Как вы сдавали на водительские права?

а тебе зачем?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

прав нету
я на велике катаюсь

2

Я с четвертого раза сдал, так как первые три раза приходил на экзамен вусмерть пьяным.

1

На BC с первого, на А со второго.

1

Sima4
а тебе зачем спрашивать а тебе зачем ?)

0

Я с первого раза жахнул. Пятьсек :)

0

Со страхом, в принципе, как и все, но сдала. Со 2-го раза.

0

Не сдавал и не собираюсь
Не хочу водить машину

0

получила права практически автоматически, в школе ходила в автокружок, там все учили и экзамены сдавали, выдавали справку, с которой надо было появиться в гаи и получить права. вотъ.

0

Всё сдал с первого раза, уже когда получал документы на руки узнал, что допустил в билетах одну ошибку (при двух допустимых), до сих пор думаю, где эта ошибка.
Вождение мне было опасно не сдать. Инструктор заранее предупредил, что если не сдам от него надо будет улепётывать со всех ног, ибо он за свою "выпитую" кровь будет мстить, если она "выпита" впустую.

0

Сдавал, сдал с первого раза и теорию без единой ошибки.

0

Ничего сложного, если ты знаешь машину. Мне достался в управление задроченный уазик с косячным ручником, без педали газа, треснутым лобовым, некоторыми особенностями перключения хрустящей коробки, приклееное зеркало.

0

сдал нормально..единственная сложность была в том, что учились на раздолбанной пятнашке, а сдавали на новой мазде..а вот друг один у меня лучше всех учился полгода, а сел,разволновался и забыл пристегнуться)

0

Сейчас вроде покупается все легко, Россия ведь. И не намного дороже чем выучится и время сэкономишь. Только аварии из-за этих петушков и происходят, кто покупает.

0

Купил.
Научился ездить в Flatout.

-3