Какие же вы мужики мерзкие!.. (тема для девушек)

Девушки ответьте. Это правда? Мужики правда такие мерзкие? Считайте это опросом :)
1. Да. Все до единого.
2. Нет. Мужчины лапочки. Как они могут быть мерзкими?
3. эээ... 50х50
4. Не все, но большинство. Есть нормальные, но в основном одни вонючие мужланы.
5. Только некоторые. А так в основном нормальные парни.
6. Затрудняюсь ответить. Никогда об этом не думала
7. Мне пох, я лесбиянка.

edit
Просьба пересмотреть свои номера ответов

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

однозначно четвертый вариант..

0

и что Вьi , парни, делаете в ,,тема для девушек,, ))

по сабжу - 5

0

5
Тема для девушек, а парни куда лезут?:D

0

Тема для девушек, а парни куда лезут?:D
Ты чёёёё... айда не будь гомофобом! Бывают же противные с***и. xD

0

А девушки правда все такие стервы?

0

кстати, насколько мне известно, лесбиянки очень хорошо дружат с мужчинами. Именно на уровне мужской дружбы. Так что 7 вариант не корректен. им как раз таки не пох:)

0

ахаха ну да точно мы все вонючие мужланы!!!!!!!!

0

ахаха ну да точно мы все вонючие мужланы!!!!!!!!
Эээ... Поосторожнее тут пожалуйста, я например гламурный метросексуал.

0

И чо?! Я вот например сегодня встретил девушку которая после совместного распития спиртных напитков становится более некрасивой (в отличие от других) :-)

0

Автор, варианты мог и получше придумать.

0

Призываю всех девушек сказать свое мнение своими словами:)

0

помню я создал тему "А ну-ка девушки"...

и просил так же там постить,но тоолько девушек....Внимания 0....постили все..

Девушки ответьте. Это правда? Мужики правда такие мерзкие? Считайте это опросом :)
1. Да. Все до единого.
2. Нет. Мужчины лапочки. Как они могут быть мерзкими?
3. эээ... 50х50
4. Не все, но большинство. Есть нормальные, но в основном одни вонючие мужланы.
5. Только некоторые. А так в основном нормальные парни.
6. Затрудняюсь ответить. Никогда об этом не думала
7. Мне пох, я лесбиянка.


ну ,1ое....тогда можно сказать что все блондинки - т пые...стереотипы...
2ое...довольно примитивная и наивная точка зрения...есть конечно экземпляры,но есть и под нки.
3е...вот уже ближе к правде...
4ое...еще ближе...
5ое...а вот и правда...)так оно и есть,но по закону подлости,всем добрым девушкам достаются отморозки,а всем парням ст рвы.
6ое...здесь думать надо...)
7ое...ну это уже можно сказать немножко психическое отклонение вызванное тем что девушкам попадался вариант 1,и при этом они разочаровались,в мужчинах и ищат счаться в женещине...


я конечно ,не психолог,но попытаться и начать с чего-то надо)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

8. угу, мерзкие, но всё равно - люблю))) муррр

0

Gluсkеr
После СОВМЕСТНОГО распития с любой девушкой, она станет красивее, и все остальные в том числе, а вот утром во множестве случаев даже принцесса превращается в тыкву)))

0

7. Мне пох, я лесбиянка.
Ошибка аффтара, девушке пох не может быть по определению т.к. у него собственно х.. не имеется, девушке может быть наверно тока ппд

0

ничо у них не заложенно . мужчины сильнее вот и заставляют их везде убирать , потом отговорки "по сравнению с мужским полом-это больше заложено. По ряду всяких разных причин. " . без этого они намного грязнее бы были

0

именно такими грязными вонючими мужланами мы и нравимся дэвушкам XDD

0

а че никто альтернативную тему для пацанов не создаст!

0

5. Только некоторые. А так в основном нормальные парни.

0

Однажды я встретил девушку. Сначала она была вежливой и осторожной. Водила меня в кино, по музеям. Но когда дело дошло до постели, то я разочаровался. Она грубо меня изнасиловала, мне было очень больно и обидно. А потом не перезвонила. С тех пор я уверен, что все женщины - грубые сволочи.

0

строго 7 XD

oooii3gg
вот с*** она тобой воспользовалась XD

0

Как она могла со мной так поступить? Она... она... кобелиха! А я еще долго ощущал себя использованной шлюхой и рыдал по ночам.

0

4. По улицам ходить невозможно, воняет мужланством.

0

White EvGenius
25.07.09 14:28 4. По улицам ходить невозможно, воняет мужланством.


Ну это ты утрируешь! Наш краевой центр вполне приличный город. За исключением одного абсурда в правилах дорожного движения : у нас круг считается главной дорогой, а у вас наоборот второстепенной, никогда не понимала почему так! :) А еще на Кубани самые красивые девушки и самые веселые парни. Так что не надо тут...не воняет там ничем, не вводи народ в заблуждение.

0

у нас круг считается главной дорогой, а у вас наоборот второстепенной

У нас, у вас... Я тоже из Краснодара, если честно.

Да ладно вам, Лолалита, я же пошутил :) Тема вообще для девушек. Воняет, конечно, не от парней, но бомжей, которые просят рублик, хватает.

Да, девушки классные. Очень даже интересные. Насчёт парней ничего говорить не буду, но отмечу, что есть неплохие друзья.

0

White EvGenius

У нас, у вас... Я тоже из Краснодара, если честно.

Я это знаю что ты из Краснодара, я тебе писала что я из Сочи. Но край то один Краснодарский, да и что там какие-то зоокм, электричка каждый день ходит прямая. А с кругом действительно непонятки, у кого хочешь спроси, никто не знает почему так. Кста и в Пятигорске круг главная, а это уже Ставропольщина.

0

LOLALITA

Наш краевой центр и сразу же у нас круг. Это меня и сбило с истинного пути. Я помню, что ты из Сочи.

Если ты из Сочи, то откуда про Краснодар знаешь? Была или учишься?

Хм, даже не знаю, у кого про круг спросить.

0

oooii3gg +100500 : Мля, давно я так не угорал XD

Я помню, знакомому понравилась какая-то лошадь, которую он тут же начал ублажать. Через две недели ухаживаний, она его поцеловала и сказала: ''Какие вы все, мужики неумелые, сосаться вааще не умеете. Вот с девчатами намного лучше!''. Чел потом долго плакалЪ и срал кирпичами, а телка оказалась би-сексуальной девствинницей-профессионалкой. Так-то!

0

Если ты из Сочи, то откуда про Краснодар знаешь? Была или учишься?

Смешной вопрос! Весь наш город в Краснодаре одевается. К тому же это край. Да и у нас в группе есть краснодацы двое ребят, и вообще я этот город хорошо знаю. Куча родствеников там. Езжу часто. Вот сейчас тетка краснодарская у нас гостит.

Про круг у любого шоферюги, желательно путешественника и кто был в Сочи. В крайнем случае дальнобойщика, они вообще в курсе всей России. А у тебя права есть? Да можешь и не спрашивать, это так .. я точно знаю так как сама езжу. Замучали ваши трамваи и пробки. У нас хотя бы просто пробки:)

0

Смешной вопрос!

Но не для меня :)) Я не знал, что вы в Краснодаре одеваетесь О_о, также не знал, что у тебя там родственники.

Замучали ваши трамваи и пробки. У нас хотя бы просто пробки:)

Ха, это наша гордость! :-D Все приезжие запоминают только их.

0

а я походу лесбиян, так много красивых парней, а я баб е.... тоесть люблю...

0

Однажды я поздно ночью возвращался домой. По дороге я наткнулся на компанию девушек сомнительного вида. Увидев меня они оживились. Они шли за мной всю дорогу и настигли меня у подъезда. Окружив меня они стали переговариваться, отпускать пошлые шутки в мою сторону, а одна даже шлепнула меня по попе. Это было последней каплей. Я метнулся в подъезд, выхватывая ключи на ходу. Я не знаю, как оказался в квартире, забившимся в угол комнаты. Гопницы выбивали дверь еще пол-ночи. Да, тяжело быть мужланом.

0

у моего друга был случай. он пошел на улицу прогульнутся, а его значит толпа из 7-6 (точно уже не помню) девок окружила и давай приставать. ты типа че мою подругу там как-то обозвал и т.п. он естественно стал оправдываться что мол я никого не обзывал и вообще первый раз вас тут вижу. но не долго думая они его повалили на землю и начали бить. он уворачивался от ударов как мог и наконец ему удалось вырваться... правда очки ему раздавили (там линза выпала одна чтоли) но хорошо хоть живой остался))

0

Да ну, все мы мерзкие лапочки:)

0

у моего друга был случай.....прикиньте! отвечаю был!

0

у моего друга было два случая.
а третий пришлось ампутировать.

0

Самый Оригинальный Ник

нет ну мы то главное знаем что эти случаи были!(хм....да и думаю ты догадываешься что мы тут немного засираем тему девушкам...ну это так, между нами...;) )

0

3 вариант).
Молодые люди в последнее время стали весьма беспардонные.

0