Как вы относитесь к людям ведущим ЗОЖ?

я веду двойную игру. пью алкоголь и спортом занимаюсь. все зашибись.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Как я к таким людям отношусь? Нормально, ибо сам таким и являюсь.

1

termoblas
Когда голова от сигареты кружится - это кислородное голодание в мозгу, это кайф? Да ты мазохист.

1

все равно всякие болезни появятся после 40, да и внешность уже не та со здоровьем будут как в 20-25 лет

Еще бы. Конечно, если с такого раннего возраста поедать водку и пивасик, что слепая лошадь, и засовывать между зубов различную никотиновую дрянь из дня в день, то не то что в 40, даже в 30 лет "внешность будет уже не та и со здоровьем будут проблемы". Но нам, людям спортивным, это только на руку. На фоне алконавтов, мы со временем будем выглядеть еще лучше, а алконавты будут нам только завидовать. Выживает не тот, кто плывет по течению и "такой как все", а тот кто обладает сильнейшей силой воли (может отказаться от навязываемой пропаганды, вредящей здоровью, и сосредоточиться на физическом и духовном самосовершенствовании). Валяй.

1

Вредный\здоровый - это слишком расплывчатые определения. Я выкуриваю пачку тяжелых сигарет в неделю, выпиваю за этот же период времени порядка 200 мл виски и 500 мл вина, никогда не отказываюсь от жирной пищи, люблю, к примеру, жарить фуа гру и есть ее с малиновым джемом, при этом ежедневно прохожу порядка 3-4 км и еженедельно пробегаю 20км на дорожке, время от времени плаваю, занимаюсь. Ах да, еще я живу в Москве. При этом единственное, по поводу чего я переживаю, так это по поводу экологии, хотя и живу в якобы "зеленом" районе. К фанатам ЗОЖ отношусь также, как и к другим людям, у которых есть любимое "Большое Хобби". Смысла осуждать их я не вижу, так же, как не вижу смысла этим восхищаться. Пускай живут, короче.

0

Я курю табачные сигареты ,но не пью вообще алкоголь.

0

Нормально. Это даже хорошо, когда люди ставят занятия спортом в хобби. Только лучше до фанатизма это не доводить.

0

Это смотря что делать. От курения, например, нет никакой пользы, только быстрее до могилы дойдешь. А вот поесть шашлычку да выпить - святое дело, в этом себе отказывать тоже глупо.

0

А вроде это хорошо, ведь ведя активный образ жизни ты не отказываешь себя от сладкого как диабетики, ну и т.д.. Вообщем в этом нечего плохого нету.

0

Никоим образом не отношусь к ним.

0

У русских такое редко встречается, может процента 2-3 и ведут ЗОЖ, да и те потому что больные)

0

_qp_
Чуваку 100 лет

Манохар Айч, Мистер Вселенная 1952 года.

0

Я веду здоровый образ жизни- курю суперлегкие сигареты, пью только местную водку( обязон закусываю) и разливное пиво

0

Бью их, периодически.

0

Отношусь к ним нейтрально. Их жизнь.

0

Я веду ЗОЖ. Видать, здесь я один такой.

0

если пить ром, виски, текилу и заниматся спортом - ЗОЖ, то я веду ЗОЖ.

0

Веду совершенно здоровый образ жизни. Жареную пищу не ем, сладкую тоже, не курю, не пью, вредных привычек (кроме компа) нет. И совершенно не чувствую в чём-то недостатка. Я вполне счастлив.

Самое весёлое что я даже не пытаюсь вести здоровый образ жизни, само собой получается. Пить или курить желания нет, жарить что-то влом - варить проще. К сладкому или мучному тяги тоже нет, предпочитаю нормальную еду.

0

Я ни разу сигарету в рот не брал, и всего одну рюмочку шампанского выпил на новый год когда еще тупым ребенком был. Я нормален?

0

Веду совершенно здоровый образ жизни (2)

Самое весёлое что я даже не пытаюсь вести здоровый образ жизни, само собой получается (2)

Я ни разу сигарету в рот не брал
А что брал? XD

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Красавчик!

0

Не курю и не курил. Пил когда то, когда это считалось крутым. Теперь в меру и только по праздникам (за прошлый год день рождения лучшего друга - бокал вина, свой день рождения - пина колада пара бокалов, день рождения друга - виски, новый год - виски). Теперь же вообще не пью, за этот год ни капли алкоголя. 3 раза в неделю посещаю тренажерный зал. Быдло смеется надо мной.

0

mc1death
быдло наверно издалека наверное смеется.

0

Senya 380v
Просто вы задроты и девственники, неудачники. Вот и пытаетесь вести зож .

когда тебе задрот, девственник и неудачник, пытающийся вести зож башку одной сечкой проломит, когда петь будешь по другому

0

да я их не боюсь этих зож, они такие же дрыщи, а если качки то они еще и тупые. Думаешь я за себя постоять неумею? Зож для неудачников, не нашедших свою нишу в общесте

Эту ху8ню даже никто комментить не будет.

0

Да ну нахрен!Жру всё что хочу занимаюсь спортом,не пью не курю.НОЖ-нормальный образ жизни!

0

Senya 380v
Зачем уроки русского прогуливаешь, а? Негодяй!

0

А притом. Ты сам подумай.

0

Senya 380v
Потому что большинство отписавшихся в этой теме, знают что я прав, включая автора. А ты попробуй оспорить, умник.

0

Senya 380v
До сих пор не додумался? Я имел ввиду, что ты неграмотный, не знающий школота с завышенным ЧСВ, и тебя никто слушать не будет, потому что ты несешь бред.

0

добровольно лишают себя почти всех радостей жизни Для вас видимо все радости жизни заключаются в том чтобы набухаться покруче :(

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
нет, просто он тупой толстый тролль.

0

Senya 380v
3-4 дрища с тобой согласны.

0

Senya 380v
Посмотрю я на тебя против Бадюка :D

0

Работа дома. 1-2 часа в день. Высокий заработок. Кому интересно пишите deadjak13@yandex.ru с пометкой "Работа"

0

Senya 380v

Хотя я и слоупочу, но не согласиться не могу. Это же ПГ, народ!

0

Вот интересно, если вы встретите девушку-единомышленницу, которая будет наравне с вами пить, курить, бодаться, многие ли из вас захотят закрутить с ней романтик? Не тупой перепих, а любовь, рассветы, закаты, признания? Здоровый Образ Жизни - не такая уж и бесполезная штука)

0

Сперва спаиваю, потом старчиваю, пусть познают все прелести жизни...

0

Я не курю уже пол года(прокурил лет 9), алкоголь употребляю только по праздникам в компании и то не всегда, даже марьиванну почти бросил. Начал бегать, занимаюсь на турнике и брусьях, дыхалка стала намного крепче, бодрячком с утра просыпаюсь, да и вообще во всём лучше себя чувствую. Так что здоровый образ жизни это здорово.

0

Непьющие мужчины и девушки - не полноценны.

0

ну давайте все бухать тогда и всё будет ок

0

зож...хз нормально отношусь,а сам при занятии качалкой всё равно курю,и выпить той же водовки или пиваса тож могу...

0

termoblas
нездоровый ведет туда короткой дорогой.

0

Как к смешным чудикам которые веря во всякую хрень отказались от радостей жизни, и упорно продолжают верить.

0

Liliya_Nerevarina
водка сигареты-и бабы тоннами-радость-не,не слыхал....

0

Liliya_Nerevarina
Водка, сигареты, наркота - радости жизни? Мне тебя жаль...

0

Как к говну. Заниматься хернёй ради херни - удел унылых клоунов.

0

Фанаты слишком здорового образа жизни часто вызывают раздражение, так как они, как правило, склонны активно пропагандировать свою "религию". Сейчас, к тому же, создается впечатление, что борьба за ЗОЖ глобализуется, моду на него пытаются настойчиво продавливать - это и запреты на курение, создающие только неудобства, но никак не влияющие на ситуацию в целом, и так далее. Но это уже другой вопрос. Если же навязывание "ценностей" не производится, то отношусь равнодушно - каждый волен жить, как хочет. Сама здоровым образом жизни не увлекаюсь - не вижу в этом смысла. Вредные привычки не считаю единственными радостями в жизни, но так как они у меня есть, то все-таки больше симпатизирую тем, у кого они есть тоже, чем сторонникам ЗОЖ.

0

ЗОЖ это что-то вроде секты. Отношусь безразлично, так сам люблю покушать жаренного и острого, да и пиво иногда, раз в квартал, пропустить не отказываюсь. А вот к неЗОЖ отношусь с жалостью.

И до сих пор не понял, какая радость жизни заключена в сигаретах О_о.

0

termoblas
Я пробовал курить папиросы, но так и не понял в чем удовольствие от втягивания дыма в легкие. Неприятный запах и привкус во рту тоже не особо доставил.

0

Как вы относитесь к людям ведущим ЗОЖ?
Странные ребята, как минимум.

0

Голова не кружится когда куришь со стажем .
А папиросы вроде никто и не курит по назначению.

0

curtjmac
А разница любой может умереть в мучениях что здоровый что больной ,ведущий здоровый образ или нет. А если Эвтаназия станет нормой ,то про мучительные смерти можно будет забыть.

0

Лол. Тема что всё еще продолжается?

0

ProDJ666
А выглядит, как будто пятьдесят второго года рождения)

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Первый вопрос:ты мальчик или дефочка?
А может ты еще не определилось?

все равно всякие болезни появятся после 40
Врешь,собака.У меня знакомых полно 30+ и 40+ которые всю жизнь
занимались спортом и чувствуют себя отлично.

0

Всё дело в том, что в процедуре бухания абсолютно нет никакого смысла и, самое главное, нет никакой практической пользы. Поэтому этой, нынче модной среди молодежи, тенденции в основном поддаются либо ленивые, либо недалекие умом молодые люди. Ведь что бы развиваться (как сказали выше духовно и физически), а не деградировать, необходимо побороть лень и иметь что-то в голове. А бухать с пацанами и "веселиться аки быдло" всегда проще, особых усилий и ума тут не нужно. Эх, где же все трезвые, сильные, накачанные богатыри России или образованные "ботаны" из библиотек. Везде одни дрыщи и дегроиды с ягой и пивом.

0

запили фотку, богатырь комнатный.

0

Я не с тобой разговаривал. Если хочешь добиться моей аудиенции, то пили первым, желательно с пруфом в зеркале.

0

Честно сказать, с уважением. Необходимо иметь огромную силу воли. У меня друг лет пять назад загнался по этой теме, и теперь меня подпинывает везде. Не кури/пиво-яд/жирное не ешь(С) заколебал. Тем не менее, такой образ жизни способствует бодрствованию и долголетию. Нет сидячему образу жизни, больше воздуха, это можно соблюдать даже попивая пивко или жуя калорийную пищу.

:)))

0

13.04.12 14:22

т.к. я знаю что ты тупорылый школьник, я не стану играть с тобой в игры "сначала ты"... запиливай или молчи.

0

положительно отношусь, т.к сам веду такой образ жизни)

0

Плевать мне как-то на эти ваши здоровые образы жизни. Не пью и не курю, но в остальном, мой образ жизни весьма далек от здорового.

0