Как вы относитесь к рецензиям на старые игры?

Игры которые вышли 3-5 лет назад.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Негативно отношусь к "впечатлениям от игры", которые выдают за рецензии. Их место на форуме.

1

Нормально отношусь. Хорошую игру и вспомнить и обсудить приятно.

1

нормально отношусь та как есть игры которые интереснее современных ну сейчас каждый может создать игру но вот игры созданные 3-5 лет назад созданы не кем то а профессионалами конечно же сейчас есть игры гта 5 , синдикат ну и т.д про эти игры и говорить не надо сделаны просто супер но есть игры которые делали обыкновенные люди которые хотят показать своё мастерство в деле НО не у всех получается создавать крутые игры так вот и получаются игры мутанты , или ужасая игра ,графика и сюжет .

0

Как-то совершенно равнодушно отношусь, 3-5 лет вообще не возраст, сегодняшние игры от тех практически не отличаются. Вот если вспомнить игры 2007 года и около того, то да - разница огромная.

-1

Нормально отношусь, если рецензия написана хорошо и про ту игру которая мне интересна.

-1

Нормально отношусь. Если узнаю из этой рецензии об игре, которую в свое время пропустил и в нее захочется поиграть после прочтения, то почему бы и нет.

-1

Похоже, что автор хочет завалить блоги рецензиями и заранее интересуется.

-1

Никак. Тоже самое, что рецензии на новые игры. Не вижу разницы.

-1

>старые игры
>3-5 лет назад

я еще не все игры прошел 3-5летней давности, а они уже постарели(

-1

Мне интересны бонусы в отличии от некоторых*
Поправил, не благодари!

-3

SkyRaider
На бонусы серовно,ибо они мне не нужны.

-2

WhiteWaterPro

WhiteWaterPro написал:
На бонусы серовно,ибо они не чего не дают

Приколист, бонусы можно переводить в Steam и игры на них покупать. Плюс: "всё равно" и "ничего"

WhiteWaterPro написал:
А тебе видимо они интересны.

Ага, теперь вопрос "кому интересны бонусы?". Чуваку, который искусственно наращивает активность писаниной блогов и тем на форуме или ленивому комментатору, чей максимум это два-три коммента в неделю?

-3

Придуркам, которые засерают блоги своими "абзорами" вбить гвозди в коленные чашечки и яйца отрезать чтоб не размножались.

-3

Как обсудить тему на форуме:
1. Сделать блог. (Не обязательно, можно сразу начинать с пункта 2)
2. Почитать комментарии.
3. Взять некоторые комментарии и просто вставить на форум и приписать "Как вы относитесь?".
4. ...
5. PROFIT!

-4

а ни как. так же как к рецензиям если бы они выходили в момент появления игры. при условии что такая рецензия и ее опыт не не относится к какому либо времени.
если про игру мне известно или она не интересна само по себе рецензия так же будет не интересна.

-4
WhiteWaterPro написал:
Игры которые вышли 3-5 лет назад.

Это еще даже близко не старые игры. А какой смысл писать сейчас рецензию на старую игру? Либо про неё уже всем всё давно известно и она в представлении не нуждается, либо она получилась не очень и нафиг никому не нужна.

-4