Как вы попали на ПГ

Я зшал на ГТА.ру (уже непомню как нашел) и кликнул на слово "форум" ну и зарегалси тут...

Комментарии: 266
Ваш комментарий

шо ж вы такие боянисты, скоко таких тем-то было уже :)
надо прикрепить и выделить красным цветом хD

0

играл в старкрафт на серваке пЭгЭ , еще лет 5 назад , тогда и попал

0

через рамблер топ наверна,
точно не помню,
но еслиб гта 4 выходилоб на пк,
аднавременно с консолями,
то меня бы здесь никто не знал)))))
спросите что лучше,
конечно лучшебы меня здесь воооооообще не было)
всем добра, ждем гта,,,,,

0

Искал инфу по сталкеру.
Паискавиг выдал ПГ...

0

тоже в поиске в 2003 году что-то искал, и наткнулися :)

0

Искал инфу по сталкеру.
Поисковик выдал ПГ... Я че не один такой?

0

Сталкир - папулярнайа гамеса)

0

Перевод:

Dark_Grey
Да нармально все чувак))
плохо то что подонок подонок? ха.......

0

ха-ха,
подонок сцуко йа знал что ты перведешь,
ну переведи и свое тада,
мне в лом,,,,,,,,

0

Раньше много людей тусило на ГТАшных форумах, сразу был там, причём заходил на сайт www.gta.ru с него раньше на другие форумы нельзя было попасть(как сейчас не знаю), потом услышал что есть Главный, раньше он типа Болталки был, правда там особо не писал, больше читал

0

Я взял лицензионную игру.Аона окозалась большой кокашкой.И вот нашол форум где можно расказать про свое нещястье

0

искала прохождение к игре, и нечаянно наткнулась.

0

Сидел долгие годы(ха) на гта.ру. Потом решил зарегится и однажды попал на пг.

0

FainA 21
02.02.08 08:52 искала прохождение к игре, и нечаянно наткнулась.


Ну, главное, ты не поранилась?

0

Я попал сюда так же, как Sancezz82-Consta.

0

Искал первый трейлер к ГТА 4, поисковик выдал плэйграунд в первой строчке.
С того времени я два месяца просто читал форумы, а в первый день лета зарегился тут.

0

2ivanzer

gbis yf Heccrfv! B,j nhfyckbn cfc`n
ну помятно как.

я Ведьмака не мог проити по рамблеру нашол, вот завис, а кстати меня сначало выгнали на пару недель меня это зацепило, вот вишу туплю,

0

Искала прохождение на готику. НО нашла здесь кучу интересных вещей. Теперь при любой возможности захожу. хD

0

КотЛета привет смотрю на твой ник и каждый раз улыбаюсь, как дела котлета

0

Искала "игры" в рамблере

0

стыдно.....с сайта акелки......хотб что-то полезное я там нашла......

0

по наводке.
оззи притащил.

0

Вообще то искал карту для GTA III :-)

0

Баяяянищеее.. я уже тыщу раз(ну ладно 998) отписывался в подобных темах..

0

Ударили пыльным мешком по голове, очнулся-Интернет и на экране комп пг.Вот до сих не знаю как выбраться.)

0

Не помню, вроде искал какойто мод для ГТА.

0

чето для ГТА искал... яндекс нашел ПГ, точнее форум. тут я впервые узнал о слухах про НЛО. потом заходил частенько
потом уже было забыл про ПГ, но поисковик опять на него вышел (опять чтото искал)

0

А, случайно попал и подсел.Искал в гугле инфу про игру Прототип.Упс - ссылка на ПГ.Зашел,понравилось,зарегился...по сей день стоит на почетном месте в закладках.

0

Хотел найти сайт где можно скачивать игры , гугл по словам в поисковке дал ПГ .Ну я зашел , подумал что можно скачивать.Зарегился и понял что нет)))Потом просто начел читать советы по разным играм , а потом начел сам сидеть на нем.И так по сей день)))

0

Просто зашел да попал, к стати тогда это было просто шикарное место, это щас гавно какоето...

0

Эй, ты же ушел...
Во трепло...

0

gamer23 сказало гавно какоето...

0

искал инфу о игре Принц Персии выдал ПГ я зашел и мя порадовало ))СУПЕР-Портал)

0

Аналогично афтару -- http://gta.ru .
Кстати, на момент моей регистрации, болталка была очень серьезным местом. Или это мне так казалось...

0

Искал Готику по Рамблеру .. ну и я здесь

____________________________________
ВСЕ ГОТОМАНЫ НА www.mygothic.info/ !!!

0

Вообще то искал карту для GTA III :-)
Датс, меня давно интерисует вопрос: все будущие священники сейчас геймеры или ты - исключение?

0

Кстати, на момент моей регистрации, болталка была очень серьезным местом. Или это мне так казалось...
Тебе так казалось.. Болталка никогда не была серьёзным местом,просто на момент моей регистрации старая гвардия тут жгла по ночам,ну и я иногда к ним присоединился +)

0

Эээ... Друг сказал... Имя друга - гугл...

0

Искал инфу по Готике 3.

-------------------------------------------
Боян бояна, автор которого был я)))

0

Считай случайно. Через поиск...

0

Хм, все в точности как у Липтона! )

0

Теперь я.
Были проблемы с Crysis-ом.искал решения в форумах.и вдруг наткнулся на PG

0

попал сюда с конце мая 2005 года искал сайты про ГТА, много вначале писал про ГТА вайс сити, потом про сан андреас

0

Искал инфу о GTA IV и увидел интересных людей, которые мило беседовали, спорили и обсуждали игру. Решил к ним присоединиться и теперь я уже семь месяцев на ПГ!

0

Невервинтер Найтс 2, начинал на этом форуме, был у меня простенький вопрос, получив ответ, я со значком нуба еще и помогать сам начал.

0

в яндексе прописал секреты half-life 2 и зашёл на вторую страницу и всё...

0

Искала симов русалок, а google меня сюда направил

0

Искал PlayGround и попал сюда.

0

гугл. искал какуюто хрень

0

я написал ИСКАЛ какуюто хрень (патч какойто). А НАШЕЛ ПГ - место где я сижу каждый день.

0

Искал сайты про ГТА, сначала читал, потом зарегился

0

Искал патчи к корсарам где-то полгода назад -> случайно наткнулся на ПГ -> скачал че нада -> опять наткнулся на ПГ месяца три назад, когда искал патчи на сталкер -> зарегился

0

Во всем Саня Андреевич виноват!

0

Да, я тоже чёт про ГТА читал и там ссылка была на этот форум

0

Давно это было... Еще на первом профиле (эт у меня второй) пытался нати помощь с проблемами с Sid Meier's Pirates!))

0

Написать что-нибудь в поисковике про игры - выдает ПГ. Даже в анкетах на дисках он есть. Популяризируется сайт, однако.

0

Рейтинг Top100 на рамблере)

0

Через поисковик, что-то искал

0

Искал чё-то для Квейка-3 по Яндексу. Ну и одна из множества выданных ссылок была ПГ :)

0

Искал моды на халфу 2,вот и попал сюда)

0

Через другой сайт, там мне дали наводку )))

О, тут народ в основном что-то искал и сюда попал.

0

Молодец.а у тебе вентилятра на спине нет?

0

Карсон, дружище! Гуд идея, одолжи свой!

0

Как нибуть вдругой раз.залетай ко мне будем варенье жрать.

0

Друг сказал.................................................
И начал я сидеть здесь как резанный!

0

искал решение проблемы в Сталкере. Зашел, нашел и остался....)

0

Прочитал в игромании... там ссылки были на крупнейшие игровые сайты России.

0

GaT посоветовал...раньше я сюда попадал ,но не регистрировался,так- что если чё не так вините GaT'a он меня суда позвал))))

0

На PG я попал, когда хотел что-то про Battlefield 2 спросить вроде :)

0

Просто искал коды к игре и много раз поподал сюда вот и зарегестрировался

0

А я попал сюда по Most Wanted.

0

Зашел патч скачать, потом надо было узнать про него, пришлось регистрироваться. Потом на одну тему зашёл, потом на другую и понесло...:)

0

искал инфу про knights & merchants

0

Попал как и Краш Бандикут. Читал форумы где-то год, потом зарегался

0

Искал реальные методы заработка в сети.

0

В раю конечно хорошо, но на PG общество приятнее

0

уууууу...... как я попал....... давно это было я искал моды толи на нфс толи на гта и вот наткнулся на такой сайт заходил видел что модов нету.... и уходил и попадался он мне много раз я так подумал и запомнил его дай думаю потом зайду ну вот сидел я на этом сайте 1-2года смарел новости и т.д. но не регился и вот решил зарегится примерно месяц назад)))))))

0

Посмотрел какой из известных игровых форумов грузиться быстрее и на каком меньше всего тупых комментариев и выбрал ПГ.

0

сабж: в гугле искал прохождение ГТА-СА, зашел сюда, эарегенился... ну и вот я)

0

Гм. как я попал на пг... Давно это было, я искал в йандексе инфу по Готике 2.

0

из гооооо0000000ооооооогла.......

0

Прочитал про него в Игромании, да и так много раз мельком видел. В один прекрасный день всё же зарегистрировался. Год просто читал форумы, и с недавних пор решил ещё и общаться тут=)

0

Инфу по обскуру искал... совсем не догадываясь что ПГ изменит мою судьбу)

0

Прям слоган делать можно "PG-меняет судьбы...".

0

Коды к какой-то игре искал.

0

в яндексе всякую хрень искал, наткнулся, а потом зарегился

0

Искал прохождение к какой-то игре...

0

Искал наркопритон,нашёл ПГ-не то но тож пакатит.

0

искал сайты гта, зашёл на gta.ru , ну а он сайт пг. так и нашёл.

0

Вбил в гугл моды для Готика 3, и вот я тут!

0

Искал Трейнер к *Tropico 2 Pirate Cove*

0

чето искал по поиску в рамблере или яндексе в 2006 году и забрел сюды. но зарегился только в 2007...

0

набрав в браузере GTA.RU и есесно попал на пг

0

Искал прохождение какой-то игры...

0

еще в начале 2007-го года читал тут статьи.. Потм как-то приспичило что-то скачать и решил зарегаться.. Жалею, что не зарегался раньше...

0

я тоже тут года два назад форумы читал а зарегался только в середине лета((

0

искал инфу про третью ГТА, вот и попал сюда.

0

Эмигрировал с невыносимой "агробании". Если тут нет Логвинова или Номада- это уже рай на земле.

0

Давно я уже на ПыГы, в разных форумах сидел.... Хитман, Халф Лайф и т.д. Потом уже зарегестрировался, общения захотелось...

0

Искал инфу по сталкеру, потом возникла пара вопросов, зарегился. Теперь постоянно сюда хожу

0

Эмигрировал с невыносимой "агробании"
Аналогично :)

0

А не помню,честно говоря. Как же я сюда попал? Мда. Ну и ладно-вобщем попал как то.

0

искал инфу про ГТА в 2006-м.Привлекли внимание поиски НЛО...

Зарегился только в марте 2007-го.

0

В первый раз зашел 2 года назад. Чето про titan quest мне надо было. Во второй раз зарегился уже когда искал патч на в тылу врага 2. Можно сказать, что сижу на пг с 2006 года))

0

Искала дополнения на игры.)))))

0

В адресной строке набрал www.playground.ru и нажал Enter.

0

Искал через поисковик где скачать NFS ProStreet

0

Я тоже что-то по игре искал,вот и напоролся на этот сайт(и не жалею)

0

Невтему по сылке перешол, так здесь и аказался...до сих пор выйти немогу.

0

Это было в 2005 году летом.Я прехал к брату на каникулы,а унего был интернет .Я искал моды на Облу и наткнулся на этот сайт.Потом и мне подключили инет, и я вспомнил про ваш сайт но я забыл адрес.Недавно я наткнулся на него но не мог зарегистрирыватся,и вот смог.Ваще класный сайт.

0

Я с PG уже почти 2 годыка, помню искал секреты по разным играм. Зарегился давно, но в этом году кругообзор по играм больше стал и начал потихоньку общаться

0

Я руссик на Биошок искал.

0

Хы Искал Инфу По игре F.E.A.R. сайт сразу понравился))

0

и все-таки баян
ну пофиг
давным давно искал кой какую инфу по Титан квесту. попал на ПГ. сначала сайт понравился, но как извество первое впечатление зачастую обманчиво

0

Попал сюда в далеком 2004-м. Но зарегестрировался относительно недавно. Но сколько ж много времени я провел с ПГ!!! Он мне прям родной форум =)))))

0

ещё 2 года назад впервые зашёл через гугл- искал моды на ГТА Са. Потом поястоянно попадал, когда искал НоДвд к играм. ща, когда появился АДСЛ, стал частенько бывать, вот и решил зарегаться

0

Искал информацию по игре Far Cry 2.

0

Давно уже попал, но не регился, а заманил сюда РусМод для мафии.

0

Искал РПЛ для pes2008 и попал сюда.

0

А я искал плаги для Обливиона. Но зарегился 61 день назад

0

Дело было 5 месяцев назад... друг позвал на ПГ ночью поиграть в Варкрафт от нехрен делать... в доту... поиграл 2 дня бросил... потом через 2 месяца вышел Фоллаут 3 - впервые за 9 лет у меня игруха вызвала интерес, такой что залез на форум и начал ее обсуждать. А так раньше тащился от Metal Gear Solid и X-Com ов...

0

Искал шаровые моды к СТАЛКЕРу. Местность понравилась решил закрепится на локации)))

0

Искал информацию по игре Rome: Total War

0

Не помню... :( бухущий был!

0

Искал инфу и файлы для игр.Почти всегда всё было на этом сайте, потом решил здесь зарегиться. После двух неудачных попыток получилось!

0

Знакомая шняга с попытками поэтому то я и зашел не под своим ником

0

Искал моды на готику 3 и понеслась

0

форумы прикольные,инфы много))

0

no dvd искал до Far Cry 1 или к чемуто другому непомню.
Эээ... Друг сказал... Имя друга - гугл... Чтото меня Гугл в последнее время расстраивает.

0

искал инфу по xbox 360, наткнулся на форумы,(консольный) поначалу читал, читал, потом на главную страницу перевел :D, а потом зарегался

0

Искал инфу( по игре) и не знал ни одного игрового сайта, спросил у брата-сказал несколько сайтов я выбрал регистрацию тут.

0

С начала в гугле, искал чето, потом друг сказал. Читал форумы долго, около полу года. А потом зарегался

0

мне друг посоветовал"Tekken [zazio]". если что-то надо для игр, так я сразу на PG лезу, теперь от компа не отрорвёш...

0

Искал о гта 4 чё нить вот и напорлся!!!)))Я ищё тут с 2006 года!)тОЛЬКО ЗАРЕИЛСЯ В КОНЦЕ 2008 ГОДА!(((

0

Я тоже бывало захаживал сюда, то трейнер скачать, то но-сд. И как то на форуме гта4 увидел тему "Почему гта3 лучше гта4" ну и понеслась.

0

На xvideos, наверное, ссылку на этот сайт увидел. Врядли как-то по другому.

0

После того как меня забанили на форуме AG, друг посоветовал посетить некий "Playground"... С тех пор я тут. И ни на что не жалуюсь. =)

0

короче как то нажрался в очередной раз, полез в инет и увидел ПГ...

0

Искал инфу, как запустить SC: Double Agent на 2х шейдерах и забрел на ПГ

0

Я в поисковике вводил скачать плагины на одну игру.И нажал на ПГ так я зарегался здесь и этот сайт стал моим любимым.

0

случайно. искал патчи для FIFA 09. и вот я здесь, с вами, с 16 ноября!

0

Я зшал на ГТА.ру (уже непомню как нашел) и кликнул на слово "форум" ну и зарегалси тут...
я тоже так ПГ нашел

0

через Ведьмака естественно закачал оперу на мобильник хотел посмотреть как люди его проходят по подсказкам поисковик выдал несколько ссылок из них ваш сайт более красочный разнообразный ну и зарегистрировался на всякий случай--вот хожу читаю всякую галиматью авось пригодится

0

просто лазил в инете тут какой-то сайт зашёл.понравилось и зарегся.

0

Года три назад искал файлы по какой-то игре, наткнулся на этот сайт. Всё это время просто скачивал файлы и читал комментарии, месяцев 6 назад решил зарегистрироваться.

0

Я у друга увидел...потом пришол и зарегился тут... было это в октябре того года....

0

Файл кой-то на S.T.A.L.K.E.R. искал во тут и нашол. Таких было дох...я во и зарег.

0

меня друг сюда привел мне понравилось вот я и здесь))))))))))))))))))

0

когда патч на СТАЛКЕРа искал

0

Как искал плаги на обливион, через 2 месяца понял что сайт супер и зарегился.

0

Года 2-3 назад искал моды к любимым игрушкам, а вот, недавно, решил зарегиться (как только на безлимитный ADSL пересел))).

0

мне то понравилса сайт про сто так и видео обзоры есть и чыты и патчи и много чиво и друзей можно найти

0

Нажмал на ссылку в Google и вот я тут и мне тут нравится:)

0

3 года назад чего то искал про GTA SA забрел на этот сайт нашел то что нужно, но потом бросил. Дальше друг мне посоветовал зайти на gta.ru так я снова нашел этот сайт стал частенько посещал (со временем все чаще и чаще) его но из-за одной проблемы не мог на нем зарегился, но вот чудо через 2 год после первого захода на сайт я смог на зарегистрироваться.)
Помню ещё когда первых раз заходил на него под PG была надпись "самый популярны российский сайт".Поверил!

0

я случайно спалил сайт у знакомого и мну понравилось!:)

0

Вот уш действительно... Попал... Раньше качай всякую шляпу на игры отсюда, очень давно, форумы не читал, нах мне эт надо, ну и тут сижу я значит дома, делать конечно нечего, в этот момент я обычно звоню своей лучшей подруге, но она была в в городе, ну я купил колы, пришел домой, а меня не прет... Я значит думаю надо чем нибуть заняться, посмотрел порнуху, а меня не прет... Ну я забил батл, покурил, зашел домой, а меня не прет, ну я значит решил помыть машину, и понял что мне лень, и меня до сих пор не прет... И тут я проснулся, понял что тупее сна у меня еще не было, принял душ, позавтракал, и подруга реально была далеко, ну я пошел прогуляться, вышел на улицу - а там зима, я решил что зимой я никуда не пойду, взял телефон, подумал зависнуть где нибуть в инете, и вспомнил форум пг, зарегился, посидел пару дней, приехала подруга, и потом я постоянно сидел тут когда был на уроках.

0

искал какой-то мод и случайно наткнулся

0

я вроде искал моды на сани вот и наткнулся и не зря!!!

0

Это было один раз когда я аисал АГ,но пока я писал кот пробежался по клаве,и набралось ПГ,я добавил .ру и зашел сюда,теперь я люблю своего кота ))

0

ничего не помню...а на утро удивился , что я зарегился на pg)))

0

читы на сан андрес искал и вот нашел

0

Попал - Все по Квэйк2 в Яндексе посмотрел, - Квэйк1 для Квэйк2 увидел(нормальный мод, сетевая просто так не заработает, но реально даже чайнику запустить), а зарегился - реклама достала.

Форумы дурные - Личностей мало, даже транссцедентальных8D.
Железный - ламеры на вопросы чайников дел ненаделавших(пока что) отвечают, да так что комп может умереть от их советов( до 70 градусов и выше Пентиумы не должны нагреваться, а 9800ГТ разгонять еще рано).
Про Общество на откуп странным чудилам отдан - было б смешно, вот только от таких в реале уже блевать охота пообщаешся с такими - глядишь - голова обрита в руке нож и людей с другим цветом кожи в подвале жаришь - озвереть от всяких Совнаркомов можно - то ли деды какие-то в маразм впавшие то ли малолетки с компостированными вусмерть мОзгами (красные скины их называют обычно - это они богатую таджикскую семью пару ле назад в Мсокве убили, а не коричневые). Темы то такие 8D ФСБ для выявления опасных сотонистов создает - не иначе. ничего в этом нет уникального, просто надо такие сборища не посещать, но бред то налицо.
Нормальные геймерские разговоры конечно тоже имеют место быть и их больше, но внимание то обращаешь на придурков больших чем сам.

0

помню играл в готику 2...
и запоролся на вопросах кваходрона...
логикой составил список этих вопросов и подумал,что спрашивать если я сам смогу отгадать(типа а вдруг одна из комбинаций подойдет?))все провалилось...
и я зашел на форум и увидел подобный ответ, и вопрос...(это был пг)а т.к. я сидел на диал-апе то я понял что сайт крупный, и что там есть форум по готике 2...зарегался и первые 100 постов толко по ней...
потом осмелев зашел в болталку и попал в тему над человеком...25 версия...
потом понял что пг затянул меня...

0

Искал инфу по обливе помоему.

0

Меня сюда время от времени заносило из Гугля, когда искал патчи и т.д.
Зарегился только и исключительно, чтобы узреть ссылку на патч к Diablo 2.
Выяснилось, что ссылки просто нет,так что зря старался)))
Зато аккаунт пригодился, когда я пришел в форум по Half-life 2

0

Просто как то давно искал файлы к играм ( читы, прохождения и т.д) и мне выдал этот сайт потом присмотрелся к нему и через долгое время решил зарегатся =)

0

Я тогда был пян, но слегка помню что искал что-то в Google.com, и глянул на этот сайт.

0

Тут есть ещё люди с AG? Которые теперь общаются на PG?

0

искао чтото про какуето игру и наткнулся на pg

0

Заходил на Пг довольно часто, а потом взял и зарегестрировался.

0

Искал моды для S.T.A.L.K.E.R. вот тут и оказался.

0

А я и не помню уже, наверно случайно с какой то ссылки зашел

0

меня завлёк сюда ДРУГ. И я ему благодарен! ++++

0

вечно в поисковике всякие моды искал и мне всегда ссылки на пг давали и вытоге решил зарегится.

0

Как попал не помню, просто мне сайт понравился, вот и зарегался.

0

искал моды и патчи на Сталкер и попал сюда

0

5 лет назад это был самый бест сайт с форумами по всем играм ну и вот ))
Хотя и сейчас мне тут нравится ) Хорошо что администрация не ввела подписи аватары и прочую муть. Хотя я помню хотел репу и аватары. Хорошо что этого не случилось ) И по сей день считаю самый информативный ресурс по играм. Тут есть 99% ответов на вопросы по играм. А если вы не нашли ответ на свой вопрос, то видно вы просто не спрашивали тут.

0

Shoomer привел, я уже тут за всеми наблюдал еще аш с 2007 года))

0

я от сюда патчи для фифы 08 качал вот и решил зарегиться

0

искал что-то что уже не помню, попал на етот сайт и зарегался т.к сайт понравился

0

Искал моды на гта са из за чего попал на гта.ру,а потом и на ПГ.

0

искал сайт по играм ну вот и нашел

0

Когда купил пиратку Gears of war на рынке знакомый продавший диск посоветовал зайти на Пг. и скачать что то там...Теперь я подсел на Пг.конкретно.
Пг самый кайфовый сайт по играм!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Искал чето по игре короче не помню,и за шел на ПГ,регнулся и поперло.

0

я сначала искал карты для контры, мля сразу сайт не понравился, бардовый, мля. потом кряки искал и опять нарвался на этот сайт и т.д. ну, в конце концов зарегился

0

Искал трейнер для C.T.A.L.K.E.R'A, тыкнул на первую сылку и попал на PG.

0

Сам не помню, года 2 назад попал сюда как то!А зарегился ток 2 месяца назад, как ток инет норм подключил!!!

0

Мы все суда попали ,сидим мы тут как ЗЕКИ.

0

Искал новости о Far Cry 2

0

через gta.ru.Искал что-то,пару месяцев просто прочитывал форум,потом зарегелся,потом узнал о ПГ и зашёл.

0

Нажал на кнопочку *домашняя страница*XDD

0

А фиг его знает:) Помоему все по старому сценарию:) - искал инфу или файлы про игруху:)

0

просто сел утречком пораньше набрал www.playground.ru и случайна упал на эти форумы.:-D

0

искал патчи на ПЕС - и вот в поисковике ПГ нашелся) и вот я здесь)

0

Сдох и попал на ПГ:))))))))))))))))))))

0

Искал моды для GTA SA попал на GTA.ru oттуда на PG и прилип

0

Искал инфу о процессоре Е6750 весной 2008.Потом захаживал на форумы по играм, а осенью решил зарегаться.Так до сих пор здесь и сижу.

0

В общем так, искал порно-картинки, и забрёл в галерею Лемона о прострите XDD Потом увидел посты Викториуса, и понял, что это не только игровой сайт;) И он вероятно модератор скрытого порно-форума, ну и решил зарегится.

А если серьёзно, неоднократно скачивал какие-то файлы,патчи, моды, сайт мне запомнился потому, что зачастую находил именно на нём, что мне нужно. После стал свидетилем одной интересной дискуссии, в которой захотел поучавствовать, потому и зарегился, но не поучаствовал, ту темку снесли) Спустя месяц у меня были проблемы с одной игрой, обратился на форум, вот так меня и понесло постить здесь.

0

ХеХ) давно было даже не помню....а хотя вспомнил! Ввел гта.ру а оттуда и нашёл пг)

0

Искал крек к Фар Край 1, нашол тут, потом искал только тут. А как интерет коннект появился дома так тут сразу и зарегился.
По количеству ананистов тут зашкаливает:) главное чтобы голубых небыло, ато путают постоянно ананистов с голубыми. Анганист в руку, а голубой в зад!

0

я бы зарегился бы тут как минимум 2года назад но я незнал как зарегаться не понимал что вводить в конфигурации компьютера и мне отец сказал вводи абракадабру какую нибудь и все ну и я зарегился)))))))))))))))))))))

0

искал моды на игру S.T.A.L.K.E.R
и зарегался тут

0

нехера ни делал и залогинился тут

0

Я искал прохождение на какую то игру и в DOX попал. А потом на форум понесло

0

Искал кое что для Sonic DX, и вот я тут!

0

Искал моды, читы на Вайс сити и Гта сан андрес. Так я тут и оказался.

0

Читы! Они меня заколдовали.

0

Искал где скачать гта 4.А потом увидел надпись ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ.

0

В профиле кулстори есть, же!

0

Часто скачивал русификаторы, да кряки с ПГ, вот и зарегался)

0

Сказали,ПГ хорошее место,чтобы по троллить!1!!!!11вот и попал

0

Скачивал DLC для Mass Effect 2.

0

сначала просто читал темы. Мне пг показался веселым местом. потом решил зарегаться.

0

Искал решение проблемы с Darksiders

0

Также как и Dr Ars,но еще и ради того что тут есть "железныи форум" - вот я на нем частенько зависаю.

0

да просто ,написал в google crack для.. не помню чего и прямиком сюда, то было года 2-3 назад.Зарегился недавно,как Ghost_[MW2]наверно для железки

0

Чисто случайно, но не регался тут долго.

0

Зашел ради того чтоб узнать как завалить змеюку в игре Turok,а потом зарегестрировался.

0