Какими сверхспособностями вы хотели бы владеть

Говорите какими сверх способностями из игр вы хотели бы владеть. Это может быть и какое-то оружие или экипировка. Можно предлагать смеси сверх способностей, но не больше трёх. Говорить нада не только сверхсилу, но и её повелителя.
Лично я хотел бы сверхсилу Алекса Мерсера, способность к телепортации Курта Нагны и МВП Капитана Ренка.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

FC Shakhtar Donetsk
Например, не надо было прогуливать русский.

5

Хочу способность отнимать у других их способности. Буду великим троллем.

5

"сверх-хорошим разумом."
Разума тебе как раз и не хватает.

4

Телекинез чтобы носки без рук одевать.

3

Все сверх-способности Красной Пирамиды из Сайлент Хилл 2.

3

хочу видеть то что скрыто у телок под одеждой

2

я хочу обладать сверхспособностью высыпаться

2

Полное управление временем, ну и пожалуй всё...Благодаря это способности можно не боятся фейлов и даже смерти - всегда можно будет вернутся назад и всё исправить. Или можно просто остановить время, сделать что нибудь этакое))) На мой взгляд самая мощная способность.

2

Добротой, любовью Это же слабости в основном.

2

[Красноречие 80/45]Хочу прокачать полностью все.

2

Леди Дедпул
А чо? Сделать из всей Европы философский камень и разрушить США

2

Биотикой, техноброней и имплантами, повышающими физическую силу и выносливость (серия Mass Effect)

2

Телепортация (Никс либо Кесслер из серии inFamous)
Невидимость (Хищник из серии AvP)
Бессмертие (можно вспомнить несколько подобных игр, но остановлюсь на относительно новой NeverDead)

1

Из игр говорите? Ну, может быть уметь кричать как Довакин. Или иметь характер, интелект Шепарда из МЕ (ну просто в него вложили все идеалы мужчины, быть таким человеком уже иметь способность (только ничего гейского)).
А лучше Хронокостюм из TimeShift и его возможность управлять временем.
Внушать людям всё что угодно, как джедай.

1

1) Иметь лицензию на печать 5000 рублевых купюр.
2) Знать, знать что из толпы людей я могу убить любого и мне ничего за это не будет.
3) Будучи человеком из пункта 2 не иметь фамилию Путин.

1

Бессмертие/вечная молодость, регенерация тела, возможность не чувствовать боль, абсолютная память, но с возможностью осознанно забывать определённую информацию, сверхчёткое зрение с возможностью зума. Это из наименее фантастического.

1

[новый пользователь]
Сходи на Тиреч,молнией стрелять не будешь,но ядерный ж0повзрыв гарантирован:).

1

cool312
Он бессмертен и появляется в самых неожиданных местах.Он может мгновенно и безнаказанно убивать своим 2 метровым ножом и вобще можно делать всё,что угодно.Только шлем немного мешает,но он умудряется видеть сквозь него.

1

Хронокостюм из TimeShift
Плащ-невидимка из Tom Clancy`s Ghost Recon Future Soldier
Костюм Железного человека(все знают, откуда он)

1

Чак Норрис2000
Ты хочешь смешать всё это в однин мега-костюм? :)

1

100% иммунитета от болезней и микрокомпьютер в мозг.

1

управление всеми стихиями и ненадобность в питье,еде,воздухе.Ну и еще электричеством из глаз стрелять

1

licharok_777
К тому времени Лелуш ее захватит :3

1

Mak93Rus
Эм, если есть бессмертие, зачем вся суета? Я бы просто вышел на улицу и гулял по свету пешком потягивая сигаретку, везде бы побывал, обо всем бы подумал (я не курю, но будь я бессмертным...)

1

Mak93Rus
Пускай ловят, все равно мне нечего делать будет, хоть какое то время эксперименты проводить будут. Затем случится конец света, я переживу его, буду ходить по миру без людей. Романтика.

1

Регенерация,телепортация Дедпула.

0

Могущество Теней, путешествие во времени и пространстве, и бессмертие Теридакса.
Могущество Тёмной и Светлой Сторон Силы всех ситхов и джедаев.
Способность менять облики и формы, а вместе с ними и способности, как, опять же, у Макуты Теридакса.

0

Останавливать время
Бежать быстрее света
Вообщем или то, или это

0

Отматывать время назад подобно Тиму из Braid. Больше не надо ничего.

0

Хочу обладать способностями "Антитролль" и "Флудерокиллер".

0

Ну если не больше трёх,то
1.Перевоплощение в любое существо.
2. Бессмертие с элементами регенерации.
3. Перемещение во времени.
Правда с каких игор это не припоминаю,но они есть.

0

1 способностью-владение всеми способностями.South Park :D

0

1) Способности из Prototype (включая бессмертие и регенерацию)
2) Возвращение во времени (Тим из Braid)
3) Способности Ситхов. (KotOR, TFU и т.д.)

0

Невидимость как в Деус Экс или Кукурузисе.

0

1.Силу подчинять себе всех.Либо как у джедаев(только очень сильно развитую) либо из аниме "Код Гиас".
2.Бессмертие типа как у Логана из людей Х или Алекса Мерсера.
3Невидимость бесконечную и контролируемую. Думаю как у Адама Дженсена из Deus ex.

0

Я бы просто хотел шапку - невидимку, с детства мечтаю.

0

Хочу сверхспособность швырять молнии в людишек с небес подобно Зевсу.

0

воспламенятся (человек-факел)
телекинез (Джина Грей)

0

да мне "Великой силы" хватит та что из звездных войн)))

0

1) Убивать с пальца (Способность Чив Челиоса)
2) Невидимость (Только чтобы она включалась не от нанокостюма)
3) Левитация (Способность героев из ряда фильмов Гарри Поттера или героев сериала Герои)

0

Телепортация, пожалуй:) Но с ограниченным лимитом, читерства не хотелось бы;)

0

Я бы хотел вернуться в прошлое и недопустить некоторые ошибки...

0

Хочу суперспособность как у Бэтмена и Айронмена – тонны денег. Никакие телекинезы и паутины из рук этого не заменят, ИМХО.

0

Devil208
:DDDD
Я бы хотел владеть Силой, как светлой, так и темной стороной)))

0

Какими сверхспособностями вы хотели бы владеть.
Электроатаками (до 50.000 вольт и электрощитом впридачу), пирокинезом и сверхзвуковой скоростью.

0

Телепортировать и перемещать объекты в выбранное место.

0

Хочу обладать силой Хеллера скрытно поглащать людей и изменять свое тело как Карнаж

0

Мне лично не надо никаких сверхспособностей, но когда жутко опаздываю на пары, то мечтаю о телепортации. =) В фильме Телепорт у ГГ была такая.

0

Fobos Tornado
А какие у него сверхспособности?

0

Сверхчоткое зрение, как у микроскопа.

0

Хочу быть чудо-писателем. Писать трешовку халтурку как Кинг, Коэльо, Ю.Никитин, Лукьяненко и получать бабки.

0

Какими сверхспособностями вы хотели бы владеть?
сверхспособностями


Добротой, любовью.

0

Wild Rider
Это не сверхспособности, это доступно каждому

0

управление временем и всего то.

0

Удача 10,Интелект 10,Восприятие 10.

0

Леди Дедпул

Тогда алхимией с философским камнем

0

Хм

, хочу супер ум и возможность телекинеза :3

0

Леди Дедпул
Остается Азия

0

licharok_777
тебя гамункулы преследовать будут

0

Железный человек [Энтони Старк]
Это жи моя армия :3

0

licharok_777
тебя Эд и Ал преследовать будут

0

Devil208
Хз, может для того, что-бы получить все и сразу?) В любом случае просто ходить и гулять когда-то надоест (учитывая бессмертие), тем более когда-нибудь ты засветишься и люди узнают о том, что ты не можешь умереть. Естественно они захотят узнать как ты так делаешь и, если поймают, начнет проводить всякие эксперименты и т.д.(опять же учитывая твое бессмертие это может затянутся на долго), так что минимум нужна еще телепортация, чтобы тебя не поймали)))

0

Devil208
Ясно. Ну в теме просто попросили назвать сверхспособности которыми я бы хотел обладать, я их назвал.

0

Mak93Rus
Да я ниче тебе не говорю :) Так, помечтал..

0

хочу бессмертие и хочу летать

0

Sky.Net.
За бессмертием в религию, за полетами в авиацию. Problems?

0

мне бы хотелось управлять электричеством (молнией) и летать ) я считаю что полет это одно из лучших ощущений свободы и тог далее ))

0

-Тардис, гениальный ум и невероятную продолжительность жизни Доктора :3 Ах, да, еще и Звуковую Отвертку.
-Написал бы МВП Ренко, но спектр его возможностей ограничивается рамками использования в экстремальных ситуациях и при наличии несуществующего катализатора, поэтому склоняюсь к Хронокостюму Бета-экипировки из TimeShift, но желательно, конечно, чтобы это было мобильное устройство.

0

Бегать во времени!Я бы тогда бы в начало 2000ых вернулся бы.

0

Хотелось бы возможность убивая живое существо, забирать у него душу и с ней все способности этого существа. А так же использовать эти души для регенерации и воскрешения себя любимого - сколько народу я ухлопаю, столько раз и придётся меня грохнуть, что бы добиться результата.

0

Я бы хотел способность - копировать способности как в Героях :3
P.s. Ну а если не у кого будет копировать,то тогда выбираю телекинез.

0

Молниеностной реакции и выносливости - а большего мне и не нужно.

0

вы все песпомащные козы.....

0

Чтение мыслей,телекинез,усиленный метаболизм и быстрая
регенерация клеток......
Ну пока хватит.Приятно же помечтать.....

0

Шаринган (Саске Учиха)
Чидори (он же)
Сила Ситхов (сами знаете, кто это)

-5