Как заработать бабки подростку? [x]

У меня есть друг, который меня задалбывает вопросами "Как заработать бабла? Где взять деньги?" Ему всего-то нужно немного бабок на апгрейд компа. Подскажите кто-нить несколько способов.

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как заработать бабки подростку?

1. Пойти работать.
2. Настрелять по мелочи.
3. Ограбить банк.
4. см. пост Вадимыча.

0

*Смотри пост Вадимыча*

Вообще, несовершеннолетним только на автомойки или газеты продовать... Зароботок скудный....

0

Сергей_принц, продай почку, печень, сердце, легкие и пенис для китайской кухни. На что только не пойдешь ради друга...

0

Дырень, правильно, дружба привыше всего)))

0

Вообще-заниматься можно всяким,но у тебя нет фантазии-поэтому если я и скажу тебе где заработать можно то ты не сможешь там работать,потому что если бы смог-то догадался.

0

2 Avenging All

Какя заумная фраза

_____________________________

Пусть пойдёт в Макдональдс там с 16 берут на работу

0

Миньетчиком в метро мноооого денег заработаеш...

0

Чувствуется, что у тебя большой опыт такой работы.

0

Есть Такая замечательная газета... Из Рук в Руки называется.

0

"и много ты так заработал?"
Почему ты решил что я так заработал? Просто мне не раз предлагали услуги...

0

До 18 лет алименты, плюс "давай ты мне вместо подарка деньги дашь?", плюс "не подкинешь мне на апгрейд?"

0

Ну это не совсем просьба. "Просить" - это "ну пожалуйста, ну очень надо мне", а это.. ну что-то вроде простого вопроса. Какая-то лёгкая разница есть.

0

2 Avenging All
Какя заумная фраза

)))))))))))))
На самом деле способов заработать-тьма....например-печатать рефераты.Лист стоит в среднем 30-40р.А реферат средненький,30-40листов.Потом-можно устроиться писать статьи(вряд ли тебе это подойдёт). Ну и ещё туча способов.

0

объясните, откуда пошло такое слово "бабки" (что означает "деньги"). почему?

0

я у родителей лет с 11 денег не прошу ибо слишком гордый, сами дадут не откажусь а вот просить не буду
или так строю диалог что они сам мне дают

0

давай ты мне вместо подарка деньги дашь?", плюс "не подкинешь мне на апгрейд?"
У меня бы язык не повернулся так сказать.

Сергей
Незнаю я охранником работал два года, правда единтсвенный минус это то, что на утро спать охота жутко, как в школу идти потом - это большой вопрос. :)
Приходилось днём отсыпаться :) Зато уроки можно не пропускать, днём учишся, ночью сторожишь. Заработок приличный, хоть не газеты отвозить. (но немного опасно). По началу страхово, но потом проходит, привыкаеш.

0

Пойти работать курьером
- а понятие-то растяжимое... ;)

SilverMoon
что-то я не пойму, кто это школьника будет охранником брать :Р

0

"- а понятие-то растяжимое... ;)"

В смысле? У нас в школе много кто работает курьером. Че-то относить нада. За оду доставку 250 руб где-то получаешь.

0

Устроиться работать ньюзмейкером или автором статей на каком-нибудь сайте...

0

торгуй коксом доход стабильный :)

А что мы так с другом делали пару раз: покупаешь 2х стакана бодяжешь её и толкаешь.
правда вложить нуна сначало-но можно и в кредит взять если дадут:

0

Не... на собственном опыте - просто думаеш и взвешиваеш что ты умееш..... и продаёш это... Вот я например на собственном опыте: купил себе тарелку - трахался три дня её настраивал - не мог поймать спутник..... настроил - потом несколко раз перенастраивал на др. спутники...(теперь на большинство спутников за 20 мин. настраиваю) в это м учавствовали друзья, в качестве наблюдателей, поглотителей пива и веселителей - сами ни в чё не вникали... Потом они сами купили тарели, и как вы думаете - кто им ловил? Ну друзья то пивом расплачивались, а вот они то и рассказали своим друзьям - которые меня не знают - а чужим то пивом стыдно расплачиваться.. так кто трёхсотку подкинет кто пятихат - уже челов 6 настроил на АМ22.... Это если ещё взять в виду что не обьявление ни чё не давал - а так по собственным источникам.... А если обьявление дать.... Ну вообщем надо взвесить чё он умеет... Можт он рисует хорошо... и т д

0

потом можно курьером подработать из питера в москву возить :)

0

Нанять бомжей за бутылку водки и заставить продовать семечки, сигареты и т.д. А доход на себя..........)))))))) чистый и легальный бизнес, так можно сказать

0

"Не повренулся-бы язык".. ишь ты гордые какие. Раза два в год вполне можно )

0

модЖно реально перекатывать на болванки новые игры и продавть!

0

те сколько лет Сильвер?
Щас 19. Когда начинал работать было 16, нужно уметь договариваться.

0

Фильмы не прут. мЕня менты поймали........штрав в 2.5 р((( так что не надо..там что то про афторские права были мне зачитаны,не советую

0

Bhelial
ишь ты гордые какие.
Причём тут гордость ? Я ещё за учёбу деньги отдавал (учёба-то платная), себе оставлял только половину от заработка, на комп и абгрейды/шмагрейды сам заработал, ничего не просил, так как лично мне стыдно. Мы и так не богато живём.

Ну на праздники там на день рождения, новый год что дарят то и дарят... иногда деньги когда как, но я ничего не прошу.

0

пускай на почту сходит, спросит не нана ли им работа, вот у нас за сумку с газетами, плятят 20 баксов, в день...мне кажетсо, не плохо, или я сам вот ходил, склад, товара дофига, и тебе дают моток ценников сидишь их расклеиваешь аккуратненько, плятят по доллару в час

0

Фильмы не прут. мЕня менты поймали........штрав в 2.5 р

Как они могли с тебя так много бабла содрать??? Целых два с половиной рубля...

0

Cколько лет.
Можно устроиться промоутером (стоять возле метро и раздавать всякие бумажки)
Заработок опасен тем, что могут и по рылу дать.
Почему?
Дальше прикол.
У нас недалеко от шараги стоят и раздают бумажки пальто даром.
Так вот.
Они уже этими пальто даром так заканали, что девочки из нашей шараги (не из моей группы) бедному пацану по рылу дали.
Мальчику от силы лет 14.
Правда и девочки в той группе (курс наверное четвертый) такие ипанутые, шо peaceдец какой-то.

0

мнебабки зарабатывать нах мне 11 лет и хватает 3000 рубликов в год и 3000 мой доход в год от дня рожденья но бывает 5908рубликов

0