Какие вам снятся сны?

Лично у меня все сны какие-то странные и не осмысленные.
1). Снится мне, значит, как я стою на первом этаже какой-то больницы (почему-то показалось что это была наша многопрофильная), вокруг ходят люди. Подходит ко мне какой-то пацан и спрашивает почему я не в куртке. Я посылаю его в известное место и... тут вижу как мимо меня проходит моя мама и уходит в один из двух коридоров. Я стою и смотрю как она где-то ближе к концу коридора заходит в один из кабинетов. Одновременно с ней расходятся и другие. Вдруг в больницу заходит странное существо высокого роста с огромной головой и огромными чёрными без зрачков глазами (вероятно инопланетянин). И вот, подходит он ко мне медленно, всё ближе и ближе, а я периодически, тяжело дыша, посматриваю в то место где исчезла моя мама и вдруг не выдерживаю поворачиваюсь лицом к той, неведомой }{уйне, и закричал!. Проснувшись, я обнаружил что и в самом деле кричал во сне и этим разбудил весь дом.

2). Снится мне, что я в чернобыле, во дворе какого-то частного дома и над двором висят виноградники. Винограда на них не было, но зато висело одно гигантское яблоко и я думаю срывать его или не срывать.

3)Однажды, когда я ночевал у бабушки, мне снилась гостинка, из который мы с мамой переехали два года назад. Жили мы на пятом этаже. Окна были открыты на распашку. Во сне я спал, как вдруг в открытые окна влетел дискообразный объект излучающий свет по краям. Меня посетил ужас и я оцепенел. Провисев несколько минут, объект вылетел из комнаты обратно, Страх ослабил хватку. Я вскочил и закрыл окно. Проснувшись, обнаружил себя дома у бабушки. Страха не было. Поворочавшись, чуток, я уснул.

4). Это снилось мне этой весной. Снится мне, значит, что я нахожусь в чёрном пространстве без какого либо освещения и я пытаюсь выбраться из какой-то вязкой субстанции. Проснувшись, обнаружил что тело охватила слабость. Выяснилось, что я заболел какими-то простудным заболеванием. Позже, мне сказали, что мне приснилась моя болезнь.

5).Ещё, помню, мне как-то приснилось что я сижу на корточках и рыдаю на крыше какого-то здания, посреди пустыни (само здание было на подобие тех что строят нищие мусульмане из глины и навоза). Почему то, мне показалось, что это здание являлось школой.
Чётко помню, что поверхность стен и крыши здания была бугристой.

6). Однажды, мне приснилось как я избиваю ногами какого-то пидраса.

Все сны, почему-то, происходили от третьего лица. Были ещё более бредовые и не логичные сны, но я их либо не помню, либо помню, но достаточно смутно что бы нельзя было их описать.
Все сны, которые когда либо мне снились, были абсолютно бредовыми, не обоснованными и совсем не имели логики.

Теперь вы...

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Какие вам снятся сны?
чаще всего http://s004.radikal.ru/i207/1308/91/945a798a7703.jpg

16

Только сюрреализм, только хардкор.

5

Лавкрафт
Я жи пользователь PG! Моя психика уже пошатнулась.

Графоуни
Как и ты, лалка.

4

Сегодня приснилось, будто бы я нахожусь во времена Инквизиции, меня обвинили в колдовстве (из-за рыжих волос, и левого зелёного глаза, правый же был закрыт повязкой, поэтому они подумали, что глаз отсутствует) и решили казнить. Однако я никак не желала признавать свою вину. Тогда начальник этих инквизиторов попытался меня поцеловать (и отодрать хорошенько, как это бывает в таких случаях), в порыве страсти сорвал повязку с правого глаза, взглянул в него и... окаменел. Не дышал, не говорил, он просто застыл в одной позе. Через пару секунд из стены появилось копьё, которое насквозь проткнуло инквизитора. А потом я закрыла глаза, увидела знакомую пентаграмму и проснулась.
Больше спать не хотелось, пришлось включить Playstation 2 и поиграть в Kingdom Hearts.

Пентаграмма, которую я увидела

Анимешники узнают, откуда она))

4

в последнее время мне снятся эротические сны(но оно же и хорошо)
простынку менять не успеваешь?

4

Приснилось, что я был консультантом и меня загрыз насмерть покупатель, которому я, мягко говоря, докучал.

Это была странная ночь.

4

Какие вам снятся сны?
Разной степени упоротости. Сегодня, например, приснился Тилль Линдеманн из Раммштайна. Поболтали с ним, сыграли на гитаре... и всё.

3

мне сны снятся редко,но не страшные.свои сны вспомнить я не могу,просыпаюсь и не могу ни как вспомнить.но я точно помню что в этом сне было что-то непонятое(не какое-то существо)и невозможное в реальности,но не помню что именно.Во сне на это реагирую так,как будто так и должно быть(например притяжение земли(в реальности),мы знаем что земля должна притягивать) и во сне я воспринимаю это как в реальности притяжение земли.Но просыпаясь я думаю,что того,что мне приснилось быть не может(но я даже не помню что)и почему я воспринял ЭТО как что-то совершенно обычное?я не понимаю,что за херня творится со мной.

3

так же настают такие времена,когда кажется,что то что происходит в настоящем времени уже когда-то происходило,причём со 100% точностью.Я спрашивал у своих друзей,родителей,в общем у многих людей,происходило ли с ними.И все ответили да,происходило.А свами происходило тоже самое?

3

Сегодня меня во сне реклама до**ывала.

3

Не снится нам трава у космодрома.....

3

Несколько раз снилось как меня рвет на части какая-то бабка. Интересно к чему бы это ?

3

Корейцы поймали меня во время разведки на брошенном авианосце союзников, скованном льдами после первого контакта с пришельцами, на котором они обосновали свою полевую штаб-квартиру. Они пытали меня, но я ничего не сказал. Они не знали, что я сам был замаскированным под американского БНК пришельцем

3

ответьте пожалуйста на мой вопрос сверху!

2

xxx05
Редко,но бывает - дежавю называется.

2

Slash the Hedgehog
Сегодня меня во сне реклама до**ывала.
поставь ADblock и спи спокойно )))))

2

В детстве много снилось ужастиков со скелетами,я от них прятался,убегал и тд.
Потом более осмысленные сны стали сниться,лет в 6 увидел сон,где я сижу с разными монстрами за кровавым столом,а вокруг ходит какое то существо с кастрюлей и ножом и отрезает всем головы.Я все видел как бы сверху.Я видел как оно отрезало мне голову и она упала в кровяной бульон в кастрюле.
Лет в 9 снилось как меня застрелили посреди пустыни,возле какого-то поезда,опять вид как будто сверху.Еще мне кажется ломали шею цепью опять-таки посреди пустыни.Еще в 2010 снилось что я на дне моря и пытаюсь выплыть наружу,задыхаюсь практически и тут включается вид сбоку,я вижу себя а потом огромное расстояние,которое надо плыть чтобы вдохнуть воздух,и я сдаюсь и иду на дно.Больше я не умирал во снах.
Было много снов где я оказывался на ледяной дороге и на меня ехал поток машин но я не мог сдвинуться со льда.
Накануне сессии в июне приснился замечательный сон,к сожалению я помню лишь последнюю его часть.Мне сильно насолила одна женщина,она натравила киллеров на мою семью,я с дикими усилиями их перебил,весь в крови и в поте,раненный,я выяснил у одного из киллеров кто заказчик и тут как бы сон закончился,но...включается вид со спины,посередине как бы экрана я вижу надпись "Несколько лет спустя..." ,я наблюдаю как я поднимаюсь по лестнице в торговом центре,по бокам появляются и исчезают титры,как в фильме,я наблюдаю за самим собой-вот я в плаще,немного постаревший поднялся на второй этаж,титры все еще идут,подошёл к цветочному ларьку,ко мне вышла женщина,которая несколько лет назад наслала киллеров на меня и мою семью,она не узнала меня,и тут я смотрю со стороны как я беру ее за горло и включается вид сбоку-ее испуганное лицо молит о пощаде,но я,держа одной рукой ее за горло другой беру ее за волосы и резко дёргаю в сторону и тут экран гаснет,а на заднем фоне раздается дикий хруст костей.И надпись "Конец".

2

короче частенько бывает что мне снится один и тот же фэнтази мир как в какойнить рпг и так уже с год позже карту нарисую в паинте.

2

Эротические... я всегда хотел чтобы снились они...

1

Мне часто снятся те люди, которых я знаю в реальной жизни, потому что они мне интересны, и я хочу с ними пообщаться, обсудить что-то, поговорить. И бред снится, конечно.

1

Разная чушь сниться, даже запомнить трудно, итак чуть ли не каждую ночь. Спокойно спать не выходит никогда.

1

xxx05

Такое было у всех, у меня несколько раз, ты не один такой.

1

Лавкрафт

Достижение открыто, раскрыть тайну понифила и его транс-пони.

1

theme11471

Теперь я узнал в чем твоя проблема.

1

всегда снятся не понятная хрень, один раз вообще будто был в Мортал Комбат и не помню как там я дрался, но хотя в последнее время мне снятся эротические сны(но оно же и хорошо)

1

Приснился месяц назад с одной стороны и смешной и печальный.
Вот он:
Иду себе гуляю по улице и вижу, что на моего знакомого наехало 2 гопника, пытавшиеся отнять у него телефон. Я как герой решил ему помочь. Подошел к одному из них и не "дробя" его "с калгана" :D. И в этот момент я просыпаюсь от сильной боли во лбу и понимания того, что я здорово взял "на калган" свою стену, причем несущую :D
Последующую неделю, меня украшал синяк на лбу.
P.S: Мне повезло, что носом не ударился, так как удар был довольно мощным и перелома носа я бы не избежал. Вот такие вот сны снятся нынче))...

1

По идее сны снятся всем. Запомнили вы сны или нет зависит от той фазы сна, в которой вы проснулись. Так, если вы проснулись в фазу "быстрого сна", то сны запоминаются ярко и четко, в то время как в фазу медленного сна почти невозможно вспомнить, что вам снилось.
З.Ы. По сабжу, я был в каком-то городе, и из окна наблюдал три ядерных взрыва О_о, а еще, бывает, часто снится, что у меня зубы выпадают...

1

Снилось, что общался ( не буду писать с кем, не хочу позориться). Постоянно снится всё подобного рода, каждый раз разговоры разные, наверное, от того, что друзей нет да и общаться не с кем.

0

Редко сны снятся. А если и снятся то, о том, что было в прошлом, всякие мои дебильные поступки и ошибки.
Хотя уже третий год не снятся такие сны. Точнее мне сны вообще больше не снятся.

0

Лавкрафт
Как романтично!:) Вы наверное вместе катались на радуге,и скакали по белоснежным облакам?:))

0

Лавкрафт


Ну ладно мы то знаем, чем вы там на самом деле занимались.

Я прав?

0

Мне часто снились сны про то, что мне не снились сны. Говоря проще, я уже не помню, когда в последний раз видел хоть какое-либо сновидение.

А я хатеть видеть сны.

0

Лавкрафт

Да ужасно даже мерзко, как я вообще рядом оказался не понимаю.

Ты же там с не буду говорить в слух и иначе они придут за мной, ну а потом.... упс.

0

Лавкрафт
И это правильно,незачем на ПГ рассказывать свои интимные подробности!:))

0

Уже долго не могу запомнить то, что мне снится по ночам.

0

Лавкрафт


Да говори больше, никто не поверит тебе.

0

Лавкрафт
Не обижайся на меня,поняшка с чубчиком,я шучу!:)))

0

Pilat.
Да ты маньяк, я настучу в ментовку !

0

Графоуни

это только сон) хотя я был там на удивление спокоен. крови было много. отвратительно липкой, постоянно пытался вытереть руки. что признаться, слегка пугает

0

Pilat.

Будущий убийца среди нас, а точнее будущий Джейсон.

0

фигня всякая снится. В зависимости от употребляемыx веществ. Иногда я вообще сплю и бодрствую одновременно - на вторые сутки со спидов. А так обычно люди из печенья, монстры в чулкаx

бывют совсем больные сны о ниx даже псиxоаналитику не расскажу

0

stalker7162534
Твой то похлеще будет.

0

Снится, что меня сжигают заживо. Точнее топят в чане с расплавленным железом.

0

Интересные но, я как просыпаюсь забываю их начисто. Хотя бывали случаи что сон врезается в память и сидит там недели две, а то и больше. Но всё равно потом забываю

0

я как просыпаюсь забываю их начисто
Тоже самое происходит.

0

Какие вам снятся сны?
Обычно мне снится какая-нибудь неведома уйта, но в последнее время я вижу эротические сны.

0

Не так давно снилось, что я гуляю по полянке. Только трава красная, синие камни, небо фиолетовое в жёлтую крапинку, и по небу летит стайка разноцветных кроликов с крылышками. Забавный сон. Или странный.

0

Mr. Moonshade
завязывай курить чувак )))

0

Я их почти не запоминаю =) К сожалению, адреналина никакого не испытываю, т.е. сны со страшным сюжетом не снятся вообще, а так мб и запоминал бы их. А если запоминаю сюжет сна, то понимаю, что он был "сухой", без эмоций и т.д.

0

Pilat.
Вот это называется - подростковая агрессия!

0

Да психоделические в основном . Очень часто львы снятся (хз из-за чего). Как-то приснился какой-то слонохренокрокодил (хз какого хрена). Бывает и цвета извращаются.

0

Matti[VRN]
Какие цвета?? . Сны у 99% людей черно-белые! Не знал?
Наркуши еще видят цветные сны...

0

Perdu
мне всегда снились цветные сны

0

Сегодня видел сон, как какие-то чурки заасфальтировали мой дом до самого окна!

0

Perdu
Наркуши еще видят цветные сны...
Мне часто снятся цветные сны.
Ну я же негр, мне можно.

0

снился какойто невиданный зверь смутных очертаний пьющий кровь птиц и зверей. безнаказанный, самодовольный, вне пространства и времени.

з.ы. не принимаю и не собираюсь)

0

Perdu
слышь.. я вижу цветные сны и че из этого а?
ты хочешь сказать что тем кому снятся цветные сны "нарики"?
а ты случаем в психушке не лежал с такими то выводами?

0

Что либо я избиваю родителей, либо они избивают меня. ^_^

0

Летом раза 3 снился пост апокалипсис.Кругом мерзлота,повсюду какие-то разломы, заполненные водой и ты со своими знакомыми пытаешься свет зажечь,отопление включить или перебраться куда-нибудь итд...не отказался бы еще от парочки таких снов.

0

Люблю когда кошмары снятся.

0

Кошмары, очень часто. Но уже пофиг.

0

мне вообще ничего не сниться

0

Проснулся недавно, бабло снилось. Наверно потому что на следущей неделе мне должны отдать бабло и я куплю себе пальто

0

Очень странные и непонятные.

0

Сегодня снилось, что я расследую серию жестоких убийств. В итоге, забрёл в какой-то сарай, там всюду кровища и трупы, там нашел дневник маньяка и фотку, на которой мои одногрупники из универа. Там же на меня напал чел, но я убил его. В кармане у этого типа нашел диктофон. Прослушал и осознал, что не он маньяк, а я. И тут как по заказу на меня сваливается спецназ. Отступаю в глубь сарая, попутно поджигая всё с помощью канистры с бензином и зажигалки. Далее невразумительная беготня и крики, эта часть сна размыта. В конце каким-то боком выбрался из сарая. Полюбовался пожаром и ушел. На следующий день иду по улице. Прохожу мимо киоска и покупаю газету. На первой странице вижу: "Небесная кара". В статье написано, что полиция прижала местного маньяка, и последний, погиб в пожаре при попытке сбежать от правосудия. Прочитав, выбрасываю газету. Усмехаюсь. Вижу впереди группу людей. Иду к ним.
И просыпаюсь.
По поводу цветов во сне: они были, хотя и довольно блёклые, за исключением времени от прослушивания диктофона, до выхода из сарая - в этом промежутке всё было в насыщенных тёмно-красных тонах.

0

Считаю вежливым спрятать свою cool-story по поводу вчерашнего сна.

Спойлер

Преследую белого кролика, пробираясь сквозь темную чащу мертвенно-голых, судорожно искривленных в приступе эпилепсии черных деревьев, переплетающих свои безлиственные уродливые кроны над узкой тропинкой, оттеняя своими угольными силуэтами фиолетовую глубину угрожающе нависшего над парком неба без единой звезды.

Зверек то ускоряет свое потешное ковыляние, то почти замирает, тревожно навострив единственное ухо с явно обгрызенным кончиком - четко видны следы зубов на ссохшейся коже, покрытой редкими клочками грязно-белого меха. То и дело пялиться на меня своим здоровым красным глазом, поворачивая голову, другой глаз, молочно-белый, болтается из стороны в сторону на длинной пружинке нерва под зияющей темно-красной нишей осиротевшей глазницы. Кролик ощутимо хромает, сильно припадая на левую лапу - вместо правой из гниющего зеленоватого мяса голени, сочащегося гноем, торчит желтым обломком кость, с сухим скребущимся шорохом царапающая при каждом шаге твердую землю, время от времени глухо щелкая по попадающимся на дороге плоским камням. Вроде он в клетчатом жилете - как по канону, но ткань вся истреплена, обуглена по краям и покрыта заплатами. Слышу его навязчиво давящее на слух, как назойливый писк комара под самым ухом, быстрое шизофреническое бормотание:

- Слишком быстро. Еще чуть-чуть бессмысленно прожигания времени... Время... Живой покойник, волочащий свое разрубленное пополам тело, ноги в руки, ноги в руки, хе-хе.... Лапки мои, лапки... Чеширский кот, он никогда не улыбается, все думают, что он улыбается, но я-то знаю, Я-то знаю... Трам-пам-пам и трул-ля-ля...

Спустя поворот выходим к покрытому пожухлой серой травой холму выше человеческого роста, в котором розово-темным провалом зияет огромная дыра. Ушастый туда прыгает, я подхожу поближе, чтобы рассмотреть. Стенки дыры выстланы сизо-красной склизкой плотью, кишащей мелкими насекомыми, копошащимися в ней. Из мрака в нос ударяет теплая волна влажного воздуха - щекочит кожу, в нос бьет запах сырости, гнилого мяса и секса.

Замираю на самом краю, мне почему-то жутко, по-детски интересно, что там внизу, чувствую ритмичные вибрации под своими ногами, отдающиеся приятной дрожью в теле, кажется, что дыра живая и дышит. Слышу щелчок негромкий за спиной, оборачиваюсь, и мне дуло револьвера упирается в грудь. Моя бывшая девушка стоит с оружием в руке, широко улыбается, облизывая губы. Голая, кстати. И я тут выдаю:

- Старина Кольт 45 калибра, ты всегда любила Вестерны. Помнишь, как в "хороший, плохой, злой", пусть даже у Блондинчика в той сцене было ружье - бах!, и Сентенца...

Она не стреляет - просто пихает меня, и я падаю вниз спиной в дыру. На этом моменте просыпаюсь. Так вот, ребятки...

0

Pilat.
Ну да, еще и по Фрейду все...
Даже начал писать снова под впечатлением от этого сна.

0

Мне вот приснилось, что Миша воскрес и навёл порядок. Увы и ах, это не так.

0

Интересные сны мне снятся.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Каждый вечер перед сном смотрю

0

Реалистичные. Цветные. С блэкджеком и шлюхами.
Вот сегодня мне снилось, как я пытался закрыть форточку рукой. Но не дотягивался, поэтому закрыл ногой. Что, впрочем, меня не удивило, нога же ведь длиннее руки.

0

natooral
Эксклюзивноеhttp://online.maksnik.com/uploads/posts/2013-03/1363961480_594ac9dfaa7f.jpg

0

Пару дней назад приснилось что мне на шею сзади села большущая оса, у меня там чуть сердце не остановилось, ведь я понимал что если ужалит, тем более прямо в шею то мне пи.. хана. через пару секунд я проснулся, но все-равно ощущения ее присутствия осталось. УЖОС

Также недавно мне приснилось, как мне вышибли мозги из пистолета, и после этого я увидел и почувствовал себя вне своего тела, но это я описывать не хочу.

0

Clipodel

theme11471

Теперь я узнал в чем твоя проблема.


И ошибся. Потому что ни меня родители никогда не били, ни я их, и вообще они умерли когда я был ребёнком.

0

Все подряд, от наркомании до любви.
А однажды, будто меня кто-то ножом в сердце :/

0

В последнее время снится много выяснений отношений с людьми. Не слишком дружеские, не слишком враждебные.

0

F[]stER-MaN А однажды, будто меня кто-то ножом в сердце :/ это любофф))

0

Screw It
Нет, это был какой-то мужик.
Он просто шел за мной и моей теткой, а когда оказался на близком расстояние - кинулся на неё. Что я сделал? - остановил его. Итого: он пырнул меня. Конец.

0

Снится чаще всего срань. Мне мозг за ночь может штуки 3-4 запостить какой-то крипоты. И что самое паршивое - большую часть их помню, некоторые, особо страшные, еще из детства. Сегодня, к примеру, снилось: что-то типо мой двор, и к нам через ворота гаража зашли две белые коровы. Они зашли и начали топтаться на месте. Что коровы то пофиг как бэ, но они были избиты, искалечены и в кровищи. У одной точно запомнилось что под копытом и костевым пальцем был разрез и копыто тупо свисало на шкуре, но почему-то ходить она могла. А у другой в шее был как бы кусок лезвия канцелярского ножа. И множество резных ран, как от ударов ножами, и даже отпечатки от удара железными увесистыми граблями - такие вбитые тяжелыми зубцами, рваные местами до костей и мяса дыры. И вот этот, вышеупомянутый канцелярский нож и решила вытянуть из шеи, и оттуда толчками хлынула кровь Таким темным и быстрым потоком. И на этом моменте в панике я и проснулась.Но думаю что это нормально, и судя по постах выше большинство людей тоже точно так же спит.

0

Dreadnought.
нет они заканчиваются на самом интересном месте(

0

Бывают разные: одни иногда повторяются, у других даже продолжение было 0_0, а третьи даже пугали...

0

Я помню, как на протяжении всего сна меня пытался переехать КАМАЗ...

0

Вы слышали людей, которые разговаривают во во сне? Или те, которые ворочаются и бормочут? Я сам такой бывает, но хочу рассказать историю небольшую.

Года 4 назад я сидел в комнате, а мама пришла в эту же комнату, никого дома больше не было. Потом она легла отдохнуть, а я сидел за компьютером. Она уснула. Кровать стояла у нас в углу комнаты. Я точно знал, что она спит и значит всё должно быть тихо. Я сидел в наушниках. И тут вдруг я слышу - кто то в районе кровати хрипит, как будто хочет что-то сказать, но не может, и причем громко так, как будто задыхается. Я через наушники только какой-то посторонний шум в комнате разобрал и мне стало страшно, я резко повернулся - а мама лежит и что то пытается сказать, я к ней подхожу, начинаю ей говорить что-то, она очень хрипло что-то непонятно отвечает. Потом я ее начал тормошить - и она как сядет резко! Она проснулась в этот момент и очень часто начала дышать. Говорит, что ей приснилось, что ее душат.
Так что вот вам совет: не будите тех, кому приснилось что-то явно нехорошее, да и вообще тех, кто говорит что-то невнятное. Не прикасайтесь к ним, будя. Это главное. Можете покричать и постепенно мозг поймет, что его будят. Но не трогать. У меня мама чуть шок не испытала наверное. Я не знал об этом.

0

Смоделированные новые места на основе увиденных в реальности.

0

Сонник Симона Канонита: Конец света - все смеются над Вашей глупостью.

0

Когда как. Довольно часто - очень яркие, похожие на хорошие мульты. Но бывает что вообще не снятся.

0

Я почему то никогда не запоминаю свои сны. Как просыпаюсь, так сразу как будто память стирает..

0

а еще, бывает, часто снится, что у меня зубы выпадают..
Это плохой сон... Выпадающие зубы предвещают беду.

0

Это плохой сон... Выпадающие зубы предвещают беду.
Знаю...
После того, как мамин брат повесился (зачем?.. )= ), выпадающие зубы перестали снится

0

Если снится что зубы с кровью выпадают то значит что кто то из родных умрёт. A если без то кто то из знакомых (возможно).

0

Rikudo Nagashi в маске Мика Томсона, и в робе Акацуки дерется с Орочимару О_о

0

Мне всё время снится голый по пояс Арнольд Шварценеггер. Даже не знаю, с чем это может быть связано.

0

OverSlash
Мне часто снились сны про то, что мне не снились сны. Говоря проще, я уже не помню, когда в последний раз видел хоть какое-либо сновидение.
А я хатеть видеть сны.

Приснилось, что я был консультантом и меня загрыз насмерть покупатель
Ну теперь то ты доволен? ;D

0

Что-то снится крайне редко, не чаще раза-двух в год. И увы, это "что-то" только кошмары)
Последний запомнившийся сон был года 3 назад, о том как я второй раз ухожу армию.

0

мне снится что жта5 не вышла на пека
а косольшики жадничают не дают на сваих мыльницах паиграть

0

Сплю мало,в основном,не помню свои сны.Однако,был момент в течении года
2011-2012,когда часто снились зомби в попытках захвата Мира.Тематика одна и та же,но сюжетка разная.Это происходило,если очень долго не играл.Стоило посидеть порубиться,как рукой снимало.
В октябре приснился огромный чёрный ворон,висевший в воздухе.Он не махал крыльями,просто завис и каркал
На следующий день ребёнка увезли в инфекционное с поносом и рвотой

0

Мне однажды приснилось будто я попал в какое-то место, похожее на цитадель из Халф-лайф-2. Мне надо было убить какого-то электрического монстра. Чтобы его убить мне нужно было разбивать мониторы на стенах. Когда я с трудом прикончил монстра, мониторы почему-то восстановились, и монстр воскрес. Я от отчаяния проснулся.

0

Гуляю я вокруг дома, увидел девчонку. Она сказала бежать куда подальше, я естественно был недоумении. Потом вижу человека в черном плаще, в черной шляпе и в черных очках, типа этого

Девочка орет "АНГЕЛЫ!!!" (я даже во сне офигел, почему именно это слово), появляется ощущение леденящего ужаса и мы бежим от него. Дальше происходит что-то еще, не помню.
Хочу диагноз =)
Почитал сообщения сверху, не могу понять какими бывают черно-белые сны, т.к. все время снятся цветные.

0

MelShlemming
Это полтергейст из сталкера

0

Nova Prospekt
а может это его совесть за неоплаченные счтеа за электричество

0

Сны бывают разные. Но всегда цветные.

0

сны со слендеро пинкаминой и эротичные

0

А ещё мне один раз приснился сон, будто я детектив. Мне дали задание выследить одного маньяка, который всех бритвой мочил. Маньяк этот был похож на актёра Кевина Спейси. )) Короче, я должен был незаметно следовать за его машиной. Машина у него - чёрный Торпедо (кто играл в Мафию-2, знают). На всякий случай я ехал за ним по параллельной улице, а следил за ним с помощью локатора. Потом смотрю: он припарковался. Я вышел из машины, пошёл к нему пешком. И когда до машины оставалось несколько метров, маньяк вышел из неё. Я думаю: "всё, крышка, он меня засёк, теперь я буду его следующей жертвой". Я бросился бежать в переулок, заныкался за мусорным баком. Через некоторое время решил вылезти посмотреть, где он. И тут как назло: только я к углу подхожу, и тут маньяк из-за угла выскакивает: похожий на Кевина Спейси, ростом под 2 метра, с бритвой и сигареткой в зубах............................

Короче, весь дом разбудил...

0

xxx05
Почти у всех людей такое случалось, но это просто кажется.

-1

Порой, снится, как стою перед аудиторией голым - защищаю свою работу :D

-1

Matti[VRN]
Ну ты- брось наркоту!

-1

Мне приснился сон про то как меня чуть не изнасиловала настоящая свинья!Также частенько вижу сны в котором я играю в первый Doom и убиваю монстров.

-1

tetAtet
До такого не доходило конечно, но подробности опущу, уж больно я стеснителен.^^

-2

OverSlash
Говорят, если не видишь сны, то психика в порядке.
Darth_Emperor
Омг, нет, это ужасно х_х

-2

tetAtet
Ну не было такого, честно :с

-2

недавно приснилось что я забил до смерти какогото типа камнем, а потом долго думал как спрятать изуродованный труп чтобы бабушка не увидела

-2

Perdu
Какие цвета?? . Сны у 99% людей черно-белые! Не знал?
лал?

-2

Мне сегодня снилось что мне девка минет делает.... ппц....

-2

Malderon
Нужно помастурбировать.

-2

Типа, я такой весь в силовой броне, в руках крутой здоровый бластер, а в мире нашествие инопланетян. Экшен, драма, любовь и всё пр.

-3