Как закадрить девушку 2

Случай у меня по тяжелее будет, но всё же может, подскажете, что нить умное.
Началось это ещё пять лет назад, перешёл я тогда из одной школы в новую, в 7 класс и запала на меня тогда одна девочка, Наташа. Я тогда не обращал на нее внимания, она была не сказать что красавицей, а клеился я к другим. Но как вы знаете, девочки подобно бутонам цветов открываются и превращаются в красивых, бесподобных девушек. Таким образом, к концу 8 класса я влюбился в неё, но тут по злому року она отыгралась, отвечая лишь слабой симпатией. В середине девятого я хорошо сдружился с одним из одноклассников, Ванькой (до сих пор является лучшим другом из класса), от него я узнал, что он частенько разговаривает с ней по телефону, и попросил у него телефон. Позвонив первый раз, я разговорился с ней и три часа разговора пролетели как три секунды, а наследующий день я узнал от Ваньки, что она говорила: «Зачем ты дал ему телефон и всё такое…». Потом, я, было, хотел бросить всё это дело, но не смог и стал дальше звонить ей каждый день, и мы разговорились, узнали, что у нас много чего общего и так продлилось около двух месяцев. Однажды зимним вечером она заговорила о своей влюбчивости в тех, с кем много общается, и почти… призналась в любви, но тут пришёл её отец и она, не договорив, положила трубку. Я перезвонил и попросил договорить, но, увы, этого так и не случилось. В ту же зиму я приглашал её в кинотеатр (где хотел предложить ей встречаться), но она не смогла из-за занятий. Потом летом она опять пыталась мне сказать мне о своей любви, но на половине предложения сменила тему. Я, как ни стыдно это признавать не мог ей сказать о своих чувствах. В тоже лето мы собирались впятером: нас три парня и две девушки, когда стали расходиться, я пошёл провожать её до дома (где надеялся предложить встречаться), мы шли и разговаривали и, проходя мимо стадиона меня, позвали друзья, я отошёл на минуту, но когда повернул её и след простыл. Так же она приходила ко мне тем летом с двумя подругами, которых мне весь день пришлось ублажать и развлекать. За то лето произошло много чего, появились личные и семейные проблемы, и мой характер сильно изменился из жизнерадостного весельчака, я превратился в мрачного мученика. Начался 10 класс, за который нечего не произошло, она лишь изредка звонила с вопросами по школьным предметам, ну а, купив себе мобильник, она посреди лета прислала весьма забавную смску: «Звоню, молчу, люблю, хочу, теперь расслабься, я шучу!» Ну и так мы пару дней обменивались приколами по смс, пару раз летом приходила что бы посмотреть у меня новые фильмы (к слову я Киноман, и поэтому смотрю все новики) когда она была у меня дома я только сходил с ума от её красоты.
Вот уже и подошли к 11 классу где я щас и нахожусь, всё идёт как и шло, я пытался забыть о ней клеясь к другим, но она не даёт мне покоя. Наташа тоже, за этот год уже встречалась с одним парнем, но продлилось это два дня. Мне она по прежнему звонит только лишь когда ей что-то надо, да и я в принципе также. На школьные дискотеки я не хожу лишь из принципа, что тебя все знают, а такие посещаю. На новогоднюю дискотеку в школу я ходил, и во время медляка, хотел было ей пригласить, но блин песню оборвали пока я раздумывал. Подарок на Новый Год ей купил, который она у меня выпрашивала целый день по телефону, и подарил за что был удостоен лишь поцелуя в щечку. Ну вот такая вот история, собственно говоря, как дальше продолжать отношения даже не знаю, предложить ли ей встречаться (не примите за труса, с девчонками я уже встречался), да и как это сделать?

Комментарии: 187
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

емое люди...вы меня не так поняли...я не Казанова какой то... =)))) я просто говорю,что не надо просто абсолютно от всех девушек отвергатся...и это не значит что если с ними надо поддерживать отношения,так сразу лезть с ними в пастель..нет...надо просто быть вежлевым со всеми...не кого от себя не отгонять...просто создовать хорошее впечатление людям о себе...и тогда
1) о тебе все будут оочень хорошо отзыватся
2) не останешся один(дай бог чтобы это не произошло) в случае раставания
ну а с той...ты просто поговрил бы...зачем так сразу отвергать грубо....спокойно...пойми...я ведь тоже люблю только одну и оочень сильно люблю....я ради нее готов на все,но я все таки остарожен...и хочу влиять на всех хорошо...и поэтому в случае раставание,будет больше хороших мыслей обо мне,после чего есть очень большой шанс,что она передумает и вернется обратно,ну а если нет (как же жаль...) то будут другие...хотя я сам свою девушку оочень люблю,и хочу сделать все чтобы она была счастлива...

1

Обычная ситуация.
Посторайся просто о ней забыть.
Хотя можно было бы попробовать самый последний шаг.
Только сначала узнай встречается ли она сейчас с кем нибудть.
А потом пригласи её в какое нибуть интимное место и скажи ей о своей лбви покрасивее.
Это у девчёнок так всегда бывает. Она перед тобой воображает.
Ждёт пока ты скажешь ей о своей любви первый.

0

А мне допоможите: мне нравица красавица из 11 класса, а я в девятом. Вот ип все :) И как ее закадриь?
Дискотек в школе не провдоица.

0

To Vlad.
Начнём с первого.Каким она тебя знает?

0

Влад.Сам Clane почтил тебя своим пресутствием.Тебя ждёт удача.Стоит лишь заговорить с ней на большую тему.А в конце предложения сказать ...Короче сделать то что тебе сказал Clane.

0

Скажу одно: 90% красивых девушек не стремятся сразу найти свою любовь. Им больше нравится, когда вокруг них вертится много парней, когда она в центре внимания, когда на неё все смотрят и т.п. Но серьёзных отношений они не любят, им нравится исключительно флирт, затем секс. Но не любовь.
Мораль такова: не бегайте за девками исключительно из-за их внешности, т.к. в большинстве случаев за этой внешностью бывает лишь пустота и хладнокровная стервозность. И не думайте, что скромная девушка - это обязательно хорошая девушка, которая вам нужна. Чрезмерная скромность - это занудство и отчуждение он других людей.

0

Ну и в чём же я не прав? :)) Дельта, если бы у тебя была своя голова на плечах, я бы с тобой не спорил, но т.к. у тебя своей головы нет, то я буду спорить.

0

Ладно, мне что делать со своей? Забить на месяц, потом вновь воспылать чувствами?

0

Читаю и думаю: Блин, что за мужики пошли нерешительные! Уверенней в себе надо быть, мальчики!

0

А станешь тут решительным, когда нормальные девчонки могут обвинить в наглости.

Прикол: сегодня одна девчонка из параллельного класса по Аське стучит:

Тигра (07:11 PM) :
а ночью чем будешь занят?...,
Niko (07:12 PM) :
Этой ночью или в Новом Году?
Тигра (07:12 PM) :
ну конечно же этой...
Niko (07:12 PM) :
Скорее всего, ничего. А что?
Тигра (07:13 PM) :
я сегодня дома одна,мне страшно спать одной.Может придёшь?..
Niko (07:13 PM) :
Зачем?
Тигра (07:13 PM) :
я же говорю:мне страшно спать одной
Niko (07:14 PM) :
И мне нужно этому верить?
Тигра (07:14 PM) :
короче:я тебя пригласила.Хочешь-не приходи.
Niko (07:16 PM) :
Не приду. Мне нравится другая девушка
Тигра (07:17 PM) :
ну и ненадо..а я бы хотела...

0

пипец..мне бы с такими разговорами девчёнки стучали...
а то "Привет, Как дела ? Как зовут ? Что занимаешься ? Где живёшь ? ПОКА !" =(

0

Тоже иногда бывает такое и не только с тобой...

0

---->>>>Niko-A
Хуясе! 8-| Нахрена ты оказал?..

0

Niko-A
Вопрос, а (Эй) название династии?

0

2 GEF24
Думаю, да. Династия ЭЙ, давайте объединимся?

0

эх...емое...знаешь что Нико...у меня есть девушка ,которую я ооочен ьсильно люблю,но знаешь.я понял ,что незя зацикливатся ткоа на одной...подбери се нескока скажем так...запасных вариантво...козырей...чтоб понимаешь...если растанешся с одной,то с другой все ОК будет...и поверь мне,если ты начнешь общатся с оочень многими девченками,те самому будет легче общат ся с той которую любишь...просто ты уже привыкнешь...а раз девченка попросила на ночь надо идти...емое...мона и сексом занятся,а мона сначала ,красиво поговорить,а если она дальше захочет,то просто наталкивай ее...(а вопрос...она красивая?;) )...ты еще молод...так что дерзай...а вот такие моменты лучше не пропускать...понимаешь...мона прийти .сделать дело.и уйти,а мона прийти,красиво поухаживать.сказать красивые слова,и уже тока потом сделать дело.и аккуратно уйти.. ;)

0

И во вторых...мы парни всегда должны делать самый первый шаг....поймите...ведь на самом деле девушки очень стиснителньые существа...они часто смущаются там не знаю...в пресутствии парня и т.д...парень всегда должен делать так,чтобы девушка чувствовала себя с ним уютно и спокойно...открыто и т.д...а когда сам парень мямлет.."ну эм...ну как бы...э....ну я хочу сказать...эм..." и т.п. девушки сразу чувствуют напряженость...им не тно,и они сразу ищат момент.чтобы избавится от этого парня...ИМХО

0

Пендальф, вот твоя мысль про запасной вариант... Это может быть тебе такой вариант подходит. Я к примеру не могу так. Если я люблю кого-то, то люблю только одну, и всё. И мне на всех остальных накласть.

0

Этот способ называется клин клином вышибают, только нифига он не действует
когда любишь, от других просто тошнит))

0

Поговорим о путях к cовершенной любви. Короче есть aбсoлют, который имеет две ипoстаcи, нулевая и тае называемая бескoнечнoсть. Если чел находится в Абсoлюте,он станoвится выше наслаждений и бoли,времени,формы,прoстранства и проч. Когда абсoлют близок или равен нулю,ему всё пох,он не ведает печали и радости. Но(!),если положительная и отрицательная энергия в человеке уравновешены,то они соединяются и получается в принципе все -экстаз,гармония,единение.У каждого типа есть карма,а количество положительной энергии в резерве, имеет цель помочь человеку выйти из кармических коллизий,зажечь в себе Искру любви. Все энергию человеку нужно принимать в отрицательном виде,оставляя положительную в в резерве для как я уже говорила экстренных ситуевин. И кто мог подумать,что делая так, мы расширяем объём своей положительной энергии поэтапно кстати. Если израсходована, скоммуниздина, свампирена положительная энергия,то есть способ сконвертировать,негативную в положительную до 50% на 50%. Тут важно чё -переводим энергию в тонкий план и оставляем этот энергетический концентрат в своем резерве тем самым преобразовывая её в любовь. Кроме того, если вы подвергаетесь... короче вы нихрена меня не понимаете так нафига я это пишу? )))))))))))

никки лж,а ведь ты сам себе противоречишь, тебе так не кажеться? )))))))))))))

0

К каждой девушки нужен свой подход. К снегурочке например, нужно достаточно холодное отношение, что б не растаила.

0

2 Дельта

Нет, совершенно не кажется.

0

Вау, хорошо, что тему возобновили...
Будет хоть кому душу открыть...

0

Нет не обкурилс и не кактус....
Почитал и смешно стало...

0

С Пендальфом в какой-то мере согласен. У меня у самого примерно такой образ жизни. Есть девушки, которым я ничем не обязан. И еси мне приперло пообщаться, я листаю свою зап. книжку и "готово, приятного аппетита". Но есть одно но... Когда реально любишь, такой стиль жизни становится негодным. Если ты способен думать о других девушках, значит ты не любишь.

0

Ситуация усугубляется и тем, что у меня низкая самооценка, я считаю себя моральным, физическим и духовным отбросом...
Спрашивается, как поменять личную самооценку???

0

Заняться спортом, чтобы был уверен в своих силах... Боксом например.

0

Прикол: сегодня одна девчонка из параллельного класса по Аське стучит:

Тигра (07:11 PM) :
а ночью чем будешь занят?...,
Niko (07:12 PM) :
Этой ночью или в Новом Году?
Тигра (07:12 PM) :
ну конечно же этой...
Niko (07:12 PM) :
Скорее всего, ничего. А что?
Тигра (07:13 PM) :
я сегодня дома одна,мне страшно спать одной.Может придёшь?..
Niko (07:13 PM) :
Зачем?
Тигра (07:13 PM) :
я же говорю:мне страшно спать одной
Niko (07:14 PM) :
И мне нужно этому верить?
Тигра (07:14 PM) :
короче:я тебя пригласила.Хочешь-не приходи.
Niko (07:16 PM) :
Не приду. Мне нравится другая девушка
Тигра (07:17 PM) :
ну и ненадо..а я бы хотела...


Млин,мне бы так кто-нить написал :)) Я бы побежал без вопросов )

0

Если бы даже это была и ОНА(с которой я дежурю), я бы сразу побежал, но если это было-бы в 12 ночи- я бы лубую послал подальше...

0

Бугга!Вах! Если бы мне подобное сказали по асе то в 80 процентов случаев это наипон....Ибо это дела личны и нормальные люди по ICQ в койку не зовут...ИМХО

0

Да деффки разные бывают...Вааще они развратнее нас,намного развратнее )))

0

да уж...а у нас в Латвии из латышек вообще нормальных почти нет...все ходят с этими металическими (я имею ввиду проколотами) мордами..ей богу...так и хочется магнит к их лицу приложить ;))) N20 я пмоню до 12 лет честно..я был вообще туолстым уродцем над которым любили издеватся в школе да ивообще.....меня никто не любил,учитлся я плохо...какзалось бы все...отбьросок...но вот появился один Витя(20 лет боксом занимался) и пригласил меня туда...я согласился,и впервую же тренировку пришел домой с фенгалом и шишкой...знаешь,в этот момент я не подумал о том,что все ...писец...я не на что не гожусь...в тот момент я просто начал злится на самого себя...и начал вообще безостановки ходить на бокс...фенгалы ,синяки,травмы...мне было на них пофиг...но прготренировавшись 2 месяца,что то изменилось...я стал увереней,оценки стали лучше...и знаешь...ко мне все стали относится лучше...на сигареты и алкоголь у меня не было времени,так как просыпался в школу,после школы на тренировку(мне надо было ехать в центр на 2-ух транспортах) ,после тренировки домой,уроки и спать...вот и весь мой был рацион...и мне было наоборот приятно,я не уставал,а наоборот..с каждым днем был все сильнее и увереней...и щас я уже 4-ый год занимаюсь боксом...я на 3-ем месте в класе по учебе...я хорошо устроил себе личную жизнь,и понимаешь...я не знаю кем бы щас был,если бы не тот день ,когда пришел Витя...наверно был бы таким же толстым дураком...поверь мне,каждый из нас может изменится,даже тот у кого нету шансов...шанс всегда есть,главное к нему стремится! =)

0

Не... бокс- это не мое... А вот Кигбоксинг- был бы не против !!!!!!!!!!!!

0

да какая разница какой спорт...хоть плавание))))-кстати им я тоже 8 лет занимался))))

0

Точно, поавание! Мне как раз хирург его прописал для развивания дефрагментированной грудной клетки !

0

тока мой совет...если выбираешь вид спорта,то главное им заниматся с ЖЕЛАНИЕМ и не так что...позанимался месяц и бросил...если уж решил,так надо как минимум года два...это не так что,как привыка какае то...воля,желаение .честь...вот залог хорошей жизни ;)

0

Я с вами ролностю согласен (Нащот хби)

Но а если сотресение мозга как тогда? А :( :( :( :( ????

0

Да! Я забыл сказать, что в сентябре на школьном турнире в матче за 3-е место я в борьбе за мяч столкнулся на всей скорости головами с одним парнем.
У него- только царапина на брови, у меня- дырка в башке на 2 см- и кровищщщщи было!!!
Было подозрение на сотрясение мозга, но Слава Богу все хорошо
Итог- играйте в футбол, но о безопасности здоровья следите !!!

0

Нет ничего лучше,чем знание астрального карате,посредством эзетерической школы. ))) а также приятно осозновать,что обладаешь метапсихическими способностями бытия. ))) Обладая высоким энергетическим потенциалом и экстросенсорными способностями,могу просто врубить энергетический блок,и аннулировать вред от некоторых физических атак )))) Итог- испльзуйте свой мозг не на 15%,а на все 100% или хотя бы на 40-60%, тогда и за безопасностью здоровья следить не придется )))

0

я предпочитаю смотреть противнику в глаза,а не вырубать его своим разумом... ;) вся эта бодяга про метопсихику, медитация...ну не знаю...я смотрю на вещи реальными глазами,и если передо мной противник,то я аккуратно в защите смотрю слабое место в обороне...а когда уже решился,то один раз слабенький левой,а потом резко левой правой (два прямых) ,я не полагаюсь на всякую метопсихику,я пологаюсь на свои собственные способности и ум...для меня лучше ударить нежиданно,резко ,жестко коротко ,чем кричать там всякое.."Кяяяя"...емое...так ведь не ударом пугают,а криком...причем самих себя ;)

0

голова не голова...надо иметь силу воли...вон как на войну зобирали детей и всех...у них что...тоже проверяли здоров или нет?!...а гладиаторы...вот с кем ся надо ставить на равных.а не всякие там герои из фильмов...вот у кого действительно была сила воли...

0

Ого, тема как закадрить девушку или атаковать противника, найдя его слабые стороны?;)))

0

Если это написала Дельта-зет,то нужно обязательно ответить смехом в лицо? Девушка,а ведь вы просто, направо и налево кидаетесь провокационными сообщениями,я вроде вас не трогала,так в чем же дело?

0

Delta-Z
А смех в лицо-это твоя слабая сторона? (а может просто сама(сам) улыбнись и все...)))
тем более, что я тебя кадрить не собираюсь)

0

Не знаю... у меня сегодня паршивое настроение,даже смайлов не оставляю,вот и принимаю все на свой счет. Не подумай что я жалуюсь или еще что,но если меня действительно все просто конкретно достало?

0

Delta-Z
Ситуация почти аналогичная, но именно поэтому я и стараюсь улыбаться(я серьезно)

0

извени дельта...я не хотел вправду как то задеть тебя...ну просто это было мое мнение...извеняюсь если как то неугодил ;)

0

Главное получить расположение девушки к тебе, а потом пойдет и все остальное ...

0

2 Pendalf2005: запасных вариантов. А тебе понравилось бы, если б кроме тебя у твоей девчонки было б "несколько запасных вариантов?"
И вообще, ненавижу перепих. Именно перепих, не секс, а перепих. Секс - это возвышенное, высшая форма любви. А перепих - это низкая тупая форма жизни, которая ввергает само понятие любви в грязь. Для меня нет секса вне симпатии (ну, любовь необязательна, достаточна симпатия).

Я буду следовать древней китайской мудрости: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"

А вообще, такое впечатление, что я ЕЁ (умную и красивую) вспугнул многочисленными предложениями в кино. Она девочка из небогатой семьи, скорее всего, она решила, что я её хочу подкупить.

А по Лав-Калькулятору выходит так:
Niko-A - Дашенька - 75%
Niko - Дашенька - 75%
Николай - Дашенька - 74%
Niko-A - Даша - 62%
Николай - Лера - 28%
Николай - Лерка - 85%
Niko-A - Лерка - 57%
Niko-A - Тигра - 75%
Николай - Тигра - 75%
Niko-A - Марина - 44%
Дашенька - это из другого класса, которую я люблю; Даша - из моего класса, с которой иногда занимаемся виртом; Марина - подружка Дашеньки; Лера - вот та самая Тигра.

0

ну емое...почему меня никто не понимает =((( я сам никогда не изменял своей девушке ЕМОЕ....я просто ко всем людям отношусь хорошо,вот и все!!!!!!-я просто не русский.поэтмоу не знаю че ты там понял под словом запасные варианты(во первых это я просто так выразился.а если хочешь получше то ок....просто девушки которым ты нравишся,вот и ВСЕ)...я не имею ввиду того .что паралельно еще с кем нить встречатся,я имею виду прорсто относится хорошо ко всем люядм и ВСЕ!!!

0

Пример я!4 девушки.Но люблю совсем другую.

0

я всегда старался сделать так ,чтобы моя девушка была самой счастливой,это мой долг,моя ответсвенность. емое...Нико.ты хоть знаешь,что такое настоящие отношения?!-это те не просто поцелуйчики ,да чаепитие..неее...тыв хотяб знаешь.что такое вкалывать днями,чтобы устроить своей девушке романтический ужин ,в самом дорогом ресторане Риги,или бежать 3 км в тяжелых ботинках в въюгу ,чтобы навестить свою девушку которая болеет,или скажем каждый вечер писать ей стихи и романтические фразы.чтобы той было приятно,а?-я всегда готов на все,чтобы моя девушка чувствовала .что у нее есть парень.который сделает все ради того,чтобы та была счастлива,и что будет всегда ее защищать. Всю свою жизнь я был верен законам чести...они просты...люби свою девушку,уважай свою семъю,обраняй свою родину...я следую этим правилам,и они для меня намного важнее,чем высказывания всяких там философов.или мудрецов.я хозяин своей жизни!!!

0

Дык я тоже слегка подрабатываю на программировании, чтоб бабок заработать.

0

Недавно я осознал простую и в то же время такую сложную истину... Чтобы закадрить девушку, нужно ей понравиться. Вот и все. Да, хотите верьте, хотите нет...
К сожаленью, у меня на данном именно этапе все и срывается. Должно быть, все дело в пальмовых листьях... Как знать.

С уважением, пигмей.

0

Пигмей прав!, так и нужно для начала !

0

Пигмей не совсем прав. Если парень нравится девушке, но он ей не интересен = ничего, кроме секса быть не может. Если он ей инетресен, но не нравится = дружба. Если и то, и то = возможно союз.

0

Значит девушки такие =)

Едит.
Если не можешь так, бери деньгами. Звучит отстойно, но зато как они тебя любить будут =)

С уважением, Наф

0

кхм хм... ну и совет.. ты чё? О_О

ми в шоке... (C) Ти

0

Будем искать - такую же, но без крыльев!
Это как же без крыльев?.. А, зачем без крыльев... ведь мы все хотим с крыльями, разве нет?..

0

Ага! Вот оно=-))))) Как грится "а нам больше и не надо"...=-) Тогда, почему бабки не подходят?
Понятно, о чём я?..=-))

0

Тогда учись млять и учи стихи, а по совместительству не ной. Либо зарабатывай деньги, покупай машину, ищи симпатичных девушек и пошел.

Лана, это не совет, а пожелуй констатация суровой реальности. Что делать человеку, если он не может понравится, не может заинтересовать? Ну разве что ждать подходящую девушку... А так что еще можно сказать..

С уважением, наф

0

Чтобы закадрить девушку, нужно ей понравиться

И сколько лет у тебя ушло на то, чтобы это понять? ЫЫЫЫЫЫ

0

Nafanya

Ну зачем же грубить, уважаемый? И где вы усмотрели нытье в моих словах? Я вполне доволен своей жизнью, посмотрите на мой ник повнимательнее, меня называют Счастливым пигмеем... А все почему? Да потому что несмотря на многочисленные трагедии моей жизни я счастлив... Я научился учиться на своих ошибках и принимать неудачи с улыбкой, быть добрее и терпимее к людям. Я понял, что не нужно многого для того, чтобы сделать этот мир прекрасным - надо всего лишь любить его, и я люблю этот прекрасный мир, да!

А стихи... извольте ж.

"Дорогие мои дети! Никогда не суйте в рот
Ничего, что незнакомец вам на улице дает!
Много знаем мы примеров, как примерный ученик
Съел с наркотиком конфету и немедленно привык."

Джонни и Билли

Все просто. На самом деле, я родился с этой истиной в душе... Мне нужен был лишь случай, чтобы осознать ее.


С уважением, пигмей.

0

Походу ты долбоёб. Тупой учится на своих ошибках, а умный - на чужих. А Джонни и Билли пьют. И им накласть на всё. Но Билли в печали. Ибо он совершил ошибку. И ему придётся на ней учиться.

А Джонни тоже в печали. Ибо закончился ящик пива. Он идёт мутить бабло у Огорода. И Любы. Мы пошли курить.

0

Вижу, что вы, несомненно, личности интересные очень... Но то ли недостаток воспитания, то ли просто желание порисоваться мешает вам выражаться культурно. Я верю, что это возрастное и пройдет... Идите курить с миром.

С уважением, пигмей.

0

Счастливый пигмей
Да, счастье у тебя так и льется... в виде слез.
Ну жди тогда девушку, которая будет тебя ценить по-настоящему. Это тоже возможно, проверено ;)

0

Nafanya

Это слезы... слезы счастья, счастья быть настоящим пигмеем. И настоящему пигмею девушка не нужна, он счастлив в своем одиночестве, ибо самодостаточен!

С уважением, пигмей.

0

Джонни и Билли говорят:

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок

0

он счастлив в своем одиночестве, ибо самодостаточен!

Дрочить - это конечно круто. Но когда-нибудь ты осознаешь, что свежая пиздятина - это куда круче!

0

Джонни и Били, а вы сосать друг у друга не проовали?

0

Джонни и Билли говорят: Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок

Это говорят не Джонни и Билли.. А Конфуций... Мысли и слова Джонни и Билли, к моему вящему огорчению, имеют совсем другое направление...

С уважением, пигмей.

0

Вра4, ты не ахуевай давай тут. Иди выпей лучше.

0

нет, спасибо. даже на халяву... не лезет... :)

0

Джонни и Билли только что допили своё новогоднее бухло! Выпьем за это!

0

слух вы Джони Билли...если пришли сюда матюхатся,то вы ошиблись адресом...идити зарегайтесь на жротический чат,им там мона что угодно гвоорить... ;) - ен можете дать совет номральный,сидите и молчите в тряпочку...епт...мусорные коты... ;)

0

Джонни и Билли на ПГ с апреля 2005 года. Так что не пищи!

0

Ник, на моей памяти, за последнюю неделю тебя уже 2-ой раз посылают на эротические чаты\форумы...=-))))

0

Во-первых, под аккаунтом этим постят два чела: Джонни и Билли. Я - Билли. Поэтому посылают НАС, а не меня только. вэщыщшщр

0

какая разница когда...вы хотяб как то помогаете народу на этом форуме.или тока критикуите их матными словами?!-хотябы в железный форум зайдите,там посморте кому нужна помощь.а не матом тут обливать всех...ей богу,есть люди которые за неделю дали стока полезных советов,которых вы не сделаете за весь год...ИМХО

0

Тигра (07:11 PM) :
а ночью чем будешь занят?...,
Niko (07:12 PM) :
Этой ночью или в Новом Году?
Тигра (07:12 PM) :
ну конечно же этой...
Niko (07:12 PM) :
Скорее всего, ничего. А что?
Тигра (07:13 PM) :
я сегодня дома одна,мне страшно спать одной.Может придёшь?..
Niko (07:13 PM) :
Зачем?
Тигра (07:13 PM) :
я же говорю:мне страшно спать одной
Niko (07:14 PM) :
И мне нужно этому верить?
Тигра (07:14 PM) :
короче:я тебя пригласила.Хочешь-не приходи.
Niko (07:16 PM) :
Не приду. Мне нравится другая девушка
Тигра (07:17 PM) :
ну и ненадо..а я бы хотела...
Тигра (07:18 PM) :
а как звать твою другую девушку? ты же вроде мой сосед и я тебя не с кем не видела.. никогда.
Niko (07:21 PM) :
Я же говорю. Мне нравится другая девушка
Дуня..
Тигра (07:21 PM) :
Кто? какая дуня..?
Niko (07:22 PM) :
Кулачкова.. вот. ну и что.. к тебе идти надо а она со мной..
Тигра (07:23 PM) :
Ну ладно. занимайся своей дуней.

0

:)// эта фишка по сети уже с полгода ходит

0

Врёшь! Вот этот разговор как раз перед НГ был!

0

Нико, рассказывай давай, чо у тя там за дуня!!! =))))))))

0

Что-то мне тоже интересно стало... Чего за Дуня?

0

Какая нахрен Дуня? Я имею в виду тот разговор, который я в начале темы выложил, там никаких Дунь не было!

0

Чтобы закадрить девушку,ей надо подарить меня,ключ,который открывает дверь в полную денег квартиру.Дерзайте!

0

Ребят, вам не кажется что вы ошиблись форумом в частности и сайтом вообще?..)))

0

Атвет на вапрос: Как закадрить девушку 2
Просто взять и закадрить !!!
Гы... мля ну астраумный жы я.... :) :)) :)))

0

Пипл у меня небольшая проблема
Мне 17 зауончил 11 класс
в школе была одна девченочка внешность нормальная и тута под конец учебного года меня пришпилило с ней замутить а на невкакую не хочет идти на контакт я и так и сяк и милая моя и солнышко пойдем туда сюда... а неделю назад ей всчудилося девственость потерять вот... я ваще категарически против если эот будет у нее не со мной... Кароче как мне ее закадрить ??? она ща стала такой гордой просто пипец я уже незнаю с какой стороны к ней подойти чё делать не понимаю а время тикает очень быстро...

0

парень, тут всё просто, ты ей не нравишся

надо чтобы ты хотя бы немного был ей симпатичен, а так......может а на в тебе видит чебурашку или чувака из первого крика, забыл как зовут, такой придурок

она хоть тебе немного улыбается?

0

Просто подойди к ней и скажи, что любишь. Рискни. Если тебе даст по морде ты про нее забудешь, а если нет....

0

Просто подойди к ней и скажи, что любишь. Рискни. Если тебе даст по морде ты про нее забудешь, а если нет....
)))
так делают в первом классе


она полюбе откажет ему, и по морде точно давать не будет, просто пошлёт
если он у неё хоть немного сипатии вызывает, то у него есть шанс. проверено

0

Донской Казак

После такого слова, нормальная девушка никогда не ударит по морде, она скореет войдёт в ошеломление, от неожиданности растеряется и возможно уйдёт, но я думаю таких слов она без внимания просто не может оставить...

ReJman
Подойди и скажи ей, что любишь и жди результатов.

0

лол, она сразу пошлет..первое правило - не признаваться в любви;)

0

всё пральна, когда признаёшься в любви, то девушка думает, что ты ни на что не способен
надо сначала доказать, что ты нужен ей, проявить как-нибудь себя, а потом уже, когда она будет разогрета, предложить ей встечаться

0

ReJman:а на невкакую не хочет идти на контакт я и так и сяк и милая моя и солнышко пойдем туда сюда...

Ну если она его пытается избежать, то надо как-нибудь привлечь её внимание...

0

Узнай у ее подруг какие ей нравятся цветы и подари их ей.
Потом узнай когда она свободна и пригласи в кино.
Потом приглашай ей прогулятся. И однажды романтичным вечером...Надеюсь, что помог. У тебя совсем мало времени. Кстати у моего друга таже история, только он потерял СВОЮ когда ушел в универ. А тебе братан уже скоро туда.

0

Я могу сказать одно цветы дорил,на след. день приглашал в ресторан а потом гулял с ней целый день я ей предложил встречаться со мной но она отказала в первые жизни мне отказали я ох**л окозалоь что ей важней экзамены так что всем говорю сначало поймите что у нее в голове твориться просто жить и быть любимой или любить кого-то и любимой быть!!!

0

Если всё же она тебе даст, не забудь прочитать ководство в соседней теме "куда можно..."

0

кстати я предлагаю сходить на поинт а то как то скучно все таки лето наступило!

0

поинт для меня знакомство с новыми людьми пиво,еда и отдых от городской жизни!!!

0

Пасиба за советы ваши но я думаю уже позно седня экзамен писали потом собрались шампанское вино... меня в груз убило ваще не знаю с чего она даже ко мне и не подошла... думаю всё кончено на этом... щас вот пришел домой и вот чуть ли не слёзы льються не могу просто так... депресняк будет долгим и мучительный... надо пойти выпить срочно... главное ножы убрать все...

0

К сожалению не мы выбираем девушек, а они нас. Эта девка выбрала не тебя, вот и всё. Это обычное явление, так что забей и всё.

0

Да лан тебе... вон пойди почитай мои анекдоты!

0

Или спрыгни с балкона от горя....

0

А вдруг он живёт на первом этаже?

0

Бл*...я так давно не смеялсо. Ломает так что пестец...
Как я посмотрю часть всё же верит в искренность постов некоторых ущербных личностей, которые не в состоянии сами разобраться со своими проблемами, хотя судя по их постам они ниибацо как круты.
вот несколько примеров:
перешёл я тогда из одной школы в новую, в 7 класс и запала на меня тогда одна девочка, Наташа. - это маленький казанова))))
Я тогда не обращал на нее внимания, она была не сказать что красавицей, а клеился я к другим. - ну а хуле, в 12 лет то он был мачо.
Ах да, я забыл. Это также может быть какой-нибудь долбоящер, который в свои 18 застрял в 7-ом классе.
Так же она приходила ко мне тем летом с двумя подругами, которых мне весь день пришлось ублажать и развлекать. - а вот ублажать то её надо было, а не подруг... жжошь кросавчег!
В середине девятого я хорошо сдружился с одним из одноклассников - тут он сменил ориентацию. Поэтому напрашивается вопрос: "а накуя он создавал эту тему, если он стал педегом?"
пару раз летом приходила что бы посмотреть у меня новые фильмы (к слову я Киноман, и поэтому смотрю все новики) когда она была у меня дома я только сходил с ума от её красоты. - она пришла, а он не встал))))))) так что-ли вышло? если девка приходит, то это наверное не просто так.
не примите за труса, с девчонками я уже встречался - канечно ты не трус!!! ты просто олень который дрочил!))) с 7-го класса на фотографию этой девки))))
--------------------------------------
пост Wu Zi Mu после такого вступления смеха не вызывает, но я ещё смеюсь от первого поста)))
--------------------------------------
Также миня удивляют какие тут люди делают ниибательские выводы. Такое осчучение што большинство форумчан самые, что нинаесть ПСИХОЛОГИ. Да такие психологи, что уже бесплатно консультируют людей...)))) Без них форум бы точно погиб, потому что смеяться не над кем было бы.
--------------------------------------
а есть ещё и такие, которые скорее всего всё это воспринимают за правду и после какого-нибудь поста, который можно отнести в категорию "генератор бреда" начинают оправдываться.....

0

Он Хомяк без буквы "Х" =)))

Как говориться,букву "Х" отгрызли модераторы... )))

0

Них*я себе рецензия!
Хомяк, а причём тут хомяк без буквы Х?

0

Не огорчайтесь друзья мои ежели вас кинули,жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати тут писали что деффки намного развратнее нас.Это правада.Одни ох.уевшие б.ляди на уроке мне и моему другу прислали записку с надписью:мы вас изнасилуем.Или начертили линейку и попросили указать размер члена.Сцуки нефыебаные

0

2 Sputnik_ada, ты сначала определись кто ты, прежде чем судить о других людях...
Ты не иначе как баклан, который написал какую-то куйню не относящуюся к теме...

0

на уроке мне и моему другу прислали записку с надписью:мы вас изнасилуем.
- aha-ha :D
и что же? так и сделали? 8)

0

на уроке мне и моему другу прислали записку с надписью:мы вас изнасилуем
надо было ответ написать: Посмотрим кто кого....

0

2Nexion:между прочим так и написали кто кого ещё посмотрим.Слышь ты хомяк без х,успокойся.Кажись хомяк писал что деффки развратнее нас,я просто привёл пример.

0

Avenging all, успокойся ты. Просто забыл пост адресовать по адресу

0

.....Спасибо пацаны!!!!! Теперь то уж я точно знаю как охмурить и отстыковать девиц, ну просто клад инфы,, на все случаи...
Если не в шутку, то скажите спасибо, что есть ещё на форуме открытые и участливые люди.
А вот недоношенные критики... мля!, ну достали кичиться своей крутизной в выражениях. Вы двоешники, в своей никчёмной жизни, кроме куличика в туалете, больше ничего делать не умеете.
Все те ,кто тут распрягается и чернит,-- вы то как раз и самые трусливые из всех юзеров! Потому как помрёте от стыда, если застукать вас жрущих собственные козявки из носа, но тут вы конечно ГеРоИ ,всё знаете и только и остаётся вам поражаться от тупости попадающих пацанов...
Шакальё на форуме и никчёмные и скушные в жизни.....

0

Никто ни в чем на 100%не может быть уверенным.

0

2 СтепанТиман,
а вот как ты выразился открытые и участливые люди, здесь походу не обитают...

0

Давайте ещо слздадим тему "Как купить пыва в ларьке?"

0

Или "как пронести пузырь в клуб"

0

Или "Как пронести пиво в школу,набухаться с пацанами,послать на х*й учителей и директора и чтоб об этом не узнали предки".А чё я мелочусь-ща и создам.

0

Мля што делать если ЕЙ подруги всякую куйню про меня наговорили и она передумала из-за этого со мной встречаться??

0

Мля што делать если ЕЙ подруги всякую куйню про меня наговорили и она передумала из-за этого со мной встречаться??
- значит она доверяет своим гораздо больше, чем тебе. Значит, она ведётся на чужое мнение. Значит забей и найди нормальную...

0

Во-первых, всеравно она свою подругу знает лучше чем меня, во-вторых, во время поездки в Европу я выебнулся на её подругу(с похмелья), в-третьих, она мне афигенно нравица

0

она чё с тобой даже поговорить не хочит?

0

Не вожусь с такими.....верят всему что скажут ещё и через десяты руки.....забей....безнадёжный случай.....если вы начнёте встречаться.....для тебя будет понт....вдруг ктонить скажет про тебя чепуху а она как наивная поведётся....лтше забей...не трать нервы.

0

сунул, вынул, убежал


хм,хотя я вам не советую :))

0

Хочу закадрить девку, умная, красивая, короче я влез в нее по уши, помогите

0

я пробовал, не помогло. Теперь серьезно, please. Мне 15, ей тоже. В одном классе учимся.

0

дубиной по черепу и в кусты !!!
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Надо закадрить её поголове, кадрить, кадрить, кадрить, пока не откадриться, ну а там уж, дело вкуса, продолжать кадрение или похоронить.

0

Кста глупая затея мутить с однокласниками ох глупо. Есть много причин
1- когда расстанетесь как друг другу в глаза бум смотреть на уроках?
2- она мутит с вашем однакласником после вас-? что теперь вобще в школу не ходить?
найди с паралельного класса дефку. А с этой будь просто друзьями гуляйте звоните общяйтесь вместе.

0

не, лучше применить хлороформ - так надёжнее и гуманнее

0

Я об этом думал, если мы растанемся. Но дружить с ней будет тяжело, один шаг и дружба передет внечто другое.
Ps в школе один 10 класс, из параллельных не получится. Да мне это не нужно. ну ладно, пока

0

да в одном классе же ацтой
сходи в клубак подцепи там девачку себе!
можеш даже в нете поискать(но тут в основном страшные дефки)
но в одном классе это ацтой!

0

VitoZ а у вас 2 школы рядом или 1? из соседних школ не пробывал:)

0

У меня сегодня хорошее настроение, и поэтому я с радостью посылаю (cenzored) аффтара!

Первое пердупреждение. Programmer

0

2VitoZ
я влез в нее по уши
Вылазь из нее немедленно и поменьше слушай доморощенных ловеласов. Действуй методом проб и ошибок - все равно универсального средства не существует.
ЗЫ 2Programmer
Ты бы свой комментарий выделил красным цветом, а то он не поймет.

0

я влез в нее по уши

Девушка поражает своей глубиной... души

0

Мне наверное повезло, т.к. на меня ещё никто в жизни не западал. Да и я тоже. Было раза два что я увлекался на достаточно долгое время. Но это было где-то года 2 назад. А сейчас я абсолютно свободен.

0

Long Dron
А сейчас я абсолютно свободен.
Девушки, не упускайте такой шанс! :))

0

Я склонно полагать всё таки, что ему опять повезет и на него никто не западет... А что поделаешь? Везунчик... ))))

0

Омг.....зачем темку из подвала подняли.

0

"спроси это у VitoZ'а "Что спросить у меня?
Насчет девушки:
Я новенький в классе, приехал из другого города. Вот например сегодня: поехали классом в университет на информатику. Занятий не было, ну и не надо. Решили пойти погулять(по Орлу), встретили Оливейру(негра, играет за ФК ОРел, взяли автографы), хотел пойти в её компаше, но не фига, ноль внимания. А вчера остались после уроков готовится к открытому уроку по экономике, даже предложила сесть рядом. А сегодня полный холод. Я даже записался на курсы в школе по алгебре, чтобы быть рядом с ней. Ненавижу алгебру.
я незнаю о чем с ней говорить не о компах же и футболе?

0

2 VitoZ
Что спросить у меня?

Avenging all
28.09.06 12:32 Омг.....зачем темку из подвала подняли.


Вывод: твои очки тебе не подходят.

0

Programmer'у: "censored" пишется через "s" а не через "z".

Подпись: Предупреждённый Informagic.

0

А как мне закадрить дефченку которая мне понравилась я с ней общаюсь по кантакту но в жизни ее не разу не видел!

0

Ну я с ней давно уже общаюсь и когда хочу ей сказать то что то вечно меня останавливает ппц незнаю что

0

Народ помогите плиз закадрить девушку, но есть проблема я в 7 , а она в 9 классе и мы учим ся в разных школах я переписываюсь с ней по контакту.

0

Реально забей. Девятиклассницы обычно ищут парней постарше себя, а не наоборот, психология у них такая в этом возрасте.

0

летом она сама со мной мутила, но она тогда мне не очень нравилась и у меня был другой объект.

0

Конечно необязательно, люди - тварюшки неоднозначные. Но у красивых тенденция теперь такая. То, что было летом - я не знаю, что ты имеешь в виду под словом мутила, но я и сам когда-то "мутил" практически со всеми, потом отвязаться не мог, бросал, даже стыдно не было.
А чего она тебе не нравилась, подозрительно. Лично моя мне всегда нравилась...

0

Молодец Джоук, сказал все лучше чем я)

0

Блин, автор, заманал, короче, делай как знаешь, но не будет она тебя серьезно воспринимать. Легче методом спиритизма спросить у Эйнштейна чертеж созданного им в 40-ых годах телепорта, чем преодолеть разницу лет в этом возрасте. Тем более в разных школах. Тем более, если ты спрашиваешь как это сделать. Если б ты умел "кадрить", то не спрашивал. Если по какой-то причине не умеешь, то придется самосовершенствоваться. Но сейчас для тебя это не актуально, не судьба.
В общем, иди и действуй, а не спрашивай совета на форумах.

0

Влад, привет. По-моему, тебе нужно взять себя в руки и наконец-то с ней поговорить. Либо вы вместе, либо нет. Дальше продолжать такие отношения, как у вас сейчас, смысла нет. Вот.

-1