Как вы относитесь к современным детям и подросткам

Как вы относитесь к современным детям и подросткам? Очень интересно узнать именно ваше мнение.

Комментарии: 389
Ваш комментарий

Я деть и подросток (почти что), а поэтому считаю, что все вокруг - тупое быдло, которое пьет ягу и курит винстон. Самое любопытное, что они и правда курят винстон и пьют ягу, но при этом зачастую не являются тупым быдлом... или являются?.

0

Отрицательно, хотя сам бы сейчас с радостью вернулся в беззаботное детство и юность, но это невозможно(

0

Поколение MTV меня выбешивает, но нормальные пацаны все равно есть.

0

Уроды, убивать таких надо... а это я перепутал с форумом о педофилах ) а хотя какая разница что за форум )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ъ ьб48iщ9
Problem,взрослота?

0

Книга открыла мне, что:
Как вы относитесь к современным детям и подросткам?
Никак.

0

дети - это наше будущее, если правильно воспитывать. а большинство сегодняшних подростков - это муд@ки которые пьют ягу, курят, и это не есть хорошо...

0

MaxaR93ize

Ну не всегда, конечно. Видел деток довольно обеспеченных родителей с Ягой в руках. А вот насчет винстона - немного поправлюсь: нынче все курят parliament

0

Видел деток довольно обеспеченных родителей с Ягой в руках.
Они это делают, чтобы казаться крутыми.

0

Книга открыла мне, что детки богатых родителей- самые избалованные твари на земле.

0

Дядя Дейв
сэр,вашу книгу написал копетан очевидность!
ваш кэп.

0

Ъ ьб48iщ9
В реальной жизни - нормально, так как редко приходится пересекаться с особями их возраста.
В интернете - испытываю отвращение и неприязнь, в основном из-за содержания их постов.

Полностью поддерживаю этого оратора

0

Это поколение черти...помню как хорошо было 60 лет назад как меня сталин шпилил...вот это было "КРУТО"

0

Поколение 90-х смотрит на 00-х как на говно!

0

посмотрим правде в глаза - современная молодежь преимущественно недоумки , редко когда встречаются нормальные ребята возрастом до 18ти . даже не могу себе представить с чем это связанно , но факт , как говорится , на лицо .
ПС имею в виду преимущественно особей мужского пола .

0

современная молодежь преимущественно недоумки
факт , как говорится , на лицо .
>на лицо

Кот бы говорил.

0

Безмозглое быдло,всех в газенваген!!!!

0

Горите в аду сегодняшние дети и подростки

0

Негативно отношусь.Новое поколение потихоньку гниёт.

0

Монолитовец Харон
Самое весёлое, что про нас думали то же самое.

0

Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.
Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек
Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.

0

Evacuation in progress
Когда было это выступление?

0

Я - студент первого курса, заявляю, что школота - очень плохое явление. Но, например, из-за них я стал вполне терпеливым.

0

Сегодня зашёл навестить мою школу. Боже мой, там все о игрушках разгаваривают и в очках ходят.

0

Skаikrouw
Дурень, забейся в угол туалета и надрачивай хилыми культями.

0

К современным первоклассникам у меня очень жуткая неприязнь, вы наверно знаете почему, они матерятся, харкаются, хамят и т.д. С подростками тоже самое только они взрослей, но это их минус так как они не дети и им можно надавать по роже,чтобы уважали старших. Хорошо что я закончил 9 класс в прошлом году и пошел в колледж, там народ себя по другому ведет.

0

Как к деградировавшим особям в человеческом обличии. Согласна, что есть и нормальные одарённые дети, но к сожалению деградировавших большинство.

0

Как к деградировавшим особям в человеческом обличии. Согласна, что есть и нормальные одарённые дети, но к сожалению деградировавших большинство.

++++++++++++++++

0

Отношусь сказать негативно,пацаны котрых я знаю все нормальные, и они мои кореша, а остальные ходят на вы*бонах, аж смех пробирает, зачем они выпендриваются, блатуют, для кого?Перед кем?Чем они этим добьются?

0

Поколение наркоманов,алкоголиков,крыс,п|/|доров и шлюх

0

ну с парнями все ясно а вот девущек очень даже жалко... то во что они сейчас превратились хотя какой сейчас еще когда я в школе учился лет так пять чтоль назад помню у нас в классе были пара супермоделей...ну двое из десяти конешно (остольные только подтягивались) но всеже то были конченные супермодели у самих еще нет ничего а уже в мини юбках а как сказал Михаил Николаевич Задорнов "цитата" юбка которая нигде не кончается потому что собственно нигде и не начинается..."конец цитаты" и еще "цитата" это не девушка это модель девушки "конец цитаты' (ага по вызову - пошмыгнула мысль) вообшем жалко нынче девушек... Вообше во всем этом виновата мода... всем (ну или большей части) почемуто хочется быть популярными (вот только я опятьже почемуто этого не понимаю)а девушкам особенно, это просто неотемлимая часть их сущности (вспомнилось мужская непокабелимость и женская сучность - не помню где читал, кто прикола не понял прочтите по буквам) и в итоге сейчас куда не плюнь везде супермодели и как вообше жить среди всех этих реальный пасанов и супер моделей нормальным людям ну или хотябы тем как мне неповезло родиться с душой романтика...вот в автобусах послушать о чем говорят помню както раз ехал столько новых слов узнал...и слава господу бастро забыл. щас в транспорт только с флэшкой...А ВСЕ МОДА вот так!!!!!!

P.s. прикол для поднятия настроения http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

Да ,полный ужас .Куда мы катимся 1 Класники курят ,пьют.А про подростков ваще не буду писать потому что просто пиз**ец.


P.s.Скоро наверное девственности лишаться лет в 10-11 будут

0

ну с парнями все ясно а вот девущек очень даже жалко...
а вот девущек очень даже жалко...
себя пожалей. в школе сейчас нормальные такие школьницы.

0

Студентоте то откуда знать ?

Хотя да теперь все в школьной форме ходят, такие няши)

0

а девченки слишком умные
-------------------------------------------

0

Школота,быдло,унтерменши,чмо,дегенераты,дебилоиды.

девченки слишком умные
Cдохни тварь малолетняя!!!

0

Кто сказал ,что если быдло детям лет по 10 - 11 то их нельзя наказывать если хомят???!!!
Подошел тихонечко , без лишних слов , ничего не говоря , ну просто потому что их всё равно не исправить , так вот подошел , посмотрел вправо , посмотрел влево ... ДОСТАЛ НОЖ , ЗАРЕЗАЛ НА,,УЙ И БЕГИИИИИИ !!!!!

0

Begin again
падкаблучник и всигда носит розавые ачки!!11

0

FutureInShadow
Язык бы вырвать твоему учителю русского языка!

0

Студентоте то откуда знать ?
у меня возле дома школа, и каждый раз как я иду домой с инста я вижу школьниц. выглядят они конечно шикарно, у меня таких не было.

Нукась, дегенараты, расскажите ка чем вас так зацепили мои слова об этих чокнутых существах ? Можете не говорить, всё с вами ясно.
расскажите ка
Можете не говорить

всё с вами ясно

вот с тобой-то точно все ясно

0

MOHPO
язык бы вырвать твоему учителю литературы, ты же даже элементарный сарказм не умеешь понимать

0

MOHPO
Думаиш ти тролль? Ти гавно!!11

0

Evacuation in progress
Лично я только за!=)
вот тока школу я уже 2 года назад закончил!)))

0

Так всё таки кто за то , чтобы творить беспредел , в ответ на беспредел школоты??)))

0

Я деть и подросток. Задавайте свои ответы.

0

сколько лет исполняется?

0

MOHPO
вот тока школу я уже 2 года назад закончил!)))
Сдается, через 2 года только туда пойдешь...
---------------------------------------------------------------------

0

Иллах
Ты школота? Девственник? Гей?

0

Evacuation in progress
15 / 26 / 19.
Выбирай, какое нрава.

0

рр93П5
Скорее всё вместе взятое!=)

0

MOHPO
Держите. С вас двадцать рублей.

Evacuation in progress
Шестнадцать

рр93П5
Школота, не девственник, гетеросексуал.

0

Иллах
пхахахахахахахахахха............ухахахахахахахахаха

0

Иллах
А с какой рукой ты потерял девственность, с правой или левой?

0

MOHPO
Ок, я навернул тебе говна, теперь ты смеёшься. Что такое?

0

рр93П5
С левой.

Иллах
Одинокий...


Знаешь, сколько мне раз это говорили? А ещё я задрот и эскапист, не забывай об этом, наверняка жиробас и урод.

0

Еще бы школота признавалась , что он девственник и гей???!!!! ухахахахаха..........
.............................................................................................................................да тут по ходу все такие крутые, как тока научились по клавиатуре своими тоненькими пальчиками пощелкивать , так сразу они не девственники , не очкарики , и уж точно не прыщавые !!!!! ) ) ) ) )) ) ) ) ) ) ) ) )) ) ) )) ) )) ) ) )) ) )) ) ) ) )) ) )) ) ) )) ) ) ) )) ) ) )) ) ) )) ) ) )

0

правда мне тоже придется покончить с собой Так чего ты ждёшь?

0

MOHPO
Через час за гаражами. А если честно, если ты столь храбр в контраверсию мне, запости фоточку и давай свой скайпик, пообщаемся.

0

Иллах
Одиноким можно быть по разному. Ты скорее относишься к тем людям, которые и знают, и понимают. В следствии чего лживое лицемерие тебя не радует. Согласен только с одним - задрот.

0

Begin again
Нифига не бредни у меня вот тоже мечта , правда скорее всего не осуществимая !
Приобрести , пока не знаю где Водородную бомбу с глушителем и разъеба.ть на..уй все школы мира а лучше дет сады !!!!

0

вот вам чесный ответ мне 20 будет через 3 месяца,девственник,натурал... вот да считай в 20 девственник и что... мне просто не повезло я романтик, хочу одну и на всю жизнь а девченок как перчатки менять это с моральной точки зрения неправильно меня потом просто совесть замучает

0

Иллах
со скайпом у меня сейчас небольшие проблемы(( но если хочешь дам тебе свой адрес даже если что автобус подскажу !! =)))))

0

MOHPO
Нет, 4 класс. По умственному развитию.

0

а не со скайпом проблем нету записывай ! читать то научился ??? =)))

Kowalski68680

0

Одиноким можно быть по разному. Ты скорее относишься к тем людям, которые и знают, и понимают. В следствии чего лживое лицемерие тебя не радует. Согласен только с одним - задрот.

Лживое лицемерие? Ну я же не лгу, добрый ты господин, да и вряд-ли лицемерю. Задрот? Согласен буду лишь тогда, когда ты приведёшь неоспоримые факты, доказывающие это; до этого лжецом будешь ты. Справедливо?

И вообще, хочется заметить, что линия Иллах - задрот толстовата. Куда более тонко и правдиво - Иллах - наркома

со скайпом у меня сейчас небольшие проблемы((— раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

0

балб трусом не призналсяб

0

Лживое лицемерие? Ну я же не лгу, добрый ты господин, да и вряд-ли лицемерю. Задрот? Согласен буду лишь тогда, когда ты приведёшь неоспоримые факты, доказывающие это; до этого лжецом будешь ты. Справедливо?
Лживое лицемерие - относилось не к тебе. Но ты задрот. Вполне, будь все так, как ты описал.

И вообще, хочется заметить, что линия Иллах - задрот толстовата. Куда более тонко и правдиво - Иллах - наркома
Твоя точка зрения не всегда правдива.

0

yarik69
Вам в лес. К себе подобным.

0

MOHPO
У этого петуха "нет микрофона".

0

[16:15:05] Illah Ischengard: Здравствуйте, kowalski68680! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Illah Ischengard
[16:15:20] *** Абонент Kowalski не отвечает. ***
Kowalski отправил контактные данные Illah Ischengard.
[16:15:33] *** Звоним Kowalski ***
[16:15:56] Kowalski: микрофона нет
[16:16:19] Kowalski: епстсестно)))
[16:16:35] Kowalski: с уя???
[16:17:03] Kowalski: я на тебя это говорил с чего я должен доказывать что я не школота??
[16:17:27] Kowalski: ну потому что навекрное ты это сам сказал!))))
[16:17:41] Kowalski: ты хохол?
[16:17:54] Illah Ischengard: Момент сделаю погромче
[16:18:17] Kowalski: бросай трубку
[16:18:35] Kowalski: так стремно говорить, пиши тоже
[16:18:47] Kowalski: )))))
[16:18:59] Kowalski: нет просто я пишу а ты говоришь
[16:19:07] Kowalski: как то не честно)))
[16:19:15] Kowalski: )))))))))
[16:19:23] Illah Ischengard: Итак, докажи что я гей и девственник.
[16:19:36] Kowalski: ухахахахаха))))))))))
[16:20:01] Kowalski: я разве сказал на прямую что ты гей и девственник???))))
[16:20:04] Illah Ischengard: Да
[16:20:23] Illah Ischengard: Или же ты трусишь и отказываешься от прямой ответсвенности за свои слова?
[16:20:39] Illah Ischengard: Тогда ты не человек, а петух. С сгущёнкой.
[16:20:44] Illah Ischengard: Любишь сгущёнку?
[16:20:53] Kowalski: я еще расчитывал на твои приколы с "через час за горожами"
[16:21:25] Kowalski: но так как ты хохол чувствую мы не сможем встретиться((((
[16:21:45] Illah Ischengard: Я тебе передам сгущёнку по почте.
[16:21:57] Kowalski: откуда тупой ник "иллах"?
[16:22:02] *** Звонок завершен. Продолжительность: 06:29 ***
[16:22:45] Kowalski: че сгущенка так нравиться да?)

0

Иллах
Это кстати очень пичально что у меня действительно сломался микрофон... а еще печальнее что ты лошара полная ! =) что ты этим решил доказать, тут же нет твоих невнятных тупых словечек которые я слышал!=))))

0

MOHPO
Так исправь это, "тупак)))".
[16:26:19] Kowalski: тупак)))))))

0

ыть... а ты можешь в скайпе отвечать а не здесь как трус?

0

MOHPO
Ты когда мою девственность и гомосексуализм доказывать будешь, содомитЪ?

0

MOHPO
микрофон сломался, фото с супом не запилишь пушо ЮСБ провод наверное потерял, а встретиться не можешь пушо живешь не близко. комплект собран

0

а ты докажи что ты не девственник и натурал , по голосу ты пид..орский

0

а ты докажи

Ты первый сказал - тебе и доказывать, добрый господин!

по голосу ты пид..орский

Нет, я свой. Не чей-то.

0

Emercomer
г. Новосибирск проспект дзержинского 42 , кого интересует???

0

MOHPO
может встретимся завтра у речного вокзала?

0

Emercomer
вай вай подсирала ))))

Иллах
а теперь скажи добрый хохол , где эт я сказал что ты девственник и гей???=) или я должен доказывать свои слова которые еще не произнес???

0

Emercomer
Легко , с какой целью?

0

MOHPO
так чиго, встримся у речного или зассал?
Цель проста, я бью тебе лицо, ты эффектно ползешь домой к маме.

0

или я должен доказывать свои слова

Должен. Иначе никак.

0

два варианта встречи:
сегодня в 23.30
завтра в 15.30

0

Emercomer
пхахахахахахахахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цуко млядь я вот на 100% уверен что ты не из новосиба но млять не обломаюсь съезжу на речной !!!!!!!!!!!!!!!!!

где именно и во сколько , давай после 2 - х у меня еще пару дел есть =)))))))))

0

еще раз. завтра в 15.30
на пересечении Восхода и Большевистской например. как тебе удобнее.

0

давай после 2 - х у меня еще пару дел есть =)))))))))

Школа, небось?

Вузя, позаботься о нём.

0

я сам подросток так что к кому как...

0

Emercomer
завтра !!! мля я буду !!! у тебя кстати какая группа инвалидности???))))

0

Emercomer
да кстати ну если не секрет просто интересно , зачем тебе со мной встречаться не хош не отвечай время и место уже забито.

0

ну вот посмотрим. Ты запомнил место? перекресток восхода и большев. у речного.
только встречаемся без говна и другов. по-человечески.

0

Emercomer
Не надо в 15.30, давай в 12.00, это заставит его смыться с уроков, и тогда он получит сначала от тебя, потом от учителя, а потом и родители добавят

0

зачем тебе со мной встречаться
Действительно, зачем ему это может быть нужно? Полюбоваться хочет твоей красотой, наверное.

0

Emercomer
даже не расчитывай на это я всегда на говне ! уж поверь встречаемся оба на говне ( на любом говне , хоть танк привози ! )

0

ну как зачем.. пиздюлей тебе одолжу

0

уходящий в даль
я ведь не просто так спросил , если ты почитаешь наш с ним разговор то поймешь мы с ним не рамсили , он встрял тупо када узнал что я с новосиба и всё вот я и спрашиваю зачем ?
Ну просто это реально весело на таком большом сайте как ПГ стоит узнать что твой собеседник с твоего же города, как надо ехать встречаться бить рожи ... я за мир товарищи... хай гитлер ! =)

0

на говне как-то только девочки, но мне не трудно) пневмат наконец пойдет не только для распугивания подъездной алкашни. у меня темно синяя курточка на спине написано RUSSIA.

0

Emercomer

а ты пиз..юлей одалживаешь всем кто вместе с тобой в одном городе , и как? никто должок не отдает ??? ))))

0

Emercomer

пневмат??????????????? никуя ты жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а че не с водяным ??????????????? =))))))))))

0

мля я еще в первом классе на стрелки с пневматом ходил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пхахахахахахааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у тебя ко мне еще много вопросов видимо..
пневмат, да ну прости, убивать тебя дибила в мои планы не входит. только покоробить за излишнюю выебистость на форуме
или ты желаешь как-то тихо мирно признать свою убогость и слиться?

0

???????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??????????????? =))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пхахахахахахааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У него приступ, скорую, срочно.

0

у меня темно синяя курточка на спине написано RUSSIA типичный наряд быдло гопоты

да кстати а ты кто по жизни???

0

да кстати а ты кто по жизни?
Он любит бить глупых детей.

0

типичный наряд быдло гопоты
Уже слышно потрескивание твоего очка.
кинь свой мобильничек в лс. мало ли не пересечемся. я звякну сам.

0

ухахахахахахахааааааааа

я нифига не буду признавать тем более это ты захотел встретиться!
тем более я оч сильно уверен что это всё пиар и нифига ты не в сибе живешь просто выпендриться захотелось , я приду завтра постою полчаса и уйду оттуда просто потому что ты не успеешь приехать на речной из своих нижних или верхних пупков !!!!

вот скажи сколько в новосибирске зоопарков ???

0

вот скажи сколько в новосибирске зоопарков ???
т_т

0

Вузь, не парь сам себе мозг, ибо это школьное создание не придет. Неужели по его словам не видно, что у него бешено стучит сердце и в штанах мокро?

МОНРО, а Вузя не дрищ, как ты думаешь ;)

0

говоришь ты много, и вопрошаешь всякую хуйню... так чего, мобильничек боимся давать? я же не съем тебя по телефону)

0

Ты тупой лещ !!! быдло гопоты в темно синих курточках на речном не так уж много , я тебя узнаю ! ))))))))))))

0

Как-то на очень известном сервере sa:mp главный администратор довыеживался и получил по зубам, благо живет в 20 км от меня. МОНРО, прими во внимание.

0

мне почему-то кажется, что ты не пожелаешь меня узнать. давай мобильник, ссыкун малолетний.

0

Я ошибся... 3 Класс. Максимум.

0

FucQ
Я обожаю беспредел , ой , ты даже себе не предстовляешь как обожаю ... =)

0

MOHPO


Дохyя понтов на форуме плюс соус из тонны смайлов равняется похисту (?)

0

МОНРО
итого:
контактные данные давать ты отказываешься, готов поспорить и фото свое не засветишь.. следовательно, никаких представлений о тебе я не имею. какова вероятность че ты, в столь плачевной ситуации, пожертвуешь своим здоровьем и придешь? бог с ним, пусть ты придешь, но даю 1% че ты покажешься и дашь о себе знать.
крайний раз намекаю, если не девочка, давай свой мобильничек. я не пожалею денег, прозвоню. и мы обо всем договоримся со слов, а не на каком-то пегаче

0

Emercomer
так всё таки кто ты по жизни ??? национальность , скмейное положение ?? образование ???

FucQ
интернет -психологом заделался??

0

MOHPO
всё тебе расскажу по телефону, обещаю. а лучше расскажу у речного.
но для гарантии мне нужен твой мобильный. я устал это повторять. в общем, номер или ты трусливый школьник.

0

Emercomer
повторю для тех кто в броне-поезде я на 100% уверен что ты не из новосиба! лелефон я не дам ну собственно потому что я уже написал ТЫ НЕ ИЗ НОВОСИБА не пеликай мне уебан тупой! давай мне свой тогда!

0

петухи спорят, у кого хохолок ярче

0

Boolean...
питухи на говне не ходят ! ХД

0

MOHPO
на каком еще говне, ушлёпок?

0

лелефон я не дам ну собственно потому что я уже написал ТЫ НЕ ИЗ НОВОСИБА
ВОТ ЭТО ОТМАЗАЛСЯ КАК ПРО.
УВАЖАЮ.

0

//_-
Диагноз: Из-за ужасных представлений о предстоящем дне у МОНРО борохлит зад, которым он очевидно думает, в следствии чего варианты перевода стрелок в стиле "сам дурак" и "Я НА 100% УВЕРЕН ЧТО ТЫ НЕ ИЗ НОВОСИБА!!!!!!!!!" кажутся ему выходом из ситуации. по сути же, лютый страх не позволяет ему выйти на контакт. что ту еще сказать..

0

MOHPO

Ты не прав, он из Новосиба.

0

Emercomer
У тебя появилась толпа болельщиков петушков ! а именно: FucQ , Boolean... , и конечно же Иллах который уже давно как девочка замялся типо не причем !

0

Emercomer
сам ты не лучше, с пневматическим идти на рукопашную дуэль - удел трусов

0

Да харе уже. А самый яркий хохолок у меня :D

0

ладно, монро, дай мне ХОТЯ БЫ свой контакт

0

Boolean...
не суй свой грязный нос туда где не шаришь ни разу. монро сам захотел на говне.. да че я тебе рассказываю. вали отсюда

0

Emercomer

тебе не нужен мой телефон я буду завтра в светлой камуфляжной куртке с капюшоном , синие джинсы , белые кеды.

нужен телефон давай сначала свой !

0

Да кстати меня зовут Владимир , не нужно постоянно меня МОНРО называть - это не мой настоящий ник

0

контакт ты тоже боисся давать, девочка?

0

Ухаха, вот умора то =D

MOHPO, лучше прилюдно извинись и не позорься, всем уже давно поняли что ты очканул.

0

Emercomer
Ты такой же питушок как и он

0

Emercomer
как к скинхэдам относишься ?

0

это не твой настоящий ник? и мне похуй как тебя зовут, Володя

0

MOHPO
хахахах, ты его педиками запугать решил???

0

Boolean...
ну почему же, потому что ты не осилил смысл фразы "на говне" ? так это к себе претензии.

к скинхедам? крайне положительно. лысых дрищей бить не трудно.

0

Boolean...

ты мразь сиди на скамейке зрителей и молчи говна кусок !

0

Emercomer
просто в "модном" сленге не силён, извини

0

MOHPO
хах, спалися педик, бритоголовый мудaк

0

Такие не лечатся.
Забудьте уже о нем, опущенному, видимо.

0

сиди на скамейке зрителей и молчи
Мы оба на сцене, дружок. только ты этого совсем не осознаешь. позоришь себя, пытаешься что-то вякать. ну я себя заодно позорю.. но осознано.

0

Emercomer
очень рад за тебя , и за твою жизненную позицию... ))) завтра им это тоже расскажешь ! =)

Эх ... Тимур так же про нас говорил пусть покоится его петушинная головка на помоичных небесах ...

0

очень рад за тебя , и за твою жизненную позицию... ))) завтра им это тоже расскажешь ! =)

Эх ... Тимур так же про нас говорил пусть покоится его петушинная головка на помоичных небесах ...

:D

0

завтра им тоже расскажешь ! =)
@H@H@H

0

Emercomer
хахах, так он гей-фашист, АХАХ, вот умора

0

не ну веселит же))
MOHPO
кому им? один-на один тебя совсем не радует? я обещаю, что если че - вызову тебе скорую.

0

Школьник Вузю поцтриотами запугать решил, как мило )

0

Оставьте этого педика, ничего внятного он не скажет, как и не сделает.

0

Вузя, не позорься, "беседуя" с этим гражданином. Иначе опустишься, как Орто.

0

Emercomer

Спасибо большое ! я вижу тебя радует , что в словестном поносе я не ас ! насчет скорой , никогда и ни кому из моих врагов я не вызывал скорую ! прохожие вызывали а я никогда ! =))))

0

НУ ТЫ МОЛОДЕЦ ПРЯМ НА ПЯТЕРОЧКУ
только за кой хер ты мне это говоришь-то.. ладно, убедил, будешь лежать и просить прохожих насчет скорой. as you wish, master

0

СЛЫШ ГО В КОНТРУ ОДИН НА ОДИН ТЫ ИЯ ТЫ И Я ЧУР БЕС СЛОНА

0

Это ты на улице такой крутой, а го в интернет?!

0

я таки думаю представление окончено) всем спасибо!

0

Emercomer

До завтра гражданин ! =))))
давай еще знаешь че придумаем , кто домой живой придет на ПГ в болталке составит тему например : "Зиг Ой!" чтобы наши доброжилательные зрители знали кто звиздел. Мы же на них сейчас работаем да ???

0

ты лучше на лекарства сейчас работай :)

0

Блин не знаю как найти, помните была такая история что типо диалога (это вольное изложение) :
-с*ка я тебя по айпи пробью.
-(тут какой то айпи)
-у меня сейчас комп не работает я позже твой адрес узнаю и приеду к тебе
-(тут какой то адрес)
-Мне в падлу к тебе ехать приезжай ты.
-Ок, давай адрес.
-Ну я сейчас не дома, а у посонов хочешь получить приезжай с*кa!
-Хорошо щас приедем пиши адрес.
Пользователь %===% добавил вас в игнор.

0

Emercomer
обойдешься! за мой счет в больнице лежать будешь???

0

Emercomer
Ну ты и идиот, с этим педиком ещё споришь

0

http://www.area29.ru/attachments/%D0%92%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-ip-jpg.2191/?embedded=1
Ылементарно.

0

хто еще про школоту хочет поговорить ??

0

MOHPO
ты педик, уже и так опозорился дальше некуда, еще захотел?

0

Хватит насиловать труп.

0

Boolean...

я твой дом труба шотал я твой бровь в одну срастал!))))))))))))))))

0

а что касается Emercomer так он уже труп , вот вы говорите что я опозорился ну ну я может в словах не сильно красноречив , но по крайней мере за свой базар я отвечаю правильно и по теме ! а вашему дружку капец )))) так если он даже и придет даже если меня вшатает....))))) ему капец хотя бы за то что он на правых наехал а они ой как это не любят! завтра а точнее уже сегодня он еще с ними будет говорить он уже тихонько спит в своей постельке и не знает про арийскую подставу которую я ему заготовил!!!! ))))))))))

0

1488 слава руси афа соси!!!

0

не позорься, л0х. ты скобочки еще не разучился ставить а уже угрожаешь

0

Арийская подстава, лол... чтобы завтра здесь были фотографии разбитых ебальников... (=

0

А это ведь я всё начал! Это я нашёл арийца со сломанным микрофоном и мокрыми штанишками!

0

Питерская разборка!!!!Жалко,не могу поучавствовать...
И да без фоток не возвращайтесь!!!!!!

0

Обычные дети. Матерятся не по возрасту, курят, смотрят дурдом 2. А что раньше было? *кричит* Олдфаги!!!! Вы где?

0

На не знакомых мне -Абсолютно по}{уй. Чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов.

0

не знает про арийскую подставу которую я ему заготовил!!!! ))))))))))

Договорились 1 на 1, не?

0

Скоро узнаем, чем закончилась "арийская подстава" на стрелке 1х1.
ilold

0

Ставлю сотню на то, что не придут оба, и в этой же теме начнется бугурт "я пришел, тебя не было, зассал?!" со стороны смайлик-мэна, и ухахатывания его "жертвы" "арийской" подставы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Skаikrouw 02.09.11 19:53
я сперва подумал что спятил.
По сабжу:

0

Эти педики даже учебник истории, возможно не знают, зачем гитлер всё это придумал.

0

Я положительно.Сам подросток.

0

Эти педики даже учебник истории, возможно не знают, даже, возможно, не знают, зачем гитлер всё это придумал.
Да, вообше, сволота, савсем афигели, возможно, наши, возможно, деды, за, них, умирали!

0

Skaikrouw
прально!!!! тупыи аще

0

зачем тебе со мной встречаться
-Интересная ты личность....
ЗЫ
когда результаты?Или аноны как всегда зассали?

0

bugdrug
так они всегда это делали

0

Boolean...
Консольки соснули!

0

bugdrug
К тебе это относится и в настоящем времени и в будущем включительно)

0

он правда меня побил.
Скайкроу, суть не в анонах, которые зассали, а в наивах, которые поверили)

0

Emercomer
ха-ха саснул ha11a

Скайкроу, суть не в анонах, которые зассали, а в наивах, которые поверили)
Да никто уже не верит в эту хунту.

0

Я сам подросток и не могу сказать как я отношусь к подросткам. Согласен, Крузис промыл все мозги бедным детям!

0

Я сам подросток и не могу сказать как я отношусь подросткам.Согласен Крузис промыл все мозги бедным детям!
Ну ты сам еще ребенак, окда?

0

А видос/фотки с места приступления?))

0

Emercomer

Адрес говори свой пи..аросня гребаная !!!
Мусорами решил прекрыться с..ука !

0

MOHPO
ох, Господи, геи-фетишисты нынче агрессивные пошли

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

09.09.11 22:20
да он пи*дабол просто!!!

0

так кто победил? петушок или гей?

0

ЗДЕСЬ НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО БЫЛО И ЧТО БУДЕТ , ПРОВОДИТЬСЯ НЕ СТАНЕТ ! ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ !

ЕСЛИ ОН (Emercomer) БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ КОНФЛИКТЕ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ЕЁ ДЕЙСТВИЯ,ТО ОН (Emercomer) ТРУСЛИВАЯ БАБА КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ БЕЗ СВОЕЙ ПУБЛИКИ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ ХОТЯ БЫ КАК ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ "КАК МУЖЧИНА"

0

MOHPO
ты скажи, кто победил, ублюдок

"КАК МУЖЧИНА"
или как педик-фашист

0

как мог победить суровый новосибирский гей москвича? он что, телепортировался?

0

огосподи.. и откуда школьники столько плохих слов знают
дай то бог монро придет на стрелку. хоть один в больницу попадет ^_^
з.ы. только вузь, осторожно бо мамка его потом еще ругатся придет

0

MOHPO (09-09-2011 22:22)
пидор ебаный адрес свой скажи
MOHPO (09-09-2011 22:33)
НАДО ТЕПЕРЬ НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВСТРЕТИТЬСЯ!


Ребят, он совсем лютый)
Уважаемый монро, при всем моем лояльном отношении к детям, скажи, ты и правда думал, что я куда-то там пойду к какому-то там неучу, встретиться, испачкать руки без конкретной причины? Ты и правда на столько идиот, или просто подыгрывал?(даю тебе шанс реабилитироваться)
Какой же ты смешной. ну ведь невооруженным взглядом видно, что в лучшем случае тебе предстоит класс 9-10 и никакого веса ты не имеешь.
Весь этот откровенный стеб над тобой поняли все, (ну кроме недалеких и тебя самого)

0

и еще
Я засмеялся в голос после твоих ЛС, Володя :)
Весь этот откровенный стеб над тобой поняли все, (ну кроме недалеких и тебя самого)
Заведомо пофиксим:
Под недалекими я подразумевал Boolean...
Я не знаю кто ты, Булеан, но ты чудесный кретин)

0

Уважаемый монро, при всем моем лояльном отношении к детям, скажи, ты и правда думал, что я куда-то там пойду к какому-то там неучу, встретиться, испачкать руки без конкретной причины? Ты и правда на столько идиот, или просто подыгрывал?(даю тебе шанс реабилитироваться)

А может пора хоть раз в жизни поступить по мужски ? Давай прям здесь скажи всем , что ты просто испугался вот и всё ! и за ту чушь что ты нес лично не отвечаешь так как сам не понимал что делаешь и вообще не привык нести ответственность за свои слова !

0

Ты просто тупой задрот , прыщавый очкарик красноречивый в интернете !

На словах ты лев толстой а на деле х..уй простой !

0

Ты ведь даже не с Новосиба,да?

0

А теперь для автора темы

Ну зачем ты создал такую тупую тему с таким названием да еще и на ПГ здесь же 80 - 90% сидят тролли,бесы,трусы (Emercomer) и прочая школота они высказывают своё мнение не в общих чертах а конкретно о них самих, тебе интересна их жизнь??
Всё что они знают о молодеже это то что происходит или происходило с ними или с их одноклассниками и им тоже захотелось !

Я не собираюсь ничего доказывать про свой возраст, потому что ну это бссмысленно, вот если бы трусливая баба Emercomer встретилась со мной вчера,то она бы подтвердила мой возраст,но она зассала себе в штаны пока собиралась,потом одела новые и их все зассала, а в одних труссах идти как то стыдно, ведь спереди у бабы в труссах ничего не выперает,а она же божится что она пацан !

Так вот не нужно создавать темы которые спрашивали бы у ца пользователей ПГ их возраст, стиль жизни,и прочее моральное поведение, здесь честных пользователей макс 2-5% все остальные пытаются выпендриться за счет сильно низкой моральной оценке со стороны его ровестников завышая свой возраст ( так они сразу круче) предумывая себе семью работу машину дачу яхту и прочее ...

Но ведь нам не нужны их мечты, создавали бы тогда темы на счет,кто чего хочет добиться в жизни когда выростет!

Вы спросите для чего же я, такой взрослый парень с хорошей моральной оценкой не очкарик и не прыщавый сижу тут ?

всё просто -я тупо прыщавый очкарик тролль, который сейчас сидит и придумывает вам эту чушь которую вы и так знаете и без меня !

Спасибо, я кончил.

0

http://www.electroname.com/photos/20091212_troll_forum.jpg

вот такие вы все ! ну и я тоже !!!!!

0

Спасибо, я кончил.
Слабак... Всего лишь один раз...

0

Каким образом он мог с тобой встретится, если вас разделяют около 3000 км? Естественно ты кричишь, мол он зассал и прочее, так как знаешь наверняка, что к тебе никто не поедет и ничего тебе не сделает.

0

Madass guy
08.09.11 17:02
"Я думаю идеальным решение будет уничтожить всех рожденных в1994-2000 годах, смотрите, я в своей школе смог отследить точку появление м#даков и моральных уродов: родившиеся в 1992-1993 - нормальные люди, дружные классы, 1994г - есть вкрапления п#дарасов, классы выглядят нормально, 1995г рождения - С#КА, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД И вооПще не хороший человек. Уничтожить их всех ! правда мне тоже придется покончить с собой. Сори за бредни."

По своим идиотам которые с 94 и 95 года рождения судить всех остальных, которые в этом же году родились не стоит. У нас полностью противоположная ситуация - нормальные люди, дружный класс. Так что если у тебя в школе такие идиоты, то всех под одну гребенку грести не стоит. И тем более это у тебя в школе точка появления как ты говоришь "м#даков" и прочих. Только твоя школа вообще - то не одна есть ещё и другие. Я вон тоже с первой школы (это не номер школы, а первая школа в которой учился класса до 7) такое наблюдал. В итоге оттуда все нормальные ушли и остались идиоты. Если тебя твоя школа не устраивает то тогда сваливай в другую - кто тебе не дает - то? Я все сказал и доказывать ничего не собираюсь, потому что ты все равно не поверишь.

А по делу - никак не отношусь. Если хотят сдохнуть побыстрее, то могут просто повешаться или застрелиться и всех делов - то (это я про курящих и пьющих). Ну а с быдлом ничего не сделаешь - тем кто на высоких постах это выгодно.

0

Deadthead
+9000, я 95 года, и не м;дак. Серьёзно.

0

Верю, верю. Есть у нас только в классе один дурачок, но не м#дак. А я кстати 94 года и меня по кое - чьей теории тоже вешать надо.

0

Вы спросите для чего же я, такой взрослый парень с хорошей моральной оценкой не очкарик и не прыщавый сижу тут ?
Ты, взрослый парень? да ну не смеши публику, клоун. тебя троллили на протяжении часа, и никому нахер не уперлась твоя персона и твой новосиб, ты опозорился публично, взяв в рот в прямом диалоге, показав свою отсталость во всех красотах. тут уже КАЖДОМУ понятно, что ты всего лишь громко лающая шавка, которая, как известно, не кусается. ну и сколько ты еще будешь нести эту свою чушь неграмотную? признаюсь, веселило меня это первые 15 минут, потом я просто тянул лямку.. ну а сейчас ты уже раздражаешь, просто заткнись, глупое монро, ты даже не воспользовался шансом реабилитироваться. что уж тут говорить, прости ребенок, я знаю, что ты сильно понервничал, но такова жизнь. морально поимели тебя не в последний раз, гаранатирую

0

Emercomer
Уроки иврита в другой аудитории.

0

Мы пьем не ягу и не курим парламент и винстон..... Мы пьем пиво и курим Бонд и ЛД))))

0

Emercomer
Ты такой же кретин, ведь не понял, что я забавлялся над вами обоими. Тебя петушком и его педиком я назвал в шутку, если ты не понял.
И не булеан, а булев.

0

ой да иди загоняй перед своими одноклассниками, бульен

0

Ты заведомо знал, что он не из твоего города и предложил встречу. Камень в твой огород.

0

Emercomer
ты просто трус получается..и ты не знаешь что значит отвечать за свои слова^^
совсем зеленый петрушка ))

0

Мда почитал все это,вроде тема началась нармально, но когда начились споры между 2 типами кто кому морду набьет,хотя было очевидно что это был некий троллинг,то теперь тема хня,такие темы на ПГ создавать ненадо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elisss [Ы Team]
Сразу о плохом думаете, а?

0

Сразу о плохом думаете, а
с тобой же общаюсь ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elisss [Ы Team]
Я хороший. Не злопамятный. Трахну и сразу забуду

0

Я хороший. Не злопамятный. Трахну и сразу забуду
еще не добавил,что фантазер невьеб*нный..))

0

О!!Да тут комедийная драма о неразделенной любви!!!
Ну-ка,ну-ка...

0

Уже молодёжь тупая стала в большинстве своём.Неадекваты,куряги,алкаши,матершинники,школота,тролли,фрики и пацанки,которые с гопарями за ручку ходят,и семки жуют.

0

Elisss [Ы Team]
Хватит уже перечислять мои плюсы, они бесконечны. Поговорим о Вас)

0

Поговорим о Вас)
свобода слова,мужчинко с бесконечными плюсами^^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elisss [Ы Team]
Так и быть, сделаю исключение. Трахну, но не забуду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FutureInShadow

Первый секс не забаваем, да?

0

Skaikrouw
Че там, как днюху справил?) Порнуху посмотрел в первый раз?)

0

Белые стринги
главный нановоин вернулся!

0

Гы...
читаю и на душе сразу весело
Дяденьки, вы главное домашнюю работу сделать не забудьте)
кстати...


нашел интересную цитату



Люди, родившиеся с 1993 по 1999 жили в трех десятилетиях,двух веках,двух тысячелетиях, и нам еще нет даже 18 ти лет.


как то так)

0

Emercomer -Тебя 17летний пацан поставил. Делай выводы.

0

да вот уже делаю.
кстати, ты вправду слепой или просто пытаешься подосрать в отместку за ту боль, которую я тебе причинил несколькими месяцами ранее?
Да можешь и не отвечать, в отличии от тебя Я прекрасно вижу ситуацию :)

0

Я не буду прыгать по темам. Давай сюда> http://forums.playground.ru/talk/700335/#2022887

0

Почитал темку.
Спасибо, поржал.

0

Emercomer

Так жестоко потроллить *_*

Крут, чо)

0

Оче толсто, раньше такого говна не было же.
Да тут основа - школьники, что за тред такой?
ШКОЛЬНИКИ ГНОБЯТ ШКОЛЬНИКОВ ИТТ.

0

В последнее время я смотрю на них как на цирковых животных которые кривляются устраивая цирковые номера и сценки, считая что это круто, прикольно, супер.

0

ну дети курят,пьют энергетики,может даже пиво,но им не надо боятся военкомов,а я каждый день сижу дома со страхом ,что на следующий день окажусь в арме.

0

игорь NO 2
окажусь в арме
Купи и не парься.
С темы поржал, спасибо.

0

Ну и хрень теме 500 лет, развели базар ни о чем. Ладно хоть не про нанопацанов, антигеев и футфетиш. А я на форуме сан андреас про интересный скрипт спросил, через день удалили:(

0

Вах, моя столетняя тема все еще жива!

0

Быдло что про них можно ещё сказать

0

блин да не все подростки уебаны! где то 75 процентов уебанов,а 25 процентов нормальные люди.

0

Scream561
И ты, конечно, из тех 25%.

0

да.почему нет. не пью,не курю,нормально учусь.

0

Scream561
Почему пьющие и курящие люди не могут быть нормальными?

0

А вдруг он в вену колит . Это не сравнится с алкоголем и никотином.

0

Andrew Z
Потому что они ненормальные. Ваш кэп.

0

Clockwatcher
Это еще почему? Люди расслабляются по-разному.

0

Вообще-то нормальные - это и есть быдло, потому что таких большинство.

0

быдло, гопота, бухарики, укурки...
шлюхи, шмары, пляди...

0

Abnormality
Заметил некоторые говорят если ты не курил траву ,то ты дурак и ненормальный . Так как стало нормой уже курить траву в массе.

0

Вот-вот. Если ты не пьёшь и не куришь, если ты грамотно говоришь, да ещё и талантлив в чём-либо, то ты ненормален. Логично.

0

Abnormality
Вот-вот. Если ты не пьёшь и не куришь, если ты грамотно говоришь, да ещё и талантлив в чём-либо, то ты ненормален
Да,к сожалению это так.

0

Все люди сьехали с катушек

0

Лол, снова дети обсуждают сами себя.

0

Scream561
нормально учусь
В каком классе?

0

к нормальным детям-нормально отношусь,а вот к тем,кто пьёт ягу,курит.колется и т.д.-ненавижу

0

пьёт ягу,курит.колется и т.д.
Идиотом можно быть и без этого.

0

большинство хочется убить

0

а если в колледже или в лицее, то школота?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ