Как вы относитесь к RYTP?

Мне нравиться смотреть на эти видео.Я и сам пытался помесить стеклобабу,но сегодня утром обнаружил,что мой комп полетел.А жаль,ведь порядка 2/3 материала уже готово.А вы как относитесь к этому жанру?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Долго смеялся над этим видео )

3

V-Nine
Вот кое-что про этот жанр:
http://m.youtube.com/watch?v=NE2_sqp5pE8

1

Смотрел недавно Ходячие создания | RYTP советую посмотреть,я лично чуть не помер со смеху xDD

1

ах да, смешная очень штука!

1

Несуразица, над которой можно очень хорошо посмеяться. Особенно проигрываю над "пупами" про Поцыка, доктора Попова.

1

Я не знаю, что это за жанр.

0

северный алкоголик
А, знаю. Смотрел про «Поле чудес», а название жанра всегда забываю.

0

К сожалению он уже вымер, и мемы его больше не актуальны.

0

пинек
Обычным вордмиксом,а ещё я какие-то звуки добавлял.

0

Про телепузиков пара роликов доставили.

0

Alamut_95
и обнять белую березку

0

Обажаю RYTP,особенно Принцест от GTHO

0

Интересный жанр, мне нравится. Только если очень много смотреть, то начинаются проблемы с головой (головокружение).

0

Как вы относитесь к RYTP?

Для меня это тоже самое, что и NYPD. Ничего не понятно, но буквы похожи.

0

Для меня это тоже самое, что
почему то вспомнил STRV )

0

Кстати очень многие пупы были удалены, и хрен поймешь где их теперь искать.

0

РикоЧико
Надо совершить путешестчие во времени и посмотреть тогда,когда пуп был опубликовн.А ещё можно попробовать попутешевствовать в пространстве и попасть в комп автора,может,там есть удалённый пуп.

0

Нормально отношусь, в своё время дофига пересмотрел, ритп, пуп и прочее, особо не вникал чем чё от чего отличается. Там были опасный поцик, повар, литвинков, борщ, дирижабль, литвинков и т.д. Интеллектуальный юмор кстати :)

0

А про Гарри Поттера ваще смешно: наш дом это не только притон для шлюх и гастарбайтеров, хрюк-хрюк-угу-гу!

0

Мне из тех пупов понравилось,как Гарри в 3 части дрочил,толстяк заглянул в комнату и всё шло,как надо.Гарри лёг спать.Толстяк опять пришёл проверить и видит,что Гарри развалился!Последнему опять пришлось онанировать.

0

Я к ентой аббревиатуре не отношусь, ваще ни как, и даже знать не хочу что етто значит. Мне ето по жизни воще знать нах не надо... хххррр... тьфууу...

0

«Уважаемые дамы и господамы! Пятница! В эфире кал-шоу Сэйдиснилю! И по традиции, под аплодисменты зрительного зала я приглашаю в студию первую тройку игроков-оооов. Первая тройка, Уйлютс!»
Люблю RYTP, в общем. Раньше Сэйдиснилю нравилось смотреть, щас они чё-то скатились. А другие пупы тоже ничего, иногда годнота попадается.

0