Как заставить девушку бросить курить?

вы не представляете как это меня уже раздражает!!!!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Скажи ей если не прекратишь курить я тебя изнасилую.))

1

Аффтар!
1. Стырь у нее одну сигарету.
2. Выколупай с нее 4/6 табака.
3. Вставь в сигарету ПЕТАРДУ(!), фитилем туда, где сигарета зажигается.
4. Набей табака обратно, лишний сьеш (чтоб улик небыло).
5. Положи сигарету обратно.
Шучу. Если ты ее действительно любиш, то примеш ее такой, какая она есть. Если тебе важнее то, что она курит, то брось ее. Или воспользуйся моим советом:)
Я тоже не курю, и мне тоже не нравится когда девушка курит.

1

ппц.... сам бы попробовал взять и бросить курить

0

Представляю какие счас попрут советы... скажи ей, что это тебя невъе*енно раздражает.

0

Убей её, разчлени на 5 частей тело выбрось в реку, руки ноги в кислоту и через пол часа ты уже забудешь о том что она курила!
И всё будет пучком! ;-)

0

Лутьше сам начни, и сразу перестанет раздражать!

0

Тож наверное хотят в рот...)))

0

А мужики тогда отчего курят? O_o
Падонку это тоже известно)))

0

Puperizator
Нормальные мужыки не куряд, а даже если и курят - то только для того чтоб снять стресс.
Но это только те кто слабеньькие духом)

0

Нормальные мужыки не куряд,
Опа!+ мильярд.Я некурю!

Внимайте же смертные глаголу жгущему сердца!

0

Если отношения у вас серьезные, то это не должно составить тебе труда.
Просто поставь вопрос ребром: "или сигареты или я!". Если она выберет сигареты, пошли ее куда надо, нахрен она тебе тогда нужна?

З.Ы. Меня мой благоверный именно так и отучил!)))))

0

Пока сама твоя девушка не решит бросить курить, фиг ее заставишь. Знаю что говорю, поскольку брат моей подруги пытался заставить бросить ее курить, пластыри от курения ей на шею наклеивал пока она спала. В итоге нифига у него не получилось. А бросила она курить сама, но правда не надолго, в связи с проблемами со здоровьем.

0

Scorpi_on
Если ты ее действительно любиш, то примеш ее такой, какая она есть.
С одной стороны верно, с другой нет. Нет - в данном случае, так как курить реально вредно для здоровья. Другой вопрос если она хочет бросить, но нет силы воли для этого... А если не хочет, это говорит само за себя (о глупости это говорит, ибо портить здоровье, засоряя легкие, суть глупость).

Liloo
Если отношения у вас серьезные, то это не должно составить тебе труда.
Просто поставь вопрос ребром: "или сигареты или я!".

Надо еще уметь нормально все объяснить, потому что такой ультиматум врядли кому-то понравится. Впрочем, это индивидуально, как видно на твоем примере.

0

Солдат в своем репертуаре.... Покажи ей фильм реквием по мечте,многие после него не только сигареты бросают,но это не стопроцентный вариант,я свою бывшею отучил,не давал ей при мне курить,сказал что пускай курит,но что-бы я об этом даже не догадывался,поначалу пряталась,а потом и в правду бросила

0

Рerchic X
Лопатой.

Сабж: ну курит и пусть курит, если тя это раздражает, то бросай ее. Если же так любишь - смирись, не ты же от рака легких ласты склеишь.

0

Рот ей заклей.
А вообще никак, если она тя сильно не любит. Фигли, мозг на поводу у организма.

0

возьми ломик и избей може поможет)))

0

Вижу кроме меня, толкового совета так никто и не дал

0

_4epHbIu_
Зайди-ка сюда:
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=18885
Там есть ссылки на несколько роликов. Я сам не смотрел, но говорят, что после их просмотра многие бросают свои вредные привычки :)

0

Liloo
сам отучал так же) отлично работает только в случаях, если парень изначально дал понять, что он категорично против (при этом парень не представляет из себя бесхарактерную тряпку) или, если отношения достаточно долгие и серьёзные.
на самом же деле можно отучить в любую минуту отношений, степень сложности зависит от категории людей (безусловно, есть девушки-исключения, которые только при серьёзных отношениях впервые задумаются об этой в общем-то несущественной проблемке).

автору судя по всему не грозит воплотить своё желание в жизнь. для начала потому, что он ещё совсем дурак в силу возраста. да и тему создал - говорит о беспомощности и слабом характере. может я и не прав и у тебя получится, но я в своих словах уверен =) но всё равно пожелаю тебе удачи ;)

0

2 A.Soldier of Light Другой вопрос если она хочет бросить, но нет силы воли для этого...
т в этом то как раз всё и дело!

0

А мне вот плевать было когда моя бывшая курила.. плевать и всё,иногда даже сигареты у неё стрелял =)
Я просто понимал,что я не в праве ей указывать,в силу того что нам грубо говоря по 16 лет,что мы-ровесники..
Я конечно мог бы поставить вопрос ребром-и она бы скорее "бросила".. а в кавычках потому,что она просто перестала бы курить при мне,тихарилась бы и всё такое.. но не бросила бы всё равно..

0

курю месяца четыре, теперь мне по-барабану) но жвачки жевать или зубы чистить всё равно заставляю =)

0

По сабжу: НЕНАВИЖУ КУРЯЩИХ ДЕВУШЕК!!!!
+10


Ты не один))

З.Ы. Айайай, переносим посты. Нехорошо! Х))

0

Не знаю, у меня нет желания общаться с курящий девушкой.)

0

Аналогично, девушка с сигаретой у меня не вызывает никаких положительных эмоций.

0

Попробуй поставить ультиматум...
Либо я, либо сигарета.

0

ударь её головой об стену!

0

Вот советы, которые я отобрал из постов выше:

Убей её, разчлени на 5 частей тело выбрось в реку, руки ноги в кислоту и через пол часа ты уже забудешь о том что она курила!

Скажи ей если не прекратишь курить я тебя изнасилую.))

Мой тебе совет - дери её в рот почаще!
Девушки курят для того чтобы удовлетворить сосательный рефлекс, из-за нехватки орального секса.
XDDDDDDD

Лутьше сам начни, и сразу перестанет раздражать!

1. Стырь у нее одну сигарету.
2. Выколупай с нее 4/6 табака.
3. Вставь в сигарету ПЕТАРДУ(!), фитилем туда, где сигарета зажигается.
4. Набей табака обратно, лишний сьеш (чтоб улик небыло).
5. Положи сигарету обратно.
Шучу. Если ты ее действительно любиш, то примеш ее такой, какая она есть.


Просто поставь вопрос ребром: "или сигареты или я!". Если она выберет сигареты, пошли ее куда надо, нахрен она тебе тогда нужна?

Покажи ей фильм реквием по мечте,многие после него не только сигареты бросают,но это не стопроцентный вариант,я свою бывшею отучил,не давал ей при мне курить,сказал что пускай курит,но что-бы я об этом даже не догадывался,поначалу пряталась,а потом и в правду бросила

по губам бей, когда она курит :D :D


ну курит и пусть курит, если тя это раздражает, то бросай ее. Если же так любишь - смирись, не ты же от рака легких ласты склеишь.

вставь ей эту сигарету в!!!!!!!!

Рот ей заклей.
А вообще никак, если она тя сильно не любит. Фигли, мозг на поводу у организма.


возьми ломик и избей може поможет)))

Как закурит - дёргай её за сосок, да посильнее, чтобы оторвался нахрен.
Если продолжает курить - оторви второй.
Если не помогло - прижги оторванные соски сигаретой! 100% помогает!


Зайди-ка сюда:
metalarea.org/forum/index.php?showtopic=18885
Там есть ссылки на несколько роликов. Я сам не смотрел, но говорят, что после их просмотра многие бросают свои вредные привычки :)


Как вариант научить сосать.....

Попробуй поставить ультиматум...
Либо я, либо сигарета.


ударь её головой об стену!

Половина - бред!

0

БЛА БЛА БЛА один маразм НЕ ОДНОГО дельного совета
Слушай меня. Я знаю как тебе помочь.
Бросить курить не так то и просто даже когда этого хочешь очень часто курильщики просто опускают руки перед страхом очередной неудачи. НО есть 1 проверенный способ который помог мне и многим моим друзьям: ЭТО КНИГА Алена Карра "ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" способ действительно лёгкий убедился на собственной шкуре, после прочтения жалел только об одном что не прочёл её раньше. Конечно найдутся те кто начнёт вонять что мол это всё фигня - НО как показывает мой собственный опыт это на 90.0% СЛАБАКИ которые не смогли прочитать книгу до КОНЦА из-за боязни бросить эту гнилую зависимость остальные настолько глупые что не смогли осознать той примитивной истины которую излагает автор. Книгу легко загуглить она есть в текстовом и аудио вариантах. Тебе просто достаточно уговорить её прочесть книгу
(хотя не могу не согласится что это может быть не просто) аргументов может быть масса: от банального воняет и до здоровья и т.п.
если твоё желания помочь своей девушки велико то прочти сам эту книгу тогда ты сможешь донести до неё эту мысль быстрее и НАМНОГО проще.
P.S. Желаю удачи

0

затуши окурок об её лоб...

0

а почему она должна бросать из-за тебя?
лечи нервы,тогда всякая ерунда раздрожать перестанет;)

0

тогда уж лучше:
Убей её, разчлени на 5 частей тело выбрось в реку, руки ноги в кислоту и через пол часа ты уже забудешь о том что она курила!

0

Нужно сказать , что тебе это не нравиться. Если любит тебя то поймет. Если не откажеться то в море полно рыбы ))

0

моя курит как паровоз,а если даже делаю хоть малейший намек нато штобы она бросила,то ппц,она готова убить меня,такая злая становиться и говорит,что она что хочет то и делает,хочу курю и все тут,ппц=((я даже и не знаю,что делать=((с одной стороны она права,это ее здоровье,что хочет то и делает,а с другой все таки мне не безразлично ее состояние,блин=(((((

0

для начала, прочисти своей девке дымоход как следует...

0

Никак.Можно конечно сказать. Потом ещё раз сказать. Ещё раз. Ну и так далее.. Когда нибудь бросит.

0

для начала, прочисти своей девке дымоход как следует...
:DDD жЖеШь!!!

_4epHbIu_
А девка пусть выбирает между тобой и сигаретами.

0

купить ей электронные сигареты.

0

а почему она должна бросать из-за тебя?
лечи нервы,тогда всякая ерунда раздрожать перестанет;)

ну наверно потому, что он сам не курит и является из-за нее пассивным курильщиком...что намного вреднее, чем ей...

0

А девка пусть выбирает между тобой и сигаретами.
Если словами не получается, тогда ничего не остается, кроме как представить подобный ультиматум. Два варианта.

Nico_33
Анологично, девушка с сигаретой у меня не вызывает никаких положительных эмоций.
+1

0

Идите на велосипеде или на лыжах покатайтесь в зависимости от сезона в лесу -погоняй ее там - сама начнет задыхаться - может задумается о вреде курения.

0

дать ей член пососать, а потом она поймет, что курть плохо и бросит, тока потом все время член сосать будет)

0

ыы через год будет тема "как отучить девушку сосать член" от того же аффытара))

0

Н-да..
Девушка не станет отучиватся курить, пока сама не осознает вред оного. Результата не будет, если человек сам всё не осознал и, главное, не захотел бросить курить.

Можно, конечно, предьявить ултиматум. Но это уже зависит от девушки. Кто-то согласится, а кто-то и подальше пошлёт.

0