Как вы относитесь к молодёжной субкультуре?

Лично я их не особо уважаю,и ни отношусь ни к какой субкультуре.Каково ваше отношение к субкультуре молодёжи 21 века?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Шпольмозавр
Ты сейчас обосрал 50% населения России.

0

и пусть тот, кто без греха кинет камень первый )
мочи меня, волосами потряхиваю, рочёчек слушаю, узкие джинсики ношу, ну, наверное отношусь к педовкам. неее неее, не к п#дорам, у меня девушка есть.)

0

Басист-Недоучка
Ну значит ты,у нас,метросексуалик.

0

Ты сейчас обосрал 50% населения России.
Я просто высказал своё мнениею

0

педовка, метеросексуал, да ваще пос#ать, мне так нравится) годам к 25 мож моча из головы вытечет подростковая

0

вот интересно откуда вся эта субкультура произошла?

0

с америки, с желания подростков быть похожими на запад. ну а гопники - по ходу из клоаки 90стых, ну это уже чисто российская культура :D

0

http://pix.playground.ru/844238/23237/430700/

Смотрю галерею автора и думаю,в 8й или 9й класс он перешел?

а по теме все говно

0

Это самостоятельный выбор каждого человека. Не мне их судить.

0

Смотрю галерею автора и думаю,в 8й или 9й класс он перешел?

а по теме все говно


Слушай ты чё там стрелки то на меня переводишь а?

0

Ты, автор, сам принадлежишь к культуре этой. Но анонимность интернета позволяет тебе казаться не тем, кем ты в действительности являешься. Однако зоркий глаз легко определит тебя и выдаст на общее обозрение. Оправдания не спасут тебя, так что признай, что ты просто захотел повыдрючиваться, но... лохонулся.

0

Темная Сущность хоть поднимай всех науши,хоть опроси весь мой город обо мне,но ты лишь узнаешь обо мне только то что я ни к какой субкультуре не отношусь.

0

Нейтрально отношусь,почму бы я должен относиться иначе?Конечно,если они не совершают ничего особо противозаконного,как гопари там.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Басист-Недоучка
мочи меня, волосами потряхиваю, рочёчек слушаю, узкие джинсики ношу, ну, наверное отношусь к педовкам. неее неее, не к п#дорам, у меня девушка есть.)
окау


0

педовка, метеросексуал, да ваще пос#ать, мне так нравится) годам к 25 мож моча из головы вытечет подростковая

Конечно, ведь цивилы (люди, чей образ жизни/увлечения ограничиваются дом-семья-работа-пиво-телевизор-тёлки) самые правильные люди, куда до них всяким там другим, которые помимо вышеперечисленных имеют и свои увлечения :)))

0

Никак, у нас в городе никаких субкультур нет

0

Ну это смотря к каким. На эморей, готов, панков, анимешников мне похyй, я против гопоты и скинов - вот это настоящие ублюдки.

0

Не путай пожалуйста традиционных скинхэдов с патриото-боньем. Бритая голова не делает из бона скина. А ты подразумевал именно бонов, судя по всему, раз панков внёс в первый список.

0

положительно,больше половины друзей ниферы :D

0

Брезгливо-пренебрежительное.

0

Allessa Традиционные скины почти вывелись в нынешнее время, по крайней мере в России.

0

Кстати, ходят слухи, что ниферы попсюкам и реперам в рот дают. Это правда?

0

Gervant, к сожалению да. Теперь в пост-советских странах слово "скин" у большинства ассоциируется именно с патриотическими движениями, расизмом и нео-нацизмом...

0

Ты так говоришь, как будто бон это что-то плохое.

0

Не, только людей без особых причин мочит, а так всё нормально. А, ну ещё сосут члены у готов и рэперов.

0

Я против субкультур,однако у каждого человека есть выбор,хочет быть эмо - пусть будет...

0

Пробовал трахнуть эмо-девку?

0

RussianQuaker
Поделись впечатлениями!

Мне как-то все равно на субкультуры, вроде панков\готов\митолистов, меня скорее бесит всякое малолетнее нубье в поддельных штанах DSQUARED (бракованные разумеется, у DSQUARED джинсы и брюки стоят от 12 к), в шлепанцах и клетчатых рубашках разгуливающих по модным (как им кажется) заведениям. Не знаю, в чем дело, но так же как и от вкуса крови, при их виде у меня вдруг появляется страстное желание избить кого-нибудь или что-нибудь разрушить.

0

Ненавижу субкультуры! Родились нормальными людьми, а под влиянием говносубкультур превратились в говно со своими тараканами в голове! Всякие э(ч?)мо, готы, и прочая нечисть должны умереть!!

0

хочу трахнуть хипстершу

0

Ненавижу субкультуры! Родились нормальными людьми, а под влиянием говносубкультур превратились в говно со своими тараканами в голове! Всякие э(ч?)мо, готы, и прочая нечисть должны умереть!!

Говно-цивилота детектед.

Поделись впечатлениями!

Какими? Не, мне не доводилось трахнуть эму, мне интересно, они намного круче чем фанатки жёсткого рэпа трахаются?

0

RussianQuaker
они намного круче чем фанатки жёсткого рэпа трахаются?
Хрен его знает. Наши местные эмо-тян страшнее тварей Варпа (и это логично - зачем няшной тян быть эмо? это все от недогреба), поэтому мысли о сексе с ними у меня не возникало

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Evacuation in progress
трахнуть хипстершу
Думаешь, она чем-то в этом плане особенная?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ПОЦЕЛУЙ ДРЕЙКА В ПОПУ!!!

0

Думаешь, она чем-то в этом плане особенная?

Зато она ванильная.

0

Зато она ванильная.

Это тоже особенность.

0

меня возбуждают клетчатые рубашки

Думаешь, она чем-то в этом плане особенная?
а хоть кто-то в этом плане особенный? мелисса чтоли особенная? глупый вопрос. хипстерша это фетиш

0

Evacuation in progress
хоть кто-то в этом плане особенный?
Ни у кого поперек нету, это верно
хипстерша это фетиш
Каждому свой фетиш, таки да

0

у кого-то кажется есть поперек.

0

Evacuation in progress
у кого-то кажется есть поперек
Ни разу не видел:(

0

Греховные склонности всегда превалируют над духовной частью человека. Субкультуры были созданы сознательно, теми людьми, кому это выгодно. Ничего просто так и естественным путем не появляется. В данной ситуации все молодежные субкультуры, будь-то панки, эмо или готы должны рассматриваться в контексте греха, греховных склонностей. Основная наша с вами забота о том, чтобы замечать в своих поступках, в движении своего сердца те или иные греховные склонности. И не только замечать, но и прилагать старания к устранению этих греховных склонностей. В этом и состоит все наше трудничество на спасительном пути - очищать сердце свое, преображать душу свою, насаждая в ней все доброе, все святое, все то, что является основой для будущей жизни.

Наш основной подвиг на спасительном пути и заключается в очищении своей души от всякой греховной скверны и в насаждении добрых христианских навыков. А бороться нам нужно очень твердо и основательно, бороться постоянно и неизменно. В этом деле полезно себя так воспитать, чтобы всегда проверять - в каком состоянии духовном находимся мы. Взошли ли мы на ступени духовного совершенства, или только еще приблизились к ним, или же, наоборот, удалились от этих ступеней и обратились вспять на путь греха, на путь погибели? Посмотрите на сегодняшнюю молодежь? Панки, рокеры, готы это и есть олицетворения торжества диавола и погибели.

Кроме этого, необходимо нам иметь еще духовный опыт и проверять себя - не обманываемся ли мы в своем уповании на спасение вечное? Может быть, мы думаем, что умертвили в себе всякое движение греха, а на самом деле этот грех еще царит в нашем сердце, в нашей душе, господствует над нашими силами, и духовными и телесными.
Мы очень и очень слабо боремся над умерщвлением своих греховных склонностей. И страсти, конечно, господствуют внутри наших сердец, внутри наших душ.

Если вы одна из этих субкультур, то посмотрите каждый сам в свое сердце и там вы увидите действительно бездну своих греховных склонностей. Сколько в наших сердцах злобы, ненависти, зависти, раздражения, гордыни, тщеславия, любви к тому, чтобы нас хвалили, и много другого. Но разве достаточно только зреть свои грехопадения? Нет, не к этому только призывает нас Творец, чтобы зреть свои грехопадения, но призывает нас и к тому, чтобы мы вооружились, вооружились против греха. Вооружились твердо, вооружились усердно, чтобы искоренить из себя всякое движение греховное, в том числе в таком проявлении, как молодежные и неформальные субкультуры.

0

Да хрень это полная все эти субкультуры, молодёжь придумывает её чисто от того что полно дури, которую некда деть, поэтому страдают хнёй кто во что горазд.

0

Не, только людей без особых причин мочит, а так всё нормально. А, ну ещё сосут члены у готов и рэперов.

Ты про боноту что ли? :)

0

Нормально отношусь к большинству.

0

Отрицательно отношусь.

0

Антонин Обращенный, а что плохого в том, когда, например, кто-то отказывается от мышления стереотипами и предрассудками?

Allessa, это да, они такие :)

0

RussianQuaker

Они перестают быть такими вот Антонинами из Средневековья.

0

Антонин ещё сам тот гот, чё, в репертуаре средневековья, а оно по определению готично со своими мрачными замками, девайсами для пыток и т.д.

0

РУССКИЙ РООООООК!!!!!!!!!!!!!!!

0

Там гитар кстати маловато. Это в роке. А в метале штук 10, ишь, как они там мощно звучат.

0