Какие напитки вы предпочитаете за компом?

Я люблю сладкий чай.А вы??

Комментарии: 111
Ваш комментарий

А я лублю зелёный чай без сахара!)
И не лублю баянов..:(

0

Я обычно пью или кровь убитых помидоров из двухлитровой упаковки через трубочку;) или газированную воду.
З.Ы.Изверги!Верните ребенку аську!^-^

0

сижу, чаек попиваю... лепота)))

0

. Мельхиоровый подстаканник со Спасской Башней, сталинсих времён ещё, тонкий стакан, с золотым ободком, серебряная чайная ложечка 800-й пробы(Дед из Берлина в 45-м привёз) и крепкий цейлонский чай, с лёгким привкусом корицы.(Вдыхаю,.. прихлёбываю, выдыхаю, ставлю на блюдечко DVD GTA San Andreas, потею...)
. Чё притихли?..

0

За компьютером не пью ничего, потому что когда я сижу за ПК-я сижу в инете, а когда я в инете-я злой, и меня бесит сцуко-стакан стоящий перед монитором=)

0

Мило, я не пью за компом ничего по другой причине, чаще играю во что-нибудь, рука может ненароком дёрнуться (люблю хорроры) , а там и до испорченного компа недалеко......

0

Кофе.Утоляет голод,на весь день))

0

2 Котя
логично. Те же, кто ставит стакан или ещё что-нибудь в этом роде рядом с клавой недальновидны (тк пренебрегают вероятностью опрокинуть посуду и её содержимое на комп, моник или клаву с мышей)

0

Какие напитки вы предпочитаете за компом?

Спиртосодержащие...

0

Я предпочитаю Ягуар или ХХл!))) Бёрны и РедБулы слишком маленькие и дорогие! Да и ничем, как энергетики, они не привосходят моих фаворитов!)

0

летом колу или минералку прохладную ша чайок по утрам кофе

0

Ничего не пью, но под компьютерным столом держу на всякий случай бутылочку с йадом.

0

0_0
Оооо....Ты явно водишь дружбу с унитазом...

0

Рысь-Аэсоннэ
ИМХО с унитазом он как раз не дружит. К друзьям, так не относятся. Он облегчается прямо сюда, в тему

0

Квас пью или чай.

Аффтарский йад никто не пьёт?

0

Люблю чефирнуть и обкуриться за компом!

0

DM -6- Angel
Маладец, чуваг, уважаю! Трава рулит!

0

По Сабжу, пивко предпочитаю или кофе

0

чай рулит! по утрам особенно, взбадривает.... к тому же он полезен, зелёный особенно

0

Кампина Його-Його, обагащенный кальцием.

0

трэшевая тема, однако

0

За компом не пью. Вернее, не прямо за компом. Обычно скачаю ночью киношку новую, вытащу из холодильника пару бутылок Heineken, сушёный анчоус на закусь - и балдею ^_^

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

не пью... ммм только жру

0

найнекен???
блин, чувак, попробуй Ёттингер!

0

Shake - когда хорошее настроение, молоко - когда так себе, вода - если я пью воду, значит настроение отвратительное, т.к.в доме нет ни шейка, ни молока...)

0

Кофе... не та растворимая блевотина... а натуральный чОрный кофе

0

Я предпочитаю Ягуар или ХХл!))) Бёрны и РедБулы слишком маленькие и дорогие! Да и ничем, как энергетики, они не привосходят моих фаворитов!)
не пей это дерьмо - желудок испортишь, я по опыту знаю =/

по сабжу, чай или кофе, иногда круто холодное пиво =)

0

чай или минералочка с лимоном)

0

че датут то и пью, а так не пью ниче

0

Я в основном ем за компом, а так что приходиться, то и выпью...

0

кофе без сахара или горячий шоколад

0

Когда засиживаюсь ночью за компом, в поисках идеи для какой-нибудь приблуды (прогу написать, статейку забацать, иконку нарисовать и т.д.) - пью чёрный кофе. Литрами. Пока сердце не заколотится об рёбра так, что хоть подыхай (один раз пришлось скорую вызывать)
Зато когда концепт придуман и осталось его только реализовать - приходит ПИВО! Не знаю почему, но когда я серьёзно заряжусь пивасиком - работа идёт лучше, плюс умудряюсь соригинальничать, чего по трезваку не бывает. Предпочитаю тёмные сорта...
Меня, конечно, многие предупреждали, что кофе и пиво в таких количествах гробят потенцию... Но, тьфу-тьфу! СтоИт крепко! Жена довольна!!

0

За компом я могу не пить, не есть и не ходить в туалет ооооочень долго.
Но если что-то и пью, то обычно это вода или сок.

0

По моему самый вариант это кофе... особенно ночью :)

0

однозначно чай, какао в последнее время избегаю, так как уронил в него мой телефон

0

Какие напитки вы предпочитаете за компом?
алкогольные, и не только за компом

0

В зависимости от времени суток и настроения - чаег, кофейчег и пивасик)
ЗЫ Еще не забудте создать тему, какие продукты вы предпочитаете за компом ^__^

0

с другом пью пиво (у него комп хороший), а у себя за компом хочется выпить ЙАДу!!!(у меня комп хреновый)

0

DM -6- Angel
Люблю чефирнуть и обкуриться за компом!.


Тема не что вы любите курить, а о том что любите пить. А вот курить - глупо.

0

По Сабжу, либо "Нести", либо "PowerRade"

0

Я вот любил пить, есть, спать за компом... Пока не уронил на клаву кусок пиццы и не вылил на нее пол бутылки колы...В тот момент когда проходил какуюто сложную миссию во втором варике... Давно это было...Года три назад...Или два.

0

однозначно чай, какао в последнее время избегаю, так как уронил в него мой телефон

А телефон в чай еще не падал, поэтому ты чай не избегаешь? )))

0

Клубничный натуральный сок и Молочные коктейли

0

Чаек китайский настояший на травах :)

0

Кофе - желательно хорошего качества !

0

Пыво "Sapporo", либо "Asahi". А если денег мало, то чаёг. =)

0

На работе чай, дома пивасик

0

кола, иногда кофе.....
ЗЫ: всем здрасть, кстати

0

я тебя помню, и её помню ))

2 Helen the Ripper
кола вредная штука, советую заканчивать с ней :Р

0

Пиво и только его!!!! =) Ну или пепси айскрим на крайняк)

0

Настоящий кофе пью постоянно иногда Cola Fanta Sprite!!!

0

кофе со сливками...из свежего кефирчега..

0

Кола,кофе(черный с сахаром_

0

За компом ничего не пью, но если заранее, играть становится намного веселее:)

0

Когда жарко в квартире, пью сок... Если не кончился естесно.

0

Отвар мухоморов: с ним эти дурацкие игры становятся реалистичнее. :)

0

чай

чай - воще любимый мой напиток, только если приготовлен правильно; и пить очень крепким, без молока, сахара и прочей поебени и максимально, на сколько это возможно, горячим

искусство, мать твою))

0

Пивко, молоко, чай, кофе - ПоНОС.

0

А я пью самогон собственного производства. КРАСОТА саветую попробовать

0

Когда играю в Lineage предпочитаю чтобы рядом стояла банка - другая ягуара.Просто перед компом - не важно что.Чаще всего обычный чай или сок.

0

Я пиво пить с рыбой лублю тока зараза отвлекает

0

"Я пиво пить с рыбой лублю тока зараза отвлекает"
И голова перестает сразу работать)))

0

красный пролетарий
и я так люблю)

0

Chemaak смотря в коком каличестве, но кок правило ты прав

0

НУ Амстердам тоже круто!(это пиво)

0

Непомню, вроде жидкость какая-то...

0

сок, спрайт, алк. коктейль собсного приготовления (не ёрш)

0

кофе... много кофе....
щас пью молоко и жестко хомячу сладкую булочку с повидлом))))) жрать очень хоца в это время))

0

чай с лимоном, кофе черный, соки, Сola и Pepsi

0

люблю чай с лимоном или сочёк сладенький, аесли дома ни кого нет и не будет,
я то точно знаю что не будет вопросов типа "вынеси мусор, смотри смотри квартирный вопрос начился, ты мне обещал белье погладить, смотри чё в доме два твориться" беру бухла разного и вкл. игрухи.

0

Люблю полузамароженную воду(c ледяной коркой в сантиметр).C ней хотя бы есть шанс спасти клавиатуру от неожиданной кончины(если пролить Колу то придеться выбрасывать полюбэ).

0

Не не полюбэ, проливал) работает

0

Чай. Все в общем и любой в частности.

0

Вадимыч

Я про то что клава липкая будет и клавишы заедать будут)

0