Каким вы себя представляйте через 20 лет?

Ну вообщем,сабж.
ЗЫ О себе писать не хочу =),вам страшно станет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Женюсь, если переживу 2012 - обязательно женюсь!!!

0

Небольшой холмик и покосившийся крест...

0

семья, дом, работа - хоть и банально до ужаса

0

Надеюсь, не очерствею и не поглупею в конец.

0

Кира, тебя врядли это ждет =З
ага, меня ждёт безбашенная карьера хэви-метал музыкантки))))))))))

0

попивающим ледяное мохито на пляже гаваны.)

0

Большим дядей с больши-и-и-ми зелеными ушами.

0

Буду играть с внуками в Сталкера по сетевухе :)

0

Поживем-увидим:=)

"Буду играть с внуками в Сталкера по сетевухе "

И втихоря читерить пока внучки отвернулись.)

0

Успехи в геронтологии позволяют предполагать, что вы не так-то сильно и изменитесь (внешне, конечно))

0

Я немного изменил свое будущее =):Главой оттделения UbiSoft в Сан Дени.

0

Давайте , не будем о плохом :\

0

я не знаю что буду делать завтра, а ты аж за 20 лет загнул

0

Представляю себя на 20 лет старше.

0

Это же 40 лет уже будет, бог ты мой...
Рано загадывать)

0

Давайте , не будем о плохом :\
Поддерживаю, надо жить каждым днём. А если мечтать без действий то ничего не произойдёт.

0

Мдя, ровно 40...

Хоть я не один такой, вместе Media Mishka стареть будем:)

Там в 40 свяжемся, отпишемся.

Думаю буду женатым, мозоль вылезет, детишки будут на плэйграунде зависать...ипать, если узнают, что их папаша вещий Олег...

0

А кто сказал, что я проживу еще 20 лет?

0

У меня будут длинные волосы, серые крылья, жёлтые глаза и сумасшедшая улыбка

0

Надо ещё дожить.Думаю моя безбашенность выветриться:) А пока не нужно ни о чём париться, а уж тем более думать о таком.

0

20 лет это слишком много. Я удивляюсь своим поступкам, которые совершил годом раньше.
А через 20 даже представить не могу. Да и печально это.
Самое главное, чтобы в старости разочарования не было, о бесцельно прожитой жизни.

0

Неженат, двое детей, крупная финансовая империя, которой управляет надежный человек, а сам провожу время в путешествиях на яхте...))

0

Попробую предсказать. Дом, семья, работа, возможно предпринимательский бизнес, постоянные деловые встречи разъезды, забивание капитала, реализация своей жизни пока возраст позволяет. Чтоб уйти на достойную пенсию и не пожалеть об упущеных годах. Чтоб потом подумать: "Ах, сколько же всего я добился за свою жизнь. Всё таки прожил жизнь не зря". И умереть спокойной смертью. Вот такую я бы хотел себе жизнь.

Ты будешь чувствовать душевную пустоту, даже имея деньги...

0

Попробую предсказать. Дом, семьи нет, разведен во второй раз, дочь не хочет меня видеть, стал адреналиновым маньяком, хотя, впрочем, уже сейчас такой, рок-музыка, Второе Пришествие Виктора Цоя, глобальное потепление, плохо, потому что люблю холод, деньги, пьяные драки в баре, любимая коечка в вытрезвителе, знакомства, встречи, те же лица день за днем, побрился налысо, дохлые эмо, снова адреналин, до пенсии не доживу, не хочу умирать спокойно, поскольку это банально, банальность плохо, банальность - давить, парашют не раскрылся, переехал автобус, или другая жуткая смерть, например, гомосятина подстерегла в переулке, в общем, будет страшно, все содрогнутся, застывшие глаза, вспорот живот, напоминанием остался только профиль на ПГ

0

Лысый придурок у которого дома пожрать нечего

0

интересно, кто говорит про "примерное семьянинство", именно хочет этого или делает, потому что так надо? это же... ну не знаю, скучно...

0

Каким вы себя представляйте через 20 лет?
старым...

0

Страшно представить, однако попробую, живу один, постоянно с сигаретой и темным пивом в одной руке и с мобилой в другой, небритый, не женат, постоянной девушки нет, постоянно с пакетиком травки, в кармане, что у сердца, хаваю раз в 3 дня, причем сам не готовлю - покупаю готовенькое, вот в принципе и все, на семье зацикливаться не буду - т к я аццкий раздолбай, главное веселье, все остальное приложиться.

0

да че вы все такие мрачные? типа какая-то романтичная привлекательность есть в этом?

0

С любимой женой и детьми, а там уж посмотрим что да как :)

0