоже, среди знакомых курящих тоже нет. С такими людьми вообще предпочитаю не общаться.

0

Не курю сам и не советую некому,особенно девушкам.Если моя девушка курила бы,я заставил её съесть пачку сигарет!

0

Непереношу!!!!!! Сразу заставляю курягу съесть сигарету, которую курит!!!!!!!!!

0

Поскольку у меня никогда никого не было, то к вредным привычкам потенциальных знакомых я абсолютно равнодушен - пусть хоть колятся.

0

Поскольку у меня никогда никого не было, то к вредным привычкам потенциальных знакомых я абсолютно равнодушен - пусть хоть колятся.
Ну дружить с наркоманами не вариант...

0

Ёпт, сам не курю, ток когда бухаю можно "ЛД" потянуть. В сигаретах кайфа нет!

Ну вот прикол, почти все девчонки, которых я знаю КУРЯТ! Причём у них две стадии курения:
а) Чисто потянуть "Кисс с яблоком" и по****ываться.
б) Когда деваха уже чесно подсела на никотин, и ей уж пох что курить....и это страшно!

Вот в чём прикол, я заметил что здесь все против "Курения слабого пола"....а 70% девах курят тока, чтоб понравиться парня....!

Насчёт меня, сам встречаюсь с курящей девчонкой, переубеждать себе дороже...и люблю её ваще! Хотя в первое время и вправду тяжело было с ней целоваться...у меня аж губы пересыхали от запаха сигарет в её рту! И тело когда...ну вы поняли....и чуешь запах никотина, даже духи не маскируют.....обидно!

Так что мужики, агитируйте своих девчонок не курить!

0

DizeRTiR168
В точку! Сам когда бухаю, люблю сигаретку потянуть, но на трезвяк беееее....
Девчонку тяжело переделать, можно постараться уменьшить кол-во сиг в день и
суметь уверить, что это её портит.
Я когда бросил курить(два года вообще не курил даже бухая) и поцеловался с курящей...
Жесть, вкус жуткий, запах жуткий...жесть короче.
Курить аццтой, вонь из рта ужас и не модно это, вот что надо втирать глупым малявкам начинающим курить.

0

Признаться, не знаю, как это - курить или пить

0

мы раньше с моей бывшей уже кальян курили,вот это забавно было

0

К курящим девушкам я отношусь негативно. Это пагубно сказывается на её здоровье и на здоровье её будущего ребёнка. К сожалению, все мои нормальные знакомые девчёнки курят, причём с раннего возраста (с 12 лет например, есть и раньше). А потом титьки не вырастают, больные все. Кароче: неприятно, больно, обидно, но курящих девушек очень много. Кстати, тема довольно актуальная, по этому поводу у меня просто огромный груз эмоций, так и рвётся наружу. ДЕВУШКИ!!! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!

0

И ещё: я считаю, что в наше время не модно курить. В наше время модно заниматься спортом и быть здоровым человеком, к таким людям сразу уважение

0

Особенно бесит, когда девушка красивая, а потом оказывается что она курит.
m1garand,Ё маё или вы все тут Уг или спортсмены....че никто не курит? Конечно! В интернете все герои! На спортивном форуме 10 раз подтянутся это минимум))) Вот только вопрос?? Где же эти сверх-люди живут? В жизни очень редко вижу,
разве что в зеркале)))
PS: Не подумайте что я курю))) Я лишь высказал свое мнение.

0

ненавижу курящих баб, если курит значит она с*ка! Вот моё мнение. сам тоже не курю.

0

Если девчонка представляет собой личность, можно закрыть глаза и на курение. В конце концов, святых среди нас нет. Но вообще... вид девушки с торчащей горящей торпедой изо рта придает ее облику жеманность и фатоватость, делает похожей на моряка (особенно, если сигарета длинная и тонкая - бэ!)

0

Ахахаха!!!!Пацталом....стереотипы правильности/неправильности....модно/не модно....котируется/не котируется...Вам навязывают, а вы кушаете))

PS: А некоторые обряжают это в забавные псевдонаучные идеи, типа моему буд. ребёнку это вредно...

0

Hrip
Ого да у нас тут троллеподобный клоун-весельчак нарисовался xD
Молоко видать уже обсохло на губах чтобы рассуждать о таких вещах.
Мамка с папкой дали и-нет глупышке, как гранату обезьяне и чадо давай в комментах срать :D
Иди в резинку с ровесницами играй милочка xD

0

)))) Ну почти...я без резинки предпочитаю.

0

Hrip "Ну почти...я без резинки предпочитаю."
За несколько десятков минут удовольствия потом бегать по квд или вообще всю жизнь лечить
(можно и не вылечить никогда) печень и имунную систему, конечно альтернатива потрясающая ;)
А если залёт, потом бежать к маме и папе деньги на аборт клянчить красиво =)

0

Чуть постарше этого всего...жена, дети...
PS:Да и аборт на ранней стадии не такой уж дорогой)

0

Hrip
Такой взрослый, а чувство юмора (тапи ахахах...пат сталлом...) как у дитя.
Лично я ничего смешного не заметил в этой теме.
Тут не о стереотипах вообще речь, а об отношении к курению среди женского пола.
Дурочки лет 12-16 считают, что курение делает их взрослее, моднее, привлекательнее, вот о чём речь шла.
Что в том смешного непойму..

зы
На счёт абортов я вообще против этого категорически!
Это самое настоящее убийство на любой стадии.
Если 2 клетки соединились и создали организм, то какая разница в каком возрасте его убить?

0

Как раз таки о стереотипах) И среди дурочек 12-16, что считают это модным, и у мальчиков постарше, которым модно отписатся о том, что таких дурочек они не любят)))

0

хех, я оказался выше стереотипов ^_^

0

Hrip "и у мальчиков постарше, которым модно отписатся о том, что таких дурочек они не любят)))"
Так вот ты о чём, так бы и написал конкретно =)
Частично согласен с этим.
Но пусть уж лучше будет мода и пропаганда НЕ курению, чем курению.
Я бы вообще запретил эти проклятые палочки смерти к продаже на территории всей планеты под страхом смертной казни.
Люди несут деньги и убивают здоровье не получая даже кайфа от этого, обычный фуфел и суррогат.
В курении плана и употребление спиртного я и то смысла и удовольствия больше вижу.
Это хотя бы помогает раскрепоститься и расслабиться, легче найти контакт с людьми..
(я не говорю про злоупотребление этим, всё должно быть в меру)
А сиги это так дым...просто вонючий и горький дым без кайфа...только здоровье портит,
желтеют пальцы которыми сигу держат и зубы и ещё куча всего "полезного".

ps
У меня друг старший литёха недавно сдавал с другими офицерами нормативы по бегу 3 км на скорость
и 100 метров после этого тоже на скорость.
Не курит, не пьёт, тока по праздникам позволяет шампанское или водочку(водку вообще редко-редко).
Он прибежал вторым из 40-ка с лишним человек. Половина народа стояла вообще курила перед забегом.
Те кто курили, еле добежали, чуть лёгкие не выплюнули.
Первыми прибежали те, кто не курит.

0

Занимался проффесионально футболом. нет никакой связи между курящими и не курящими в таком возрасте...Там быстрее образ жизни и физ.подготовка.
Если уж подходить к данной проблеме по научному, то у человека есть потребность в изменнёных состояниях, трансовых(почти), чтоб снять избыточное перенапряжение коры головного мозга. Большинство --кинематики, и курение сигареты больше не никотиновая зависимость, а просто расслабон....

0

Hrip
"нет никакой связи между курящими и не курящими в таком возрасте.."
Как говорится: "С годами всё скажется."

"у человека есть потребность в изменнёных состояниях, трансовых(почти), чтоб снять избыточное перенапряжение коры головного мозга."
Согласен, у человека есть потребность в изменённых состояних,
но эта потребность есть только у тех кто попробывал изменить его хотя бы раз-другой.
И называется это всё не иначе как наркомания.
Нет, я не кричу что это ужасно...просто странно немного, мы пробуем это, чтобы потом
снова и снова пробывать...
Можно снимать напряжение и другими путями их достаточно много.
Можно вообще научиться не напрягаться.

Но тема про сиги и я с полной уверенностью могу сказать, что курение это полное на..балово!
Никаго расслабления оно не даёт, никакого кайфа тем более.
Только спазмы сосудов головного мозга приводящие к чувству обманчивого расслабления, только
головокружение, подташнивание и беспонтовое чувство слабости в ногах
у тех кто только начинает курить.
Это самые первые признаки отравления.
Сигареты беспонтовый шлак и кормить нас таким выгодно миллиардерам зарабатывающим таким образом.
Можно так мяту начать впаривать или ещё любую траву которая бьёт по мозгам, но кайфа не даёт.
Ты пробовал курить мяту?
Сиги отдыхают, поверь =))

0

но эта потребность есть только у тех кто попробывал изменить его хотя бы раз-другой.
И называется это всё не иначе как наркомания.


Тут вы не правы....жаль я не физиолог, чтоб быстро смог бы вам объяснить....Все!! люди, просто вы этого не замечаете......Бывало такое, что что-то делаете машинально, например? Играете на автомате? Это и есть..Не все люди кинематики ещё просто, есть и визуалы(образы) и аудиты(музыка), и ещё то-то, не помню...Хотя в большей или меньшей степени из этого всё присутсвует в любом.

Можно так мяту начать впаривать или ещё любую траву которая бьёт по мозгам, но кайфа не даёт.
Ты пробовал курить мяту?


В смысле? Какие "злые сигареты" я не курил, Но Перечную мяту не помню. Или что? Пишите Модер с утра отредактит))

0

Hrip
Нет, я имел ввиду именно перечную мяту =)
От неё штырит тока в путь, после первого раза я усвоил себе что
такое повторять нельзя =))

А на счёт потребности в измененном состоянии, так бы и сказал конкретно:
музыка, фильмы, секс...
Вот только это не изменённые состояния, это всего навсего эндорфины.
Эндорфин это гормон удовольствия вырабатываемый в мозге из серкрета гипофиза
при сексе, приёме пищи, прослушивании музыки и т.п.
Но именно изменённого состояния можно достичь только медитацией, либо приёмом веществ.
Марихуана кстати наркотик изменяющий сознание.
Так же изменяют сознание или стимулируют гормон счастья:
лсд, доп, мдма, мет, грибы, кактус пейот(мескалин) и т.п.

0

Эндорфин это гормон удовольствия вырабатываемый в мозге из серкрета гипофиза
при сексе, приёме пищи, прослушивании музыки и т.п.


Не о том совсем....

Бывало же наверное, что делаете что-то на автопилоте, или, допустим, искали чего-либо, а это под носом у вас лежит....?

Тему, что значит наркотик, а что психоактивное вещества(кот. тоже запрещены) оставим...

лсд, доп, мдма, спид, герыч, мет, грибы...пробовал раньше)))И ещё кучу наркоты и психоактивных....

0

Hrip "пробовал раньше)))"
Не совсем верная формулировка.
Не пробовал, а зависел и торчал как шпала =)

"Бывало же наверное, что делаете что-то на автопилоте, или, допустим, искали чего-либо, а это под носом у вас лежит....?"
Это называется кратковременная амнезия, либо сбой коротковременной(быстрой) памяти.
Если делаешь что-то на автопилоте это обыкновенный условный рефлекс.
Условный рефлекс это например покурить, подержать сигарету в руке, губах.
Я хорошо учил в своё время биологию и анатомию =)
Никак в толк не возьму, при чём тут изменённое состояние?

Цитирую дословно:
"Изменённые состояния сознания (ИСС) — качественные отклонения в субъективных переживаниях или психологическом функционировании от определенных генерализованных для данного субъекта норм, рефлексируемые самим человеком или отмечаемые наблюдателями (классическое определение А. Людвига). Переживание ИСС является характерным свойством сознания и психики здоровых людей. Изменённые состояния могут вызываться совершенно различными триггерами и могут иметь, а могут и не иметь отношение к патологии. Изучение изменённых состояний сознания является важным направлением междисциплинарной области исследований сознания."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0
%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B
8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

0

Не пробовал, а зависел и торчал как шпала =)

Ты эти сказки ментам расскажи)))

Это называется кратковременная амнезия, либо сбой коротковременной(быстрой) памяти.
Если делаешь что-то на автопилоте это обыкновенный условный рефлекс.


А это что, нормальное состояние сознания? Изменённое....

"Ой, да уйма. Состояние влюбленности, вдохновение, агаR09;переживание… АгаR09;переживание – это состояние внезапного озарения, когда человек вдруг чтоR09;то понимает, о чемR09;то неожиданно догадывается и может воскликнуть: «Ага!..». Дальше… Состояние, в котором мы когдаR09;то учились считать и писать – тоже транс… В трансе мы читаем увлекательную книгу, от которой трудно оторваться – ведь мы не видим буквы, а видим перед глазами сразу живую картинку… Попросту говоря, транс – это изменение процессов категоризации, когда человек переходит с преимущественно вербальноR09;логической формы категоризации, что характерно для обычного состояния сознания, на категоризацию в форме наглядноR09;чувственных образов."

Это зав. кафедры психфака МГУ им. Ломоносова В. Кучеренко

Так Покатит?


Условный рефлекс это например покурить, подержать сигарету в руке, губах.
Я хорошо учил в своё время биологию и анатомию =)


Почти....Человек , подсознание, безусловный рефлекс, но, на палочку, не как никотин, хоть он тоже, а как покурить--процесс...

0

Так при чём же тут изменённое сознание и сигареты, связи не вижу =)

ps
Кстати согласен полностью, вдохновение, чтение увлекательной книги и т.п. изменяет сознание.
Но эти изменения скорее носят ограниченный и естественный характер,
обусловленный преподнесёнными переживаниями.
Это скорее всего и есть действие эндорфина и серотонина.
Я когда влюбляюсь например, вижу цвета сочнее и ярче.
Склоняюсь к выводу, что всё это гормоны и не более того.
Гипофиз и гипоталамус вообще забавные железы =)

Вообще для меня на простом языке изменённое сознание - это
такое состояние психики человека в котором восприятие реальности искажается,
человек не адекватно видит и оценивает реальность.
Реальность либо более смешная либо более грустная, более яркая или тусклая.
Это такое состояние в котором ты находишься будто где-то далеко,
реальный мир кажется чуждым и непонятным, либо наоборот более
понятным и родным.
Но мир обязательно должен быть иным нежели в нормальном состоянии.

Но всё равно это(кино, книги, музыка) не те изменение сознания, что даёт медитация или вещества.
Например Тесла научился перемещать сознание в иные миры и оттуда черпать информацию,
согласись это совсем не чтение книги или написание музыки или стихов.

Учёные не могут понять, что происходит в мозге когда люди обладающие
такими способностями начинают их включать.
И никаким образом такие способности не объясняются повышенным содержанием гормонов.

0

Так при чём же тут изменённое сознание и сигареты, связи не вижу =)

Процесс курения сигареты, машинально повторяющиеся действия, над которыми ты не задумываешься...как там написано...."Попросту говоря, транс – это изменение процессов категоризации, когда человек переходит с преимущественно вербально-логической формы категоризации, что характерно для обычного состояния сознания, на категоризацию в форме наглядно--чувственных образов."

Кстати согласен полностью, вдохновение, чтение увлекательной книги и т.п. изменяет сознание.
Но эти изменения скорее носят ограниченный и естественный характер,
обусловленный преподнесёнными переживаниями.
Это скорее всего и есть действие эндорфина и серотонина


Психология и нейрофизиология суть разные вещи, хоть обе о работе цнс. Как софт и хард на компе, хотя связаны. Серотонин и эндоморфинЫ будут как стимулятор(пряник) По типу, помнишь ты курил, расслабился, молодец...запомни, как я захочу расслабится ещё раз, напомню, понижу их уровень в крови, но и никотин тоже запоминается тута, расслабляешся при том, что такае-то кол-во его в кровь поступило...он стимулятор вырабатке тех самых гормонов удовольствия(пряника), хотя и косвенно. Почему люди, которые пытаясь бросить курить(мода ща такая), сперва курят лёгкие, отучаясь от никотина как пряника, а потом бросив, едят, сосут леденцы(сам таких примеров наблюдал), отучаются от привычки, которую требует мозг....Они непопадают в трансовые состояния, да нет, просто избавили себя от привычки....УТРИРОВАНО СЛИШКОМ!!!

Зато, без сигарет это происходит естественно, как задумала природа...Природофилам посвящается)

0

Hrip
"Процесс курения сигареты, машинально повторяющиеся действия, над которыми ты не задумываешься...как там написано...."

Всё верно, только вот и получается, что курение это условный(приобретённый) рефлекс.
Это такая же привычка как погрызть семечки, только ещё подкреплённая никотиновым голоданием и
расстройством нервной деятельности(раздражительность, рассеяность внимания).
Не будем забывать что никотин яд и он действует на цнс.
Я отлично знаю что такое курение, курил 5 лет, рад что бросил это гавно.
В основном курить тянет когда либо делать не хрен, после еды, после секса, после выпивки,
просто во время перерыва от какого-либо занятия, либо курение служит стимулом к этому перерыву.
Да и за компанию курить тоже приятно.
Если это вообщем можно назвать приятным.

И конечно же каждый курильщик как истинный наркоман, находит оправдания своей привычке:
- у меня нервы,
- делать нех, надо покурить,
- у меня стресс,
- а я вообще балуюсь, я брошу, скоро брошу..
- я вообще люблю курить, бросать не хочу, но как захочу брошу 100%!!

Я 1000 раз это слышал и с иронией отношусь к такому =))

Вот так всё и происходит, а люди хавают это думая что расслябляются, что им это надо.
И не хватает сил бросить такую привычку именно из-за того, что нечем будет руки и рот занять.
А вот сигарета как раз самое то, что мона и в руках повертеть и в зубах подержать.
Бред, а ничего не поделаешь.
И несут бедные курильщики свои бабки хрен знает зачем хрен знает кому.
Сигареты - самый тупой и беспонтовый развод лопухов на бабки.
Надо внатуре придумать сиги из какой-нить не запрещённой законом,
дешевой травы и впаривать.
Уверен найдётся не один миллион болванов которые подсядут и на этот фуфел.
Без лоха и жизнь плоха.

На человеческих рефлексах и слабостях легко можно делать бизнес.
Вот так всё просто, не надо тут заумных тем на счёт сознания, психологии и т.п.
Изменение сознания приплетено тут вообще ни к месту.

0

О вреде курения в Болталке много раз говорили ранее, не стану повторяться.
По сабжу - отношусь негативно. Когда моя бывшая жена на днюхе у кого-то решила попробовать закурить - навешал легких люлей ее подругам, чтоб не сбивали с пути истинного
Мой знакомый в подобном случае макал свою девушку лицом в снег - и хоть я против подобных мер, но в этом случае его оправдываю

0

Теперь я с вами во многом соглаен....но, курение, не рефлекс!!!! Вот я, сейчас допишу пост и пойду покурю перед тем как ехать спать на работе)))Где тут рефлекс?? То есть, после каждого дописанного поста мя тянет курит, или перед каждым выходом на работу?....нет....Всё сложнее, примерные механизмы я попытался обьяснить...

Надо внатуре придумать сиги из какой-нить не запрещённой законом,
дешевой травы и впаривать.


))))))Возми в долю, чувак!
PS: Не прокатит, организм не различит, где там пряник, НЕту маркера, просто горелой травой дышать...CO2 он и в африке CO2....Вот еслибы он почуствовал)))

Надо внатуре придумать сиги из какой-нить запрещённой(!!) законом,
дешевой травы и впаривать

Так будет веселее)))

0

Hrip "Надо внатуре придумать сиги из какой-нить запрещённой(!!) законом,
дешевой травы и впаривать. Так будет веселее)))"


+1 =)))

0

"Надо внатуре придумать сиги из какой-нить запрещённой(!!) законом,
дешевой травы и впаривать"
*Свистит, типа он тут ни при чем*
Хотя... так у меня будет больше работы

0

мне не нравятся они, тоже самое что слизывать языком пепел с пепельницы, не пробовал, но....

0

Я нормально отношусь...сам не курю, другим не запрещаю...нравится ну и пусть курят на здоровье...

0

Мне тоже пофигу ... Я сам курю, на остальных по*бать.

0

VinchesteR-S

Молодцом, хорошо написал на здоровье

0

111222 91
хех...а я и не заметил, что я так написал...И правду прикольно

0

Сейчас и правда очень много девчонок курят. Причем начинают по глупости, а потом все пытаются бросить и не могут. Меня много раз компания звала покурить, но я отбилась. И не жалею! Никаких плюсов в курении не вижу. Тут цинизм рыночного государства: сигареты убивают его население, а оно продолжает рекламировать сигареты и поощрять их продажу на его территории, потому что в их индустрии много денег крутится. То же и со спиртными напитками.
Целоваться с курящим человеком и правда УЖАС, да и одежда вся эта обкуренная...

0

смотря что за девушка.. а вообще отрицательно

0
Create your own Animation
Create your own Animation

Chronic-rap

27.09.09 04:38 Терпеть не могу, близко не общаюсь.


0

Мне недавно травку предлагали курнуть...отказался...предлагали девочки...

0

Плохо отношусь. У нас в школе из 15 девочек вроде как 3 не курят.

0

плохо отношусь- вот нафига они начинают?!..

0

Плохо отношусь, увижу отберу сигарету и по губам нашлепаю))

0

Нормально. Это их здоровье, а не мое.

0

VinchesteR-S
Мне недавно травку предлагали курнуть...отказался...предлагали девочки...

зря ...если девочки симпотные , надо было соглашаться))) главное про презервативы не забывать.

0

Если узнаю что девушка курит, хрен ей а не французкий поцелуй, пусть сигарету облизывает.Не люблю курящих девушек.

0

Что вы так все прямо курящих девушек не любите? И как сигареты мешают поцелуям? Она же не курит каждые пол часа...

0

VinchesteR-S, у нас в универе учится девушка на первом курсе, которая курит каждые пять минут.Она наверное всю степендию на сигареты бабские с ментолом просир@ет.

0

если девушка курит стараюсь ее убедить бросить если не получаеться убедить то просто ухожу в поисках лучьшей доли.

0

у нас в универе учится девушка на первом курсе, которая курит каждые пять минут
И что теперь? не все же такие...

0

а тут собсна имеется в виду отношение вообще к курящим девкам, или только к тем с которыми приходится контактировать?

0

Не, против. А как вы считаете ? - приятно ли целоваться с пепельницей ? Да и разговаривать тоже не особо хочется.

0

))) Приятно читать слова современных, заботящихся о здоровье мужчин. По секрету расскажу, что среди девушек идет аналогичная дискуссия, только предметом ее служит не курение, а компьютер у юношей.
По сабжу: курю (мало и редко, но удовольствие доставляет), не брошу, в жизни ни разу не помешало,даже занятиям спортом (баскетбол) и просто упражнениям.

0

Виноваты во всем американцы с колумбом-еслибы колумб не открыл материк,а сталин бы его открыл,тогда была бы в мире только страна ссср 0_о
А вообще нехер было этим американцам табак находить!

0

а тут собсна имеется в виду отношение вообще к курящим девкам, или только к тем с которыми приходится контактировать?
Вероятно, только тех, с кем тебе "приходится контактировать" каждый день. Пусть курят. Будущие мамы.

0

среди девушек идет аналогичная дискуссия, только предметом ее служит не курение, а компьютер у юношей.
Вот именно...а то наехали, ёлки-палки:"Курите! Воняете!" - на себя посмотрите!..И я имел не только компьютер, я вообщем говорю, что мы, мужчины тоже делают некоторые вещи, которые не нравятся девушкам...возьмете, хоть то же курение и пьянки. Они же не выкладывают темы на обсуждения в болталке, и не обвиняют нас с вами.

0

VinchesteR-S Откуда ты знаешь что не выкладывают.

0

никак неотношусь я на них сам дым в лицо пускаю.. шутка)

0

Та пускай курит если хочет... только подальше от меня ( скажу по секрету меня мутит от запаха сигарет, чеснслово)

0

курит значит даёт - по-моему из Гриффинов...

а вообще противно, когда от девушки пахнет пепельницей

0

Подохнут (только не родные) останутся нормальные...

0

EROY
А девушкам приятно, когда от мужчин пахнет "пепельнецей"?

0

Негативно!это не красиво!

Куренье - вред. По себе знаю.
Сейчас не курю и другим не советую...).

0

Нормально отношусь,пусть курит главное,чтобы не пахло. Сам не курю сигарет.

0

Я учусь на психологическом, в группе 90% девушки и больше половинны курят, пытался их отучить но в конце концов сдался, к слову я единственый парень в группе который не курит

0

Целовать курящую девочку то же самое как и целовать пепельницу(с козявками)

0

куренье-отстой. отучайтесь от этой голимой привычки

0

Ну что вы пишете, какой запах! Это не самое главное! Самое главное - здоровье того, с кем целуешься и т.п.
Не люблю курящих людей, но вешать ярлык бракованного товара на них не стану. Люди как люди. Но не хотел, чтобы моя жена курила.

0

ни кто и не говорит,что курящие-это конченные люди. Они такие же как мы(как бы это ни забавно звучало)просто губят своё здоровье на ровном месте

0

впринципе,чет я так подумал что мне пофиг,если бы ща дома была пачка сигарет,тож бы закурил....

0

Негативно. Причины:
1) Смраднеый запах)
2) Вред своему здоровью.
3) Вред здоровью окружающих.
4) Проблемы с детьми.(Родятся какие-нибудь дауны, олигофрены или гомики)
5) Проблемы с бюджетом.( Ну это крайний случай, если девочка будет дымить по 10 пачек в день)
6) Может уснуть с сигаретой и спалить квартиру....

0

Проблемы с детьми.(Родятся какие-нибудь дауны, олигофрены или гомики)
Гомосексуализм от этого не зависит. Можно быть некурящей женщиной и рожать одних геев, а можно с детства курить и рожать одних гетеросексуалов.

0

ЭНДPЮ Так или иначе дети рождаются с отклонениями. А гомосексуализм это отклонение, или ты считаешь это нормой?

0

а можно с детства курить и рожать одних гетеросексуалов.

... и всяких людей с отклонениями :)

0

Не люблю таких,и тем более могут мутантов родить.

0

Резко отрицательно. Когда вижу беременную с сигаретой, хочется так ей в морду заехать, чтоб сдохла, тварь - сама дерьмо ходячее, да ещё ребёнка травит. Согласен, что чересчур эмоционально, но факт остаётся фактом. Сам я не курю, и целоваться с курящей - всё равно, что облизывать пепельницу.

0

Дуры они потому что курять! Больше нечего сказать!

0

ну вот опять началось - "Пепельницы"...хватит уже оскорблять курящих женщин. А вы кто тогда? Сидеть за компьютером, кстате, тоже вредно...

0

ЭНДPЮ Так или иначе дети рождаются с отклонениями. А гомосексуализм это отклонение, или ты считаешь это нормой?
Я считаю этих людей особенными. Да, в псхическом плане, это отклонение, споритб не буду, но эта сексуальная девиация не ставится в один ряд с некрофилией, дендрофилией и т.д.

0

плохо отношусь..также как и к матерящимся девушкам.самим вроде противно но ПОНТы что тут поделаеш.хорошо что у нас в классе никто не курит из девчонок

0

VinchesteR-S
ты походу куришь и походу у тебя девушка тоже курит и походу тебе это нравится.

0

девушка не должна курить это вульгарно. я хоть и сам курю(бросить уж не могу никак признаюсь) но я не хочу чтоб моя девушка курила. и не пила ти хреновы коктели. всё таки рожать потом ещё. а то в 17 лет уже здоровья вообще нет никакого.

0

Gendalf-golkiper
Нет, я походу не курю, и девушка походу не курит и мне это походу не нравится...Да, я согласен с вами, что курение это плохо и вредно, но мне не нравится как вы тут их "пепельницами" обзываете! Курящие люди тоже человеки)))

0

я не спорю и частенько это хорошие, приятные люди, но ты не забывай что как кто-то тут уже написал "им рожать надо", а кого они могут родить если курят. Дегенератов, дебилов, долбо** итд, выбирай понравившегося :))

0

Дегенератов, дебилов, долбо** итд, выбирай понравившегося :))
Не геев!

0

Это что ж значит...Что если моя мать когда-то по молодости баловалась сигаретами, то я дегенерат, дебил и долбо*б? Вот те на! Спасибо Андрей, что хоть подметал, что я не гей)))...Ну ребят, ну в самом деле, хватит уже оскорблять тут людей...

0

Я согласен с VinchesteR-S, НО! зачастую курение во время беременности и во время кормления приводят к плохим результатам - ребенок может быть болезненным и т.д.

0

Я вроде б как не болезненный особо...правда, родился 8-ми месячным. Врачи сказали, что я...сдохну, а я им - "не дождетесь бл*!"))) Вот живу. Физически нормально развит, рост, вес, все пропорционально, душевно тоже не болею....

0

Vinchester-S
Я не имею ввиду тебя, без обид.

правда, родился 8-ми месячным. Врачи сказали, что я...сдохну, а я им - "не дождетесь бл*!"))) Вот живу. Физически нормально развит, рост, вес, все пропорционально, душевно тоже не болею....
Я тоже чуьт-чуть раньше срока родился, несколько дней до 9-ти месяцев было, и ничего - живу! правда, родился я плохо, меня с того света еле выкарабкали.
ЗЫ: Моя мама никогда не курила.

душевно тоже не болею....
Бисексуализм и гомосексуализм - не душевные заболевания!!

0

Ну еще раз говорю, что мне просто не нравятся эти оскорбления в сторону курящих девушек...

0

Курящие женщины такие же как и все, я бы не был против если моя подруга (именно подруга, а не девушка) курила.

0

Считаю курение чисто мужским атрибутом, нечего его воровать, мы же не красим губы, например. А еще после сиг руки говном воняют это просто не приемлемо для девушек.

0

Ничего себе, мужской атрибут. Можно оставаьтся мужиком и при этом не курить.

0

Курящие женщины такие же как и все, я бы не был против если моя подруга (именно подруга, а не девушка) курила


АНДРЕЙ, а когда она заговорит противным прокуренным голосом и приобретет мужикоподобные черты лица?

0

АНДРЕЙ, а когда она заговорит противным прокуренным голосом и приобретет мужикоподобные черты лица?
Друзей я ценю за личностные качества, за внутренний мир, а не за черты лица, голос и т.д.

0

К курению отношусь категорически негативно, а к курящей девушке тем более. В курении не вижу смысла абсолютно.

0

а когда она заговорит противным прокуренным голосом и приобретет мужикоподобные черты лица?
Че за бред...Моя сестра десят лет курит уже, и пока не бреобрела такиех вещей...и родила она кстате вполне здоровых твоих детей...Эээ...а от мужа до сих пор прячется, что курит)))...и не че у них руки не воняют...Я вон с девчонкой сижу за партой, так она каждую перемену смалит, я даже иногда на атасе стою...нече никогда не чуял...А с чего вообще руки должны вонять то?

0

Эээ...а от мужа до сих пор прячется, что курит,Это как так можно, сколько года три-четыре, прячется? И спрашивается нахрена все это?
и родила она кстате вполне здоровых твоих детей
Очепятка, автор) Нут тут жансы где-то 70%/30% организм у всех разный. Но все равно какой смысл, губить свое здоровье, здоровье окружающих, тратить на это свое время, да еще платить за это деньги. Есть нуча других, менее вредных способов расслабиться, тот же комп например:)

0

Ой...извеняьс за опечатку...Люди, ну что вы мне все пытаетесь доказать, что курение это плохо. Можно подумать я не знаю...Я тоже против курящих девушек. Милые девушки, не курите пожайлуста больше...Я тоже хочу, что бы они вели здоровый образ жизни...Мне просто не нравится, что пишут тут типа, что они вонючие, что рожают одних дебилов и всякую муть! Это своего рода оскорбление я считаю...

0

+1, лучше вообще не курить, чем потом подвергаться упрекам

0

Хотел рассказать вам один случай насчет курящей девушки, но потом чета забыл...щас вспомнил. В моей бывшей школе училась девчонка, такая серьезная и ветренная одновременно...встречалась с мужчинами на 10 лет ее старше ну и курила конечно же...Могла свободно послать всех на х.. и даже не постесняться что это директор школы))) Внешне привлекательна была и обоятельна...Вообщем ее все знали из-за ее репутации. Она на класс старше меня, поэтому я с ней не очень часто то и общался. Вот как то так получилось, что я оказался в ее классе на уроке...Она сидела взади меня...ну короче позвала меня и попросила, что бы я вышел из кабинета и ждал ее на лестнице. Я сначала не знал зачем,но сделал так как она просила...через пару минут она вышла. Пойдем за мной говорит, ну я пошел. мы спустились на первый этаж к женскому туалету. "Постоишь на атасе? мне -говорит - надо посмолить немного".
Не знаю - зачем я только согласился? Я зашел в женский туалет, ну и типа стоял на атасе...Пока она там курила, значит прозвенел звонок...А че делать - выходить то надо? ну и вышли...А теперь представте - парень с девушкой выходят вместе из женского туалета..."И чем же они могли там заниматься?" Я почему-то когда выходил даже и не подумал, что люди смогут все так воспринять...После этого все изменилось...За год произошла некая цепочка событий, которая начиналась как раз с этого "на атасе..." моя жизнь совершенно обрела другой путь. Я вот и думаю - курение вредит даже окружающим)))...Я вспомнил я эту историю, потому, что встретил сегодня этого человека в магазине...Гляньте как получается - я в одном городе живу, она в другом, а встретились в третьем - мир тесен...Посидели часок, поговорили и опять разъехались. Ну вот... я закончил.

0

Не понимаю вообще смысл в курении, ну покайфууеш первый месяц, а потом просто привычка и ничего больше

0

незнаю как вам а мне нравятся, они не ламаются и сразу дают =)

0

Впринципе насрать курит или нет, но не желательно

0

Как вы относитесь к курящим девочкам...
смотря какая внешность , ко всем по разному

0

Я сама курю, и курящих девушек прекрасно понимаю. Типа чё? Одним мужикам всё можно?!!!

0

"Как вы относитесь к курящим девочкам..."

С беспощадным презрением.

0

Что за бред - как можно плохо относится к человеку из-за его привычки и ведения не здорого образа жизни? AJIеКС, а что если твоя подруга или родственница закурит, то ты что - будешь ее стороной обходить?

0

Неготивно отношусь:

1. Кожа желтеет, приобретает болезненную окраску.
2. Из рта воняет, с возврастом сильнее.
3. Мозг тупеет, мышление останавлевается годам к 30, далее ум стаёт мужеподобным, желания и эмоции притупляются.
3. Женщина теряет свою привлекательность, кожа покрывается коркой(очень тонкой из отмерших клеток кожи).
4. Женственность уходит.
5. Женщина думает что вся привлекательность заключена в груди.
Всеобщая тупость.
У меня появляются рвотный рефлекс на курящих женщин, с возвростом женщина превращается в нечто, как и мужчина, нечто заключается в мутации головного мозга.

0

Я вобще считаю, что сигареты нужно запретить.

0
0

Нихилиант
С идеей согласен, но тогда расцветет контрабанда.
По теме : крайне отрицательно.

0

А контрабандный товар нужно будет искать, если ввести большие штрафа за курение, то публично курить никто не будет. Не колются же наркоманы публично. Способом запрета курения и одновременно штрафом за курение можно добится хоть каких нибудь результатов, тогда курение станет ассацыироваться с быдлом и гопниками.

0

Что за бред - как можно плохо относится к человеку из-за его привычки и ведения не здорого образа жизни? AJIеКС, а что если твоя подруга или родственница закурит, то ты что - будешь ее стороной обходить?


Ну знаешь, мне неприятно наблюдать как моя тетя курит. Помню как папин знакомый оставил у нас сигареты. Мой папа хотел их ему отдать, а я в окно их выбросил. Так красиво на ветре наблюдат за летением сигарет...)
Хорошо что мой папа бросил. Я тогда маленький был, не понимал. Он вот бросил. Даже на дуже полегчало.

0

И ты не уважаешь свою тетю из за курения и плохо к ней относишься?

0

Курящая девушка.

Послушай милая девчонка,
Я что хотел тебе сказать,
Что от куренья нету толка,
Давно пора уже бросать.

Смола, бумага, никотин,
Вонючий, едкий, сизый дым.
Наверно знаешь ,ты, что это,
Лишь содержанье сигареты.

И мне тебе ли говорить,
Что нету смысла их курить.

Ты говоришь мне, я бросаю,
Я буду кушать кабачок,
Но через день я замечаю,
В твоих губах опять бычок.

Да видно крепок этот враг,
Проклятый горечный табак.
Мозгами станет он он крутить,
Лишь только стоит закурить.

Но мозгу вред еще не все,
Что сигарета нам несет.

Когда ты дым в себя вдыхаешь,
Смешаться с кровью он спешит,
Твои сосуды расширяет,
Болезням легочным сулит.
Поверь мне я ведь не шучу,
Я лишь помочь тебе хочу.
Ты мне не веришь? Черт с тобой,
Но я все ж стих продолжу свой.

Про то как эта сигарета,
Вредит здоровью и скелету.

Я слышал капля никотина,
Способна лошадь погубить.
Но и тебе моя девчина,
Она сумеет навредить.

Конечно может быть не сразу,
К тебе прицепится зараза.
Начнешь ты скоро замечать,
Что стало тяжелей дышать.

Не зная чем тебе заняться,
Ты стала чаще раздражаться.

Когда ты в зеркало глядишь,
Свое там видишь отраженье,
Ты замечаешь что с лицом,
Твоим случились измененья.

Оно бледнее как то стало,
Мешки в глазах, цинга достала,
И от куренья никотина
на щеках вылезли морщины,

Из носа выросли грибы,
И ты схватила рак губы.

А помнишь ты свой голос нежный,
Не помню вроде бы сопрано,
Теперь басишь ты неприлежно,
Поешь ужаснее барана.

Ты говоришь что это шутка,
И вновь долбаешь самокрутку,
А через год, что за дилемма,
Случилась легких инфизема.

С твоим лучом последним света,
На век угасла сигарета.

Тебя на вскрытие ввезли,
Врачи резнули твое тело.
Кусочек легкого нашли,
Все остальное погорело.

Пол сердца к черту сожжено,
Но как работало оно?
Мне совершенно непонятно,
Хотя по рассуждать занятно.

Ты померла и все дела,
Сигара в гроб тебя свела.

Ну как тебе такая сказка,
Не думай ты, что это бред.
Твое лицо пока прекрасно,
И в голосе изъяна нет.

А что в твоих руках конфета,
Неужто блин не сигарета.
Запомни, лучше уж жевачка,
Чем сигарет гнилая пачка.

И будет целая печенка,
Подумай Милая
Девчонка!!!

0

Классный стих!

---------------------------------
К курящим девушкам отношусь плохо. Они не берегут здоровье. а с ними еще спать.

0

о...еще и в плохом сексе девушек обвинили. Докатились...

0

Там наверное всё расхлябано? или как, почему? воняет?

0

Можно но ненужно, лучьше здоровую найти, чем травить своего одноглазого змея в ядохимикатах.

0

Главное не внешность, а содержимое души, ИМХО

0

Вообще в жизни ни пить ни курить планирую....
Поэтому ко всему этому плохо отношусь

0

Мне с такими стоять даже не приятно.

0

Крайне отрицательно, сама не курю, и другим не советую.

0

отрицательно
если себя не бережёт, то и остальных не будет

0

Курящие женьщины курят во время беременности как паровозы, как хорошо что я родился от не курящей матери, себя курящие бабы не берегут, то хоть здоровье будущего ребёнка поберегли.
Сегодня видел малолетних девочек курильщиц, стояли курили, пиво пили, сплёвывали, ни чем по поведению не отлечить от парней. Есть же девочки малолетки которые пытаются быть плохими, и выражают то какие они плохие девчонки с помощью сигарет и выпивки, настоящая плохая девчонка умеет быть плохой без сигарет, выпивки и пошлости.

0

Отрицательно я к ним отношусь. т.к. считаю, что курящая девушка...ну это уже типа не девушка...

0

Отрицательно я к ним отношусь. т.к. считаю, что курящая девушка...ну это уже типа не девушка...
Это почему?

0

Плохо отношусь, от них куревом воняет.
На сколько плохо? Прям не навидишь и тычешь в них пальцем?

0

Курящие девочки это приступление против человечества.

0

Мож тогда давайте создадим тему "как вы относитесь к пьющим девочкам", "как вы относитесь к дерущимся девочкам"...и так дело дайдет до "как вы относитесь к девочкам занимающимися сексом"...

0

"как вы относитесь к дерущимся девочкам"

Ты опоздал. Такая тема уже была.

0

Ты опоздал. Такая тема уже была
Серьезно? жаль, что я опоздал((

0

отрицательно отношусь - от них воняет

0

Девчонки должны быть красивыми и сексуальными,а не паравозами какими-то!Как мужики чабарят !

0

Серьезно? жаль, что я опоздал((

Да, жаль. Но это - твоя вина.

0

Негативно.
Не хотел бы иметь курящую жену.

0

Imaginary Friend
да уж...курящая девушка-командо, которая мочит и кроет матом всех на своем ходу....да это ж мечта всей моей жизни))))

0

Чтоб оченить реально всё тошноту от пьющей и курящей женьщины годов гдето с 30, нужно хотябы раз реально видеть подобную быдлоту. У нас по соседсту в подьезде живёт семья, у них всегда рождались
дочери, одна старшая проститутка и имеет 2 детей, вторая имеет 2 детей и любит погулять, както она шла по улице во дворе в одних джинсах, ну его нафиг видеть таких баб голыми, меня чуть не сташнило, настолько тошнотворная и противная, чего стоили одни тока сиськи, бухает курит. ещё её недавно какието мужики кудато увезли (она бухала с ними), видемо насиловали, ещё и ухо подрезали, ну что сажу, нравится таким быдлобабам вести такую жизнь, и мужчины быдло с такими общаются, както с ней гулял парень 36 лет, я с ним работал в одном пансионате, он алкашь, свинья и быдло. Помню в пансионате отдыхала какаято страшная ну его нах, так он сразу к ней пошол домогаться, фу мля.
А нормальной девушке опасно выйти ночью на улицу.

0

вот оно...самое главное...Почему многие считают (не только выходя из слов Кузи но и из слов своих знакомых), что курящая или выпивающая девушка - шлюха и давалка? Не путайте пожалуйста алкашей и проституток с курящими девушками...

0

Если провести исследования статистические, то так оно и получется. Сигареты это не добро.

0

вот нашол:
----
Алкоголь поражает сразу три мишени: вызывает смерть клеток яичек, уменьшает количество жизнеспособных сперматозоидов и нарушает взаимодействие между головным мозгом и половыми органами. В результате в кровь попадает слишком мало вызывающих полноценную эрекцию гормонов.

На качество кожи влияет подверженность табачному дыму. Курильщики испытывают более раннюю и более выраженную морщинистость лица, особенно вокруг глаз и рта, в зависимости от количества выкуриваемых сигарет и длительности подверженности действию дыма. Есть даже такой термин «лицо курильщика». Дым может воздействовать на кожу несколькими путями. Внешнее воздействие раздражающих химических веществ дыма может способствовать хроническому косоглазию, сухости или раздражению кожи или же обусловливать повреждение соединительной ткани. Курение наносит ущерб коллагену и эластину, то есть веществам, которые также важны для сохранения упругости кожи.

Многолетние исследования медиков выявили, что последствием курения женщины во время беременности может стать диабет или ожирение ее будущего ребенка.
По данным Всемирной организации здравоохранения, курение табака несет глобальную угрозу для здоровья женщин и девочек.
-----


Так что в будущем здоровых девушек станет всё меньше и меньше.

0

да причем тут здоровье? Все знают что курить и пить в любом кол-ве вредно. Я вот говорю про душевное состояние людей...

0

Родители ругают на своего ребёнка когда тот курит, малолетка игнорирует замечания, плюя на слова своих родителей, обманывая говоря что не курит, потом начинает пить, в обществе он свой человек, годам к 40 он спивается, родители помагают ему чем могут, но друзья собутыльники его считают хорошим человеком, а началось всё с сигарет. Душевное состояние не заставило его бросить курить.

0

ну лично насколько я знаю - большенство людей спиваются из-за проблем в жизни, а не из-за зависимости..

0

отрицательно.я вот лично свою отучил курить за 5 месяцев)

0

Так что в будущем здоровых девушек станет всё меньше и меньше Согласен. Мне лично неприятно смотреть на красивую девушку с сигаретой во рту, сам представь, противно. Просто курить это клево, на их взгляд, а то что потом сдохнут к 30 годам, от рака легких, мозга, короче от того что вызывает курение, просто надо соответствовать нашему времени, другими словами, это клево, мне честно таких нисколько не жалко, прихватит что-нибудь на улице, к ней даже никто не подойдет, и я тоже посмеюсь и пройду со словами "надо было думать раньше". Да и вообще во всем мире уже бросают курить, а в России наоборот, люди в стране так воспитаны. И вообще что хорошего в курении? Не пойму. Фу-у вроде отпустило.

0

Что же ты ей давал за место сигареты?
Очевидно, ху... кхм, другой цилиндрический предмет)

0

да не)просто отнимал сигареты и все)
Не ну реалнь тупо я кмс!а моя девушка курит.

0

и че - она реально тебя слушалась?))

0

Да ну, мой друган свою деффку от скорости отучил,
а вы тут про обычные сиги...

0

Вы тут про своих девушек рассказываете, прям как про дрессированных собачек))) А они у вас команду "ляж, ползи, умри..." не выполняют?

0

Они борются за здоровье нации, а что ты для этого сделал?

0

Целоваться с пепельницей? Да не за что!!!

0

Dimantium
Говорили про девушку а не про пепельницу)))

Отношуйсь нейтрально так как это личное дело каждого! Но всё таки чуть-чуть противно....

0

тут походу одни спортсмены-мастурбаторы сидят на ПГ..какие все здоровенькие! А небось 50 в армии не служили красавцы!тьху!

0

N1KO BELLIC
Вот только не не надо. Ты тут между прочим про мою любимую сестру говоришь. Сам ты шлюха!
Dimantium
А ты уверен, что эта самая пепельница с тобой целоваться будет?

0

Vinchester
ксати слушалась)да она сама хотела бросить.

0

Ху..во отношусь: как ещё можно относится?

0

Хочется заорать во все горло:"Шо ж ты ж делаешь, тебе ж еще ж рожать, с**а!!!"

0

В целом, отношусь по-человечески, порок проще порицать с причинами и без. По-правде говоря, давно нет знакомых девушек-курильщиц, кроме родственников, поэтому не буду судить о чужой безответственности по отношению к потомству и себе, они и без моих негативных порицаний живут не очень.

0

Если девушка курит время от времени, то нормально. Если регулярно, то очень негативно, имхо это некрасиво, да и не нормально.

0

oooii3gg
Да, но если это используется как успокоительное, время от времени...

З.Ы. Сам курю только на сессии ибо экзамены меня вообще из калии выбивают. Обычные успокоительные не помогают.

0

Говорили про девушку а не про пепельницу)))

А что скажешь курящая девушка не пепельница? Я то говорю не в прямом смысле!
Пепельницу можно почистить, а с ней...

0

Dimantium
Есть зубная паста и аэрозоль.
Для др. мест сойдет ершик с мылом.

0

нелюблю таких т.к сам некурю. Не хотел бы я целоваться с курящей девушкой.

0

Сам не курю, но бесит когда на зло на меня дышит.
Моё мнение НЕТ!

0

ну не отношусь к ним, непонятно чтоли?))

0

Daemon Artist

Есть зубная паста и аэрозоль.

А как она тебе ребенка будет рожать, с зубной пастой????

Для др. мест сойдет ершик с мылом.

И вижу у тебя есть опыт....

Мальчик вы ошиблись форумом:). Да ты-ты Daemon Artist

По теме:

Отношусь отрицательно, но терпимо, я не сигаретафоб:)
Но, целоваться с пепельницей? Да не за что!!!

0

Я плохо отношусь. И даже не из-за того что "целоваться с пепельницей"... не..

0

Вы уже задолбали со своими пепельницами. На себе посмотрите!!!

0

Аndre
Ой мля. Заботимся о здоровье нации. Может для начала нужно перестать пить через день и трахаться без презервативов со всеми подряд?
З.Ы. Это относится не к Аndre, но является ответом на всеобщую заботу о потомстве курящих девочек.

0

Да пусть курят. Главное, чтоб ТОЛЬКО курили и ничего больше ))

0

От таких баб воняет перегаром и голос у них как у мужЫка. Буъээ

0

Да ну их этих курящих девок, это пока они молодые они могут показаться привлекательные, а лет через 15 в их внешности появится чтото необъяснимо отталкивающее и вызывающее рвоту.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ