Как вы относитесь к маленьким детишкам?

Я вот например стал их ненавидеть уже. Эти маленькие, нудные, капризные существа меня раздражают. Ездил к подруге, так вот её дети сцуки вытащили из кармана пятихатку, а ей хоть бы х.., потом только написала извини извини в смски и всё. Вот вчера мелкий ушлёпок достал, дай ему телефон поиграть, полдня так нудил, так я на него голос повысил, а его мамаше ещё это не понравилось, нах воспитывать надо было таких сосунков, пускай сами зарабатывают и покупают попрошайки сцуки. Я вот помню себя с 5 лет, но них... не просил и не нудил как эти твари. Хотел узнать, только я так плохо к ним отношусь, или есть ещё кто мелких нудных детей ненавидит?

Комментарии: 210
Ваш комментарий

Это не просто маленькие дети, а невоспитанные дети.
А вообще маленькие - это няши ^^

0

smalker
А сколько им лет? Просто если им меньше 5 можно стерпеть.

0

Artyom RPG Shepard
Да около 5 уже есть

0

Знаю одну девчонку которая пятерых хочет...

0

Я люблю маленьких детишек >333

0

Ну ты и гуль))) на самом деле на детей нечего пенять, это все вопросы воспитания, т.е дело то в родителях и в их жизненной позиции.. Так что в первую очередь родителям нужно замечания делать

0

мне тоже мелкие не нравятся в большинстве)) исключения есть, и их не мало, но раздражают все равно.
Был один случай, лежал в больинце, и тоже пристал какой-то мелкий - и я бы даже дал ему этот хренов телефон, но был поражен выражением лица и тоном "вы все мне должны по жизни", ведь не просил, сцуко, а требовал! Вообщем, я тоже повел себя как ребенок)) Уперся. Он мамке своей пожаловался. Пипец.
Кстати, я тоже в детстве не ныл практически ни разу. Все случаи помню прекрасно.

0

Такое воспитание. каждое поколение зависит от действия предыдущего поколения.

0

дикий гуль маньяк детектэд

0

маленькие, нудные, капризные существа
+1

0

Ненавижу этих малых спиногрызов, все соки высасывают...

0

Ненавижу этих малых спиногрызов, все соки высасывают...

0

У меня тоже был случай в боьнице. Там один маленький мазохист приставал. Просил поиграть с ним в игру, смысл которой заключается в его избиении. Я сначала отказывался, но потом он меня достал. Ещё он пытался угрожать, якобы у него отец в армии кто-то там. Я его избил, как он и просил. Потом пришла его мама и начала на меня наезжать. Я её рассказал всё как было. Короче, мне повезло, а тому мальку нет.

0

pzdc...какие ваши родители-таковы и вы(с)Overl0rd_PG

0

Ryabinio
Ппц...Ты сам виноват,как можно быть таким бестолковым?Как можно было повестись на провокацию ребенка?Мозги у тебя ничуть не лучше,чем у этого пацана.

0

Картмен[Больше не БлэксталкИр23].
Мне тогда самому было лет 6.

0

Меня маленькие дети очень очень любят!Но я их ненавижу!!!

0

вполне нормально у самого младший брат семь лет иногда пристаёт один раз пришли друзья пошли гулять брат заорал что с нами пойдёт родоков дома не было пошли тока идём мимо магзика заорал купи колу купил дал ему колу купи мороженое купил ку попкорн достал я ему говорю всё у мя денег нет он к моему другу пристал то купил ему попкорн дальше пошли к девкам сели с ними на скамейку ему скучно стало заорал что ему домой надо я пошёл его домой отводить домой привёл он мне говорит опять можно я с тобой обратно пойду я невыдержал и закрыл его дома на замок во такой случай

0

Я люблю маленьких детишек

0

раздражают мелкие ублюдки. а девочки нравятся, ок, они няши-умняши.

0

Я в детстве не орал в общественных местах, так что детский крик воспринимаю как призыв к эвтаназии.

0

Я в детстве не орал в общественных местах, так что детский крик воспринимаю как призыв к эвтаназии.
то же самое. я был спокойным, и эти орущие уродцы не то чтобы вызывают отвращение, но раздражают. хотя я все понимаю.

0

Томатный сок
Раздражают? Я сегодня видел двух таких, орут "НЕ ДАМ, НЕ ХХХАЩХЫЗЫДВЛАОРАЫВАЫВА ДАМ!!!!"
Убить надо.

0

еще они матом ругаются и курят

0

чо вы все так негативно они иногда достоют но несталько же чтобы раздрожать

0

еще они матом ругаются и курят
А я думал, что так только здесь в Новосибе, на первомайке. Оказывается не только.

0

Жаль что в Фаллаут Нью-Вегас не разрешили убивать детей...

0

Хорошо я отношусь к детям.

0

Дети-это нормально,они потом станавятся идиотами типо нас

0

smalker
Можешь отыграться на них в Dead Space 2, если они так тебя бесят ! Их там ко к раз как негров в Африке!
Моё мнение: ну да иногда бесят(особенно в Dead Space 2), но всё же когда-то и мы были такими!

0

Не люблю их, сейчас вот когда церковь проходил, эти мелкие засранцы целой толпой полезли, пришлось кидать на них стазис и разносить с импульсной винтовки. Если вплотную подбегают, то ногами давлю.

0

Когда моя жена (если такое случится) скажет мне, что она беременна, я уеду в Тибет и стану буддистским монахом. На 4 года.
А потом подумаю, возвращаться, или еще лет 10-15 переждать.

0

Моей племяшке восемь, и она очень милая, например. Да и когда совсем милипуськой была, почти не плакала и не кричала.

0

>Когда моя жена (если такое случится) скажет мне, что она беременна, я уеду в Тибет и стану буддистским монахом. На 4 года.

Джентльмена совершенно не красит убегание от ответственности, а тем более - оставить свою избранницу в таком положении одну. Будем надеяться, что вы всего-лишь неудачно пошутили.

0

За таких тупых и капризных детей их мамаш надо посадить на кол, а детей ремнём выпороть

0

Знаете, дети есть дети. Вы ведь сами были когда-то детьми, разве вас ненавидели? Разве вас обзывали не хорошими словами?

0

Не люблю их, сейчас вот когда церковь проходил, эти мелкие засранцы целой толпой полезли, пришлось кидать на них стазис и разносить с импульсной винтовки. Если вплотную подбегают, то ногами давлю.
те же дела, я короче с ними первый раз столкнулся там музон такой десткий я думаю куда идти и тут они выползают все патороны потратил выхватываю коломет и пригвоздил только лута почему-то мало то ли трупы исчезают то ли что еще но их так много была а оборал только 4 трупа говно тупое дерьмо ок.
еще жаль что у импульки альтрежим поменялся мне нравилось как айзек принимает позу и в оборону и там кругом патороны летят а тут граната походу хотя я еще не стрелял.

0

Sigmar Heldenhammer
Кул стори,бро. =)
По сабжу:недолюбливаю их...капризные нытики просто бесят...с пелёнок детей надо учить жизни,а не нахлебничеству и паразитизму(в том числе и моральному).

0

молодые мамаши далеко от своих личинок не ушли, видел вот идет такая овуляшка и курит а дым прямо в рожу мелкому он плачет а она на него воет вот дура то

0

Охренеть, я смотрю тут все правильные люди, которые воспитаны на ремне и черном хлебе с водой! Себя вспомните, и не говорите, что в 5 лет вы уже разбирались в жизненных вопросах, что вы все понимали, когда просили у мамы игрушку, но мля денег то не было! И какого вы приплетаете сюда всех детей? У всех разное воспитание, но самое нормальное то, когда тебе денег родители не дают вообще. Деньги - вот главная проблема в воспитании детей, нужно учить добывать их собственноручно. И не важно сколько ребенку лет(младенцы не в счет), можно это превратить в игру, лишь бы он понял, что они просто так не даются. Ну и конечно пиз*ить ремнем по сраке, это многому учит, по крайней мере меня научило, что в жизни есть не только отдых и веселье:D

0

что вы все понимали, когда просили у мамы игрушку, но мля денег то не было!
Я понимал и не просил.

0

у детей есть будущее, а вас(я про быдло) уже ничто неисправит

0

smalker


Ты открыл тайну, почему же ПГ стремительно падает в развитии

0

еще жаль что у импульки альтрежим поменялся мне нравилось как айзек принимает позу и в оборону и там кругом патороны летят а тут граната походу хотя я еще не стрелял.

Граната тоже хороша, да и в игру больше вписывается, типа такой-то подствольник.

0

Я ОБОСРАЛСЯ ТАВМ ЭТИ ДЕТИ ВЗРЫВАЮТСЯ ЧТО ЗА ГОВНО ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ И ОНИ НИОТКУДА И ЕЩЕ ТАМ ДИНОЗАВРЫ У МЕНЯ УЖЕ ГОВНО ПОДСЫХАЕТ

0

рапторы же. которые КРИЧАТ и ВЫГЛЯДЫВАЮТ ИЗЗА СТЕНЫ А ПОТОМ НА ТАРАН КРОВЬ КИШКИ ГДЕ МОЯ СТАЗИС ЧТО ЗА ГОВНО ЗДЕСЬ МАТЬ ВАШУ ЛЕЗВИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ААААА НА ИМПУЛЬКУ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ ГДЕ БАЛОНЫ СО СТАЗИСОМ.
первый раз их гдето в церви встречаешь. там небольшой лабиринт чтотосломало дверь иты слышишь эти крики как они переговариваются вот у тебя уже штаны все в говне и ТУТ ДИАНА ГОВОРИТ ЧТО ДВЕРЬ НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ А АЙЗЕК МАТЕРИТСЯ ИТУТ КОРОЧЕ Я ВЫКЛЮЧИЛ КОМП И ПОТЕРЯЛ МЫСЛЬ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НРОЧИ

0

Вы уже морально разложились(ЧМО) мне вас жаль. даже животные любят детей.

0

Дети канечно не цветы жизни, но блеать сами такими были. Сам помню как в 5 лет с балкона писал ( там дырка была такая, что там даже можно было и не толкьо писать) на капот машины соседа, который переехал мою игрушку.

автор темы - питекантроп социально-неадаптированый.

0

[Archy7]
На счёт ремня-меня так и воспитывали,но на счёт чёрного хлеба-ты загнул...семейка не бедная редко чёрную,часто красную икорку рубали(я говорю про натуральную).Другое дело что воспитание дерьмецо(мамик говорит одно,папик другое в итоге они скандалят,переодически на мне срывались)
бывший пекарь ныне БЭК
У животных есть "материнский инстинкт",самцы же к своим чадам не привязаны.
У людей этот инстинкт как бы отпадает(не у всех,но многих).В той же Европе женщины уже предпочитают заниматься бизнесом,а не нянчить детей.

0

Говорят, что об обществе можно судить по тому, как относятся к старикам и детям. Ну и что мы тут видим?? Держу пари, половина тут детей, которым до 18 лет..

0

Ты прав, но все-таки мне дети не нравятся! Пристают, и всякую шнягу делают. наверное из-за этого

0

Терпеть не могу этих нудных крикливых личинок человека.
Сама я в детстве была настолько молчаливая и спокойная, ничего не клянчила, не капризничала, из меня слова было не вытянуть, даже в детском садике предпочитала сидеть в сторонке и наблюдать за остальными как они с ума сходят (бегают, прыгают, орут). Родичи думали что у меня аутизм, а оказалось вовсе нет, я была на редкость спокойным ребёнком.
Бывает стоишь в магазине а тут заходит кто-то с ребёнком, малой как заладит "МАм, купи!" мама ему откажет так начинается рёв и крик, что уши вянут.
А младенцы, гадят под себя, тока успевай памперсы менять. Не знаю как другие с этим справляются, а меня бы просто вырвало от такого занятия. А чего стоит дикий рёв посреди ночи от того что малой обсерился или ему просто нехрена делать и он решил достать своим криком родителей.
Дети настолько безмозглые, всё тянут в рот, пусть даже это какашка или цианистый калий, им до лампочки, они всё тянут в рот.
"Цветы жизни", чёрт возьми.

0

Я до сих пор, например, много прыгаю, ору и клянчу чупа-чупсы.

0

Да харошь рассказивать типа "я в детстве был таким правильным шо пестдец", мы все знаем что это не так, каждий из нас был тоже крикливым, буйным ублюдком, но мы это прошли, теперь нам нечего париться, а вот остальных придется потерпеть
ЗЫ. О да, Dead Space 2 принес мне радость в виде кишок на мониторе этих маленьких засранцев, особенно когда они собираються в кучку - и туда жамбэх пащамьбэ из подствольника.

0

В рот мне ноги это же Дэвид Блейн
Говори за себя! Я на самом деле был спокойным и хорошим ребенком! НЕ плакал как чмо, и как лох. А спокойно, редко смеялся, но никак не плакал!

0

каждий из нас был тоже крикливым, буйным ублюдком

Нет же. Спокойных и робких детей что ли не видел?

0

как чмо, и как лох.
Считаешь, что маленький плачущий детёнок - чмо??

0

Все дети хорошие, красивые, добрые.... пока под ногами не болтаются.

0

автор и те,кто за него,выпейте яду!!!!!!!

0

Все дети хорошие, красивые, добрые. пока не вырастут

0

Люблю детишкам отрезать конечности плазменным резаком и добивать ударами тяжеленных башмаков костюма инженера. Раньше только с младенцами такое прокатывало, а теперь маленькие сволочата выросли и нападают штук по 10-15. Но стазис помогает, жаль, на первых порах он не сильно мощный.

0

MaЯV
О да! Плазменный резак крут, а остальное - ненужный хлам. Я хочу палец открыть.

0

Не, если кинезисом подхватить металлический колышек и удачно им в толпу мелких мразей пульнуть, то можно даже одним выстрелом трех-четырех к стене пригвоздить.

0

Да, ненавижу, когда толстые мамаши с грудями, что висят ниже их пупка, приносят своих детей на осмотр. Я что, бл, педиатр?

0

Drеadnought
А зачем тебе приносят детей мамаши?

0

smalker
+100500 сейчас такие чмырёныши пошли, просто ужас! помню, мы себя в детстве вели совсем не так, более адекватно...

0

1. Воспитание.
2. Чему учат в детсадах, школах.
3. С кем общаются с тем и набираются.

0

я уже боюсь за будующее, вот настанет ИХ время и что будет? это же кошмар!

0

Лол, а однажды один из таких сопливых детей засунул себе в нос маленькую пластмассовую кошку. Помню, как доставал.

0

Не, если кинезисом подхватить металлический колышек и удачно им в толпу мелких мразей пульнуть, то можно даже одним выстрелом трех-четырех к стене пригвоздить.
это все фигня.
я беру местный аналог бфг под названием силовой резак, упираю его в пол и делаю разряд, тут стазис все заполоняет а дальше по настроению или руками или ногами с матами.

0

Кто насрал в мою тему сцукиииии!!!!!!!!!!!

0

я больше бабушек ненавижу чем мелких детей

0

Дети - не люди. Но милые.
Не согласен дети как и все мы животные, рода Homo и вида Homo sapiens. Просто личностью они станут позже.
По теме: У автора пока нет своих детей, когда они появятся он их полюбит.

0

Я пошол бы в детсад и порубал всех малых демонов катаной, ну или топором.Боженька непринял бы малых нехристей в рай,пусть горят в аду!))))

0

Если ребёнок достал можно обойтись и без рукаприкладства. Вот несколько способов их усмирения: запугивание(монстрами, пистолетом, болью и т.д.), шантаж (покажешь всем девочкам\мальчикам в садике\классе его\её голые фотки), начать плакать вместе с ними(странно но иногда помогает). У самого детей нет, но часто приходиться смотреть за детьми старшей сестры.

0

Маленькие дети это тупые малолетние личинки человека, их-то и людьми назвать нельзя. Они такие мерзкие, что я вообще не понимаю не понимаю чего такого можно в них найти умилительного, прелестного, другие ведь находят. С "цветами жизни" иметь дело тоже самое что и с личинкой майского жука. И те и те бяка.

0

Liliya_Nerevarina
Согласен. Эти тупые гады только и могут, что обзывать друг друга и делать мерзкие вещи. Они тупы, необразованны, как скот. Все друг за другом повторяют, а если заорут то вообще..... А их мамаши умиляются, конечно, из своей же матки.

0

Друзья, слишком много ненависти...

0

маленькие хорошие,но не все

0

Даа, ну сейчас и детишки пошли. Короче, года два назад сам услышал следующее от малого лет пяти. (если бы кто рассказал, не поверил бы)
В общем, один раз пошли мы с админом сетки подключать нового пользователя. позвонили в дверь к ней и напротив тоже, т.к. щит был с другой стороны. Ну там открыла бабуля какая-то с малым, лет 5-ти. Ну вобщем, пока то да сё, я был на лестничной площадке, а админ в тамбуре со щитом (т.е. ближе к квартире с малым).И потом я услышал, то, что меня действительно удивило, я аж переспросил у админа, типа это действительно то, что я слышу. На что он только закивал. Малой лётал по квартире и кричал, не переставая: б*я, б*я, б*я. Но это еще ладно. Фраза, которую мы услышали потом нас просто свалила на пол. Он выдал (дословно!): 'С*ка б*ядь, в рот возьми!' и потом довольный снова продолжил бегать по квартире повторяя предыдущее: 'б*я'
Вот такие вот детишечки...
Мне, кстати, было интересно увидеть его родителей.

0

Видимо лечебная процедура с ремнем уже не применяется.

0

вы не любите детей??? вы просто не умеете их готовить

0

Ненавижу!!!!Ненавижу!!!!

Я таких мамаш в рот е.бал! А детей ещё в роддоме убивать, никчёмные тупые существа.

Согласен!!!!

0

Как к какашкам которые только орут и гадят ничего не понимая вообще. Я не смогу менять пелёнки и подгузники, потому что меня просто стошнит от этого.

0

Liliya_Nerevarina
Правильно, блеванешь на ребенка, заматеришься, а потом все будут удивляться: и откуда у нас такие дети пошли, которые с пяти лет матерятся не уступая дядям Васям, которые бэрло пьют, да бутылки собирают, чтобы это самое бэрло купить.

0

Процитирую влада борща:
Блаеть ненавижу!

0

Сами ж такими были, умники

0

Teg_er прав.

Liliya_Nerevarina 09.02.11 19:50 комментарий переписан:
"Турели первого уровня это тупые личинки
настоящей турели третьего уровня, их-то и турелями назвать нельзя. Они
такие мерзкие, что я вообще не понимаю не
понимаю чего такого можно в них найти, другие инжи ведь находят.
С "мини турелями" иметь дело тоже самое что и с турелью первого уровня. И те и те бяка."
TF2 fan

0

Порой злят, когда на улице с утра до вечера под окном орут, но ненавидеть детей? Автор, ты с ума сошел.

Я себе для спокойствия бируши купила. Заткнула уши, и порядок. По прежнему слышно, но звуки вокруг гораздо более "мягки" для восприятия, и раздражают намного, намного меньше. Всем советую. И для улицы, и для метро, и для орущих детей. Нервы себе сбережёте.

-------

Почитала ваши комменты. Вывод напрашивается один. Вы максималисты, малолетняя школота, кричащая "ненавижу!!!11", не сильно от описываемых вами детей отличающаяся.

0

Маленькие дети человека - зло. Их нужно держать в белых камерах и нудить через динамики "Веди себя хорошо.., слушайся родителей.., не воруй.., не кричи.., перестань быть быдлом..".

Хотя в таких детях сегодня в большей степени виноваты их родители, нежели они сами - растят ребёнка в нелюбви, вот он и вырастает быдлом.

0

Не всегда родители виноваты.Все же большое влияние оказывает и окружающее общество.

0

Ненавижу американское подрастающее поколение.

0

Не "ненавижу", скорее просто не знаю как с ними обращаться и вести себя..как арнольд в терминаторе втором, когда поднял ребёнка и тупо на него смотрел

0

Как еще к ним можно относиться? Люблю конечно, как и любой нормальный человек.

0

Не ненавижу, но ну их нафик. Всегда стараюсь избегать места их скопления

0

То есть не кричали, не просили есть, пить, нам не меняли подгузники?

0

Да нормально отношусь... У них кстати попы мягкие :)

0

Tony_Gognitti
нет, не матерились, как алкаши подзаборные

0

Спокойно и с любовью......до их первой ошибки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы относитесь к маленьким детишкам?
Автор ты на что намекаешь ?

0

Tig_er
Я тоже знаю пару таких, коллега, у них что ни слово, то матюк. Причем у таких детей могут быть вполне адекватные родители, просто жизненный опыт они приобретают у кого попало, а информация, приобретенная у кого попало, не всегда является достоверной.

0

Tigrenok123
Да, но от куда? (я про конкретный пример) Район спокойный, гопников не много, да и самому малому лет пять, не больше. В детском саду он что-ли наслушался? Бабулька главное в квартире была, так та хоть бы замечание сделала (я уверен, что она слышала все это, даже если и плохо слышит, поскольку мы даже из-за двери все это слышали)

0

Люблю детишек, особенно девочек лет 13-18

Ну да, им ништяк обмякшими гениталиями по попе водить, они (попы) у них такие мягкие :)

0

Ненавижу этих маленьких засранцев матерятся в 5-8 лет дибилы

0

Детей люблю...да...А что, низкокалорийные, в зубах не застревают...

0

Отлавливаю, рубаю на части, прячу в чёрные мешки и сдаю в корейские рестораны. Да. А что-то не так?

0

Когда я мелким был, я просто лежал в коляске и вообще не орал. Чо все дети такие психи, трудно быть в коляске, или побродить без шума?

0

Я люблю детей до десяти лет. После десяти лет они начинают (из различных источников) брать себе в голову всякую херь, портятся и становятся так называемой школотой.

0

флуд-бан-школоло и ко детектед

0

………………….._,,-~’’’ЇЇЇ’’~-,,
………………..,-‘’ ; ; ;_,,---,,_ ; ;’’-,…………………………….._,,,---,,_
……………….,’ ; ; ;,-‘ , , , , , ‘-, ; ;’-,,,,---~~’’’’’’~--,,,_…..,,-~’’ ; ; ; ;__;’-,
……………….| ; ; ;,’ , , , _,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; Ї’’~’-,,_ ,,-~’’ , , ‘, ;’,
……………….’, ; ; ‘-, ,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-, , , , , ,’ ; |
…………………’, ; ;,’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-, , ,-‘ ;,-‘
………………….,’-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-‘ ;,,-‘
………………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;__ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,’
………………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’Ї: : ’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; _ ; ; ; ; ;’,
……………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;| : : : : : :| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’Ї: Ї’’-, ; ; ;’,
…………….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,_: : _,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | : : : : : :| ; ; ; |
……………,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ЇЇ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-,,_ : :,-‘ ; ; ; ;|
…………..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,,-~’’ , , , , ,,,-~~-, , , , _ ; ; ;ЇЇ ; ; ; ; ;|
..…………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’ , , , , , , ,( : : : : ) , , , ,’’-, ; ; ; ; ; ; ; ;|
……….,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’, , , , , , , , ,’~---~’’ , , , , , ,’ ; ; ; ; ; ; ; ;’,
…….,-‘’ ; _, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’~-,,,,--~~’’’Ї’’’~-,,_ , ,_,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,
….,-‘’-~’’,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; | . . . . . . ,’; ,’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,_ ; ‘-,
……….,’ ; ;,-, ; ;, ; ; ;, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ;’, . . . . .,’ ;,’ ; ; ; ;, ; ; ;,’-, ; ;,’ ‘’~--‘’’
………,’-~’ ,-‘-~’’ ‘, ,-‘ ‘, ,,- ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ‘~-,,,-‘’ ; ,’ ; ; ; ; ‘, ;,-‘’ ; ‘, ,-‘,
……….,-‘’ ; ; ; ; ; ‘’ ; ; ;’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’-,,_ ; ; ; _,-‘ ; ; ; ; ; ;’-‘’ ; ; ; ‘’ ; ;’-,
……..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;ЇЇ’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; , ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-,
……,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; |, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,
…..,’ ; ; ; ; ; ; ; ;,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;|..’-,_ ; ; ; , ; ; ; ; ; ‘,
….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’’,-~’ ; ; ; ; ; ,’
…,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ;’~-,,,,,--~~’’’’’’~-,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…..,-~’’ ; ; ; ; ; ; ,-
…| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘
…’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,’….’, ; ; ; ; _,,-‘’
….’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’~~’’Ї
…..’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;_,,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘
………’’~-,,_ ; ; ; ; _,,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘
………..| ; ; ;ЇЇ’’’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,,-‘

По маленькой?

0

А вот и те самые детишки (69 Eps1L0n).

0

Как вы относитесь к маленьким детишкам?

Я их ем.

0

К иэтим жалким личинкам человека? Я к ним не отношусь, я - имого.

0

………………….._,,-~’’’ЇЇЇ’’~-,,
………………..,-‘’ ; ; ;_,,---,,_ ; ;’’-,…………………………….._,,,---,,_
……………….,’ ; ; ;,-‘ , , , , , ‘-, ; ;’-,,,,---~~’’’’’’~--,,,_…..,,-~’’ ; ; ; ;__;’-,
……………….| ; ; ;,’ , , , _,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; Ї’’~’-,,_ ,,-~’’ , , ‘, ;’,
……………….’, ; ; ‘-, ,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-, , , , , ,’ ; |
…………………’, ; ;,’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-, , ,-‘ ;,-‘
………………….,’-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-‘ ;,,-‘
………………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;__ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,’
………………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’Ї: : ’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; _ ; ; ; ; ;’,
……………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;| : : : : : :| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’Ї: Ї’’-, ; ; ;’,
…………….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,_: : _,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | : : : : : :| ; ; ; |
……………,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ЇЇ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-,,_ : :,-‘ ; ; ; ;|
…………..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,,-~’’ , , , , ,,,-~~-, , , , _ ; ; ;ЇЇ ; ; ; ; ;|
..…………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’ , , , , , , ,( : : : : ) , , , ,’’-, ; ; ; ; ; ; ; ;|
……….,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’, , , , , , , , ,’~---~’’ , , , , , ,’ ; ; ; ; ; ; ; ;’,
…….,-‘’ ; _, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’~-,,,,--~~’’’Ї’’’~-,,_ , ,_,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,
….,-‘’-~’’,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; | . . . . . . ,’; ,’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,_ ; ‘-,
……….,’ ; ;,-, ; ;, ; ; ;, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ;’, . . . . .,’ ;,’ ; ; ; ;, ; ; ;,’-, ; ;,’ ‘’~--‘’’
………,’-~’ ,-‘-~’’ ‘, ,-‘ ‘, ,,- ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ‘~-,,,-‘’ ; ,’ ; ; ; ; ‘, ;,-‘’ ; ‘, ,-‘,
……….,-‘’ ; ; ; ; ; ‘’ ; ; ;’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’-,,_ ; ; ; _,-‘ ; ; ; ; ; ;’-‘’ ; ; ; ‘’ ; ;’-,
……..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;ЇЇ’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; , ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-,
……,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; |, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,
…..,’ ; ; ; ; ; ; ; ;,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;|..’-,_ ; ; ; , ; ; ; ; ; ‘,
….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’’,-~’ ; ; ; ; ; ,’
…,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ;’~-,,,,,--~~’’’’’’~-,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…..,-~’’ ; ; ; ; ; ; ,-
…| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘
…’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,’….’, ; ; ; ; _,,-‘’
….’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’~~’’Ї
…..’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;_,,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘
………’’~-,,_ ; ; ; ; _,,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘
………..| ; ; ;ЇЇ’’’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,,-‘

0

Чебуратор в бешенстве
Да вам лечиться надо. Посоветою-ка я вам Попазаживин! Принимать 2 раза в день, каждый раз после обильного или малозначительного батхерта

0

или есть ещё кто мелких нудных детей ненавидит?
Я. Мой мелкий брат все время ноет. Правда, потому что его так бабушка набаловала.

0

Я люблю маленьких детишек
Педофил детектед

0

Я люблю маленьких детишек

Я тоже.С луком и соусом. ;)

0

в общем нормально.но сегодня ехал в автобусе, а какой то трехлетний малый пол часа повторял одну и ту самую фразу как заведенный.хотелось взять и уеб""ь.еще мамаша его хвалит,будто он теорему пифагора наизусть выучил

0

Вы не забудьте, что вы тоже когда-то были маленькими чертятами. А может даже и хуже...

0

Ненавижу тех, кто ненавидет детей и животных, убила бы их, тварей этих!

0

JerelyMarleCrash
Не все такими были.А сейчас родители их практически не воспитывают,вот и вырастают потом черт знает кем.Не умеют воспитывать,не заводили бы детей вовсе.

0

Когда я иду по улице и навстречу мне идет какой-нибудь карапуз с маманей под ручку, я всегда смачно представляю, как этот маленький карапузик бежит на меня, а я - на него. Затем, не сбавляя скорости я с размаху, как мячик, прям на бегу посылаю свою ногу ему в область живота/ребер, ломая ему кости и сплющивая его маленькие органы в лепешку. Или как он отлетает на несколько метров, что маловероятно при таком стечении обстоятельств.
Я садист, наверное.

0

Я процитирую влада борща:
БЛЕАТЬ НЕНАВИЖУ!
Gregpack
Цветы жизни?Сразу видно,у тебя нету детей.

0

зависит от ребенка и его воспитания. есть воспитанные, они мне нравятся, есть невоспитанные, которым уебать хочеться очень сильно.

0

Gregpack
Что-то подгнивать стали цветы жизни в последнее время.

0

интересно, а вы бы были на свете если бы ваши родители так рассуждали? думаю нет, не было бы детей не было бы и вас!

0

Не знаю как я но вот он хорошо к ним относится:
………………….._,,-~’’’ЇЇЇ’’~-,,
………………..,-‘’ ; ; ;_,,---,,_ ; ;’’-,…………………………….._,,,---,,_
……………….,’ ; ; ;,-‘ , , , , , ‘-, ; ;’-,,,,---~~’’’’’’~--,,,_…..,,-~’’ ; ; ; ;__;’-,
……………….| ; ; ;,’ , , , _,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; Ї’’~’-,,_ ,,-~’’ , , ‘, ;’,
……………….’, ; ; ‘-, ,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-, , , , , ,’ ; |
…………………’, ; ;,’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-, , ,-‘ ;,-‘
………………….,’-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-‘ ;,,-‘
………………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;__ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,’
………………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’Ї: : ’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; _ ; ; ; ; ;’,
……………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;| : : : : : :| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’Ї: Ї’’-, ; ; ;’,
…………….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,_: : _,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | : : : : : :| ; ; ; |
……………,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ЇЇ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-,,_ : :,-‘ ; ; ; ;|
…………..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,,-~’’ , , , , ,,,-~~-, , , , _ ; ; ;ЇЇ ; ; ; ; ;|
..…………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’ , , , , , , ,( : : : : ) , , , ,’’-, ; ; ; ; ; ; ; ;|
……….,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’, , , , , , , , ,’~---~’’ , , , , , ,’ ; ; ; ; ; ; ; ;’,
…….,-‘’ ; _, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’~-,,,,--~~’’’Ї’’’~-,,_ , ,_,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,
….,-‘’-~’’,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; | . . . . . . ,’; ,’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,_ ; ‘-,
……….,’ ; ;,-, ; ;, ; ; ;, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ;’, . . . . .,’ ;,’ ; ; ; ;, ; ; ;,’-, ; ;,’ ‘’~--‘’’
………,’-~’ ,-‘-~’’ ‘, ,-‘ ‘, ,,- ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ‘~-,,,-‘’ ; ,’ ; ; ; ; ‘, ;,-‘’ ; ‘, ,-‘,
……….,-‘’ ; ; ; ; ; ‘’ ; ; ;’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’-,,_ ; ; ; _,-‘ ; ; ; ; ; ;’-‘’ ; ; ; ‘’ ; ;’-,
……..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;ЇЇ’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; , ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-,
……,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; |, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,
…..,’ ; ; ; ; ; ; ; ;,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;|..’-,_ ; ; ; , ; ; ; ; ; ‘,
….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’’,-~’ ; ; ; ; ; ,’
…,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ;’~-,,,,,--~~’’’’’’~-,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…..,-~’’ ; ; ; ; ; ; ,-
…| ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘
…’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,’….’, ; ; ; ; _,,-‘’
….’, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’…….’’~~’’Ї
…..’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;_,,-‘’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘
………’’~-,,_ ; ; ; ; _,,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘
………..| ; ; ;ЇЇ’’’’Ї ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,,-‘

0

[Dark Lady]
Ненавижу тех, кто ненавидет детей и животных, убила бы их, тварей этих!
А я бы наоборот

0

Gregpack
Подрасти еще. Сразу видно, что ты зол на родителей из-за того, что они тебя ремнем бьют. Они же тебя, неразумного, жизни учат...

0

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задушил бы их

0

The Moon Lightman
Задушил бы их

Я с тобой полностью согласен

0

Ненавижу тех, кто ненавидет детей и животных, убила бы их, тварей этих!
Про животных согласен. Про детей-нет.

0

THESE SMALL, NASTY, ВОНЮЧИЕ, ОРУЩИЕ, STUPID MOTHERSUCKERS!!!!!!!!!!!!
I НЕНАВИЖУ ТНЕМ!!!!!!!!!!

0

зависит от ребенка и его воспитания. есть воспитанные, они мне нравятся, есть невоспитанные, которым уебать хочеться очень сильно.(2)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Библиотекарь рекомендуЭ:

0

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!МАЛЕНЬКИЕ УРОДЦЫ!
Однако,стоит заметить.что у нас демографический кризис и придётся их терпеть.

0

обожаю, родственники всегда на моё попечение оставляют своих детишек, я умею с ними обходится))

0

зависит от ребенка и его воспитания. есть воспитанные, они мне нравятся, есть невоспитанные, которым уебать хочеться очень сильно.

ПРиведу пример. Мой кровный младший брат, всего 5 лет отроду. Иногда бесится, чаще спокойный сдержанный, с ним всегда можно толково договориться. На крайний случай отвлечь. Мой двоюродный младший брат, 10 лет. Вечно строит из себя принцессу, все должны около него крутиться, постоянно клянчит, ноет. ТАК И ХОЧЕТСЯ ЭТОМУ ЗАМОРЫШУ ВЪЕБАТЬ!!! ... но я просто и спокойно шучу над ним.

0

хотел брата , как он родился - я жалел о том дне когда захотел брата... )))

0

Ненавижу
Цитата: Дайте мне Ака будут вам мозги на трасе

0

В последнее время крики детей не раздражают. Но вот помню, когда полгода назад отдыхал в Испании, я ехал в поезде...там дети орали, а я ещё и стоя ехал в толпе. В общем я громко сказал "Слава террористам Беслана!!!" :)

0

Ненавижу маленьких ублюдков!!!
Всех детей на мясо!!!

0

Первоклассника побил? Герой!
XD

0

Тоже их ненавижу . 1-ин раз оставили на день с двоюродной сестрой, она меня так достала что я к вечеру на нее орал с темпой 40 . Если бы через минуту не вернулись предки, с удовольствием выбросил бы в окно.

0

А я их люблю. Особенно в соусе.

0

Я уважаю детей больше чем взрослых

0

-Кош-
Бро, суп из младенцев вкуснее, же. :3

0

А я их люблю. Особенно в соусе.
А я в томате.Со специями.

0

Можно подумать вы все не такими были

0

Eric777
Так то да, теперь я понимаю почему меня все ненавидели я был маленткий тролль

0

К хорошим детям, хорошо отношусь.

0

Evе
+1

Но я всё равно ненавижу. Хотя если не будут кричать то ок

0

Strelok43
Предпочитаю рагу. >=3

0

нудных - да, но не все такие +))

0

Это не просто маленькие дети, а невоспитанные дети. А вообще маленькие - это няши ^^ [2]

0

Только вот взрослый человек дожен быть выше этого. Если конечно у него уже вторичные половые признаки появились, чего у многих отписавшихся видимо ещё не произошло. Из-за чего беситесь, если можно высказать недовольство прямо? И решение ваше - давать или не давать. Вы творите воспитание в повседневной жизни, даже не задумываясь над этим постоянно и повсеместно. Своими поступками, своими эмоциями, своими словами. Так контролируйте себя, ставьте цели и реализуйте их. От банального желания и разговоров капризных детей меньше не станет. И да, петросяны, я не призываю их отстреливать. Use condoms на крайний случай.

0

hamingu Я высказал точку зрения. Если она очевидна, почему красным выделен первый пост? :)

0

а что делать? молодое поколение растёт и оставляет нас на обочине, мне уже сложно встречаться с двадцатилетними, у них свои приоритеты..

0

ШаMaN
Видимо, она не для всех очевидна. И это не лучшим образом характеризует контингент Болталки.

0

В очевидности ты меня сделал :)

0

Воспитывать?Вот еще.
Придушить проще.

0

ШаMaN
Да прибудет с тобой сила

0

Посмотрим, что будет говорить автор, когда у него будут свои дети

0