Какие компьютерные игры будут в 2074 году?

Люди,а какие компьютерные игры будут в 2074 году,как вы думаете? Вот опишите как будет выглядеть графика и будут ли компьютеры?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

компьютеров не будет потому что в 2012 конец света !!111111111111

0

Будет только бокс 36006049439086754 и Плейстейшон 12345678910111213!!!!11 о чем ты землянин!!!Да операционная система Liveus будет устанавливатся в глаза!!!!!11

0

игры абаидуд па графеке круизис!11 эта точна посоны!1

0

В отстойные игры, ведь с каждым годом игры делают все примитивнее да примитивнее. Или народ, для которых делают игры, деградирует, или разрабы.. хз.

и будут ли компьютеры?
Нет, блин, компов не будет! Компьютеры будут всегда, ВСЕГДА.

0

Ну я предполагаю что в Феврале 2074-го выйдет "Импайр IIIII Тотал Вар" с боями 100 000 на 100 000 и точным просчётом попала ли солдату пуля во всё ухо или только отстрелила мочку.

В новой версии КалОфДюти игроку удасться 3 раза нажать на кнопку "ДЕЙСТВИЕ", а не 2 как в части 73-го года.

0

Может быть к тому времени наконец выйдет Дюк.

0

Тетрис. 5D.
5 д никогда не будет

0

будет. 4D точно будет, но это будет слишком легко

0

какие компьютерные игры будут в 2074 году? -А будут ли они компьютерные...

0

1-е измерение - ось Икс
2-е - ось Игрик
3-е - ось Зет
4-е - ось Времени.

Таким образом каждый обьект в пространстве может обладать данными по высоте, длинне, ширине и собственно времени.

Так называемые "5Д кинотеатры" - это фикция, обрызгивание водой это не метод измерения реальности.

0

в 2074 году будет Call of Duty 50 Возращение правнука Захаева)))с минимальными требованиями 16 гб оперативы и 8 гб видеокарты))

0

неистовый воробышек. бгеге...

0

Если и будут, то не компьютерные.

0

будет. 4D точно будет, но это будет слишком легко
человек может воспринимать только 3д изображение.

в 2074 году будет Call of Duty 50 Возращение правнука Захаева)))с минимальными требованиями 16 гб оперативы и 8 гб видеокарты))
Дооо и 10 тб жесткого диска

А будут ли они компьютерные...
будут

0

Ну афтор, ты и спросил.
Что будет через 64 года?
Давай прикинем, двадцать лет назад из компьютерных игр была ... наверно только "Ну погоди", та самая где волк ловил яйца.
Сравним с сегодня. Да двадцать лет назад никто и не мог себе представить, даже ГТА3. Чтобы мультфильм рисовался по твоей воле - а так бы лет двадцать назад восприняли бы рассказ о примитивной ГТА3 - да никто бы не поверил.
Что уж говорить о том что будет через 64 года!!!!! Интернет так круто изменил развитие человечества, так сильно изменилась скорость обмена информации - определяющая темп развития цивилизации - что невозможно предсказать что будет через 64 года.

Аллегория. Мы увидели первый автомобиль, который только что тронулся, мы даже не можем себе представить как быстро он поедет.

0

Тема самый боянский боян!
Такого бояна я еще не видел!!!

0

человек может воспринимать только 3д изображение.
Человек эволюционирует, не надо тут.

0

А будут ли они компьютерные...
будут
-Я не то имел в виду. Я про то, что игры выйдут на совершенно новый уровень.

0

Мулиган
Тебя уже не будет)

0

Вы че?В 2074 году будут у всех терминалы и РобкоОс.100%

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Откуда ты знаешь? Тебя уже не будет)

0

Half-life эпизод 3, вот во что будем играть, товарищи. если краны успеют, конечно=)

0

Будет как в "Матрице". Ложишься, думаешь-"Сейчас будет больнАаААААааа - бац и ты в игре, точнее во второй жизни.

0

Вы че?В 2074 году будут у всех терминалы и РобкоОс.100%

Там, кстати, виртуальная реальность тоже была. Битва за Анкоридж и Транквилити-Лейн во все поля.

0

В 2074 году выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 )))

0

Наивные щенки, думают что в 2074 году будут игры делать...

0

Я знаю чего не будет в 2074 году - НАС(((

0

Тема настолько боян, что аж боян разорвётся:)

0

Showy DiMak почему?Может мы все будем жить сто с лишним лет?)

0

Будет иной формат. Диски исключаются вовсе.

0

В 2074 году будут такие игры, которые будут в 2024 году (в смысле графика, звук и т. п.). Ибо в 2020 году остановится развите мощности компов. Инфа 98%

0

Человек эволюционирует, не надо тут.

доо, с таким же успехом можно полагать, что у человека в будущем будет 10 ног для более удобного перемещения

0

я предскажу недалекое будущее игр: они будут ужасно неопримизированы и я в этом уверен на 100%! почему? а вот почему:
вернемся в недалекое прошлов времен гта сан андреас и виндус хр.
когда в компах стояли 3 пни и селероны у нас стоял свинтус 95-98 и хр но с выходом 4 пня майкросовты немного пошарив "мозгами" договорились с интелом, что они выпустят обнову, на хр которая будет тормозить комп(в разумных пределах, но чтобы чувствовалось, что твой комп уже староват) а если ты поставиш 4 пень, то тормоза пройдут и во всю его ревкамировали. помнте почти на каждой стене была реклама? было такое и не надо отрицать.
вы поняли к чему я клоню? идем дальше.
топовая игра крайзис и гта 4: графика была на уровне но по сравнению с метро 2033 было ясно, что это ужастная оптимизация. а так как эти игры пользовались популярностью, чтобы в них поиграть приходиться раскашелиться на новый квад или ай7.
идем дальше:
процессоры становыятся все многоядерней и мощнее но кпд их падает! из за неоптимизированности игры процессор делает много лишних операций и потребляет больше энергии и в следствии больше греется, а тут уже и производители куллеров наверняка подсуетились ведь не зры боксовые куллеры делают такими шумными. чтобы их меняли потом на более тихие а залман тут как тут.
идея такая: чтобы человек покупал, нужно его на это спровоцировать новой игрой. но вот незадача мой 2-х годовалый комп её не тянет а значит надо купить новый проц или видяху. о! силы майкрософта увидела что я пишу про них гадости и они тольк очто свели мой комп с ума!! сижу себе тихо мирно и пишу вам текст вдрук бах! экран гаснет, меняется цветовая схема на упрощенную. смотрю в загрузку видяхи а она начила прыгать от 0 до 100 в промежутке в 1 сек! смотрю процессор еб*** темпа прыгнула с 50 до 72 градуса-сметрельная! тутже включил тумблер дополнительного обдува корпуса и через минуту все утихло. первый раз такое.. хмм.
так вот: процессоры станут все мощнее а игры тупее, чтобы из нас вытрясти последние соки. если я не прав, поставьте мне пермамент!

0

В 2074 всё будет выглядеть, как в Фэллоут-3..

0

Вообще-то великая война в Fallout произошла в 2077 )

0

какие компьютерные игры будут в 2074 году?

с каждым днём делают одно г-но, вот и подумайте какие игры будут в 2074 году

0

''Вообще-то великая война в Fallout произошла в 2077 )'' я думал в 2007

0

я думал в 2007
индюк думал, в суп попал!

0

не будет компьютерных игр , землю захватят инопланетные геи ! ))))))))

0

землю захватят инопланетные геи
Неужели ты один из них?Шучу-Шучу.
Но на самом деле в 2074 году,мы будем дряхлыми стариками,которым будет трудно разобраться в пульте управления от телика.

0

Call of Duty 98: Black ops 105
Системные требования:
AMD Phenom XXI x86 (35,9 GHR) или аналогичное от Intel
40 GB Оперативной памяти
NVIDIA GeForce GTX 960 (5GB) или аналогичное
Бобби Котика заменил его сын и требует за DLC 500$ В которую входит 1 карта! Если вы не покупаете данный комплект то "За вами выехали"
P.S. А прайс как был так и остался)))

0

GTA:WORLD
Системные требования:
Intel X3-9000 (100500 ghz)
200 TB Оперативной памяти.
Nvidia Geforce GTX X3 100 Gb с поддержкой Шейдров 50.0
Глобус прилагается к игре

0

такая системка тока в 3010 году)

0

кто знает.с 2000 года столько времени прошло,дак уже такие игры стряпают,
в 2074 и такое возможно

0

GTA150.01
Intel вдуло i70-150000ghz
память XDDR103-350gb
видео Radeforce 10000gt
жёсткий диск 10TB

0

mazaxaka zzzz
+ спасибо поржал! хД

0

Будут игры типа: Симулятор Жизни - Построй свою планету! И там можно будет делать все как в Жизни!

0

В 2074 году… игры будут играть в нас!!

0
0

783001
-Я же про это в первом, своём посте, и говорил!

0

Выйдет Duke Nukem:I will kick ass
Требования:
Intel Thoundsand Thr 3.1 Или аналогичный AMD PPC
512 GB RAM
Nvidia ultraforce 3000 256 GB
7 ТБ на каменном диске.

0

Игры просто тихо тихо превращаются в ТРЭШ, их делают тупее и тупее, что дальше? стопитидесятый COD? или трехсотая GTA?

0

Будем играть в СВЕРХГРАФОН круче реальности.

0

такие же как и 2075 только чуть похуже.GTA и COD не будет успокойтесь.

0

GTA будет! Я верю. А если серьёзно то доживём, увидим.

0

Какие крутые игры... Никто даже не заметит выход Half-Life 2: Episode Three...

0

Может быть к тому времени выпустят нормальный патч для GTA 4 поднимающий производительность. =)

0