Какие игры у вас установлены?

Во что на данный момент играете?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

NFS Hot Pursuit

Спойлер

The Saboteur

Спойлер

F.3.A.R.

Спойлер

Rogue Trooper

Спойлер

Armageddon Riders

Спойлер

F.E.A.R. 2

Спойлер

The Chronicles of Riddick 2009

Спойлер

Driver San Francisco

Спойлер

Call of Juarez Gunslinger

Спойлер

Doom 3 BFG

Спойлер

Dead Space

Спойлер
1

Dragon Age Inquisition
Counter-Strike 1.6
KotOR 2
TrackMania Sunrise eXtreme
Chasm: The Rift
FIFA 23

1

Divine Divinity,Modern Warfare 3,Titan Quest - Anniversary Edition,Call of Duty Black Ops 2,Resident Evil 4,Perfect World.

0

Fallout 4, Skyrim, Total War : Rome2 , Total War : Attila , Dragon Age Inquisition, Life is Strange Before the storm
но играю только в фол время от времени

0

Установлены Need for Speed: Shift и Lords of the Fallen. Первую начал проходить летом, но быстро надоело - душная она, а вторую прошёл не так давно, но позже думаю пройти ещё раз на НГ+.

0

Tales of Zestiria, Stellaris,Thea - The Awakening, CSP 2.2.0, Expeditions - Viking, AoD, Brigandine The Legend of Runersia, Stronghold, Daggerfall Unity - GOG Cut, The Legend of Heroes - Trails in the Sky Second Chapter, Enclave, Evenicle2, RimWorld, Agarest - Generations of War, Arcanum, Arcatera, Atlantic Fleet, Battle Brothers, Battle for Wesnoth, Battlestar Galactica Deadlock, BG2, Brigador, Battle Axe, Dark Souls 1&3, Disgaea 1&4, HoMM3, Elite Dangerous, IL2, KSP, Mistover, Othercide, Phantom Rose, Sacred 1-2, Tales of Maj'Eyal, TotalWarRome2, Webbed, Солдаты Анархии, Solium Infernum. Ну и с десяток новелл.

0

Проще показать,чем перечислять:

Спойлер
0

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
Проще показать...

А не проще было сделать скрины папок с установленными играми, предварительно отсортировав их например в виде списка?

0

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
У меня в разных папках
SonyK_2 написал:
...не проще было сделать скрины папок...?

Когда писал "скрины папок", подразумевал их содержание.

0

SonyK_2
Тема об установленных играх.Я их показал.У тебя не понятно, то ли установлены, то ли скачены.

0

У тебя ssd или hdd? и на сколько а то столько игр + половина под 100+гб весит(мне чёт завидно стало поэтому решил узнать)

0

Блицкриг 1-2, Гта 4, Редемшен 2, Ведьмак 3, мега Стражи Галактики, эпический Call of Cthulhu 2006.

0

Dota 2 - играю 1-2 игры в неделю, иногда реже.
Dying Light - запускаю время от времени повыполнять задания с сайта текланд.
Dying Light 2 - после того, как прошёл, пока отложил на второе прохождение за выживших.
Forza Horizon 4 - когда есть настроение и желание вытаскивать и подключать руль с педалями.
Killing Floor 2 - поставил на замену Апекса, который сожрал все нервы.
Rocket League - играю постоянно.
She Will Punish Them - где-то год не запускал, много обнов было, но пока времени нет.
They Are Billions - аналогично, где-то с год не запускал, стратежки по вахе играю.
The Witcher 3 - тоже давно не запускал.
Vampire Survivors - запускаю после новых апдейтов.
Warhammer 40,000: Armageddon - активно сейчас прохожу.

Вообще, собрал довольно много игр по вахе 40к и сейчас чередую одну игру по вахе, затем какую-нибудь другую игру, которую ещё не проходил. Где-то половину из этого списка по вахе уже прошёл.

Спойлер
0

Виндикар
Фанат Вахи значит 👍 👍👍👍👍 👍👍👍👍 Прочитал, наверно тоже кучу книг по сороковому тысячалетию и решил вновь перепройти все игры по этой вселенной☝️😁 Хотя игр достойных в ней крайне мало и это огорчает. Я лично жду сверх легендарную настольную игру Warhammer Horus Heresy 2022.

Лучше умереть за Императора, братья, чем жить ради себя! Ибо мой щит, моя вера. Помню во времена тёмного средневековья я знал все крылатые фразы собратьев космодесантников. Один 2006 год чего только ознаменовал в наших рядах. Началась поголовная закупка книг по 40000 и общение по этой вселенной. Ровно 20 раз прошёл Ваху Dawn of War, а треки скачал и поставил на телефон. Эх, было ведь золотое время гейминга и мощь трона Императора с его небесными примархами, а не то, что сейчас, ересь различных троллей варпа и последователей Абаддона Разорителя проникла в святую Теру, где гниль дедушки Нургла стала проникать в ряды наших собратьев. Но ничего, инквизиторы ордо Малеуса не спят и наряду с небесными сёстрами битвы испепелят последователей тёмных богов и их пернатых поборников🙏 А мы же когда-нибудь всё-же дождёмся эпопейную новую игру по Вахе🤗

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Да, книжки тоже почитываю. Времена 30-го тысячелетия, Ересь Хоруса. Такого вдохновляющего эпика мало где можно встретить. Собственно, моё знакомство с 40к и началось с цикла книг времён Ереси Хоруса.

0

Виндикар
Моё, летом 2004 года, когда я у другана увидел Warhammer 40000 Dawn of War и понеслась жара) А потом стали книги покупать и огромные, чуть ли не энциклопедии. Ну и, конечно же сверх эпическая, колоссальных размеров ФЛАФФ БИБЛИЯ WARHAMER40k)

Спойлер

https://www.4italka.ru/fantastika/epicheskaya_fantastika/226834/fulltext.htm

-2

Ну вы и зад**ты! Особенно тот пользователь у которого сотни игр! Нафига столько? Мне и 3 игр более чем достаточно.
Divinity original sin 2
Star Conflict
Transport Fever 2.

0

Салярыч
Старые игры хорошо хранить на случай исчезновения интернета и достойных раздач.

1

Установлены
Final Fantasy 7
Fatal Frame 2 Crimson Butterfly
Silent Hill 4 The Room
Bioshock 2
Dishonored
Risen 3 Titan Lords
The Witcher 3 Wild Hunt
Играю во все по чуть чуть, но в основном стараюсь Ведьмака проходить

0

Сейчас собираюсь Bioshock Remastered играть опять

0

Halo The Master Chief Collection
Tales of Zestiria
The Dark Mod

0

Weird West
Deathloop
Kena: Bridge of Spirits
RDR 2
Hunt: Showdown
Dishonored - все части, всегда установлены, проходил раз по 5 каждую.

0

Конкретно сейчас играю в Disco Elysium и в который раз перепрохожу Dishonored, иногда вспоминаю старые добрые Spyro, Crash Bandicoot и Tekken 3 на PS 1.

0

Alien: isolation - прошел сюжетку, осталось пройти DLC
Bioshock Infinite - прошел 2 раза
Bloodraine - ммм...
Cyberpunk 2077 - играю по выходным ночами (upd: пройдена)
Fallout: New Vegas - 200+ модов и эту игру можно играть вечно
Horizon: Zero Dawn - инициацию пока не прошел
Mafia 2 - Вито только откинулся
Metro трилогия - пройдена
Need For Speed: Most Wanted (2012) - ну так...
Outlast 2 - по бухичу
Rise Of The Tomb Raider - почти (upd: пройдена)
Resident Evil 7 - около 30%
Shadow Of The Tomb Raider - не начинал
The Witcher 2: Assassins of Kings - начал и не продолжаю (пока)
The Witcher 3: Wild Hunt - запустил, посмотрел, вырубил. остался доволен (я до него еще доберусь)

update:

Dark Souls 1 - прошел

Dark Souls 2 - начал

Dark Souls 3 - начал

Sekiro - начал

Elden Ring - начал

Resident Evil 7 - прошел (будет второй заход)

Resident Evil 8 - прошел (будет второй заход)

Resident Evil 2 remake - почти прошел

Stray - прошел (будет второй заход)

Crysis 3 - не знаю откуда у он меня

0

Lazar_Demonov
В Ведьмака 1 попробуй ещё.С боёвкой разберёшься,за уши не оттащишь

0

Много.
Hexen 2
Tomb Raider
Legend of Zelda Ocarina of Time
Final Fantazy 7
Fatal Frame 2 Crimson Butterfly
Silent Hill 4The Room
Bioshock 2
Dishonored
DmC Devil mey Cry
Risen 3 Titan Lords
The Witcher 3 Wild Hunt
Играю ток в ведьмака а все остальное поначинал и забросил

0

Fallout New Vegas
People Playground
Dishonored
Знаю, мало, но мне этого вполне хватит

0

У меня две трилогии - Dragon Age и Mass Effect( без Андромеды). Ну и симы - третьи и Медивал

0

Очень много. Да времени мало и не всегда есть желание играть.

-1

Half-life 2

Спойлер

TimeShift

Спойлер

Fallout New Vegas

Спойлер

Тоже отличные игры.

-1

машa
а какие самые любимые?

0

Много любимых, десятки. Трудно выделить какието одни. Сегу я так и не играл толком, всё Денди одно. На Сегу могу выделить серию Streets of Rage, Соник 3.

На Денди напишу что в детстве интересовало сильно, когда выбор был не велик, Castlevania 2, Ninja Gaiden 2, Rockman 1, Super Robin Hood, Zanac, Contra(три части), Life Force, Chip n Dale 1, Duck Tales 2, Akumajou Boku Dracula Kun, Zen Intergalactic Ninja, Little Nemo, можно долго перечислять. :)

Играю и на ПК, но в последнее время занят делами, поэтому ПК игры не играю.

0

Плей фо мииииииииии
В одном посту слабо было?

5