Как выиграть у автомата с игрушками?

У меня уже 300 выигранных игрушек, но я хочу узнать, что вы думаете на счёт этих автоматов.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Чтоб выйграть игрушку в таком автомате нужно:
1. Одеть на лицо хокейный шлем, ну или маску клоуна.
2. Взять дубину потяжелее (бейсбольная пойдет)
3.Подойти к автомату и бить битой по стеклу
4.Одновременно надо орать: Отдай моего медвежонка! (или зайчика)
5.Нужно разбить весь автомат
6.После того, как приедут из психбольници они легко вас увидят в толпе по шлему/маске. Главное бросить биту и начать драться с санитарами.НЕЗАБУДТЕ СКАЗАТЬ ПРО ИХ РОГА И ХВОСТ!!!!!!!!
Ну вот и все:)

7

ну да некоторые автоматы спецыально поломаны,чтобы больше монет положили в автомат

4

он работает по мойму по разному! то из нелепой ситуации вытянет игрушку а то схватишь игрушку лучше некуда и она все рано падает! БРЕД какой то -)

3

знаю такую вещь, раньше видел в магазинах ;) сколько не наблюдал (и когда сам пробовал), всегда все проигрывали... фуфло короче, глупый аппарат

3

A.Soldier
ничё не фуфло, выйграл примерно 300-320=)
Помню когда самый первый аппарат поставели, столько народу сбежалось,аж жуть)

3

помню давным давно... в СССР... :) были такие автоматы, так вот там хваталка если и цепляла чего, то намертво - можно было действительно вытаскивать всякое барахло. А на теперешние автоматы без смеха смотреть сложно, работают по принципу достань воду решетом

3

Наверное это тот же однорукий бандит, денег потратишь намного больше, чем стоят игрушки.

3

У меня обидный случай был, схватил игрушку, она доехала до места высадки, кран разжался, а эта падаль зацепилась ниткой от присоски!!!!!!!! Уехала обратно и конечно, когда кран снова сомкнулся, она съехала!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА, ЗАРАЗА!

3

если руки длинные мона с низу (где игрушки выдаюца) просунуть и брать все которые около тебя!

3

Ловкасть нужна хорошая....или я чё то не то сказал, короче нужно искать так сказать подходяшюю "жертву
у мну тоже игрушек завались, много раздал=)"

2

Рядом с дачей был автомат, играть в который я ходил почти каждый день, я там за лето только 1-2 раза проиграл.

2

радиоуправляемые машинки, и роботы какие-то...
_____________________________________________/
вот фак! у нас только розовыя зайчики и слоники:"(

Shokun
я такое не запоминаю,только стандартные выйгровал, большие слабо:)

2

выкладываюс схему как выйграть можно:
1. Берём бабло отправляемся к автомату.
2. Смотрим кто как играет.
3. С первого выйгрыша начинаем считать сколько было проигрышей.
4. Например: Чел выйграл. Потом подошли 5 челов - проиграли. А потом опять чел какой-то выйграл. Значит промежуток = 5.
5. Ждём пока 5 челов пройдут и играем.
6. Главное в выйгрышной игре быть предельно осторожными!

2

Нет там всё дело в пружине они её специально расслабляют и поэтому игрушку не легко достать так что везёт только на маленьких игрушках.

2

Этот лохотрон работает по принипу игрального автомата...Вытаскиваете вы игрушку и довольные уходите домой...Подходит дядя, шурудит там в приборе...и все...теперь можно спокойно кидать деньги вникуда...

2

Вылезти из контейнера легче чем туда попасть!Засовываем башку в дыру, откуда падает игрушки, ждем пока какой-нибудь очкарик не сыграет и не перепутает вас с игрушкой!Наведет на ж*пу щепцы
и нажмёт (пуск) кранчик опустица и как за ж*пу ущепнёт вы с криком *лядь сразу от туда вылетаете!

2

знаете в чём прикол? Вилы за которые зацепляется игрушка, округлённые так что ни куя к тебе в руки не попадёт, а если бы были острыми и не округленными тогда ты бы каждый раз выигрывал. Веь прикол в том что вилами берёшь игрушку, а вилы круглые игрушка выскальзывает и падает. :(((

2

ОПРОС:
Кто какой величины игрушки выигрывал;
Какой выигрыш вы больше всего помните.

1

2 Fenix
ну я всё ещё помню, сколько добра в этом стеклянном ящике было ;) в том числе и радиоуправляемые машинки, и роботы какие-то...

1

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith ну яже объяснил что они специально еёрасслабляют.

1

"Кстати лучше бы сейчас вместо плюшевых ложили ну незнаю....автоматы, дубинки итд))) иль чё нить полезное"


1

Выйграть у автомата можно,лишь каком к верху)))))))))00

1

Да ну эти автоматы....Деньги ещё на них тратить...

1

Я помню, один чел достал так -- взял игрушку рядом с фигней, куда их кидать надо, кран поднялся, игрушка упала на бОрт, и шлепнулась в руки.

1

Там сразу видно выиграешь или нет.Если кран расшатан,то ясно,ничего не выйдет.Надо стараться за присоску хватать.Она потом еле отлепляется.Или можно попробовать за петельку.

1

А мне расказывали, что если поднести к автомату какую-то суперскую зажигалку (не разбираюсь я в них), то у него произойдёт сбой, и он выдаст несколько бесплатных игр.

1

Не 300! Я в Анапе умудрился найти автомат, в котором можно выиграть. Там вытащил две. В другом - где не отпускает вообще, но две клешни и только один раз можно навести их - тоже две. И в другом ещё один. Итого - 5 штук. И это с учётом того, что там автоматы стоят почти на каждом квадратном метре и стоят 5 рублей игра.

1

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СИТУАЦИЯ!

Засовываем башку в дыру, откуда падает игрушки, ждем пока какой-нибудь пи.ор ибанет вас по жо.е и вы сразу взлетая попадаете в контейнер с игрушками. Как вылезать, метода еще не придумано, но все игрушки мона выкинут, чтобы кран попробовал достать вас :))

1

захват дохлый и плюс конструкция клеща не позволяет удерживать игрушку ..

1

видал в одном магазине такую ситуацию,девка лет 5 все время ныла у автомата,что зайца какогото вытащить не может,подтаскивает наверх захват и отпускает его,ну вообщем достала своего папашку и его друга,ну тада они когда девка подцепила этого зайца наклонили этот автомат и заяц упал не обратно в кучу,а в отсек,откуда можно доставать..

1

Первый способ

Второй способ - сыграть с "автоматом с игрушками" в шахматы и вы у него выиграете.

1

я этих игрушек сотни навыигровал, раздал не меньше; да и не убыло даже))

1

Способ за дешёвку взять дешёвые китайские игрушки.

1

а я никогда не выигрывала, так как не играла, и даже не знаю, как этим автоматом пользоваться. :3 а вообще, их же вроде должны были уже запретить? все игровые автоматы запретили, а в украинских супермаркетах они до сих пор стоят... против закона же идут!

1

Как то отдыхать ездел, пытался играть. И попытки так с 200 я выйграл какуюто тупую игрушку :D

1

The Crazy Grunge Girl

Они не совсем подходят под определение... любой инспектор за вознаграждение закроет на это глаза, мы даже экспериментировали, слежки ставили. И правда, автомат с игрушками под "Игровой" по юридически попробуй грамотно поставь.

1

Я их уже давно не видел.

1

И правда, автомат с игрушками под "Игровой" по юридически попробуй грамотно поставь.
человек бросает монетку, пытается выиграть, не выигрывает, и ему приходится снова бросать монетку. и так до бесконечности.

1

у нас их уже давно нет

да, ща нет. но я выиграл вроде 2-3 маленькие игрушки.

1

но я выиграл вроде 2-3 маленькие игрушки.
моя сестра несколько раз выигрывала. а я даже не пробовала играть.

1

А у нас был такой автомат с конфетами...
Иногда удавалось достать какуенибуть хрень!

1

я в этих автоматах довольно меткий и выиграть труда нет. а в парке гагарина у кафе стоит автомат, где если он схватил игрушку, то он ее во время полета уже не отпустит, там проиграть нереально

1

Как выиграть у автомата с игрушками?

Предложи ему сыграть в шашки, мля буду, он продует!

1

надо барабан посильней крутануть

1

я последний раз играл, когда мне было эмм.. лет семь.

1

Самый беспроигрышный вариант-это взорвать его!

1

Ещё можно переехать его машиной, чтоы он на капоте остался и так довезти до какихнебуть гаражей.А там игрушки достаешь и оставляешь автомат!

1

А я прям через отсек ,куда игрушку надо кидать,даставал :D
Почти на половину туды залазил,чтоб дотянутся XD

1

еще я видел как жестоко обломался один пацан с этим автоматом: отверстие, в которое игрушки падают, находилось в задней части автомата и там был спуск по которому игрушки съезжали к окошку для их доставания, а стенки не было чтоб игрушки не попадали туда, откуда рукой их не достать. Так вот, тот пацан случайно загнал рукой игрушку туда, вдаль.

1

Помню раньше играл но выигрывал редко, их сейчас ваще не видно!

1

Игорь Суров
если у человека рука волосатая, то он везде халяву найдет. Особые индивиды еще нахаляву получают путевку в санаторий строго режима.

1

Забрать автомат домой

1

xxx05
Только там айфон китайский, с андроидом, оформленным под яблоко. Так что губёнку можно закатать.

1

Что бы выйграть ума почти не надо. Стоишь,ждешь пока выйграют, после считаешь кол-во неудась, потом опять когда выйгрышь, после опять чьи-то неудачи и когда наступит то время выйгрыша играешь. В автаматы новые такая методика. Кучу раз так делала, не когда не проигрывала! И следите что бы лопасти крепко прикрученны. Тогда держит и не кидает, а так он считает что не чего нет, и отпускает!

1

10 раз всего пробовал и постоянно фейл)

1

Лучше с ним не связываться.

1

Нужно поднимать игрушки маленького размера, большую все хотят, она тяжелая вот и фейлы

1

Они игрушки отпускают. Но некоторые автоматы не чувствуют вес игрушки, поэтому если он тянет игрушку и у него кран плотно сцеплен, то он вытащит её. В некоторых автоматах эта фишка не работает.

0

A.Soldier
Неповезло вам там всем с аппаратами)

Кстати лучше бы сейчас вместо плюшевых ложили ну незнаю....автоматы, дубинки итд))) иль чё нить полезное

0

А я кстати знаю почему он игрушку выпускает.

У него короче в самом верху пружина стоит.
И када крюк с игрушкай достигают исходной пазиции крюк ударяецо об пружинку.
Его колбаснет и он выронит игрушку.

0

у него были длинные руки 4 глаза 3 ноги 2 ху...ой чото я забылся ну короче он не в двойне опаснее а в тройне

0

Я уже эти автоматы года 3 не видел...

0

Своими глазами видел, как парень выиграл. Фокус в том, что в игрушке была кольцевидная деталь (то ли рука, уткнутая в пояс, то ли хвост, прикреплённый к спине - уже не помню). Выиграл и впал в замешательство - что делать с выигранной игрушкой.
Вообще, говорят, что есть какой-то секрет, один знакомый этот секрет у мальчишек купил, потом свою жену этими игрушками задарил.

0

Возможно, выйграла очень большую с размер голову малыша)

0

Алилисалисаса
примите успокоительное и вызовите доктора

0

Алгоритмы работы этих автоматов заранее рассчитаны на определённый процент успеха (как и любых других).
Так что лучший способ выиграть - не играть.

0

А у некоторых захват слабый.

-1

Когда это было? В каком году?
- в советские годы ;)

2 Fenix
у кого как...я редко видел выйгрыш. Аппарат дебильный потому, что в общем-то ничего не стоит (и ума не надо особо), чтобы подвести "руку" над игрушкой и схватить её.
Разрабы аппарата специально сильно ослабляют сжатие крюков "руки", чтобы мало кто выигрывал. Детям интересно, а по сути - дебилизм.

-1

а если стекло не пробиваемое?

-1

Просто бейте пока не приедут люди в белых халатах:)

-1

Достаточно реально выиграть.Я за один захват и 2 игрушки вытаскивала.Или за присоску.Причём не мелочь,а большие музыкальные.У меня сейчас игрушками вся антресоль забита ,балкон и одна комната.

-1

Значит это был другой случай связанный с присоской.

-1

я видел при мне один хулиган достал так 7 игрушек

-1

arxemonD, я чувствую, после описанного нами метода, все автоматы будут не рентабельны.

-1

и тем не менее люди выигрывают)

-1

Помню было у меня 500 белоруских рубликов(где-то 0,30 $) и девушке нужно было подарок сделать,и вот увидел автомат,и на нём цена-500р.Вот я тогда и вытянул котёнка такого большого,музыкального,он ещё мурлыкал так смешно,кста девушке тоже понравился =)
Больше я в этот автомат не играл,нужно будет как-нибудь ещё попробывать.

-1

А у нас их ужо нету.
Зато когдя я мелкий был, я часики вытащил :3

-1

фигня эти автоматы, игрушка падает не из-за сильного удара крана об потолок, а потому что так запрограммирована эта машина, как уже кто-то писал у автомата есть определенные промежуики времени при которых ( если вы удачно схватили игрушку ) кран не отпустит игрушку.

-1

Как выиграть у автомата с игрушками?
Попробуй Ctrl+Alt+Delete
И быстро хватай призы, пока автомат приходит в себя

-1

Нужно вначале постоять, подождать, пока у кого-нибудь йгрушка упадёт как-надо.

-1

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Зачем так хоботиться?Помнёшь бампер,крылья,потом ещё бензин тратить,чтоб до гаражей довезти.Мой вариант намного дешевше обойдётся!

-1

Чугай
Смотря какой автомать,у нас там еще и деньги лежать,так что можно это все отремонтировать,и остаться с игрушками.

0

он захватывает слишком поздно если игрушки в самом низу лежат, сначала поднимет клешню а потом захватит, у нас в Тюмени они работали именно так, чем больше в нем игрушек, тем больше вероятность выигрыша

-1

Эй, кхм, взрослые люди. А зачем вам мягкие игрушки? По сабжу: видел один случай с этим автоматом. Поставили такой в небольшом магазинчике. Заходит группа крутых подросткой лет 15-16 (очень похожи на гопников). Один из них подошёл к автомату и начал играть. Это было зрелище. За пару минут просадил несколько гривен, не знаю как долго он играл потому что я ушёл.

-1

Единственный раз выиграла у автомата с игрушками семь лет назад. Выиграла плюшевого Пикачу))

USD1001
Зачем было поднимать такую древнюю тему?

-1

у нас в городе такой автомат есть неповерите
там и iphone 5 и нокиа фонарик,и флешки и модемы и позолоченые часы!выиграть не сложно объяснять долго,в общем там не рука которой нужно хватать,даже легче.две попытки 50руб.4 естесственно 100рубликов.я там и часы выиграл и жёсткий диск 640гб.и всё это за 100рубликов.это правда.айфон выиграть сложнее всего.жаль не во всех городах такой есть.из 4 попыток процентов выиграть часики примерно 87.

-1

xxx05
У нас тоже такой есть,но я не понял инструкцию к нему

-1

xxx05 "у нас в городе такой автомат есть"

и ты его владелец. хитрая реклама однако ))))))))

-1

Эта нада набивать руки на адном и том жи афтамати в течении какого-то врьемени, чтобы механика отлажилась в моск. Жертвы бросают денег на партию-две, а чоткие поцанчики бросают косарь, чтобы за сорок попыток забрать все самые дорогие призы (эта я обэтих афтаматах, где ложат сифоны, планшеты и пручую туфту).

-1

Легче достать игрушку которая лежит рядом с ямой просто подтолкнув её туда. Сложнее всего достать большие игрушки они тяжелые и я даю гарантию 90% из 100 что она упадет как только вы её схватите и начнете поднимать. Берите маленькие и рядом и всё будет окей

-1

11 июля будет ДЕСЯТЬ лет теме!
Давайте 11-го встретимся здесь!

-1

stalker7162534
Го. Всем привет из 2016

-1

выбрать альтернативный вариант

Спойлер
-1

Как выиграть у автомата с игрушками?
с помощью биты

-2

стекло расфигачить надо

-2

афтар у мну 3яшика таких игрушек сам нее знаю зачам я их вытаскиваю наверно просто для того что бы разорить афтамат Ы а вобше хз

-3