Какая у вас мышь прицеплена к компу?

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Раз уж на то пошло, то у меня вот это...

9

A4Tech XL-747H USB (Black Spider)

MegaDen666
3года примерно.
Да, до неё была

A4Tech X-710 Silver USB

За 3года использования у неё только немного подтупливает колёсико.

P.S. На данный момент (для меня) это самая удобная мышь.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня вот такая: A4Tech X7 XL-747H

6

Симба0
S l a s h
SarenX
Ольга Бузова
Unknown shkolota
Aips95
Тim
DiLouk
Morder07
SCAR.
RESPEKTROMETR
Ольга Бузова
Prophet_92
Tellery Spyro-Cynder Mix
Mixan05
LORD-VAMPIRE
DImONeLLa
spartan239noble
St_DMon
Codename 50
GTAманъ
STALKER OF FREEDOM
dimakozhanov
bug|Revan
oooii3gg
IIaxaTOS_krsk
Dimik[VRN]
машa
ЕnTerPriSe
КДИ
Alex_Mine
CreeperBOOM

ДА ТУТ ЦЕЛАЯ АРМИЯ С МЫШКАМИ "A4TECH"

5

Уже 3 год гоняю на Razer Mamba и мне норм

5

я смотрю A4Tech сплошной..у меня тож)

4

*Чешет бороду* Ваши деды соревнования по кваке с таким шариковым гавном выигрывали и не жаловались, а тут некоторые мышками за 3 штуки рублей недовольны. Эх, молодежь, все вам понты подавай!

4

Удобнее мыши Razer Imperator нет и не будет

4

5к за кусок пластмассы !? Совсем е*нулся ?

Пять тысяч бумажек за кусок пластмассы? Неплохой обмен, по-моему.
Или можно продолжить:
1,5 миллиона за кусок железа?
2 миллиона за огромную деревянную коробку?
7,5 млрд за камешек?
6 лет за стрельбу в кусок мяса?

4

C 2004 года Logitech RX250 Black, и не выпендриваюсь, работает, как часы. Мне плевать, чем пользоваться, играю в основном на геймпаде.

(Только с потертостями и пятнами грязи)

3

Сопсна
Razer Chopperhead и коврег ExacTmat


3

Недавно пересел с X7 на Razor Naga. Теперь привыкаю.

3

Вчера сменил свой допотопный кусок... пластика на Logitech G300:

Спойлер
3

Если это был сарказм, тогда плюсану, если на полном серьезе.... то минусану...

Я указывал на ущербность логики кактуса.

3

Все вполне логично сказано... имея денег в избытке покупай мышь за 5 штук в которой пластмассы на 20 рублей
ну и рублей на 250 начинки...


Верно. А человек — кусок мяса с начинкой из костей и различных жидкостей.

Я на эти деньги лучше пойду в ресторан пожру.

Ещё более бессмысленная трата, вот это для мажоров. Сиюминутная радость взамен долговечного и удобного прибора?

3

мышь за 5 штук в которой пластмассы на 20 рублей ну и рублей на 250 начинки
за эти 5 штук ты получаешь ВСЁ ,что можно вытрясти для современной игро-мыши (не китаская подделка *опа-Тека)навороты +дизайн+удобств+ поддержку+дрова+ безглючность +баттхерт школоло/нищебродов
исо цвет свечения можно настроить (для эстетов)

3

Какая у вас мышь прицеплена к компу?
Полевая.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, не скажите: игровые мышки с переменной скоростью для шутанов всё таки получше + доп. кнопки, конечно.
Сам уже полтора года сижу на A4tech XL-730K.

Стоила она тогда не дорого, всего 30$, но переход с обычной оптики на лазер, да ещё и с повышенным dpi, ощутимо доставил радости (мышку подарили, а до этого сам считал, что игровые девайсы нужны только криворуким нубам, не умеющим играть).

Digita1_N0ise
В чём разница в качестве между ними, пластик что ли разный?
И понты, конечно, куда ж без них. :)

2

Razer DeathAdder. По ощущениям, складывается впечатление, что все, кто гонит на razer - просто нищеброды, которые и в руках то не держали, либо играют в говно по типу масс эффектов или говноммошки, в которых не почувствовать разницу между навороченной мышью и китайской за сотню рублей.

2

Razer Mamba 2012 и этим всё сказано. Согласен с Мордрагом, насчёт тех, кто гонит на Razer. Не прав он только в одном - для ММОшников у Razer есть Naga и Naga Epic, а Mass Effect - прекрасная игра. Да, моя мышка самая дорогая из тех, что выпускается серийно, но она оправдывает свою цену (к тому же, для нормального человека не нищеброда 5150 руб. это не такая уж большая сумма), удовлетворяя трём главным требованиям: функциональность, удобство, дизайн - всё это идеально. Бесит только аккумулятор, который достаточно быстро разряжается.

2

ой, хто ета? онотоле, ты снова малчык? стринги натёрли всё же? =)

2

я чудище? интересно, кто тут эксперименты по смене пола проводит?

2

Странно, что ты не в бане. Я кучу жалоб на тебя отправил.

Далее идет оскорбление, можешь не читать.

Видать таки насосала на новый аккаунт...

2

Мое достоинство всегда со мной.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Незаменимый инструмент с 2007г. и по сей день (!)
В отличии от всякого распиаренного современного Г. - тихая,надёжная,удобная. Руку положил и забыл.
Microsoft IntelliMouse Optical ver.1.1a Black&Silver(OEM) USB&PS/2 5btn+Roll
С ней пройдены все игры в которые играл вообще за всё время - да она просто ветеранЪ,чувак)))

2

Вот она моя старушка... пользуюсь ей уже не помню сколько... вроде года 4... и только теперь чутка колесо глючит...
А4-tech op 35d

2

25625 рублей
Чё-то дороговато у тебя получилось, должно быть дешевле.

Сам то понял, че загнул???
А ты не загнул, говоря:
мышь за 5 штук в которой пластмассы на 20 рублей ну и рублей на 250 начинки...
и совершенно не принимая во внимание затраты на проектирование, стоимость и сложность производства?

и человек рождется не с клеймом бренда...
Ой, да ладно. А как же сыны богатых семей, мажоры? Чем их фамилия - не бренд?

2

Беспроводная Logitech M510 за 1500 р.

1

a4tech x6-55d - единственная вещь в компе которая ни разу не ломалась. Очень удобная, без лишнего выпендрёжа.

1

Правильные люди покупают A4Tech, у меня A4Tech X7 XL-750BH

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня олдовый мышонок:

1

А чёрт её знает. Вроде оптическая, китайская, в 30гривен обошлась.

1

майкрософтовская мышь, отличная вещь, удобная, не ломалась

1

Сенсорная панель на ноуте.

1

A4TECH OP-620D и ничего лучше не надо ИМХО.

1

Простенькая, с кнопками.

1

Только Genius, только залипание, только хардкор!!11

1

OKLICK Z1

там есть 2 макрочитеркнопки и дополнительные грузила

1

У меня ноутбук, и мышь не нужна :)))

1

Turburetka
Я не понимаю эти мыши трансформеры.

1

Sieg Murr
К тепловозу не прицепляют вагоны а сцепляют тепловоз с вагонами.ЛОЛ

1

DiLouk
Пользуюсь мышками A4Tech больше 6 лет - ни одной поломки за эти годы...

1

Какая у вас мышь прицеплена к компу?
Живая!

1

у меня к компьютеру присоединена компьютерная мышь

1

Razer DeathAdder.

Нечего лучше сейчас для меня нет.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил в магазине набор, в нем шла гарнитура, мышь и коврик.

Вот какая мышь:

A4tech F4.
Раскраска офигенная.

1

Фирмы Microsoft, модель не знаю. Работает превосходно.

0

Две мышки - X-710F и X-760H. Обе серии A4tech X7. Так получилось потому что новая X-760H иногда отключается сама собой, без причины, поэтому старая мышка тоже подключена и лежит рядом.
Хрена с два я теперь буду покупать мышки Х-7.

0

Нищие покупают a4, у кого есть деньги берут razer. Хотя мышь a4 x7 740 валяется на балконе. Мне не нравится сенсор у неё. На мамбе- просто прелесть.

0

Если тут возникнет срач на тему, у кого круче и дороже мышка...

0

Да,начинается срач, но в интернете множество срачей на тему razer vs a4. A4 доступность, razer- качество. Как samsung и apple.

0

Онотолевич, вау. Один в один a4 750-я! Картинка другая только. Интересно, кто у кого дизаин спёр.

0

У меня мышка с момента покупки компьютера, а куплен он в 2007 году.

0

Суровый Genius(модель забыл) две кнопки и скролл

0

A4 доступность, razer- качество.
В чём разница в качестве между ними, пластик что ли разный?

0

Razer - это как айфон, среди мышек. Живет за счет понтов школоты.

0

Digita1_N0ise
Странный вопрос... Во-первых, это очень-очень крутая фирма, производящая очень-очень крутые девайсы. А, во-вторых, стоят эти девайсы раз в 10 больше аналогов, что очень любит школота, при фаллометрии.

0

Как много простеньких мышек. Хотя, помнится, не так давно они стоили столько же, сколько сейчас топовые модели. Я-то вообще с шариковых начинал, а оптические тогда были редкостью.
Но лично я уже не представляю свою мышку без кнопок вперед-назад для браузера, и без скорость в 2000 dpi.

0

Genius ScrollToo 200

только голубого цвета

0

spartan239
Не поверишь! Такая же =) Точь-в-точь =)

0

Logitech - проводная и Pleomax - беспроводная

0

Мыши вообще редко ломаются (за исключением когда пользователь- псих)

0

Древняя, как г...но мамонта A4tech OP-005D, купленная в 2006 году

0

Endemic
Все верно, только я имел ввиду не тру мморпг игры, а говноммошки, в которых кнопки не решают, только дрочилово, только донат, только нехардкор.

У самого при покупке стоял выбор между DeathAdder'ом и, кажется, мамбой более старой модели, остановился на первом варианте, так как не доверяю этим дополнительным кнопкам на турбоклик, и черный вариант без подсветки мне более по душе. К тому же, разница в цене довольно большая, и я не переплачивал за ненужные фичи, но основным фактором в выборе послужило то, что DA проводная.
Основные характеристики совпадают с мамбой, как и корпус.
Корпус вообще отдельный разговор, рука отдыхает на мышке, захват отличный и без всяких бесполезных вырезов.
Привык играть с очень высокой сенсой, потрясающая точность, благодаря отличным сенсорам, несмотря на то, что играю без ковра(нубство, да, но все никак не могу заказать тот коврик, который я хочу, а в наличии в магазинах нет. От Рейзера, да.)
Есть и минусы, к примеру корпус спустя год пользования, чуть притерся на местах тесного контакта с рукой - на местах расположения пальцев и опоре ладони. Лично мне это только в плюс, но кому-то может не понравиться. Иногда замечаю подглюкивания с прокруткой вверх - правда в играх этого нет.
Несмотря на малую популярность среди про геймеров(всего один из virtus.pro и один из fnatic, если не ошибаюсь), мышью доволен. Благодаря таким аксессуарам, в любом шутере на прохождение, почувствуешь полное погружение в игру, в любой онлайн стрелялке - атцом. (прямые руки в комплект не входят)

0

TMMT
Из steelseries часто берут Kinzu

0

Мордраг,
У Mamba 2012 частота 1000Мгц - это абсолютно тоже самое, что по проводу, ну и она может быть также и проводной. А подсветку всегда можно выключить или сделать абсолютно любого нужного цвета. Дополнительные кнопки тоже можно отключить, но они очень удобные. Я на них установил Shift и E - доставляет. Самый классный коврик для всех мышей Razer и не только - Razer Vespula у меня как раз такой. ))) Я вообще в основном на 4800 dpi играю. Genius - самая голимая фирма, выпускающая периферию. На первом месте Razer, на втором месте Logitech.

0

а вам ни всё равно?
ну ладно так и быть скажу. Logitech

0

Всего три мыши.Одну сломан,покажу только две работающих.
Первая для офиса Defender M Puma 7430:


Вторая геймерская (самая распространённая) A4tech X7 :


0

Дохлая белая крыса с облезлыми боками.

0

Я не понимаю владельцев мышей a4tech 747h, F4. 740k , они ж блин огромные и тяжёлые (даже без груза), когда кликаешь кнопки то шум даже через наушники слышно (мелочь, но отвлекает), и коврик нужен метр на метр. Я сам купил мышь A4Tech XL-747H , но потом махнулся с дядей на маленькую A4Tech XL-750MK да и ещё разобрал и снял с неё груз.

0

Logitech, только название модели не помню...

0

Genius,самая обычная дешёвая мышь

0

На сегодня у меня обычная Х7 от а4тек. Но по ночам, под одеялом, фантазирую вот об такой http://www.clife.ru/goods/SteelSeries-World-of-Warcraft-Wireless-MMO.htm


0

Альта
Это Witty Mouse шоле? На ней помню в дум2 и первый квейк играл, парашка редкостная если честно эта мышь.
У меня щас Microsoft inteliMouse Explorer 3.0, исправно работает уже больше 1,5 лет, но довольно неудобная как не странно.

Спойлер

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://bataliy.org.ua/uploads/posts/2011-02/1298482068_intellimouse_main.jpg&imgrefurl=http://bataliy.org.ua/drajjvera/prochee/2470-microsoft-intellipoint.html&h=396&w=550&sz=21&tbnid=dgHngkXOcHalOM:&tbnh=91&tbnw=127&zoom=1&usg=__Rn9rJCaVWapOv_L-2mXynwoJE4c=&docid=CntQwDyqdHITYM&hl=ru&sa=X&ei=3e31ULGfFo6k4ATDsYGwBA&sqi=2&ved=0CDYQ9QEwAg&dur=1754

0

У меня у одного cooler master Sentinel Advance? Не очень нравится хотя 2 года уже с ней работаю, видел и держал в руке мышь удобнее для своей руки.

0

IIaxaTOS_krsk
Сколько ее используешь? Имеется ли опыт юзания предыдущих моделей x7 и есть ли тут такие косяки (колесико полудохлое, рвущиеся провода, дымок из самой мыши)?

0

IIaxaTOS_krsk
Аналогично. Купил вчера на смену убитой X7-750, и понял, что зря мучал руку под это одоробло. Мыша просто создана для моей руки) :) Вчера залип в сорсе на 4 часа на дезматчах - и скилл вырос просто раза в 3, притом, что и на прошлой я умудрялся в минуса не залезать))) И рука за 4 часа даже не вздумала уставать) Правда купил с ковром steelseries. С учетом цены в 25$ - это шикарная вещь) Поверхность более гладкая, более удлиненная и менее высокая, чем x7-750, груз настраиваемый, а не "вшит" изнутри, кнопки в меру сопротивляются нажатию, колесо выше всех похвал (хотя, опыт подсказывает, что через пол-годика придется "поджать":)), подошва более удобная, и, главное, без галимой кнопки на ней, приятная резинка для большого пальца. Вообщем для средней огромности лап - это чудо) :)

0

A4Tech OP-620
Потроха от другой мышки.

0

Какая у вас мышь прицеплена к компу?

Прицепляют вагоны к тепловозу, лол.

0

пожилая больная паркенсоном и недержанием

0

Сгинь, чудище, это не тебе было.

0

Я кучу жалоб на тебя отправил. по поводу?

Далее идет оскорбление, можешь не читать. ок. не буду портить себе настроение

0

Фигасе. Ты наконец сделала свою няшную рожу достоянием пеже? Обеспечила фап-материалом народ, молодец.

0

ты по этому вернул мужское достоинство?

0

А то.
//посты будем удалять или модераторам оставим?

0

Razer DeathAdder BE, c cередины 2011 :3 Что самое интересное ни разу не сломалась.

0

Самая обычная. Планирую купить такую. Тыц.

0

Сначала была Logitech MX510. Продержалась у меня лет 6-7. Недавно только сломалась, а так как в продаже их сейчас найти трудно, то остановил свой выбор на Razer Imperator 2012. Мышь отличная, только после MX к размеру надо привыкнуть ^_^

0

Бегаю на Corsair Vengeance, отличная мышь, за 2800 брал, не пожалел, работает с лета, нареканий не вызывает, единственный недостаток, который исправляли полгода - ПО мыши.

0

Razor Ouroboros.
Лучшее, из того, что я юзал.

0

Я не зоофил,у меня простая человеческая Клава.

0

Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325

0

RX 250. Ничего удобнее для себя не нашел

0

робар, а мужская версия имеется? и где приобрести если имеется?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попользовавшись мышками A4 tech X7, могут сказать, что это быстро ломающиеся и глючные куски пластика. Не стоят своих денег.
И еще я для себя понял, что мудреные мышки мне не нужны. Встроенной памятью для макросов я так ни разу и не воспользовался. А высокий dpi не имеет никакого смысла, ведь можно через винду включить ускорение - эффект тот же. Единственное, что реально полезно - это кнопки прокрутки вперед/назад. Так что теперь у меня такая мышка:



E-Blue Cobra. Явно подражатель Razer. Всего 1600 dpi, две кнопки сбоку, да еще клевая led-подсветка. И никакой переплаты за бренд.

0

Ищу папу...
Для скромниц.

надо ли тебе?
0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Две мышки - два эпик фейла.
Если погуглить, у массы народа проблемы с ними.

0

DiLouk
Ну, значит мне крепко повезло, раз они еще работают... Не знаю, я неплохого мнения о них.

0

Никогда не глядел ниже монитора компьютера, чтобы увидеть свою мышь. И не буду глядеть :p

0

Лазерная мышь, модель даже не знаю :(

0

до, пользовался мамбой (беспровод) пичаль была великой. оттащил от док станции на 17-20 см - начался лагодром.
провод фор ева

0

[КАКТУС]
Школьники, че с них взять...

0

A4TECH Х6-10D. Купили взамен старой мыши. Иногда плохо двигается, возможно, потому что я ею об стол стучала, а так пойдёт.

0

warp 37
хотел такую как у warp 37,но не подошла по размеру,слишком маленькая,взял logitech G400

0

A4Tech X7 у меня и большинства. Можно было бы и не спрашивать.

0

Самая обычная за 250 рублей купленная 5 лет назад. До сих пор работает как новая. Не вижу смысла в навороченных мышах.

0

Наборчик, Logitech Wireless Combo MK520, мышь M310. Ничего лишнего и просто качественно.

0

Как же меня задолбали эти ненадежные мыши. Последняя E-Blue Cobra почила менее чем через четыре месяца. После XL-760H я уже зарекся брать мышки от A4Tech.
Так что в этот раз выбрал новую мышку:

ACME MA05

Пока только радует: две кнопки сбоку для браузера, эргономичный корпус отлично ложится в широкую ладонь, хорошее покрытие, сверху долговечный глянец (рисунок из сот рельефный), по бокам приятный софт тач. Никаких драйверов. И цена такая, что если сломается, то не жалко. Посмотрим, сколько протянет.

P.S. жаль, что тема не очень активно наполняется. Я вот зашел сюда подобрать мышку, а снимков и отзывов маловато. Не скупитесь, делитесь впечатлениями, особенно о редких мышах.

0

как и у большинсва
A4Tech x7

0

она такая старая что мне не удобно даже ее переворачивать

0

хватит уже темы бабаянить, ну внатуре ущербно же выглядит

-1

Defender gm-3000 bullet

Шучу, конечно - зачем мне такое говно? На самом деле вот:

-1

Вот он мой грызун: X6-60D. Перешла после того, как сгорела SWOP 35.

-1

Death adder, альтернатив не вижу.

-1

TMMT
steelseries или razer. Майки к сожалению свернули игровую перефирию, тоже были классные мыши у них.

-1

Razer imperator 2012. До нее искатал три Х7 разных модификаций и пару копеечных мышей, названия которых даже не помню. Razer на мой взгляд чуть лучше.

-1

Ищу папу...
Только такую ухватил,их с Мексики везут,я спрошу для тебя одну.

-1

у меня вот это говно

и вот это

-1

Я низнаю, у меня на ней надпись стёрлась))

-2

Онотолевич
нц-нц как не блаародна... Но что это за чума плюшевая никак не вспоню

-2

Awooga
Все вполне логично сказано... имея денег в избытке покупай мышь за 5 штук в которой пластмассы на 20 рублей
ну и рублей на 250 начинки...
Переплачивать за мего дизайн и бренд, удел мажоров

-2

умный человек купит Genius и у меня токая ей 5 лет и не разу не сломалось

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что, компьютерную мышь уже придумали?

-3

dimakozhanov
Как раз таки очень удобная, пересел на нее с G9 очень быстро, а вот пересесть с Razor Deathadder на G9 было проблематично

-3

И к чему ты это ?Типо напишу хоть,что не будь ?

-3

Endemic
02.06.12 14:30
для нормального человека не нищеброда 5150 руб. это не такая уж большая сумма


5к за кусок пластмассы !? Совсем е*нулся ?

-4

Awooga
Верно. А человек — кусок мяса с начинкой из костей и различных жидкостей.
Да ты прям могучий философ!!! Давай еще по цене посчитаем...
Суповй набор(кости) сколько за кило, рублей 150-300?
Мясо свиньи около 300-500 рублей
В человеке среднего телосложения примерно кило 20-25 костей и 45-50 мяса, а это значит, что человек стоит... 25625 рублей, не считая
ливер... (все в саркастичной интонацией)
Сам то понял, че загнул???
Человек - существо живое, имеющее личность(бесценна) мысли (бесценно) и прочее бессценное содержимое... и человек рождется не с клеймом бренда...
А мышь... это мышь, главное, чтобы удобная и работала... мышь - вещь практичная, а не бренд с 5000 ценником...

-4

Awooga
Если это был сарказм, тогда плюсану, если на полном серьезе.... то минусану...

-5