Каких животных вы не любите!

Я не видела темы такой, вот и все! Сразу извиняюсь если есть! Тут мы будем выяснять каких вы животных, насекомых, птиц вы терпеть не можете! Тем более можно и описывать врагов по жизни, которого представляете тем или инным животным!

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Ботов. НУ и ещё насекомых не очень люблю особенно ос и пчёл, шмелей всяких. Червяки, личинки просто ацтой и земноводные... А ещё флдеров и дебилов, потмоу что назвать их людьми язык не поворачивается...

0

Хохо..ящерики-самые злые существа

0

2 KeFEAR
А ещё флдеров и дебилов, потмоу что назвать их людьми язык не поворачивается...
Странные у тебя представления о людях

0

Котов.
Собак больше люблю.

0

Пауки, осы. И вообще различные насекомые. Жуть!

0

Ну... не знаю, ко всем вроде положительно отношусь)) Разве что всякие червяки и личинки... Но это уже насекомые.

0

комаров, ос и почему-то зайцев.. ))

0

Клещей! Просто навсего надоедает ходить на скорую и вытаскивать их, а так мне пох, всё равно у нас инцефолидных нет)))

0

То у чего больше четырех конечностей!

0

Из животных - людей.
Из насекомых - мух.
Из птиц - голубей.

0

да, люди это на редкость мерзкие животные. причем все.

0

и почему-то зайцев.. ))

бедные зайчеги..., их не любяд...

0

Да вы просто не умеете их готовить...

0

Я лично не переношу ботов,спаммеров, а остальных лублу..

0

Пауков, клещей, мух, собак и камаров. Но еще терпеть не могу флудеров, спамеров и ботов.
А еще автора темы который создал тупой опрос.

0

Нуу... если их животных то плэшака.

0

Единственные кого не люблю - пиявки, к остальным отношусь положительно.

Кстати, а блох, вшей, глистов, власоедов и прочую дрянь мы сюда относим? Это вроде тоже животные...

0

Тогда надо просто писать "все насекомые кроме пчел".

0

Я обожаю собак!А вот кошек не люблю.

0
0

Каких животных вы не любите!

Сопливых.

0

1. Собаки и собалики
2. Насекомые
3. Плешак

0

(Автора темы нелюблю) Если не нравится чтото то жалуйся!

0

А поочему собаки не нравятся? я лично не люблю ос и пчел.. червяков не боюсь, но если в лицо суют, то возможно. Я не люблю скунсов, хоть в жизни их не видела!

0

А поочему собаки не нравятся?
Видно по тому, что они его в детстве покусали))

0

И что меня тоже собаки кусали, но я не ненавижу!

0

ужасно не люблю медуз, всяких червяков/гусениц, насекомых. от них прямо в дрожь бросает. Ах да, еще обезьян ненавижу.

0

И что меня тоже собаки кусали, но я не ненавижу!
И что из этого, они практически всех кусали в этой жизни и меня тоже, но все по разному реагируют на это!

0

Ты прав! я лично никак не отреогировала!

0

я лично никак не отреогировала!
Ну вот и я так же)

0

Бл..я Не люблю тупых бараноф гопникоф,...

0

Собак в частных домах - им самый кайф выскочить из под забора и вцепится тебе в штанину.

0

Всех.
особенно грызунов..
зато их кувалдой давить приятно...
или например кошак подбегает к тебе а ты ему молотком по балде.. да так чтоб осколки челюсти из затылка вылезли.
или даже собаки... пребегают дорожку а ты специально не тормозя отправляешь её в неба...

0

2 Коте да, зрелище-клас!Особенно когда давишь машиной...

0

Гопников! Самые настоящие животные!

0

точно гопников милое дело давить...

0

Неприятных живых существ довольно много, чтобы тупо перечислять их всех. Мало кому нравится, когда по столу ползет таракан, верно? Или летают дотошные мухи, а ночью - комары. Если мухи относительно безобидны, то пчелы и осы - совсем наоборот.

rSMAg
На бытовом уровне типичных городских чаек с серыми крыльями называют бакланами, например :) А пауков относят к насекомым. Принято, хотя это тупо (и показывает безграмотность в области биологии, что в школе преподавали).
Ты придерживаешься концепции пяти царств живых организмов? В школе нам говорили о разных точках зрения на этот вопрос, о вечных спорах, но советовали придерживаться той системы, что была дана в учебнике как основная - животные, растения, грибы и бактерии, тогда как вирусы к живым вовсе не относили.

0

морскую свиню ненавижу....

0

Странно. Я ненавижу клещей. Потом после поездки в лес тело с головы до ног осматривать надо! И в поликлинику мы не ходим, сами выковыриваем.

0

Котов. Собаки больше нравятся.

0

Клещи-паразиты, их только больные на голову любить могут!

0

кто не любит котов? =)

0

спасибо
поржал


p.s. ну и тема

0

шакалов

ЗЫ мой 1111 пост =)

0

Насекомых терпеть не могу. Мочу на павал. пративные очень, особенно если ты видел это насекомое в энциклопедии крупным планом. Там ихнии ножки, лапки, всё в коких то паганых красках, блевотина одна.

P.S.: кстати кошки единственные животные не упомянутые в Библии

0

что интересно: собакам нельзя входить в церковь, кошкам же вполне разрешается... в Древнем Египте кошка считалась священным животным, убийство которой, каралось смертью... вот такие коты, так что:

0

гопнегофф, змей, тарантулоф, собак.
лублу кошек и ежиков)))

0

rSMAg
A.Solduer of Light
Блин, вопрос был риторический. После пяти лет ветеринарной академии я вкурсе таксономии живой природы. От себя могу добавить, что понятие "животное" часто путают с понятием "зверь", под животными понимают все вышеописанное, тогда как звери - это только млекопитающие. А вирусы согласно последней классификации относят к живой природе Надцарство Неклеточные (Acellularia), Царство Вирусы (Virus), сейчас ведется спор стоит ли относить к живым существам прионов (их организация еще проще вируса).

0

Может не в тему, но я иногда нажираюсь как свинья.

0

животных любить надо... я вот допустим прибью комара, так пока не нажрусь, совесть будет мучать.

0

Ос, мух, комаров, мышей, крыс. А так все нормальные.

0

Осы, мухи и комары - безусловно, животные... )

0
0

Эх.. котов все же я не очень люблю...

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
+1
Чес говоря, самому не нравятся коты. Не понимаю, что в них люди находят.

0

а я собак терпеть не могу. фу..

0

Чем вам коты да собаки не нравятся? мы вот выращиваем кота, и что?

0

[L]
Собаки хоть полезны для общества. Среди собак есть ищейки, поводыри.. А среди котов никого нет. Коты - ленивые бесполезные существа.

0

Хех, а мышей тоже собаки ловить будут?

0

[SCORPION]
Ну да.. пусть тогда и коты ваши будут людей под завалами искать и героин у преступников унюхивать )
А мыши - это ППЦ какая проблема. Да уж..

0

Дело не в том кто больше полезен, а в том кто больше нравится. В первую очередь надо заводить четвероногого друга, а не слугу. Мыши для тебя не проблема? Хм... видно у тебя и мышей то настоящих не было...

0

Котам лишь бы поесть и поспать.

Хех, а мышей тоже собаки ловить будут?
Нет. Вот теперь не знаю что делать - вся квартира кишит мышами...

0

1)Мелких писклявых собак - раздражают.

2)Ананистов - однажды кто-то накончал на циферблат в лифте, в результате этого мне пришлось поднимаца пешком.

3)Гопников-биссексуалов - в случае чего пытаюца опустить папанятиям. Хорошо, что я ночью нигде не шатаюсь и не нарываюсь не на кого.

4)Гопников-незнакомых - ну это и понятно. А как в случае чего если мне чё-то грозит, то я уже зову знакомых гопников. Гопники - это сила! :)

5)Алкашей - нет чтобы курить нормальную шмаль, а они дебилы бухлом ужираюца. Сколько можно увидеть спившихся синючих рож, валяющихся в луже, на асфальте и т.д. А вот за шмаля-дуями я такого не замечал :)

6)Фанатов попсы - думают, что они модные, однако они сами шлюхи беспантовые. Ща в моде третья волна эмо-движения. Эмо-гёрла куда быстрее заставляет твердеть мой член, чем какая-нибудь мымра с футболкой дибилана. А эмо- и гот-гёрлы ваще круть! :)

Список ненависти будет пополняца :)

0

Мыши и крысы их ненавижу, а люблю собак и кошек последние больше нравятся

0

Ненавижу пауков, тараканов, и вообще практически всех насекомых.

0

кошка сакс, они тупые как я незнаю кто, иищо насекомых разных противных типо сороконожек и всяких тварей

RussianQuaker

согласен с пунктами 6, 4, 3, 2

0

насекомых и
1)Мелких писклявых собак - раздражают.

0

Собаки хоть полезны для общества. Среди собак есть ищейки, поводыри.. А среди котов никого нет. Коты - ленивые бесполезные существа.
зато они очень милые) а собаки тупые)

0

людей не люблю... только Ангелов :р и их оочень мало

0

[raspy61]
согласен с пунктами 6, 4, 3, 2

А значит против алкашей ты не против? :)

0

смотря каких,если таких как я то непротив

0

смотря каких,если таких как я то непротив

Аналогично :)

Птеродактилей =)))

Что, картошку всю с огорода склювали? :)

0

а собаки тупые)

Э.. вообще-то кошки умнее собак только в воображении дитей.. то, что собаки умнее - научный факт.

0

то, что собаки умнее - научный факт.

Ну это смотря в каких случаях :)

0

Каких животных вы не любите!
бобруйских!

0

что собаки умнее - научный факт.

много веков назад и не подозревали что Земля круглая...

0

Лошадей и обезьян нелюблю.Ну и насекомых

0

Терпеть не могу все виды насекомых, к счастью у меня дома их совсем нет, а животных я люблю.

0

Если мухи относительно безобидны, то пчелы и осы - совсем наоборот.
оса первой не ужалит никогда. а вот пчела может на запах пота полететь и - ужалить... ну и подохнуть после этого :)

0

Петухов. Один из них поселился за стенкой и КАЖДЫЙ ДЕНЬ врубает дибилана и тимберлейка

0

M.A.K. [ Уличный поэт ], хочешь доипать его в ответку? Накинуть своего хардкора? :)

0

обезьян терпеть не могу,из собак - пуделей..

0

летучих мышей и борзых мартышок, которые наровят стырить чонидь

0

Животное это или нет? Хм...
Пауков терпеть не могу. Даже видеть, если честно... Мне кажутся они очень уж мерзкими созданиями из всех населяющих планету. И зачем они вообще нужны? Тфу! какая гадость...

0

Страдаю арахнофобией с детства.

0

люблю кошечек, пантерочек.... всех кошачьих :). нету в мире слов чтобы их описать ((, описать насколько они хорошие.

0

А ещё п ненавижу всякие ничтожные затмения п кторых интелект на уровне Буга
и тебя тоже не люблю:-)

0

Страдаю арахнофобией с детства.

А это шо такое?

ненавижу козлов

Вам в подарочек. Поклоняйтесь на здоровье :)

0

Шавок, но нормальных собак люблю, а вот шавок НЕНАВИЖУ!!!!

0

А это шо такое?
От слова "Арахнид" - паук. ( Кажется так.) Боязнь пауков. Может проявляться вплоть до панической боязни.

0

этоже солнечное затмение!
нет...я хуже...хуже..

0

.....камаров ...зы .....ненавижууу

0

гусей...и собаку которая у меня в подъезде живет

0

и собаку которая у меня в подъезде живет

Почему? Насолила чем-то?

0

Насолила чем-то?
Ну, наверно, не совсев насолила... хотя слово похожее)

0

комаров глистов и.т.д (крокодилов видел по телику все время страх на меня наводят не знаю от чего) котов гадят в квартире у друга все время к нему зайти противно. пауков муравьев

0

котов гадят в квартире у друга все время к нему зайти противно

Так пусть хозяин ботинок ему выделит. Нормальные коты в ботинки срут, а не где попало по всей хате :DDD

Ну, наверно, не совсев насолила... хотя слово похожее)

Прям на лесенку. А потом кто-нибудь шмяк-шмяк :DDD

0

А коту пофиг у него их целая куча в коридоре а он в них гадит
я один раз летом мы согласились пойти гулять вот я за ним захожу он уже почти оделся и начинает надевать ботинки когда ногу сунул вся нога в го*не и вонь как от дедушки я там чуть не задохнулся у него в квартире

RussianQuaker
кстати у друга он всю квартиру пометил все обои порвал не захожу к нему уже 2 месяца

0

Видать, они его (кота) сильно любят :)

0

А я без своего кота дня не проживу - так и хочется потискать этого сиамского симпатягу с чёрной усатой мордой... Да и все мои друзья, у кого кошки, тоже согласны со мной :))))

0

Роналдо 2009, кто оделся то? Кот? И кот в говно наступил?

0

Согласен с теми кто написал клещи.Ненавижу их.В шкуру впитаются и дают жару.

0

Витек
друг наступил вязкую жижу....................
я когда уходил ржал так что во дворе было слышно

0

RussianQuaker
он у них живет на даче зимой дома

0

просто ты так говоришь, я уж думал, что у кота разум появился... я всегда думал, то что эт хоть и красивые, но тупые животные, и тут такое... :DDDDDDD

0

ПАРАЗИТОВ: ЧЕРВЕЙ, АСКАРИД, ОСТРИЦ, ГЛИСТОВ!!! БЕЕЕЕЕ... БЯКА... ОНИ НАСТУПАЮТ!!! ОНИ ВЕЗДЕ!!! ОНИ НА СУШЕ И В ВОДЕ!!!
В море ненавижу медуз. Даже тех, которые не жалятся - они воняют и у меня на них аллегргия, и я их панически боюсь, когда телом случайно прикоснусь даж к маленькой медузе, у меня аж мурахи и неприятный холодок по коже... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

0

ВитяЗЬ 7894
+1 в плане паразитафф...

0

ЧЕРВЯКИ ПРУТ!!! ОНИ НАСТУПАЮТ!!! WORMS INCOMING!!!

0

ПАРАЗИТОВ: ЧЕРВЕЙ, АСКАРИД, ОСТРИЦ, ГЛИСТОВ!!! БЕЕЕЕЕ... БЯКА... ОНИ НАСТУПАЮТ!!! ОНИ ВЕЗДЕ!!! ОНИ НА СУШЕ И В ВОДЕ!!!

Они из трупов так и лезут, так и лезут! :)

0

Ещё лысых кошек не люблю...

0

Даже из-за домашнего животного (например кошки) могут завестись острицы, хоть как кошку мой

0

Свиньи и обезьяны (Гыыы такое сочитание))

0

да, мне тоже они не нравятся))

0