Как вы относитесь к своим соседям?

Мои соседи постоянно дерутся! Они живут выше нас и от туда износятся крики типа: "Убью с*ку!!" "Я тебя щас прибью!" Что-то в этом роде. Надеюсь у вас соседи нормальные..или нет?

Комментарии: 99
Ваш комментарий

ну их... у меня вражда с одной бабкой... заипала она на меня моей маме гнать, мол я бабке замок жевачкой залепил...

0

Было так же.. После нашей обработки, они притихли.

0

Да ладно там бабки! У них уже моразм старческий начался, вот и пытаются к себе внимания привлечь. А мои ещё и алкоголики, однажды в лифте с одним из этой семейки ехала и чуть не задохнулась!

0

а у меня соседи редко бывают у себя в квартире.. красота)

0

гы я то норм. отношушь, а вот ко мне не очень. Слишком громко музыку врубаю:)

а сверву у соседий сын скинхед(правда вроде уже нет), так однажды он со своей тусовкой в час ночи читал во всё горло нациские лозунги:)

0

Походу, мои все умерли. Уже 2 месяца никого не видел. Может, это и я их спьяну убил... не могу ручаться.

0

У меня сосед, бригадир водил маршруток, чинит все время свои автобусы. дворик маленький а он тут, с$#ка гараж устроил.

0

Нафаня. Еслиб у нас был мужчина в семье, может мы бы их тоже обработали, а так с мамой вдвоём живём, нафиг надо, ещё и нам достанется...

0

У Вас ещё всё в порядке, а вот у меня просто
подъезд пристарелых идиотов, что б они все поздыхали, сволочи!!!!!!

0

А у меня в студенческий общаге соседи все свои чуваки, а соседки свои чувихи, ][уй соскучишься: пьянки, гулянки, какая нах учёба...

0

Инес
Попробуйте, напишите заявление. Вряд ли поможет, но все-таки.

З.Ы. Тогда откуда может появиться брат/сестра, раз мыжика нет? О_о

0

Уранах! Новая тема от Ines!

По сабжу: к соседям я отношусь примерно так же, как к братьям и сёстрам....

0

Васёк
Повезло тебе, мне бы так!


Есть у меня ещё один знакомый сосед, а он какой-то фигнёй страдает! Когда бы я не проходила, он начинает петь!

0

У меня сверху старушка живет...Весной регулярно в 23:00 начинались слышатся вопли раммштайна и Металлики... Ужос... Старушка то тихая вроде... Да по поводу смерти...У меня седня в подъезде дедок умер... прикольный был дед...

0

Ines
Эх... романтишно-то как!

ЕДИТ
Рыжий Ап
Скажи, что ты его внебрачный сын и потребуй квартиру.

0

блин пригласи компанию бодрых мужчин пусть им дверь вынесут и криками лежать сцуки напол быстро удоляца из района!!!

кста закон стоит на стороне алкашей сейчас. они ментам имеют право и не открывать
только участковый имеет право войти.

0

Нафаня.
Мужик есть! Но он не с нами живёт! Точнее он с нами живёт, когда у мамы хорошее настроение!

0

Нормально отношусь я к соседям =) они меня не трогают и я их )

0

Джеф24
Я наверно тугодум или чего-то недопонимаю....что здесь романтичного?

0

Ines
Есть у меня ещё один знакомый сосед, а он какой-то фигнёй страдает! Когда бы я не проходила, он начинает петь!

0

о надо заяву катать в этот соц службы на их переселение

0

Джеф24
Ты меня не правильно понял, он не мне начинает петь, а просто так и что-нибудь бредовое типа калинки-малинки....Наверно у него такая реакция на моё появление..

0

2 Ines
Может у него профессия такая - петь =)

0

Ines
Право, ну хочет человек сделать тебе приятное... Сказала бы "спасибо"... Ну а по поводу "калинки-малинки", что же ты хочешь, что б он тебе исполнил? Вот и скажи ему.

Рыжий Ап
И что? Это повод не давать тебе квартиру? )))

0

Знали бы вы как я их люблю! Нет соседей лучше чем у меня! Превед Павел, Степан, Маруся и Борис Николаевич!

0

DM-6-EVG-91
19.08.06 00:30 ну их... у меня вражда с одной бабкой... заипала она на меня моей маме гнать, мол я бабке замок жевачкой залепил...
-----

У меня один в один ситуация была лет 6 назад...Старая базла все происшествия списывала на меня, в школу ходила, жаловалась...Ну да хрен с ней...Живет щас одна...и умрет далеко не в компании...

0

Puritanical
Такая профессия ПЕВЕЦ называется. Нет. Я наерно на людей плохо действую

0

А кто вас знает.... Мурманских ботов. ;)

0

Не стоит так срого... может она и не бот.

0

ну да... а может и ты не бот?

0

Да! Ещё хотела сказать, хотя не в тему, но по моей прошлой. У МЕНЯ БУДЕТ БРАТ ИЛИ СЕСТРА!!! :(((

0

Джеф, блин, я уже не знаю чё мне ещё сделать и чё мне говорить, чтоб ты поерил, что я не бот

0

Лучше заведи бота. ))) Но осторожно, он может выйти из под контроля и пойти флудить без тебя... Правда?

0

Кто я? Да что ты! Тише воды-ниже травы.

0

Ines
Привыкай... Те кто говорят, что паранойя- это не заразно, просто не были на ПГ.

0

у меня, напротив моей квартиры, живет сцуко, какая-то итальянская семья. мама, дочка и бабушка. по утрам - я ипал: крики, вопли, мат, посуда летит. Просыпаюсь без будильника. Весь дом в ахуе. И что интересно - в семье денег до х.уя. И чего людям не хватает?))

0

Да,с Антонио они бы радовались жизни,какой бы она до ээтого не было...
Как в анеке
...
А за оскорбления - веслом по голове!

0

соседи сакс... нельзя даже музыку нормально послушать, сразу полицаев вызывают, блин...

0

Если бы ты сказал что соседи сэкси, тогда другое дело)))

0

если бы так сказал, было бы одно... а на самом дела совсем другое...

0

Были соседи,выйдешь в коридор,и слышно-мат перемат-крч.:весёлая была семья.-Дедуле ногу оторвало автобусом,бабуля умерла,матуля умерла-передозировка алкоголя.Остался батя и маленькая девка.Они перехали.Новые вселились-тихии....Тока вот ещё с низу есть....что пздс-1 словом,на 1 ЯНВАРЯ-позвонили и сказали,сделай те музон потише,у меня сын спит(нет слов,это было в 12.05 ночи)был 1 случай,в инете способ нашёл-У них музон играл до....4 утра.Я сказал родакам про 1 способ.Около 5,мы им позванили,и сказали что был ЗА****Ь музон,что моя сестра ОХ****О спала.Спасибо и повесили трубку....Щя сами приходят говорят,что так и так у нас праздник-до 12 и всё.:)Живём в контрах.

0

У нас спокойные соседи. Только иногда бывает что до 12 часов ночи музыку слушают, но это очень редко. Мне считайте повезло.

0

При покупке новой квартиры я обращал внимание на соседей, чтобы пьяниц рядом не было и чокнутых тоже. :) А сверху меня никто не побеспокоит, так как живу на последнем этаже, мне всегда нравились высотные этажи, даже не знаю почему. Помню в детстве очень любил лазить по крышам домов, исследовать их, что-то находить там. :) Внизу живет спокойный мужик. Соседа напротив я вынудил вместе убрать и привести в порядок наш этаж, на что он нехотя, но все же согласился. Вначале ему не нравилось, что я всё меняю в подъезде и привожу в порядок, но потом он сам увидел, как хорошо и чисто у нас стало. А на прошлой неделе пригласил меня к себе на пиво, еще раз выразив мне свою поддержку, его жинка меня тоже хвалила, трудолюбивый говорит "и милости просим вечерками к нам на чай" :)

0

ау меня история с соседями както была по ночам музон гоняли пьянствовали отец пошёл к ним
говорит мол выключайте люди спят сосед ему а не пошёл бы ты нах батя ему навешал по самое неболуйся
теперь в нашем подезде всё тихо

0

WhiteKnight, так ты присунул жинке соседа?

0

а я соседей по ночам музыкой развлекаю гы гы!

0

У меня соседи-близнецы. Дерутся постоянно. Но! Они бьют друг друга и сильно не орут. ТОлько мебель ломают часто.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Ines
19.08.06 00:28
Мои соседи постоянно дерутся! Они живут выше нас и от туда износятся крики типа: "Убью с*ку!!" "Я тебя щас прибью!" Что-то в этом роде. Надеюсь у вас соседи нормальные..или нет?

А может это они с тараканами воюют?

0

WhiteKnight
А жинка внешне выглядит как? Ничего? :))

Мне с соседями крупно повезло. Рядом, в соседней квартире живёт девчонка, ей 21 год. Напротив ещё одна - 18 лет. Сверху 16 лет. Снизу - 19 лет. Одни девки кругом.

0

--------------------------------------------------------------------------------
UnrealMan
19.08.06 22:00
WhiteKnight
А жинка внешне выглядит как? Ничего? :))

Где ты видел НИЧЕГО - ГРУжинку?

--------------------------------------------------------------------------------
UnrealMan
19.08.06 22:00

Мне с соседями крупно повезло. Рядом, в соседней квартире живёт девчонка, ей 21 год. Напротив ещё одна - 18 лет. Сверху 16 лет. Снизу - 19 лет. Одни девки кругом. - Только "я" вот - гом.

0

Как я могу относится к обычному русскому работяге-пьянчуге под сорок который считает себя буддистом и возвращаясь вечерами домой пьяным встретив меня начинает втирать что-то про прана-бинду, а потом запирается в своей комнате и поджигает благовония...

0

С соседями сверху был один случай. Выхожу на балкон, а на окне и на потолке какая то красная жидкость в начале не понял потом понял что брага. Ну, я поднялся к соседям спрашиваю че у вас там такое Они говорят банка лопнула.

0

Какая прелесть, моя тема жива!

0

сверху над нами живут грузины они снимают комнату так вот каждый день они что то обезательно двигую, бьют, роняют на пол, бегуют так что весь дом трясется, а утром будят криком "я ша тебе в рожу дам" но самое интересное когда к ним стучишся в дверя и просиш их так не шуметь они отвечаю "Мы развэ шумим дарагой!" и на две три минуты затыкаются а потом все по новой
А за стеной живут семека ещё та они то в час ночи под гитару запоют (несмотря на то что у них маленький ребенок котрому всего год) то разарутся хуже грузинов с верху

вот так я и живу )

0

В Москве над нами квартирой жила семья с двумя мелкими придурками... Ругательств не хватит,чтобы описать ту ненависть,которую я испытывал к ним.

Благо они потом переехали =)

0

это все фигня, как-то вечером спускаюсь на первый этаж и вижу. стоит мужик в трико советского образца и кувалдой крушит кодовый замок. я в ахуе спрашиваю - что ты делаешь, млять??! ответ меня потряс - он заклинил, я его чиню..))) замок он ушатал, пришлось прыгать через окно второго этажа...) вот такие соседи бывают.

0

А я встречаюсь со своей соседкой=) Милая такая девушка. Она снимает квартиру, я тож, и так повязло что стали соседями=)

0

а ранише у нас с верху жил такой алкаш.....
он каждый день убивал сибя ап стенку да с таким грохотом......
а потом говорил: "А я что, а я нечего?" топил на раз 10 как пойдет в ванную так обезательно в ней и заснет а кран выключить не может

0

У меня все отлично с соседями !

0

Нормальные соседи у нас.Все государственные деятели и бизнесмены.Тока соседа который живет ниже взорвали в машине...

0

У меня тоже всё хорошо с соседями...

0

я дерусь с соседями когда громо слушаю гроба
а воще-то я хороший сосед

0

Напомнила мне эта тема фильм Амели. Соседи, такие обычные, привычные тела, обученые говорить "здравствуйте", а на самом деле такие же психи как ты сам, с головами, полными тараканов.

0

В общем и целом у меня соседи нормальные.Если не считать одного НО.Это НО проживает на 5 этаже(я - на 3), надо мною.Человек мнит себя великим барабанщиком,а поскольку по совместительству является голодным студентом,то упражняется в отбивании ритма исключительно в свободное от учебы и работы время,коим у него явлетеся естественно ночь.Причем за те 4(!!!)года,которые он терроризирует весь подъезд,играть он лучше не стал.Ладно бы,если бы он играл хоть что-то приличное.Но дальше простого долбежа с редкими ударами по тарелкам этот самородок не пошел,и я вынужден практически КАЖДЫЙ день после 11 вечера слушать этот идиотизм.Уговоры и угрозы на этого пингвина не действуют.Когда-нибудь я его убью...

0

Как вы относитесь к своим соседям?

Здрасте-здрасте, дайте спичег-спасибо

0

2 Секси Пингвин
Улыбнуло :)

0

а ваапше добрые, щас, а когда сабик стоял, то были не очень добрые, но время забрало у саба жизнь. А один раз бабке(соседка) её сын привёз 4 ящика ЛСД, я во первых себе один забрал, половину продал, половину себе оставил

0

Я к соседям отношусь нормально. Вопрос в том, как они относятся ко мне :)

0

Я с ними не общаюсь. Не шумят - ну и хорошо.

0

Прочитал название темы, заметил что уже второй день шумят

0

У меня под низом алкоголики живут, вечно шумят, орут, однажды вообще чуть квартиру себе не спалили. Как я к ним отношусь? Я их ненавижу.

0

Соседей что включают музыку в 2 часа ночи,я просто ненавижу.

0

Нормально. За исключением одного алкаша на этаж выше, очень ему нравится впадать в белку и орать.

0

ненавижу своего соседа потомучто он всё время в подезде курит и воняет потом

0

Если бы Вы знали, какие у меня соседи...


0

Как я отношусь к соседям??? Ну... я здороваюсь с ними... мысленно... на португальском языке :)))

0

У меня есть страшное желание поубивать всех своих соседей к чёртовой матери. З.А.Д.О.Л.Б.А.Л.И.!!!

0

S.I.T.H.
Полностью соглашусь)))

0

А у меня сосед психиатор, прикольный чувак, диагноз мне поставил.
А другого нет всё вемя.

0

Уменя соседка сверху странная бабка, тащит домой кучи мусора, она нас раз 5 топила, один раз у нее батарея лопнула и до этой батарей сантехники с трудом добрались, т.к. комната полностью до потолка была забита разным хламом

0

Будь у меня возможность я выбросил бы их всех через окно без жалости.
Благо я им тоже мщу, громкой музыкой.

0

ЭЭЭ пока в селе живу, соседей неслышу, они через дорогу живут...

0

Мои соседи меня не беспокоят,поэтому отношусь к ним нормально

0

Ну мои соседи всегда слушают хорошую музыку, хотят они того или нет. Ну а если серьезно, то соседи, а точнее соседка у меня странная. Вечна какая то недовольная и чуть что, сразу же милицию... Помнится была бессонница, бродил по квартире, телек включен был. Что то зацепил рукой, упало на пол и как следствие произвело много шума, соседка услышав не постучалась ко мне узнать что происходит, а вызвала ментов. Нда, поэтому и отношусь к своей соседке ну очень плохо.

0

Не так давно живу в доме, соседей даже не знаю, даже не вижу их. Иногда правда дабстеп откуда-то играет, но не часто. А на позапрошлой квартире сосед этажом ниже постоянно курил траву на балконе.

0

А я никого из соседей не слышу, обхожу стороной, плевать я хотел на них.

0

Это так, что плевать,но слухи которые из-за зависти соседей плохо.

0