Как вы относитесь ко всему людям и всему живому???

Лично я.

Я никогда не убью насекомого,пусть даже опасного.Я обожаю кошек,щенков(не взрослых псов,а щенков),люблю вести общение с людьми,не люблю драться(не могу бить человека в лицо,смотря потом,как он потом истекает кровью,хотя приходилось:(( ),мне жалко неудачников(тех,над кем смеются и над кем издеваются),я заступаюсь за слабых,видя что толпа парней глумиться или выпрашивает денег.Я всегда угощаю сигаретой любого человека.Я не боюсь презираний и унижений,если буду общаться с тем,кого никто не уважает и считают за чмо.Я всегда стараюсь быть сдержанным,стараюсь иметь только своё мнение,относиться с пониманием к злым.Я романтик,а не "бабаёп".

Выскажитесь в этой теме честно пожалуйста ага?

И извините,если такая тема уже была.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

2Nailer +1!!! Такие как ты тут редкость... К сожалению...

0

Я всегда угощаю сигаретой любого человека

вот если всегда угащаешь, то значит по тихоньку убиваешь

0

Извините,но если вы вдруг подумали ,что я хотел бы "похвастаться" тем,что типо я добрый там и все дела...То это не так!

Просто мне было бы интересно узнать о вас больше.Конечно же это на ваше усмотрение.

0

Жизнь аццтой, все люди твари, солнце долбаный фонарь (с) народная мудрость

ЗЫ: зато я честное........

0

Король,тебе не понять таких людей.

Если им требуется организмом,то им надо покурить.
----------------------------------------
Тогда уж всех нас "убил" Пётр 1 ,когда завёз табак в Россию))))

0

Я злой тупой ублюдок которому пофиг на все кроме себя.
На неудачнеков пофигу. Сигаретами никаво не угощаю тк не курю. Я несдержен не умею себя контролирывать, у меня "взрывной характер" те легко вывести из себя. Рамантег.

0

Nailer аналогично почти тоже самое токо некоторых насекомых -брр--просто не переношу

0

Малоизвестное что-то.

Да...В жизни мало чего хорошего,но и плохого не больше!А как ты хотел?Чтобы с самого рождения тебе всегда везло и жизнь казалась бы тебе конфеткой?Тогда не было бы и смысла жизни...

Я думаю,что смысл жизни - это когда человек преодолевает все препятствия и заслуживает награду...

0

Несчастный,на самом деле я боюсь насекомых)))Даже и неопасных)))

0

Йа.
Ужасный пофигист. Наплевать на всё, кроме собственных интересов.
Недоверчив и недружелюбен, но не люблю драки. Лоблю кошек.
Пофиг на неудачников. Не заступаюсь за слабых. Имею своё мнение. Позже поимею чужое. Весьма спокоен. Добрый.
Рамантег.

0

Nailer
:-D ой, не кормите банальщиной)))))

а про смысл жизни уже столько раз приходилось говорить, что прямо аж лениво... но еще раз повторю...
смысл жизни каждый определяет для себя сам)))) или не определяет вообще. Как больше нравится..)))))

0

2Информэджик-2 "Не заступаюсь за слабых" - "Добрый" Эээ... Как такое возможно? О_О

0

"Не заступаюсь за слабых" - "Добрый"


Не заступаться за слабых он может из-за того,чтобы потом у него не было проблем.

0

Рут666,твой пост выглядит очень смело кстати...

0

А куда делась тема "какого хрена?"

0

Какого хрена удалили тему"какого хрена")))

0

Марина
Я ж сказал, что пофигист и на других мне пофиг! С друзьями я добрый. А на остальных пох.

Нэйлер
Ну а правда, зачем мне проблемы? Я ж сказал, что драцца не люблю.

0

Несчастный,пожалуйста,не задавай вопросы про тему "Какого хрена?" в этой теме))

А то тебя могут забанить,а мою тему стереть,если зафлудится...

0

По сабжу

Я не ангел я не бесс . . .
Я из Бутово балбес!

0

руут 666 ЖШОШЬ ЧУВАГ я почти такойже.....

0

Насилие ведёт на тёмеую сторону...

0

Нэйлер.
Респект тебе за первый пост!!!
Йя тоже белый и пушистый)))

0

" Поручик ,как вы отномитесь к голубым?" "Да-с вот-с, отношусь"

0

"-Поручик Ржевский! Это оскорбление! Я требую удовлетворения!
-Ну па-а-а-а-йдём, пра-а-а-а-ативный!"

ЗЫ Боян

0

2 haha your dead
"Поручик, как вы отломитесь к голубым?"
"Да вот-с, обломись..."

ПС: Учите русский, чтобы понимать хумор...

0

Я тоже никогда не обижу ни насекомоГО, ни грызуна...
Развожу дома тараканов, мух, комаров, сверчков..., мышей и крыс..., и делюсь своими питомцами со своими соседями...
Правда не все от этого в восторге..., но постепенно привыкают...природунах любитьнах...!!!

0

Не нуачо...Я написал как есть. Кстати к животным(кошки сабаки и прочая фигня которая не може меня сьесть) я равнодушен.

0

Правде не все от этого в восторге..., но постепенно привыкают...природунах любитьнах...!!!

Жжоте уважаемый!!

0

2 Васа-ссос-Плеишнер
А мандавошег вы не разводите, случаем???

0

Shoomer
А мандавошег вы не разводите, случаем???

Васа ссоседнего подъезда
Развожу дома... и делюсь своими питомцами со своими соседями...

ГЫЪ!

0

--------------------------------------------------------------------------------
Shoomer
27.10.06 22:46
А мандавошег вы не разводите, случаем???


Не шумер...тебю не развожу...

Edit, - по просьбе щуме.... пардон - мандавошег...

0

Инфомэджик!!!
Жжошь)))))

продолжение:
>>>Правде не все от этого в восторге..., но постепенно привыкают...природунах любитьнах...!!
=)))

0

>>>Не шумер... Вас не развожу...

Каг же так, а, Плеишнер???
Такой взрослый Васа, а Вас не разводиш???
Нихарашо, мля!

0

Ребят,не в обиду,но посты не относящиеся к теме не пишите пожалуйста а?Я непротив!Нет!Но модераторы удалят тему,а то и вас забанят...

0

флудеро-оффтоперолюб епт

0

2 Нэйлер
Боша не буду. Чесна!!!
Пока эта ослина снова тут не появится.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Shoomer
27.10.06 22:54
Такой взрослый Васа, а Вас не разводиш???


Ты ж о себе спрашивал..., о мандхвошьках..., а не о васах...Васы, - другое дело...Васы животные полезные...

0

2 Плеишнер ака ВАСА
нуда, нуда.
А вот эти черненькие, что в твоих постах постоянно..
Эт не мандахвошьки разве?

ПС: Кста. ТЫ их запустил! Да, Плеишнер! Цтыд тибе и пазорр!
Настоящи мандавошки.. ОНи здоровые, черненькие такие, бегают туды-сюды. Веселые ребяты, короч.

А в твоих каментах чет все.. подохли, чтоли.
Одним словом, МАНДАХВОШЬКИ!!!

0

--------------------------------------------------------------------------------
Shoomer
27.10.06 23:03
2 Нэйлер
Боша не буду. Чесна!!!


Фу...

0

Shoomer
27.10.06 23:03
2 Нэйлер
Боша не буду. Чесна!!!
Пока эта ослина снова тут не появится.

так-то оно вернее...

0

Шумер
продолжение:
>>>Правде не все от этого в восторге..., но постепенно привыкают...природунах любитьнах...!!

Пацталом!

0

шушмер..., мне нравится..., что ты в столь зелёном возрасте... уже успел познать мандовошек..., отведал ослиной мочи..., и прочих молодёжных прелестей...

0

2 Васа:
Грязный, трусливый Плеишнер!
ТЫ правил свои посты, сцуко! Я се вижу!!!

0

2 Вас-аТссос...
(беззубый, шоли? Аа, нуда, рашпиль, рашпиль)...

>>>уже успел познать мандовошек...

Я рад, что ты фкурсе)

0

опять разборка... пора уж топ создать, назвать "сралка" и пусть там все сруцца

0

шумер..., вытри слюни...и выпей любого зепама...Ты расспух не на шутку...

0

опять разборка... пора уж топ создать, назвать "сралка" и пусть там все сруцца

Помойму эту приставку нужно автоматом к любой теме в Болталке добавлять

0

>>>Помойму эту приставку нужно автоматом к любой теме в Болталке добавлять...

ДА.. и назвать: " Да срастуед Плеишнеррр!"
Который в одном топике просит тебя успокоиться и вытереть слюни, а в другом ТУТ ЖЕ говорит про тебя нехорошие вещи. Как бы походя, ненароком так.
Ну чисто случайно.

Quod licet Yovi not licet Bovi... ДА, Плеишнер?

ПС: И отлови, наконец (или с конца)) мандавошек в каментах.
А то в глазах уже рябит..
Опяь же, форум подгружаеш.
Нихарашо, мля!

0

Quod licet Yovi not licet Bovi... ДА, Плеишнер?

^_^

0

шумхер, у тебя гальюнцинации...

Ты Yovi или Bovi...???

0

2 вас-ассос ака Плеишнер-беззубка:
>>>шумхер, у тебя галлюцинации...

Ты ТОЖЕ их видиш???
0_0

0

Апядь правиш посты, сцуко???

ренеГАД!!!

0

ладно шмухер...до новых встреч...мечтай дальше...

0

2 васа aka бяка-Плеишнер
Желаю тебе не умереть от спермотоксикоза.

и НЕ вздумай ЭТО жрать!!!
Не откачаю ведь!

0

ренеГАД
спермотоксикоз
Ф славарь!

0

... подальше от твоих прожорливых...

0

Ну се, гуд бай, товарисчи.
Плеишнер, не злись, старикан!

0

Да как-то посрать.. но за собой убираю

0

Если не читать первые несколько постов, ни за что не догадаешься, что тема задумывалась как добрая и позитивная...

0

нет, сигаретой угощать ЛЮБОГО я не буду. Бомжей - уж точно. А так вообще, если есть (а у меня всегда есть), угощаю прохожих. Что касается щенков и котят... Все, когда мелкие, такие милые и забавные. А вырастает зачастую чёрт знает что...

0

Marina80
"Не заступаюсь за слабых" - "Добрый" Эээ... Как такое возможно? О_О
Доброта - пассивна, милосердие - активно.
Живу, никого не трогаю - неплохая позиция, не правда ли?
Nailer Раз ты утрудил себя перечислений этих достоинств, значит ты полагаешь что в обществе их не хватает. Либо в социуме, в котором ты находишся, прямо противоположные идеалы/ценности . В таком случае, могу лишь посочувствовать.
Нет, людей обладающих перечисленными тобой качествами довольно много. Во всяком случае, это не такая уж и редкость...

0

Локи, знаешь как говорят: Дают бери, бьют беги)))))))))))

0

2 Аффтор
Ты и комаров не мочишь?

По сабжу:
Насекомого мочкону легко, не замечу даже как. Более того, у меня дома стоит лампа чижевского (если кто не знает, то это такая байда, которя ионизирует комнату). К ней когда палец подносишь, она бьёт током. Несильно. Но для комара этого хватает. Поэтому, если мне везёт поимать живого комара, то я подношу его к лампе, подставляю палец (на комара она не реагирует) и комара бьёт током и он реально дохнет! Вот такой я крутой.
Вообще, я совершенно спокойно отношусь к смерти. Некогда не переживаю из-за смерти неизвестных мне людей.
Люблю собак, как больших, так и мелких. Нормально отношусь к кошкам.
Не обсираю неудачников, если они мне никак не помешали. Но и на их сторону не встану, если обсиральщики не передут черту (не начнут бить)
Я очень сдежан. На чужие слова внимания не обращаю. Пофигист кароче. Но если надо мной кто-нить приколнётся в физическом плане (например, пнёт), то я сразу же постараюсь отомстить. Тож физически.
Но вообще-то, как ни крути, я добрый. Хорошо отношусь к друзьям, помогаю им.

К людям отношусь.

0

К людям отношусь.
ну наверно не к оркам точно =)

0

Доброта - пассивна, милосердие - активно.
Живу, никого не трогаю - неплохая позиция, не правда ли?

ТруЪ!

A.Soldier
гыгыгы

0

Терпеть не могу насекомых-убиваю,потому как у меня видимо какая то болезнь,я их боюсь до жути,даже бабочек.Люблю тока божьих коровок=)
Очень люблю котят и щенков,котов и собак.Когда меня спросили кого я бы утопила-незнакомого человека или ненакомого котенка,я определенно точно знаю ответ-утоплю человека.Умею общаться с людьми и успокаивать их практически парой предложений.Когда я вижу,что человека обижают незаслуженно-я имею ввиду знакомого мне человека,то я просто подойду и скажу обидчикам пару фраз,подходящих к случаю(в критических ситуациях у меня язык,как бритва,острый).Обычно люди,не найдя что сказать-тушуются и тихо отходят.Не курю.
Чужое мнение меня мало колышет,так как на все имею свое.Если мне обьективно докажут ,что я не права,то могу изменить свою точку зрения-не твердолоба=))
Насчет романтики...Даже не знаю...Не отличаюсь какой то сентиментальностью...Возможно ,немного романтиики мне не помешает....

0

Мне плевать практически на всех.Исключение-родители друзья.Всё.Ну убираю за собой....бывает.

0

А представьте, что будет, если все плюнут на вас! Вы ж утоните!

0

А если все на вас насрут? Это ж ваще ужоснах!

0

>>>А если все на вас насрут? Это ж ваще ужоснах!
моя ф шоке)))

0

lenant
осторожнее в выражениях ;)

0

2Волк
Ээх...Опять по накатанной...=(
2Ленант
Как там говорилось?-"Если ты плюнешь на общество-оно утрется,а вот если общество плюнет на тебя-ты утонешь..."Аха?)

0

да........и побежала девочка..., тащась от собственной шютьки... печально..., ибо шутка плоска..., в отличие от девочки...

Гавари Валчара...будем фсе твоими исповедальниками...

0

Волг, а ты не пробовал себе "тормоза" приделывать...???

0

Волг, а ты не пробовал себе "тормоза" приделывать...???
- зачем, эту роль играет Рената =)))

0

Волг, а ты не пробовал себе "тормоза" приделывать...???
- зачем, эту роль играет Рената =)))

Вот даже Солдатег подтверждает, что Рената - это местный тормоз... )

0

А мне плевать что на меня плюнут и я утону.У меня несколько друзей в верности которых я уверен.Напару с родителями они не допустят чтобы я умер.

0

Avenging all
у президента куда больше охрана и возможности выжить, но и они умирали...

0

Я, кстати, размышлял по этому поводу. Вот мне интересно, почему многие люди, которые голосят, что никогда, не при каких обстоятельствах, не убьют ни одного животного (не говоря уже о убийстве другого человека), спокойно убивают комаров, мух, муравьёв и тому подобную живность. Ведь, если вдуматься, это те же животные и убивая их, мы совершаем зло. А если вдуматься ещё больше, то употребляю в пищу мясо и растения (фрукты, овощи), мы их тоже убиваем (либо их убивают за нас на скотобойне/огороде, а мы рождаем спрос, который, в свою очередь, рождает предложение) и, таким образом, мы тоже совершаем зло. В итоге, я пришёл к выоду, что единственный способ не совершать зло - убить себя об стену. Но, к сожалению, я вряд ли смогу так поступить с собой, потому придётся быть злостным убийцей.
Это была философия.
Теперь непосредственно моё отношение ко всему живому:
Я много раз старался быть добрым по отношению к другим людям, но давно понял, что это слишком сложно. Люди сразу садятся тебе на шею и перестают тебя уважать. Притом, ведь неизвестно что будет после смерти, быть может после неё не будет ничего, и потому не хотелось бы прожить свою единственную жизнь, потыкая желаниям всяких сволочей (ведь 90% людей - сволочи (имхо)).
По своиму характеру я человек скромный, но раздражительный. Поясняю: в обычных условиях я общаюсь с людьми сдержанно-интеллигентно, но если они начнут на меня наезжать... ;)
Что касается животных, то у меня к ним в принципе нейтральное отношение. Ко мне собака не лезет - вот и хорошо, значит хорошая собачка; собака на меня бросается - значит хреновая собака, надо ей врезать какой-нибудь дубиной :) Но, вообще, я не жесток и стараюсь вести себя сдержанно.

0

ВД ЖЖОТ

Ф солдер
осторожнее в выражениях
А чё такого я сказал?

0

У всех нас лишь одна материальная природа...
(с)

0

А чё такого я сказал?
- я не буду это объяснять... ))

0

Я много раз старался быть добрым по отношению к другим людям, но давно понял, что это слишком сложно. Люди сразу садятся тебе на шею и перестают тебя уважать.
- это если доброта твоя неразумна и слепа. Добрым надо быть, но в то же время и самому - требовательным.. того же от других.

0

2 A.Soldier
Согласен. Требовать-то надо, но что делать, если другие ну никак не собираются вести себя по-доброму? Например, человек мне сделал зло, я простил его в душе и ничем не ответил. Он обрадовался и, вместо того, чтобы оценить мой гуманный поступок, решил, что теперь мне можно делать гадости в любое время и ему за это ничего не будет. И таких людей, к сожалению, большинство.
Ну вот скажи мне, и как после этого быть добрым? В наше время мало кто ценит доброту...

0

Я никогда не убью насекомого,пусть даже опасного
Я не всех букашек убиваю, только тех что жутко бесят. Пауков, например, стараюсь не трогать.
Я обожаю кошек,щенков(не взрослых псов,а щенков)
Я тоже обожаю животных ^_^
Больше всех мне нравятся коты, собаки (овчарок, некоторые другие породы не переношу) и декоративные крыски. Такие няшки ^.^
люблю вести общение с людьми,не люблю драться
Тоже люблю общаться. А вот то что я не люблю драться, не могу сказать. Нет пощады тому, кто на меня наезжает.
я заступаюсь за слабых,видя что толпа парней глумиться или выпрашивает денег
Было дело, защищал я в 9-ом классе чувака. Его все время избивали. Не сильно, но били много и вообще всячески издевались. Ну отгонял когда уже переходили границу. Потом я подумал: "а нафига оно мне нужно?" и переметнулся к этим, и уже издевался над людьми тоже.
Я не боюсь презираний и унижений,если буду общаться с тем,кого никто не уважает и считают за чмо.
Не шарю, не приходилось общаться с тем, кого все унижают. Хотя...нет, с этим же чуваком описанным выше все таки порой базарил. Но меня не презирали и не унижали. А то, я то батька а они все дрыщи.
Я всегда стараюсь быть сдержанным,стараюсь иметь только своё мнение,относиться с пониманием к злым
Я тоже довольно спокойный, но когда терпение иссякает, то нету обидевшему пощады. Это относится только к мужскому полу, на девушек я не наезжаю и руку не подниму не при каких обстоятельствах.
Насчет мнения: всегда придерживаюсь своего мнения и активно защищаю свою точку зрения до тех пор, пока мне не докажут того, что я не прав.

0

Люто ненавижу и стремлюсь уничтожить

0

ЗАЦЕНИТЕ МОЮ НОВУЮ ТАЧКУ!!!

http://image2you.ru/20605/372042/

0