Какие девушки вам больше нравятся?

Мне блондинки.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Моя правая рука красивее всех баб

5

Хрясь
У меня левая чуть-чуть красивей правой.

-2

stepanof
Левая как бревно
Я её не люблю

-1

Только те с которыми сплю :)

1

Сразу вспоминаются слова чувака из дома 2, этак лет 12 назад. "Какие тебе девушки нравятся" Те, у которых пися вкусно пахнет)))))

0

the endless misanthropy of the black cosmos
мне .. самый главный фактор - пусть немного некрасива там но зато мозг .. в будущем будет интересно жить ..

0
Андрей Глига написал:
но зато мозг

Пес завоет по усопшим душам
Рухнет вниз могильная плита...

0
Комментарий удален

Жирные школьницы и умеренно упитанные сверстницы :)

-1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
В рекламе услышал.

-1

Обожаю девушек носящих очки, особенно если это брюнетки или рыжие (от них вообще тащусь).

-2

the endless misanthropy of the black cosmos
Нет
Кому они нужны?

-2

the endless misanthropy of the black cosmos
не лучше тупые и послушные)

-2
nikita2112 написал:
Вот из-за таких как ты, бабы в каждом мужике видят извращенца, а заинтересованный взгляд воспринимают как попытку изнасилования.

Ну это ты троллишь. Бабы обычно видят в мужиках похотливое существо. А извращенцем он окажется или нет уже дело случая. А чё вообще такого плохого чтобы потереться лобковыми зонами и писюном по мягким булочкам?

Yor Kaen написал:
мне вот непонятно, то ли ты потроллил, то ли реально это все было.

Это я просто последние события рассказал. Почитай мои посты, там ещё описываются эпизоды.

---

Кстати, набирал в яндексах и гуглах запросы "азы фроттеризма", "азбука фроттеризма", так ничё подобного пока никто не скомпилировал. Только форумы с разбросанной инфой.

Почему запрос "азбука терроризма" что-то выдаёт конкретное, а "азбука фроттеризма" нет?

-2

податливо, кружевно-музыкальные)

Спойлер
-3
-3
Чопорный Мышивур написал:
Сразу вспоминаются слова чувака из дома 2, этак лет 12 назад. "Какие тебе девушки нравятся" Те, у которых пися вкусно пахнет)))))

Чем пахнет? Кислинкой пахнет? Кислинка - это прикольно! :)

Кстати, сегодня удалось пописюнить одну или школьницу - старшеклассницу или студентку-первокурсницу. Дело было так - залетаю в автобусную давку средней задавленности. Смотрю, к кому бы примкнуть. Кандидаток вообще мало: или мужики или взрослые тётьки, у которых попа уже не столь мягкая. Смотрю, прямо рядышком со мной: молодая деваха, а позади пристроился мужик лет на 10 старше меня. Я сразу понял: мужик - мой коллега, а девка не против, болтает её туда-сюда, повернулась к нему точкой джи и её туда сюда-побалтывает.

Но никак не могу к ней подлезть, т.к. коллега занял уже вакантное место. Тут начинает выходить ближе к очередной остановке ещё одна, примерно моего возраста, с хвоста автобуса. Причём я-то стою смотрю в окно через ещё одного пассажира, а она проходит, естественно посередине между рядами пассажиров. И тут я выпендрился, и в момент когда она оказалась прямо у меня за спиной, я как-то хитро-мудро разворачиваюсь и ляжками касаюсь ей булок. Зацепил её прям на ходу, опыт уже :))) . Тут она резко остановилась... и задним ходом поближе ко мне. Была не против и поняла намёк :) . Ну потом сошла с автобуса.

А стою смотрю на мужика с девахой и у меня слюни текут. Мало того, что подвозбудился от предыдущей девахи, которую, кхм, я поймал, так на этих смотрю, сам не трусь, но чувствую что от фантазии твердеет. И тут случился прикол: мужик заметил всё это, посмотрел на меня... и перешёл на другую сторону автобуса, на мол, коллега, тоже поразвлекайся :)

Я не будь дураком, воспользовался предложением. Жалко что в атобусе была не столь сильная давка, не мог я прям-таки откровенно вплотную прижаться к тян, люди бы чё заподозрили, сама-то она не против была. И на притвердяшку (которая всё набухала и набухала по мере нахождения в автобусе, см.выше) не возразила, несколько раз коснулась, пошатываясь из стороны в сторону. Так и проехали несколько остановок. Потом я пришёл домой и смачно подрочил :)

-6

RussianQuaker
Спасибо, подрочил.

1

RussianQuaker
Фак.У меня тоже встал!

-2

RussianQuaker
Вот из-за таких как ты, бабы в каждом мужике видят извращенца, а заинтересованный взгляд воспринимают как попытку изнасилования.

0

RussianQuaker
Прикольный рассказ

-1

RussianQuaker
История 10 из 10. Долго сочинял?

-2