Какие сигареты Вы курите?

Какие сигареты Вы курите?

Я на сессии курю Parliament Lights. Нервы успокаивает. Пачки хватает на два-три дня.

З.Ы. Попытка номер два. Не возбраняется обсуждение трубок, кальянов и прочего. Всего что НЕ ВНЕ ЗАКОНА. Все посты про траву и гашиш и прочую дрянь будут удаляться.

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Извините, может я кого то шокирую своим постом, но курить вредно!

0

З.Ы. Кто-нибудь трубку курил?
ну я курил. и кальян курил. и сигары... и сигарилы.
но опять же очень редко, а так постоянно не курю.

0

И как?
на любителя. мне понравилось. а вот сигареты активо не нравятся

0

да лузары курят только. люди без всякого уважения к себе и без силы воли..

0

Раньше Винстон курил, но он какой-то дерьмовый стал, сейчас Русский стиль, а когда денег нет, то Bond или Яву.

0

Я вообще то не курю, но в некоторых ситуациях, это может смотреться очень даже стильно и понтово =))))

0

А по теме - сейчас практически не курю, а раньше в основном курил красный LM, и иногда Camel

0

Ну например представьте, еду я на ней:

Джинсы, белая рубашечка от Армани, туфли лакированные блестящие, золотая цепь на шее, перстень большой естественно из золота, темные очки...
Так вот подкатываешь к девушке... и сигарета в зубах будет смотреться как нельзя кстати.

Только проблема в том что купить все вышеперечисленное гораздо сложнее чем просто пачку сигарет =(((
Я считаю что без всего вышеперечисленного сигареты понтов не прибавят, поэтому курить их нет смысла, вот я и не курю.
;))))))))))

0

Только кальян, расслабиться помогает, после трудного дня)
Ну раза 2 в неделю или один)

0

Только кальян, расслабиться помогает, после трудного дня)

Согласен, кальян - классная вещь, особенно если с хорошим табачком плюс зеленый чай и сладости

0

Можно сказать не курю, хотя если и курю, то Парламент и Camel - мама с папой подсадили:) В данный момент пишу с Парламентом в зубах:)))

0

Джинсы, белая рубашечка от Армани, туфли лакированные блестящие, золотая цепь на шее, перстень большой естественно из золота, темные очки...
Так вот подкатываешь к девушке... и сигарета в зубах будет смотреться как нельзя кстати.

убогий получается.. щеголь и позер, тут у нас так только кавказцы выпендриваются.. да и то у некоторых есть и вкус, и стиль..

и хватит оффтоп разводить..

0

Aroma Rich, иногда Capitan Black. Реже получается Danhill. Бывает, с компанией пропускаю кальян, и то, о чем здесь упоминать нельзя.

0

Dairel
"тут у нас так только кавказцы выпендриваются"
И что теперь, нельзя делать то что делают кавказцы???
Да и потом у нас с тобой разные понятия об убожестве, ты же знаешь.

0

курю воздушные сиги, тобишь вообще не курю!Вредно это очень, хотя раньше курил, но бросил!

0

Винстон ну или на что денег хватит %)

0

Когда есть деньги - Captain Black, а так Мальборо.

0

Не курю.) зачем писать это в теме Какие сигареты Вы курите?? можно разъяснить

0

Курить вредна! А ну ка бросайте!

0

Мурати курю. Примерно раз в неделю кальян заряжаю =)
Кто-нибудь трубку курил?
Курил, но что-то не понравилось

0

Кто-нибудь трубку курил?
Курил, но что-то не понравилось

я курил. возможно ты просто неправильно это делал.

0

Или табак голимый может был, я даже не знаю какой. А вот кальян мне нравится, даже дома имеется, небольшой правда

0

Кстати сколько стоит хорошая трубка?

0

Кстати сколько стоит хорошая трубка?
тут сразу и не сказать. разброс цен очень большой. надо сначала почитать о них побольше, выбрать тип. а потом уже по цене искать.
ну а так до 3тыс. руб. можно приличную купить.

0

Я презираю сигареты всех сортов, цен, видов и окрасок. Самое дебильное, что мог придумать человек - убивать себя медленно и через фильтр. Особенно бесят тоненькие сигаретки (рахитовые палочки).

Предпочитаю этой гадости сигары ''Ромео и Джульета'' или, когда напряг с деньгами, маленькие сигарки (не сигариллы) под названием ''candellight''. Хотя к сигариллам отношусь тоже неплохо. Есть, правда, среди них дрянь вроде ''Cafe Creme'', но это уже другая тема.

0

не пойму людей, которые, зайдя в эту тему "Какие сигареты Вы курите?", отвечают, что не курят...выпендриться? а толку...

0

раньше курил три 5-ки, потом перешел на кент 8, сейчас больше года не курю.

0

Ни разу не курил,месяц назад начал курил кальян-теперь курю его регулярно

0

Можно сказать не курю ( за последние полгода - точно), но если и курю то Мальборо или Кент. Легкий.

0

KENT 4, но чаще L&M x-slims linx (по русски длинный синий).

0

marlboro filter plus афигенная тема, легкие, вкусные, ваще кароч.

0

Русский стиль. Время от времени.

0

Винстон, тройка, More.
Ну и Беломор))))

0

Я презираю сигареты всех сортов, цен, видов и окрасок. Самое дебильное, что мог придумать человек - убивать себя медленно и через фильтр. Особенно бесят тоненькие сигаретки (рахитовые палочки).

Предпочитаю этой гадости сигары ''Ромео и Джульета'' или, когда напряг с деньгами, маленькие сигарки (не сигариллы) под названием ''candellight''. Хотя к сигариллам отношусь тоже неплохо. Есть, правда, среди них дрянь вроде ''Cafe Creme'', но это уже другая тема.


Та ну, лучше переводить деньши на жевательный мармелад! :)

ПЫСЫ: Next (Blue / Red).

0

а вот я вообще не курю и никогда не курил

0

A я вот ЧЕСТЕР синий потягиваю

0

Извините но это правда, не обижайтесь, бросайте курить:

Вонючие курильщики от вас воняет как от помойной ямы и вы этого никогда не заметите, импотенты! Вы чернеете, потому что вся эта херня из нутри выходит наружу, вы тупые. Вы эгоисты. Вы уже по определению конченые люди, наркоманы чёртовы. Слабаки, чуть что так за сигарету, не умеете переживать! у вас всё атрафировалось. От вас воняет, чесно, неведомой вонью.

0

kузяя
Насчёт воняет. Это смотря какие сигареты. Что бы произошли косметические изменения нужно курить много и долго. Я как сказал курю только на сессии, а в остальное время веду почти здоровый образ жизни. Переживать я умею. А вот паника перед экзаменом это что-то. Курить начал когда сел сдавать административное(препод ОЧЕНЬ напрягал) и понял что я не помню вопроса, мыслей в голове реально никаких. Само интересное что я этот вопрос отвечал вчера на семинаре:( Короче экзамен благополучно завалил, вышел из кабинета и мну прям мелко трясло. Пиндец короче. Вот после этого я на сессии начал курить. Заканчивается сессия и я сразу бросаю.

0

Не курю сигареты...
Только сигары. Кубинские.

А кальян действительно классная вещь!

0

Когда малой был я курил всё: картон, веник,солому,чай,самокрутки сделаные из штук 10 разных бычков, даже сигару из бычков делал.
Щас не курю, и Вы бросайте.
Коноплю пробовал.

0

Boлaнд
Кузя прав, курить очень вредно и очень плохо когда девчёнки особенно курят.

0

девчонки то чего курят? пусть курят если не хотят детей. Я своей запрещаю курить xD

0

Насчёт воняет. Это смотря какие сигареты
От моих не воняет.
Ваще.
Хотя они какие-то бабооринтированные, не особенно чоткопацанские, блиа, но прима плохо идет, блиа, приходится смолить это:

0

курить отвратительно но паллмал синие

0

курить отвратительно

неа

паллмал синие

вот их отвратительно. кури чего нибудь нормальное

0

Я курю Петр I то 8,у меня знакомый он сигарету выкурит сразу следущую начинает,пипец!

0

сигарету выкурит сразу следущую начинает
я так в 10 классе делал

0

сигарету выкурит сразу следущую начинает

ага, у меня одногруппник такой, зараз (по очереди) может четыре сигареты скурить и ему пох. и уже 4 года так.

0

Не курю и не кому не советую! Не курите, не губите будущих детей!

0

Жевательные))

ага, у меня одногруппник такой, зараз (по очереди) может четыре сигареты скурить и ему пох. и уже 4 года так.
И через десять лет умрёт от рака лёгких. Я угадал?

0

Бонд, Винстон, иногда русский стиль, в день 2 - 2,5 пачки выкуриваю

0

Lucky Strike (Original Red)...

Уже лет пять как... Переходить на что-то другое пока не собираюсь...

0

Раньше парламент, сейчас не курю.

0

мне и без сигарет хорошо живется. не курю!

0

Парламент, а вообще курю не часто.Мб вообще брошу.

0

Обычно Winston курю, иногда чередую с чем-нибудь другим(а то надоедает одно и то же курить). Но в последнее время задумываюсь над тем, чтобы бросить курить, но не получается...Всё-таки придёт время, и раз и навсегда брошу это гиблое дело.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

МИНЗДРАВ(ПОНЯЛИ,АЛЛЁ!!!ВРАЧ ГЛАВНЫЙ!!!) РОССИИ(А ЭТО СТРАНА ГДЕ ВЫ ЖИВИТЁ!!!) предупреждает:ХВАТИТ КУРИТЬ,ОТКЛАДЫВАЕТЕ СЕБЕ НА УЧЁБУ\МАШИНУ\ДОМ А НЕ ПРОСАЖИВАЙТЕ\ВОРУЙТЕ У МАМУ ИЗ КАРМАНА деньги на сигареты!!!
Ах да...
Сингапурский метод(одобряю)

Это модет случится с вашей ногой!БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!
Приятного апетита!)))

0

Курево ничего полезного не даёт,для меня всё что не даёт пользы то вредно,НЕ КУРЮ и не БУХАЮ до синьки,и всем советую так жить.
Самый большой плюс такой жизни это то что без этих вредных привычек намного больше денег на нормальную жизнь.

0

Я еще не встречал взрослого человека, который был бы рад тому, что курит.

0

Не курю и не собираюсь начинать...Я лучше вместо сигарет шоколадку куплю.)

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
!@предупреждает:ХВАТИТ КУРИТЬ,ОТКЛАДЫВАЕТЕ СЕБЕ НА УЧЁБУ\МАШИНУ\ДОМ А НЕ ПРОСАЖИВАЙТЕ\ВОРУЙТЕ У МАМУ ИЗ КАРМАНА деньги на сигареты!!!!@

на машину деньги есть только надо на права учиться ,а времени нет надо диплом и курсовики писать ,а деньги я сам зарабатываю ...
знаешь анекдот стоит мужик возле небоскреба и курит к нему подходит другой ,и спрашивает _сколько вы лет курите он говорит 15 ,мужик ему и говорить за 15 лет вы могли бы накопить на этот небоскреб ,курящий ему отвечает ,я курю и небоскреб мой !"

и нехрен тут читать проповеди свои все знают что это вредно попробуй сам бросить и мы посмотрим если бы это было так легко ни кто бы ни курил

DiLouk
я тоже не встречал
http://users.playground.ru/647197/
и правильно делаешь

0

Marlboro Light или теже только Filter Plus.
Иногда Captain Black,трубку или сигары.

0

THEKILLER считай что я бросил,ведь я же не курю)))Как говорится:"А нехрен было начинать!"

0

Ммм... Если и балуюсь, то Parliament Lights

0

Я не курю...но помню было время курил капитан блэк(когда мне 11-12лет было)мне все пиз**ки-ровесники завидовали...последнюю сигарету я кошке отдал...она её по всей улице гоняла))))с тех пор я больше не курю)

0

Я не курил, не курю и не буду курить.А вот брат мой (20 лет ему) с 9 класса курит.Мне 14 лет.А вообще от курения происходит спазм сосудов и в какой-то момент(при курении) спазм может быть такой силы, что "схлопнется" сосуд.Если это произойдёт в пальце, начнёт развиваться гангрена пальца(организм не сможет подвести кровь с обратной стороны, т.к. её нету).Если не успеть отрезать палец, начнёт развиваться гангрена стопы/ладони и придёться резать её.Дальше нога/рука, а после руки-смерть.

0

В 12 лет баловался самокрутками :). Сейчас не курю.

0

Сейчас не курю.А баловался в 7 лет.Помню, мы с сестрой "Тройку" курили.Забились в танке (Сад Фрунзе, Оренбург) и сидим, травимся этой шнягой.

0

Это же отрава! Вы о детях о своих думаете, нет?! Не курите!

0

Народ просьба не оффтопте. Все и так знают что курить вредно

П.С Парламент и Честер

0

-1, курящий человек = мертвый чловек

0

Правильно делаешь ekzoman. Этим-то и надо гордиться. Но молодежь(я имею ввиду младьшую) наоборот, думает: курящий - значит крутой, и попробуй докажи что это вредно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Курительный шоколад. Безвредный, но пока не существующий.

0

Не курю так как удовольствие от этого сомнительное, а вред очевиден (особенно после пару лет регулярного курения).

0

ваще не курю,еси захочеться,то супер лёгкий майлд севен,мальборо,капитан блэк....можно еще джевелс,но они дорогие)ну накрайняк элэм синий

0

ха а я не курю ,не хочеться мне курить сигареты

0

ProJet

согласен. непрерывно курил 10 лет, надоело.

0