Как я сломал систему

Веселый вечер с друзьями. Выпито только на одну мою харю 3,5 литра пива. Поддатый, решил лечь спать. Ночь с субботы на воскресенье. Просыпался раза 2 из-за сушняка. Засыпаю в очередной раз. Снится какая-то муть. Неважно, в общем, что мне снилось, но в какой-то момент приходит понимание, что это сон .В какой-то момент действие начинает проиходить в лифте. Во сне я всматриваюсь(сам не знаю почему) в стенку лифта. Рывками, не плавно, я приближаюсь к стенке лифта. И тут я проваливаюсь сквозь эту стенку. В следующую секунду я ощущаю(и осознаю все до мельчайших подробностях, как будто это не сон), что лежу на своем диване. Мне показалось, что я проснулся. Но я начинаю понимать, что что-то не так. Приподнимаю голову, сразу в голове возникает какой-то дребезжание, как ни странно, мелодичное, а в теле появляются вибрации. Осознаю, что я немного приподнялся, и одновременно то, что я лежу на диване. Непонятное, неприятное ощущение в груди. Ощущаю какие-то сопения под моей головой(подушкой?!) Приходит полное понимание тго, что я наполовину выскочил из тела. Нет страха. Нет радости по этому поводу. Только неприятное ощущение в груди. Видел только какую-то дырку, из которой исходил свет, стен комнат словно не было. Позже я выяснил, что это было окно, но почему я стен не видел - вот в чем вопрос. Все это длилось секунд 5. Было ощущение, что полностью выскочу, стоит только захотеть. Но я не решился. я лег. В ту же секунду проснулся, открыл глаза. Светлая комната. Солнце из окна. 8 часов утра по московскому времени. оказалось, что спал на боку, хотя до этого казалось, что я лежу на спине. Это был не сон. Дребезжание в голове, боль в груди и ощущения расслоения - все это было реальней некуда, котаны. Я смотрел в потолок минут десять и все обдумывал. И понял, что материалисты сосут по-крупному.

ps http://www.kanzendo.ru/p0135.htm

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Настало время "офигительных" историй.

25

Абсолютно всем глубочайше плевать, на то что сниться другим людям, тащемта.

13

Все здесь понятно. Автор курнул ямайской травы и пошел смотреть "Начало"...

13

съешь мухомор, еще не то увидишь =)

13

вот так довыходишся из тела, вернешься обратно, а в него уже кто то входил... без твоего ведома)))

13

Приключения алконавта :D

12

Wild Rider
Raider2200
ребят вам крепкие спиртные напитки категорически воспрещены))

9

Видел только какую-то дырку, из которой исходил свет, стен комнат словно не было. Позже я выяснил, что это было окно, но почему я стен не видел - вот в чем вопрос.
Тебя похищали пришельцы.

7

Ты сломал систему???!! Получи медаль:))

7

Бухать меньше надо,быдло алкашное.

7

С самого начала всё было ясно:
Выпито только на одну мою харю 3,5 литра пива.
Тайна раскрыта, я пошёл спать.

6

верно, ежикам пора спать, завтра рано в школу вставать =)

6

Self-Relliant
ЛУчще уж курить, чем пить
тогда уж лучше сразу в ящик

6

так какую систему ты сломал своими пивными голюнами?

6

Wild Rider
ну что поделать разочарования часть нашей жизни )))

6

Wild Rider
по синей волне как не понять :- )))

5

Mуstique
Похоже на осознанное сновидение
это больше похоже на то что он лишнего бухнул)

5

Я знаю существуют и вампы и зомби и оборотни и другие... Многие видели и их и НЛО и много необъяснимого ! Я тоже !
Только никаких доказательств, одни сказки, где ты их видел? По рен-тв?

5

афтору осталось только назваться мессией

5

Sanek1212 ярлыки всегда проще на других вешать ;-)

5

Чебуратор единственный и неповторимый
всю суть темы показал )))))))

4

Wild Rider
Смотрите, только не наложите в штаны, если с вами такое однажды произойдет. Cпонтанный выброс может произойти от сильной физической усталости и полнейшей релаксации до или после сна. Когда буддистские монахи такое вытворяют - считается нормальным, а когда-то другой - то уже иначе.
Диагноз-неизлечимая форма шизофрении сопровождаемая галлюцинациями.

4

Sanek1212 я смотрю, тебя психоанализ затянул))

4

Screw It
да да а на себя ни ни =)

4

Wild Rider
у вас мил человек у вас ))

4

Wild Rider
Материалисты не сосут, а просто заблуждаются. Ну скажем... как объяснить рыбке, что по мимо водного простора существует ещё и суша? Хотя есть и те, кто знают, но врут наглым образом.
То, что в грудь толкает, ну или накаты там - у кого как, не бойся, всё это ерунда по сравнению с тем что будет дальше, если болта не забъёшь на всё это.

3

Wild Rider
я подумал что в первой картинке ты мог увидеть что я говорю про тебя.
(как-то так)
И кстати, объясни какую систему и каким макаром ты сломал?

3

Wild Rider
Ты вообще в курсе что тебе сюда?

3

Slash the Hedgehog супер идея! надо бы тогда и мне научиться этому делу, перемещусь в одного придурка и трахнусь с другим таким же)) он хотел перемен в жизни, вот и получит)))))

3

Wild Rider
Не пей!
Не кури!
И конечно же

!

3
Спойлер

Нагуглите способы выхода из тела. Потренируйтесь. Это все реально. Я сам это недавно понял.

Cколько бы я ни пил, такого никогда не происходило. И это можно сделать и без алкоголя, если постараться.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wild Rider

а ты говоришь по пьяни

2

А я не умею выходить из себя (в смысле, как буддистские монахи)... Наверное. Да и пофиг.

2

Wild Rider
Ты, главное, не переусердствуй, а то однажды проснёшься в капсуле с розовой жидкостью, весь в трубках и нагой.

2

Под синькой и не такое бывает, это ты еще легко отделался, в первый раз, да еще почти на 4 литра набухал.

1

Wild Rider
Ну а в чем же ты сломал систему? Нами также Правит Путиноид и Едро

1

Self-Relliant
Что за хрень ты мне в лс пишель?

1

Был выход с тела или не был, то особого значения не имеет. Автор кроме постов написанных на форуме ничего не сделал, так что никаких доказательств предоставить не может. Тема лишь вопрос веры.

1

на 3.5 литра пива и не такое приснится

1

Wild Rider
Мне просто хотелось, чтобы другие этим заинтересовались. Возможно, я зря создал тему, т.к. толк нулевой.
Ага, выходить из своего тела в тело твоего оппонента и извращаться как хошь. А потом - изгнание беса.

1

на 3.5 литра пива и не такое приснится
Это еще семечки. Так, для разогрева пойдет. Ничего от этого не будет. Надо брать больше.

1

Wild Rider
И в чем там есть доля истины?

1

alex8ball
управляемый сон

редкая туфта. из за него выспаться нормально не получается

1

Как-то лет 9 назад я удалил папку windows каким-то анлокером на школьном компе по приколу. Так я сломал систему :(

1

No fear, no pain
Nobody left to blame
I'll try alone
Make destiny my own

0

Так быдло всегда будет первым кричать, что те, кто с ним не согласен - быдло.

0

Вот управляемый сон как раз никакой не феномен, у самого пару раз было. Правда, случайно, конечно.

0

От 3.5 л пива так развезло? )))

0

Одна история ахуительнее другой просто

0

Я на ПеГе НАМБА ВАН
твоя так вообще шедевр!
лол

0

Вывод: пейте пиво! Литрами!

-1

The Dark Side Of Earth

То что я написал - вопрос веры. Но ссылку на техники для чего я выложил?

vowanchick

"но если трепать об этом языком, тем более на форумах, то это может просто уйти от тебя. "

Мне просто хотелось, чтобы другие этим заинтересовались. Возможно, я зря создал тему, т.к. толк нулевой.

-1

Еpiscop_moo

Cарказм - это, конечно, хорошо, но в том фильме действительно есть доля истины.

-1

Wild Rider
Это вы про Матрицу или я ошибаюсь?

-1

Wild Rider
Кстати, солнце полярность меняет этой осенью, может тебя магнитными волнами кроет?

-1

Нашествие алкашей и наркоманов.

-1

Кот-скептик
Как правило сны разные, редко когда повторяются. Там же, каждый раз начинается с одного и того же места, да и сопровождается всегда "харктерными ощущениями".

-2

Slash the Hedgehog

Не получится.

Lary Cross aka nick hander

Пил я больше, всякое было, но никогда в подобное состояние не входил, говорю же.

-2

Состоние после 2x дней метаметамина очень поxоже на медитацию, только вот приxодит не просветление а параноя

-2

Stels_1313

Пока никак.

The Dark Side Of Earth

Кроме нашего, существует еще один мир мир, А мы о нем ничего не знаем с самого рождения, точнее забываем его.

С древнейших времен люди верили во все это и, видимо, не спроста. Что появление молнии, что общение с духами для древних людей было одинаково чем-то необъяснимым, мистическим. И если наука в первом случае может что-то объяснить, то во втором просто ошибочно отвергает. Даже наличие всяких шарлатанов и человеческого воображения не может это опровергать, т.к. очаги анимизма начали возникать в разных местах земного шара и даже проникали в развитое общество, только попадая в андерграунд. Спиритизм, например.

-2

Еpiscop_moo

Максимум, у меня болела бы голова.

Понимаю, можно хохотать, обвинять человека в употреблении наркотических в-в, но я сам был материалистом. Сейчас пересмотрел свою точку зрения.

И я три раза ночью засыпал. На третий уже чувствовал себя трезвым, выпито не так много же. Потом уже произошли вышеописанные события.

-2

люди вон говорят что есть феномен под названием управляемый сон. Изучаю уже 4 месяца. ноль

-2

Похоже на осознанное сновидение.

-3

vowanchick

Про осознанный сон я имею в виду момент до лифта. То что мне снилось я не говорил(впрочем, сюжет и детали сам плохо помню)

А так да, после него не ОС был, конечно.

-3

рimpf
Нет - на охоте и на рыбалке.

-3

Алексатор
Тебе уже говорили не суди по себе! Да не судим будешь.

-3

Я тоже выхожу иногда из себя и решаю проблемы.

-3

Я тоже выхожу иногда из себя
А потом захожу назад а там уже кто-то был.

-3

Christinе

Еще раз для непонятливых: от голюнов не бывает физической боли.

Karnefis

И я там вообще-то отписался.

Смотрите, только не наложите в штаны, если с вами такое однажды произойдет. Cпонтанный выброс может произойти от сильной физической усталости и полнейшей релаксации до или после сна. Когда буддистские монахи такое вытворяют - считается нормальным, а когда-то другой - то уже иначе.

-3

Screw It

этим мессией уже был роберт монро

Sanek1212

у кого? у буддистских монахов? =)

-3

Sanek1212

жаль, я думал с логикой вы дружите лучше

-3

Автор прав. А вы ему завидуете!

-3

рimpf

" в первый раз"

далеко нет, в том-то и дело.

"да еще почти на 4 литра набухал."

Я просто максимально расслабился, как советуют те, которые уже пережили внетелесный опыт) А сам без пива видимо не мог.

vowanchick

"То, что в грудь толкает, ну или накаты там - у кого как, не бойся, всё это ерунда по сравнению с тем что будет дальше, если болта не забъёшь на всё это."

Дверь уже приоткрылась, любопытство берет свое. Проблема только в том, что у меня не удается повторить этот опыт. Пока.

-4

Wild Rider
Удастся, не переживай. Просто нужно найти способ, чтоб войти в это состояние. Даже когда и знаешь как, не всегда удаётся. Это как вставить, к примеру, нитку в ушко швейной иглы - вроде бы и знаешь как, но получается далеко не с первого раза.
Опыт?))) Учёные ставят опыты на кроликах, а там сам будешь подопытным.

-4

И все-таки это был сон. Точнее, такое состояние, когда сознание уже спит, но все еще получает сигналы от тела, отсюда и чувство отделения и прочее. Вот есть книга про это http://www.koob.ru/raduga/shkola_vtp_uchebnik

-4

Кот-скептик

"такое состояние, когда сознание уже спит, но все еще получает сигналы от тела"

Ник говорит сам за себя.) После осознанного сна, кроме этих странных ощущений я видел свою комнату(частично). Более того, я был уверен в том, что лежу на спине, потом приподнял голову.(одни физ. ощущения)
Когда проснулся, чтобы увидеть свою комнату, мне пришлось продирать глаза. Т.е. какой-то момент я ничего не видел. И этих странных ощущений уже не было. И я лежал на боку(другие физ. ощущения). Абсолютно никакой потери во времени я не чувствовал, проснулся моментально и все помнил до мелочей, т.е. перевернуться на бок не успел бы.

За книжку спасибо.

-4

Это не осознанный сон. В ОС нет таких неприятных ощущений, там скорее на оборот, как в фильме с Ди Каприо, ну не совсем так конечно, по проще, но это я к примеру вот.

-4

Все правильно автор написал. Выход из тела это обычная практика для мощных буддистов и не только..
Я знаю существуют и вампы и зомби и оборотни и другие... Многие видели и их и НЛО и много необъяснимого ! Я тоже !

-4

Так это только после первого прихода. По второму будет ещё ярче:)

-4

Sanek1212

и не одной.

vowanchick

а у тебя сколько выходов было?

-4

Много, но толку от этого мало, для меня по крайней мере. Советовать тебе я ничего не могу, но если трепать об этом языком, тем более на форумах, то это может просто уйти от тебя. То, что происходит там - только для тебя, и никого более.

-4

1)Чтобы это понять, нужно попробовать. Без личного опыта в это не поверишь.
2) В интернете куча техник, способов, которые позволяют помочь достигнуть такого эффекта.

Все в ваших руках. Моя тема - катализатор, с помощью которого у человека открываются новые интересы и новый горизонт возможностей. Легче это отрицать, конечно.

-5

Ъman

Эхе-хе, в следующий раз ни капли в рот не возьму перед экспериментом.

-5

Во сне я никогда не испытывал физической боли. Курнул травы я блин.

Mуstique

Осознанное сновидение уже было, но до момента с лифтом. После - что-то из области сверхъестественного.

Raider2200

Именно. Кстати, пробовал способ выкатывания, ничего кроме тошноты не получил. Есть способ непрямой, т.е. выход через осознанный сон. Вот у меня и был второй случай, только спонтанный.

-5

действительно, зачем. одной было достаточно, я увидел твое мнение.

-5

Self-Relliant
Karnefis

Сломал иллюзию того, что существует только материальный мир.

vowanchick

Уж постараюсь) Я достаточно терпеливый.

-5

Karnefis

давай, вставь еще одну смешную картинку про курево сюда

-6

Wild Rider
ЛУчще уж курить, чем пить

-7