Какие шоколадные батончики предпочитаете? [x]

ооооо я создаю эту тему только для прикола но всёже было интересно узнать лично я сникерс-супер а вы какие

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я когда голодная, люблю все. а так...наверное баунти или кит-кат (плоское)

0

да неееет я имею введу там сникерсы натцы баунти пикники и тем подобные

0

а вы любите обычные шоколадки? я че-то нет...

0

Не испытываю любовь к шоколаду(за исключением белого) и подобным кондитерским изделиям.

0

оооо я тоже от белого тащюся а когда расплавил и засыпал сахаром чют не оргазмировал

0

оооо я тоже от белого тащюся а когда расплавил и засыпал сахаром чют не оргазмировал

гы.. )) от одного вида белого шоколада мне блевать охота

0

ё он такой вкусный аааааааахааахаха

0

Ну что я говорил...
Кстати, вот весьма аппетитный сайтик о вселюбимом шоколаде сайт , ах, да, чуть не забыл... тряпочкой запаситесь, дабы слюни подтирать. :)))

0

дааааа только после них очень пить охота да да да

0

какие шоколадные батоньчики предпочетаете
- не могу сказать насчёт батончиков, но предпочитаю более сладкий, ибо горький = кг/ам

0

Вот еще один сайт (довольно грамотно оформленый) сайт

0

ГГГГГГГГГГГГГГ ДА мы действительно деградируем

0

я ща впихнула в себя пикник! а ваще я люблю горячий шоколад...но потом пить охота

0

Смотря зачем есть.. просто как вкусняшку - Picnic... Если для питания - то Snikers или Mars, что впринципе одно и тоже. Кстати очень эффективно для восстановления энергозапаса (а не для того чтобы наесться).

0

Ваще это вредно очень не надо эту дрянь есть!!!

0

Сникерс Super. А вообще "Аленка" круче всяких батончиков )))

0

Бабаевский шоколад лучше всех! Куда там всяким батончикам....

0

Нихрена не предпочитаю, сижу без сладкого и худею...

0

ибо горький = кг/ам
:)) первый раз вижу чтобы так о шоколаде отзывались, весьма оригинально для шоколада :)

по сабжу: дупло ришает :В

0

сникерс люблю и сладкую парочку твикс)

0

:)) первый раз вижу чтобы так о шоколаде отзывались, весьма оригинально для шоколада :)
Мне тоже понравилось... :-)

По сабжу. Не люблю шоколад.

0

Альпен Гольд, зилёный с чаем и сникерс с голодухи.

0

На меня шоколад действует как слабительное.
А какое слабительное предпочитаете ВЫ?

0

слабительное? от или для чего? нафиг...

0

Слабительное ОТ чего-то....
Ну ты придумал!

0

Шоколад ем только перед умственным трудом. Например недавно поступал заочно учиться вот и ел потихоньку.

0

Шоколад стимулирует мозги? Интересно...

0

Особенно черный шоколад, но не надо усердствовать. Достаточно одно плитки перед экзаменом.

0

Конечно если ничего не учить то и никакой шоколад не поможет. Шоколад для серого вещества мозга.

0

Не люблю шоколад... а на экзамене я полагаюсь только на свои знания!
Только, конечно, если это не экзамен по алгебре...

0

а на экзамене я полагаюсь только на свои знания!
- точнее на свою память...

0

A.Soldier
Поверь мне, когда я сдавал экзамен по-русскому устно (сцуко училка послала литературу нах)
я полагался ТОЛЬКО на свои знания, потому как ничего не запомнил!
А ведь сдал на пять!

0

Informagic А где храняться твои знания не в памяти ли?

0

Люблю Пикник) Сникерс поднадоел уже :Р Твикс тоже ниче так)
Белый шоколад ненавижу) За исключением одной шоколадки, где белые, черные квадратики в шахматном порядке, а те которые белые, белые не целиком а только сверху)) Ммм как вкусно :Р

0

Ritter Sport и Киндер-шоколад... Мои любимые...

0

AlianK Че тебя давно не видно куда-то пропал.

0

Горько-сладкий шоколад с большим содержанием какао. Alpen Gold с зеленой обёрткой.

0

vitmen
Делас, блин... Разъезды, а щас новый учебный год, друг лучший уехал в др. город до следующего года, писать я не мог тут.
=( Короче всё вместе нагнетает жуткую депрессию...


Гы. Я рад, что меня тут помнят...

0

Да ладно тебе Дырень нормальный пацан, а что энергии много так это со всеми бывает. У меня было бы побольше времени может и я бы тут всякой фигней занимался, а так заглянеш на полчасика и опять дела, дела.

0

Слушайте давно хотел спрость как курсором то писать.

0

как курсором то писать.
Мда... Способ написания курсором мне не известен, может только если использовать экранную клаву...

0

Дырень у тебя написано "как курсором писать" курсором. Или че это только у меня отображается.

0

Да будет тебе известно, что слово "курсор" может иметь следующие значения:
Курсор -- это прямоугольник на экране, который показывает позицию, именуемую точкой (см.), где происходит вставка и удаление текста. Курсор находится на знаке, который идет вслед за точкой, или под ним. Часто люди говорят `курсор', когда, строго говоря, имеют в виду `точку'. ...

Светящийся символ на экране дисплея, указывающий позицию, на которой будет отображаться следующий вводимый с клавиатуры знак.

стрелка, движущаяся по экрану при работе с мышью, копирующая движения руки.


И как собственно можно писать курсором я ума не приложу.

0

Она типо тонко острит, зайди в фак, чтоли, где-то есть ссылка на страничку с этой фигнёй...

0

Курсивом писать надо, это ты хотел сказать...

0

Спрошу проще твой пост выше начиная со слова "Курсор - это" как написан.

0

Блин в натуре курсивом и еще как выделять жирным фразы.

0

Всeпоглощающая Дырень СПАСИБО!!!

AlianK СПАСИБО!!!

0

Я люблю snikers super-зто то что надо для накачивания мышц

0