Как вы смотрите на прохождения старых игр?

Мика Вернер
Не забудь белую рубашку и пивчанского. И да, матерка по больше. И да заставку с убойным музлом. "Он в прошлое тебя заберёт, сыграть во все, что только..."

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Как вы смотрите на прохождения старых игр?

Странный вопрос. Учитывая, что автор темы удрал, не ясно, что он имел ввиду.
Прохождения старых игр: старых это каких? От какого года и ранее? Помнится, первый Круйзис был "супер крутой игрой, новой-новой игрой 2007 года" 8) А теперь она уже *старая*?
Или лучше взять первый Quake, который по меркам нынешней школоты *совсем старая*...

Второй момент: сам термин "прохождение". Проходить игру можно на 100%, поясняя, что где лежит и тд. А можно и "let's play" сделать, где нет требования собрать все секреты и не умереть ни разу. Так о чем речь? Летсплеев на youtube горы...

3

A.Soldier of Light
1. Я не удрал
2. Плюсую за мнение, понятие "старость" через чур расплывчато. Особенно если оно исходит от ньюфага, причисляющего к старым играм ГТА 4 и ДС2
Не знаю, зачем я вообще развел эту тему, хотел сделать канал с прохождениями в виде обзоров вместо летсплеев, но сомнений много, а времени и навыков мало. Может кто-нибудь решится на такой эксперимент.

0

A.Soldier of Light
Светын Солдатик, ты как был - бла, бла, бла... так ею и остался...)))

2

Playshner
Готов обсудить с вами вопросы, что вас интересуют, старый вы наш господин ))
Например, по Украине, Белоруссии или России. Не интересна политика? Можно и по религии. Либо в отдельной теме по этим направлениям, либо, если желаете, в личку. Если вам не слабо, если вы не демагог, не тролль, а адекватный человек, способный логически объяснять свою позицию. Милости прошу.

0
Мика Вернер написал:
Я не удрал

А какого фига ты пост удалил?

2

Старые игры бывают ценнее и интереснее даже некоторых новых игр. А еще они менее требовательные, и могут легко завестись, например, на не очень новой видеокарте GF9800.
Поэтому в последнее время частенько играю в какую нибудь не очень новую, но интересную игру. Сейчас, например, борозду просторы космоса в "Космические рэйнджэры". Эта игра актуальна и интересна по сей день, хоть оригинальной игре исполнилось уже более 10+ лет.

2

А я с удовольствием играю, именно ИГРАЮ, а не прохожу... в старые, свои любимые игры... Это всё равно, что перечитать любимую книгу, любимые стихи... Самое интересное, что часто узнаёшь что-то новое...

2

RTX 2080 Ti, i7 8700k, 32гб озу и играю в всякое(гта 3, ксенус 1 вспоминал, оверлорд и т.д..).

1

Сам, ну а если желание не имеется - смотрю прохождение старой игры у Куплинова, и после хочется пройти его ещё раз и вот и всё

1

я call of duty 4, раз 5 проходила, еще всем кто в то время залипал помогала проходить
уж очень мне нравилось

1
Комментарий удален

Мика Вернер
+ в последнее время у меня развивается Олдфаг и я не могу играть в новые игры.

Болезнь поддается лечению методом лоботомии.

-3

На днях установил Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory версии Стим.Закинул русик.Всё работает нормуль.Надо будет забрать ещё Far Cry 1

0

Да нормально. Раньше было много годных игр с интересным сюжетом и геймплеем и совсем не важно в каком году в них играть. Главное, чтобы было тебе интересно. Это не зашквар.

0

Положительно, часто перепрохожу такие игры как
Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy
Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2
Dark Messiah of Might & Magic
Overlord
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

0

Сейчас готов смотреть только стримы на старые игры с участием какого нибудь Меддисона.
Причин много почему не хочется с ними связываться.

0

Старые игры, на Денди например десятки раз проходить одно место, потом просто на рефлексах проходишь, очень отвлекает и расслабляет, заметил я, весь в игре находишься.
Оно както развивает память, в детстве играл я много, от чего память на уровни у меня была 100%, по памяти в тетрадке рисовал уровни и все препядствия, помнил где что лежит и спрятано.

Совсем я забросил новые игры, мне старых хватает.

-1

Вот играю сейчас в ремастер Мафии, не катит она как оригинал. Вот есть, что-то уникальное в этой игре помимо графики. Несмотря на все свои недостатки играть в нее интереснее чем в римейк, что бросается в глаза, так это все персонажи в римейке стали лихими острословами, даже ссаный Ральфи и тот шпильку вставить норовит.

-1

Фоллаут прохожу: Дух павших миров

Theo Krause

Theo Krauseнаписал:
Несмотря на все свои недостатки играть в нее интереснее чем в римейк

В ремейке друзья бессмертные,и управление оптимизировано под геймпад, что упрощает прицеливание во время езды.Ещё в ремейке нет у друзей шкалы здоровья.

0