Как вы относитесь к людям которые не могут раб-ть?

-Да! Не важно по каким причинам...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Автор, на себя посмотри. Ленивое быдло, даже слово "работать" сокращаешь.

17

Работа в большинстве случаев это нервы, унижение и усталость. Но жить на что-то надо - вот мы все и работаем. Я на пример работаю по 10 - 14 часов в день и жизни не рад - а что поделаешь, ведь и родителям надо помочь и за квартиру заплатить и пожрать купить. Была бы возможность не работал бы - но такой возможности нет и буду работать пока не сдохну..... увы.
А к людям которые не могут работать - но жить при этом могут - я завидую.

7

прямым образом отношусь

6

Ну если на то есть уважительная причина,то нормально.

6

Куприян
причины очень таки важны.
Кто сидит с ребенком, кому здоровье может не позволить...

5

на-й что ли автора послать?

5

Вафля-герой Если человек не работает, то это не человек, это дерьмо.

По себе судить только не надо:)

4

Господи,как много д*би*в на PG.Счётчик зашкаливает.

"Как вы относитесь к людям которые не могут раб-ть?" -Да! Не важно по каким причинам...

Офигенно полезная тема.Хочешь узнать как к тебе будут относится что-ли? Причин миллион.Инвалид,старый,беременная.Комментарий выше правильно описывает проблему.Работать (в обще-принятом значении слова) никто не хочет.За исключением тех,кто работает на хороших условиях и хорошо зарабатывает.Есть люди которые по 5 штук евро в месяц при 8 часовом рабочем дне получают.Когда заняться нечем,то и по выходным работают.
Сам конечно согласен с утверждением "Работать от слова "раб".Работая ты ничего не заработаешь,а только лишь будешь существовать.Еда,кварплата,и какая-нибудь мелочь.Плохо то,что некоторые даже плохую работу найти не могут.Те кто живут в еврозоне меня поймут.Нищих как дебилов в интернете.Сам видел как даже пожилые люди,стоя на коленях,попрошайничали.Ужасное зрелище.Прыгай от счастья что в твоей стране нет таких экономических проблем.

4

Тут на ютубе начал смотреть передачи Михаила Кожухова вышедшие в первом десятилетии нынешнего века и понял что мы не так уж плохо живем, даже те кто зарабатывает по 6-8 тыс. в месяц. Там у него много передач было про станы типа: Индии, Египта, Вьетнама и т.п. Люди каторжно работают без выходных, живут в лачугах без электричества и канализации и при этом радуются жизни и не унывают.

4

Нормально отношусь, чё.

2

Нормально отношусь, чё. [2]

2

Отношусь спокойно и нормально.

1

Porter04
Судя по твоему посту, те, кто больше зарабатывает, но не радуется жизни, живут лучше, чем нищие, которые оптимисты. А как по мне, мы (и россияне, и украинцы)-одни из самых несчастных национальностей на планете. Мы давно разучились жить честно и из-за этого разучились верить, разучились понимать чужие проблемы из-за обилия своих и поэтому стали чёрствыми до крайностей. Жестокость в наших краях не просто не новость, а норма жизни, а законопослушные, добрые, честные и социально активные люди в наших глазах полные дураки. А деньги в наших глазах-главное мерило счастливой жизни

И после этого ещё можно сказать, что мы хорошо живём? Что это естественно, что деньги и сила заменили нам другие ценности?
Бида-печаль, тоска-надежда.

Да, а по сабжу вот что скажу. Сколько людей сидят дома не потому что они инвалиды или с детьми, а потому что нет работы. Или единственный вариант-идти вкалывать неважно куда сутками на крохотную зарплату. Угробление здоровья прилагается. Как относиться к тем, кто ещё не нашёл себя?
Другое дело, как отноиться к тем, кто себя и искать не пытается...

0

Найти себя сложно,особенно в тяжёлой обстановке.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Или единственный вариант-идти вкалывать неважно куда сутками на крохотную зарплату. Угробление здоровья прилагается.

Ну а почему бы не работать на себя, например взять участок земли и выращивать для себя продукты питания: (картошку, лук, помидоры, огурцы и т.д.). Как послушаешь, так от безысходности люди прям готовы горбатить на какого нибудь "дядю" па пол дня и больше за капухи..в принципе так оно щас и есть, а сами себя обеспечивать не решаются...

На ютебе куча роликов, где люди выращивают для себя практически не прилагая к этому больших усилий.
Это нас так приучили специально думать, что на огороде горбатить нужно весь день с весны до зимы ковыряться там весь день.

0

Автор тролль, лжец, девственник.
А если по теме - работа помогла мне нарастить мышечную массу.
И да, как я уже говорил - даже воры работают.

0

У меня вот есть одна знакомая она к стати тоже долго работу не могла найти а потом просто взяла сбежала из дома и подалась в наёмники теперь живёт в офигенном особняке ! хотя если бы не я, то она всего бы этого не за что не добилась.
Вот тут к стати фотка её есть так то она вообще красивая деваха.

-1

Отрицательно. Человек должен всю жизнь работать. Если человек не работает, то это не человек, это дерьмо.

-18