Как вы относитесь к школьным учителям?

Не люблю школьных учителей. Все делают из под тишка. Уроды.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

К ним не отношусь.
А вообще они работают не за зарплату, а за идею, чтобы вас, быдло, просвещать.
По крайней мере у нас так было.

3

Интересно а знают ли те к кому учителя хорошо относились или до сих пор относятся- Что для этого ваши родители делают? Сколько бабок они отваливают школе?
Врядли кто знает. Многие наивно думают,что всё так сложилось самом собой,но пусть только кормить перестанут школьную верхушку,то сразу почувствуете разницу.

2

где вы все таких жёстких учителей откопали? у меня была раньше только одна такая. ТАКОГО учителя я больше нигде не видел. это было просто адово. её уроки были жутким мучением и морем троллинга всего класса.

2

Сейчас может быть, люди долго не выдерживают в цирке уродов под названием школа.
Ещё пятнадцать лет назад настоящие учителя ещё встречались, эпизодически, но встречались.
А всё почему? А потому, что женский коллектив. Клубок змей, в котором человек с принципами выжить просто не может, загрызут. И себе подобных грызут, пока всей толпой не скатываются в сраное говно.

1

requiemmm
Да не в учителях дело, дело в систиме образования и в самих учащихся, то и то гавно сейчас, поэтому получается такой замкнутый круг говна)

1

А у меня по алгебре была хорошая учительница, молодая, сочная... Думал о ней.

1

Devil208
Да, в техникуме и у нас учителя были лучше, чем в школе:)

1

С уважением. Автор, хочешь-не хрочешь, а учителя умнее нас и нашей целью было только получать эти знания от них, а не втихоря обсирать их здесь.

1

Технари щас как бэ словят бугор ибо они очкастые ботаны, Гуманитарии рулят и властвуют над технорями,

1

FC Shakhtar Donetsk
В певом семестре 8-го была шикарная, сильная учительница. А потом пришла другая... Слабая, неопытная, судентка.

1

Советская школа - лучшая школа. Учителя были с большой буквы. Сейчас не школа, а жалкое подобие. Охинея полная. Тем более с такими деградированным поколением.

1

Когда я учился в школе - учителя были хорошие. Не все конечно (были и настоящие вредины), но большая часть были добрыми, хорошо преподавали и вообще приятными людьми, которых я до сих пор уважаю. Потому лично у меня большая часть воспоминаний об учителях осталась положительной.

1

учитель из начальных классов была хорошая :3
А вот в старших одни ..... кхе.... короче меня как-то на уроках по химии забанили XD

1

ASSASSASSASSASSASS

По мне так если ты тупое быдло, которое в жизни ничего не добился, опущ и чмошник, то тебе дорога в школьные учителя

Есть такие, да. Халявние специалисты. Однако я знаю и учителей которые преподавали в знаменитых и престижных университетах, являются признанными профессорами, глубоко уважаемыми людьми с длинным списком достижений. Так что подумай прежде чем пальцем тыкать, автор.

1

По мне так если ты тупое быдло, которое в жизни ничего не добился, опущ и чмошник, то тебе дорога в школьные учителя, издеваться над изгоями под общий смех класса. Но ведь изгои не виноваты, что у тебя маленькая зарплата и ты ничего не добился в жизни. Согласны?
Бедный ребёнок. Все его обижают.

1

Школьных учителей мочить в сортире

0

Evе
ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Просто хорошо помню былые деньки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

percent range
Бурление говн получается.
Inteprio
Аналогично.. 90-60-90 и 25 лет :3

0

В основном у меня были хорошие учителя, так что плохого ничего сказать не могу:)

0

Плохие учителя были только в моей школе. Во всех др школах были нормальные.

0

У меня были отличные учителя - а главное с чувством юмора)

0

jarud
Нам бы таких раньше. Сейчас в техникуме - да, преподаватели что надо.

0

Fantasy Cat
Хотя я особо и не понял чем, но лучше :)

0

есть хорошие учителя.есть плохие.нельзя всех грести в одну сторону.

0

Школьники дико бесятся из за Д\З на выходные? :D Ну я лично могу сказать, что у меня учителя в школе были нормальные, кроме разве что двух. Остальные вполне таки нормальные люди, которые и не в формальной обстановке могут общаться на многие темы. С некоторыми и сейчас связь поддерживаю. Сам вообще то в Педагогическом университете учусь, тоже буду учителем. Хотя в школе был рас*издяем первого разряда. Сейчас между прочим учителя получают от 20тыс. рублей. И цифра будет расти. Хотя я все таки больше хочу после универа в магистратуру, аспирантуру и преподавать в универе уже.

0

И в школе и в универе было немало нормальных преподов с отменным чувством юмора. Но и там и там найдётся и тот, кто тупо будет выносить мозги. Но таких мало...

0

Образованные люди, обладают даром передавать знания другим поколениям, но при этом являются общественным днищем и в силу этого ведут себя как днище. Печально это все, хотя была у меня в школе училка ЯБВ

0

Школота негодуе [3]
Мне повезло в этом плане. У меня были славные, прекрасные учителя. Нет, правда, никого сейчас такого не вспомнил, кто был плохим. Наверное, это из-за того, какая школа. У нас только сильные учителя задерживаются надолго. А молодые - слабы. Особенно когда подрабатывают. Похоже, химия для меня потеряна...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Festr..
Похоже, химия для меня потеряна..
У меня химии с 8-го класса не было, не было учителя.
И не будет

0

у нас химию тоже через ж*пу преподавали, один опыт в четверть и нудное переписывание учебника

0

KPR-A

там учат амфетамины делать

0

Охуенно отношусь, из-за них в 6м классе чуть не отправился в морг.

0

Нормальные учителя те с которыми индивидуально учишься. А коллективные лишь для формальной статистики.

0

Взяточники,подонки,садисты. Практически такие сейчас учителя. Редко кто ещё нормальный есть. Вообщем от денег родителей и зависит отношение к ребёнку у учителей.

-1