Какое событие в жизни изменило вас навсегда?

И было ли оно вообще???

Комментарии: 105
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первый глоток спиртного и первая ночь с девушкой.

0

Хотите я расскажу вам вам, как я превратил $6 в $6000?
Это изменит вашу жизнь :)

0

НЕТ! Не надо ипать мозги этими пирамидами!

0

было наверно несколько но исчо не конец....

0

Ну хорошо, я могу рассказать, как я за три дня превратил $6000 в $6...

0

=)
ДУМАЮ если чуть чуть развернутса мона за день зделоать

0

Informagic

ЖЖОШЬ

2 Дырень

Не скажу. Было.
Наверно ты было пацаном и когда тебе отрезали xуu ты стало средним родом?!

0

Наверно ты было пацаном и когда тебе отрезали xуu ты стало средним родом?!
Не угадал...

0

Наверно ее трахнуло человек 10 подряд и ее дырка стала ДЫРЕНЬЮ причем вспоглощающей

0

Нет его не заносит... его несёт - маленький словесный поносик для него обычное дельце.

0

Маленький и словесный-но постоянный,не смахивает ли на заболевание?

0

Скорее это врожденная недостаточность словарного запаса вкупе с генотипическими особенностями дали такой вот незамысловатый казус в виде DM-6-Obscene'а.

0

2 Дырень

Ты давай тут своими сложными словами меян не грузи, я все равно ничегон е понял, куда же мне просто пацану до такого интелектуально развитого существа как Всепоглощающяя Дырень, и к слову почему ты нехочеш говорить свой род и что изменило твою жизнь

0

2Всeпоглощающая Дырень
Апплодисменты))+1
2DM-6-Obscene
Она(на данный момент;))) тебя не грузила,а говорила простым и понятным русским языком.

0

Какое событие в жизни изменило вас навсегда?
уход отца

0

Рысь

Ну для кого понятные а для кого неочень, мож для такого простого пацана как я который любит тусоватся с друзьями, пить пиво, не учится на отлично в институте, не ботаничит, не филосовствует, не использует в совем языке слова типа генотипическими, незамысловатый казус и прочие слова которые любит использовать дырень чтобы блеснуть своим познание руского языка, небойсь на улицу даже не выходит, можно было обьяснить все гораздо проще и не вые**ыватся

0

2 DM-6-Obscene
Ну тогда что же наш массовик-затейник-тусовщик-выпивоха-риалмэн делает в нете? На игровом сайте? Среди ботаникофф и умственно отсталых? Иди пить пиво с друганами и не забивай свою головушку мыслЯми - это вредно... в твоем случае возможен летальный исход...

0

2 Дырень

Не тупи, я имел ввиду что ты тут сидиш целыми днями, я неговорю что сюда захадить нельзя и т п. А гулять и пить пиво с корешами я как раз скоро пойду, и не надо тут обобщать что все умственно отсталые и ботанеги, и не надо блатовать типа летальный исход...

0

Какое событие в жизни изменило вас навсегда?

Я родился... С ЧЛЕНОМ И ЯЙЦАМИ! Это сильно повлияло на мою дальнейшию жизнь.

0

2DM-6-Obscene
Ну так беги скорее пить с корешами и резать всех под одну линейку.

0

2 DM-6-Obscene
Ты ещё тут? А как же массовый выпивон? Не хорошо получается.

0

Дырень

Просто скажи сколько тебе лет

0

2DM-6-Obscene
В отличии от тебя,я как раз выражаюсь вполне грамотно.

0

Просто скажи сколько тебе лет
Зачем? Чтобы дать твоему примитивизму волю в создании неопровержимых домыслотеорий на основе лжепознаний в психологии?

0

Рысь

Да я смотрю ты ж0пализ такой, видимо шестерка в школе или где ты там учишся...

0

2 Дырко
Ладно забей, раз тебе даже стыдно свой возраст сказать

0

2DM-6-Obscene
Ты ошибаешься.Причем в корне.Я просто выражаюсь грамотно.А если ты считаешь что все люди,с нормальным словарным запасом и элементарно взаимоовежливые-шестерки,то это,сугубо твое мнение.

0

Болезни сильно меняют людей, особенно врожденные, например родовая травма, которая проявляется в позднем возрасте, меня это заставило пересмотреть все свои взгляды на жизнь, изменить свой образ жизни, понять свои ошибки, что не так я делал в жизни, и в итоге понять что в жизни надо все делать разумно, думать всегда положительно. Как говорится -
было бы здоровье, а остальное все приложится. Кто то в закоулках хлещет пиво до посинения, а кто то занимается спортом, и думает о своем будущем, каждому свое.

0

Просто скажи сколько тебе лет
От этого будет зависить захочешь ли ты общяться здесь или нет? То что ты пьешь пиво с друзьями не означает что ты такой крутой и можешь бузить на остальных людей (может даже старших тебя).

0

ну что вы не понимаете - сами не помните когда вы хвалились что пьете пиво? - чувак наверно месяц 2 только этим занимается, а словарный запас у него придет со временем... если придет :)

0

ха, ну вы и ... так начнем по порядку:

Рысь

Я общался с дыркой так что ты либо ж0пализ, а если нет то держи свое мнение при себе когда с тобой не разговаривают

Мемфис

Я хожу на качку и бегаю по утрам, во первых пиво я не хлещу а пью и при чем знаю свою меру, во вторых не в закоулках а просто на улице культурно собираемся с друзьями и расслабляемся

Кентавар

Я и не говорил что я крутой, во первых я ни накого не бузил, а во вторых причем тут с кем я захочу общатся или нет, ты так то не гони

слорокс

Я не хвалюсь этим я просто хотел сказать что в инете сидеть сутками на прлет вобще помледнее дело, и я не собираюсь учить какие заумные слова, они мне как гворится в одно место не впились, просто не надо показывать какая я умная если использую такие слова, можно все обьяснить гораздо проще, чем какие то там илосовские слвоа использовать

0

Веселая тема... ВД со товарищи жгут :-)

"Я хожу на качку и бегаю по утрам"
аффтару по дороге в "качку" стоит заскочить в библиотеку. Глядишь, узнает смысл таких страшных слов как "казус", "генотипический" etc...

З.Ы. Я че щас подумал... Помните, недавно была тема про гопников? Так вот - явно там представителя оных не хватало. Заглянул бы туда дмшестой, было бы куда веселее! :-)
З.З.Ы. "просто не надо показывать какая я умная если использую такие слова, можно все обьяснить гораздо проще, чем какие то там илосовские слвоа использовать"
ага... Видимо, так: "Наверно ее трахнуло человек 10 подряд и ее дырка стала ДЫРЕНЬЮ"...

0

Рысь, а разве тебе нравиться комментировать помойную писню какого-то малолетнего угривого недоноска? Может следовало тактично безо всяких расстановок указать графоману-полудурку на дверь и торжественно пожелать удачного путешествия на объемистый [ВЦ], где ему самое место?

тугоDM-6-Oбосcene, команды смрадно вонять и испражняться мозгами в общественных местах - я не давал. Вместо того, чтобы суетиться пальчиками по клавиатурке и строчить свои говнялки - учись с людьми говорить и общаться, квелой ребенок... Ну собсно, все. Теперь можешь поскуливать, и заливаться неодобрительным лаем.

0

NeoStalker-Хyялкер

Да ты видимо такой же сопляк, бледный весь иза того что из дому не выходишь, ха-ха-ха, я тебе могу сказать одно, вали в куй, у меня сложилось мнение о тебе что ты жалкий неудачник, который живет на шее у родителей, сидя тут целыми днями и высказываю свои "глубокие" мысли, ты взгляни на мир каким он стал, щас твои заумные словечки ни к черту, возможно раньше это был показатель каких то там знаний, щас все изменилось

поооо (видимо ис телепузиков взял)

я был в теме про гопников и высказал свое мнение, гопников надо пи*дить или убегать от них, а не стоять как черт и сопли жувать сколько бы их не было, если чувствуеш за собой правоту, е6аш их (если не очень много) ну а если очень много то убегай

"Наверно ее трахнуло человек 10 подряд и ее дырка стала ДЫРЕНЬЮ"...

Это было шуткой если ты не догнал, ну вроде и все, давай неосталкер-хуялкер покажи на что ты способен, жду твоих глупых (хотя ты наверняка воспользуешся "умными" словами) каментов

0

> гопников надо пи*дить или убегать от них, а не стоять как черт и сопли жувать сколько бы их не было

Тогда займись самобичеванием, от себя не убежишь :-) Могу пообещать, полезно будет... окружающим.

0

Тогда займись самобичеванием, от себя не убежишь :-)

Дурачек мля, я не гопник хотя если в твоем понятии обычный пацан который любит тусить с друзьями и не любит сидеть суктами в инете гопник то извиняйте, в моем понятиии гопник это такой чаще всего малолетний шнырь который выепывается, обычно ходят бандами и разводят шнырей не хуже себя, сопляков каких нибуть которые в инете сутками сидят :D, кароче хилых дистрофиков, а гопники которым за 20, мне таких вобще не понять

Ха-ха-ха
Глдянул твой профайл, если у тебя интересы мистика психология философия и что меня рассмешило это ОНЛАЙН ИГРЫ, ну че я тебе могу сказать, дальше используй свои философские выражения...

Кстати у тебя в профайле Gothic есть группа In Extreme, ты видимо хотел написать In Extremo или я ошибаюсь ? О_о

0

Может объяснишь для начала, что такое "суктами"? А то я твою сукотную речь - не понимать...

> хотя если в твоем понятии

Все понятия всегда относительны. К слову, твоя старательная характеристика на гопарей -смахивает скорее на автобиографию.

Глдянул твой профайл

Вот именно что твоих задних мозгов хватило только на то, чтобы "глдянуть", но никак не подумать о том, что изменять данные(которые висят очень давно) мне просто лень...

PS: А чего ты так стремительно в эдит полез? Нервишки чтоль сдают?

0

И еще к слову раз уж заговорили об этом, тебя ваще ипет гопник я или нет? конечно если бы мы жили в одном городе я б тебе вьепал бы, за твой наглый разговор, но я не гопник, я тебе могу сказать кем я раньше был, таким же жалким ничтожным ублюдком как и добрая половина ПГ (а мож и меньше) которые играют в игрушки и больше ничего незнают, пока меня один мой лучший друг просто не вытащил на улицу, за что я ему благодарен, и раз уж твой "философский" мозг не смог понять что я хотел написать сутками а не суктами, то я могу тебе просто пособолезновать

0

Меня абсолютно не еб... не трогают, какие-то малолетние говноплеты, которые и связной речи построить не могут. Однако твое отношение к другим учасникам этой темы меня мягко говоря - неприятно удивило. И думаю, не стоит даже удивляться, почему тебе дали справку о том какое ты чмо и указали на дверь.

> я раньше был, таким же жалким ничтожным ублюдком

Совершенно верно, но ты им и остался. В остальных твоих словестных испражнениях, даже не стоит копаться. Думаю, твои угрозы только смешат людей разумных, и подтверждают какая ты слабохарактерная бестолочь.

0

Ты сучара, рот бы свой закрыл а то x.уями пахнет, если ты судиш о людях по возрасту то ты просто критин, а речь я могу построить, о каком отношении ты говориш ? о том что я задал вопрос и вместо того что бы ответить начались какеи то оскорбления в мою сторону хотя я никого утт не оскорблял а просто задал вопрос, и чмо здесь только ты, сопляк, так что засунь губы в ж0пу и сиди молча

Совершенно верно, но им и остался

Ха-ха-ха вот ты затупок, если бы я им остался я был бы похож на тебя (Боже упаси) а вот ты как раз такое гавно, так что мне нечего тебе сказать больше, и будет лучше если ты сам промолчиш, если хочеш поговорить пиши в личку и не надо говорит типа мне западло с тобой говорить и т д, потому что это смахивает на нытье 5летней девочки

0

Жарковеч

Во первых я под себя тут никого не подстраивая т.к. мне тут на большинство грубо говоря покуй, я знаю что каждый индивидуален и личность, во вторых я способен говорить и нормальные добрые слова, просто я знаю при ком их говорить, а при каком нибуть быдле меня тянет только на мат, на твое уважение мне глубоко на*рать, если чесно, я не буду говорит что сталкер виноват и т п я вобще виновных тут не ищу и не собираюсь, и не надо говорить что я ниже кого то по развитию, да возможно интелектуально я и ниже, но в другой области уж поверь я намного больше его знаю, просто для меня интелектуальные люди не образец для подражания скажем так. И не надо обобщать Все в мире пи8ары, только я один нормален!!! я такого не говорил, я виду себя нормально пока кто то не начинает придиратся ко мне, и еще если ты незнаеш англиский то мое имя читается как Обсин, будь добр пиши правильно или хотя бы по англиски. Сейчас конечно обсцен скажет:"Игнорируют только Л*ХИ!!!" А вот тут ты прав, не ну конечно не лохи, но.... девченк наверно... можно просто разобратся понормальному в личке а не посылать в игнор как только ловиш груз, Зидан говориш? я футбол не смотрю но как мне расказывали он головой по солнышку ударил кому то, ИМХО правильно сделал

И последнее жарковеч че я тебе хотел уже давно сказать почему ты после каждого сообщения жмеш Энтер?

0

Жаркович, все это не потому что у этого мил.человека хроническая тупость (это даже не обсуждается, ибо калекам я готов только посочувствовать ) Дело в элементарном уважении/неуважении к окружающим людям в определенной обстановке. Нашему чмырику дали внятно понять, что не стоит словопоносить в сторону форумчан, особенно если сидишь в интернете и не можешь заслуженно отхватить за той или иной проступок увесистый подсрачник. Другой бы понял и молча ретировался. Однако тугоDуM распустил сопли до колен и стал пронзительно верещать что-то невразумительное. А моральных уродов стебать мне только в удовольствие и в радость.

А с игнором - ты попал в самую точку. Надеюсь что на этот кусок дерьма, в дальнейшем никто не станет заострять внимание, и тем более принимать его младенческие сочинялки за чистую монету.

PS: Чтд. Ишачек по новой завизжал как циркулярка. Неужели я ему так сильно на мозоль больную наступил? :-)

0

Занимательно читать последние мессаги, хотя и не по теме.
Obscene
Тогда такой вопрос, если ты такого мнения "кем я раньше был, таким же жалким ничтожным ублюдком как и добрая половина ПГ (а мож и меньше) которые играют в игрушки и больше ничего незнают", тогда почему ты ещё здесь. Тебе интересно поливать народ всякой хренью? Кстати - "Наверно ее трахнуло человек 10 подряд и ее дырка стала ДЫРЕНЬЮ" - шутка довольно грубая и неостроумная. Стоит быть более корректным.

0

Мyдалкер

Ты ж сцуко сам начала гнать на меня, сопляк не можешь заслуженно отхватить за той или иной проступок увесистый подсрачник ты наверно это говориш о себе? да ты я смотрю крутой паря, вышибаеш дурь из неправых, ха-ха-ха, ты жалок, ты как девственица, даже невкусил вкус жизни, мне подобных насекомых просто жалко, кем ты станеш когда вырастеш? кем будеш работать? учителем философии в институте? ха-ха-ха
кароче все с тобой ясно

0

ПГ не меняется.Смит, ты хоть напиши, что поменяло твою жизнь, а то тут только 3-4 поста по теме.
По сабжу - заболел диабетом восемь лет назад, с тех пор жизнь круто поменялась - бросил курить, перестал есть сладкое и (о ужас) начал бегать по утрам.

0

Mr. Frost

Ну мож в этом я и перегнул палку, просто у меня есть знакомая ее девствености лишили имено так :) и как только я вижу ник всепоглащающая дырень все время вспоминаю этот случай, я нехочу тут никого обидеть кроме Гомосека Сталкера но увы я считаю что быть геймером имхо плохо, можно иногда играть но не СУТКАМИ(спецально для сталкера-х.уялкера) а тут я просто когда скучно читаю болталку вот и все

0

Ascorpio

Бросил курить - молодец, начал бегать по утрам, вдвойне молодец, почему УЖАС?!?!?!

0

Obscene
Ладно, забей.


Что касается темы: на протяжении всей моей жизни со мной происходили разные вещи, без которых (я это точно знаю) жизнь шла бы в совсем другом направлении. Причём я нисколько не жалею, что моя жизнь обстоит так, а не иначе.

0

Сталкер

Вот такой тебе вопрос, считаеш ли ты что РЭП особенно руский музыка гопников? и вобще считаеш ли ты рэп за музыку?

0

РЭП не люблю, предпочитаю музыку тяжелой направленности. А вообще странный ты задал вопрос. Почему ты вдруг решил, что всех любителей этой музыки я буду чесать под одну гребенку, тобиш под гопарей или еще кого? Человека можно судить лишь по поступкам, или каким-то определенным жизненным приоритетам

0

Да нет, просто я тут на форуме много раз видел людей которые говорили что рэп музыка гопников, думал может ты тоже так думаеш...понятно кароче

0

Господа, налетайте.. Свежие перлы-с...
"если бы мы жили в одном городе я б тебе вьепал бы, за твой наглый разговор, но я не гопник"
"да возможно интелектуально я и ниже, но в другой области уж поверь я намного больше его знаю"
"ты жалок, ты как девственица"
"просто жалко, кем ты станеш когда вырастеш? кем будеш работать? учителем философии в институте? ха-ха-ха"
"просто для меня интелектуальные люди не образец для подражания"

0

Как тебе не стыдно, народ тут напрягается, discass ведёт, а ты злорадствуешь.

0

поо

и че ты этим хотел сказать? вобще это мы разговаривали со сталкером и уже замяли тему, каждый остался при своем мнении, че ты тут начинаеш прошлое ворошить и поднимаеш кипиш?

0

Думаю, твои угрозы только смешат людей разумных, и подтверждают какая ты слабохарактерная бестолочь.
Блин, Нео, как ты умудряешься всегда быть правым?! Хоть я и не разумный человек но несколько минут неистового смеха мне было обеспечено.

Короче благодарю NeoStаlker'а, поо, ну и конечно же нашего дорогого DM-6-Obscene'а(а его в особенности) за предоставленный материал для ржача.

P.S. 2 DM-6-Obscene
и че ты этим хотел сказать? че ты тут начинаеш прошлое ворошить и поднимаеш кипиш?
Чувак да ты фабрика по выпуску отжигов! Я пацтулом.

0

2 Дырень

Рад за тебя; Думаю, твои угрозы только смешат людей разумных, и подтверждают какая ты слабохарактерная бестолочь. Откуда ты это взяло?

0

поо
08.09.06 07:34

Зачот!
Тему эту бредовую читать лень...А вкратце и самое главное - почему бы и не...

0

2 DM-6-Obscene
Откуда ты это взяло?
Я сейчас сдохну от смеха! Перлы нужно занести ф цитатнег.

0

ЁЛЫПАЛЫ!!!
Блин.
Ребята.
Я с вас угораю.
Вот вы тут постите такие месаги.
После чего их трут как гестаповцы украинские деревни.
Потом. Мы поднимаем вопли и сопли, что мол:"ВАХ! какая гнида стерла маи месаги? Модератор С*КА, П*ДОР ГНОЙНЫЙ!!!"
Кароче.
Ребят.
Не надо ссориться. Ибо пока каждый будет опускать другого наша страна так и будет сидеть в ж()пе мира.
Так, что быстренько помирились, пожали друг другу руки, ноги, поцеловались, обнялись и пообещали больше такого срача не устраивать.

0

2 Дырко

Смотри не здохни, ничего не поглощающая дырко твой бот?

2 Хз кому

Наконецто мои фразы будут ф цитанеге!!!

0

Чё за полемику развели а?Надоедает немного со своими длиными постами.

0

Ты точно хочешь чтобы весь форум смеялся над тобой? Смеяться будут именно над тобой, а не над самими цитатами..

0

Уууу! Знали бы вы, как людей изменяет переезд в другое место жительства и отрицательное общественное мнение, раработанное в первый же день учебки на новом месте!!! Полный п...

0

У меня был отвратный кризис когда произошло расставание с первой любовью ;-( После этого были долгие отходняки, щас вообще стараюсь ни к кому не привязываться.

0

А я один... совсем один... Одинокая Ночная Птица. ;-(

0

помню, давно было дело, когда мне было 17 лет, моя девушка (тож 17 лет) мне дала:))) после этого я стал уверен в себе!
также помню как решил купить новый комп в санрайзе - после этого любое говно и убожество у мну ассоциируется с этим ничтожным магазинчиком:)

0

Свадьба-заставила меня стать ответственным.

0

GriZ2008 [2009]
Плин, зачем писать что оно было, а потом добавлять "не скажу"? Зачем тогда вообще тут отписываться? Спрашивают же "какое событие в вашей жизни изменило вас навсегда", а не "было ли событие в вашей жизни которое изменило вас навсегда"!

0

La fleur de nuit
GriZ2008 [2009]
Плин, зачем писать что оно было, а потом добавлять "не скажу"? Зачем тогда вообще тут отписываться? Спрашивают же "какое событие в вашей жизни изменило вас навсегда", а не "было ли событие в вашей жизни которое изменило вас навсегда"!


а почему вы вот это не коментировали?
эт была херня какая-то... Может потомучто Чацкий вам друг? Отстанте от гриза, и не мешаете людям жить, своими коментариями.

0

ТОТ день, когда меня похитила прилетевшая из космоса жестокая и варварская цивилизация КОЗЛОЦЕНТАВРОВ!!! они издевались надо мной, ставили.... хнык, хнык... сексуальные опыты..ХНЫЫЫЫК.. это было ужасно.. с тех пор я другой..

0

wuzi2007
La fleur de nuit
Да хватит вам толочь воду в ступе...второй раз прошу!

0

wuzi2007
Аааа, сново указания. Я к Гризу и не приставала =)Чацкому какая-то херня изменила жизнь, а Гриз просто написал что "было"

0

Аааа, сново указания.

Да всё... Удачного вам...там..Чё там у вас короче.. Я больше к вам вообще никокого внимания не буду изъявлять, коль оно так не приятно... (

0

Меня в свое время сильно изменил полет в Германию...

0

Cкажу так... Кое-что, что я однажды увидел, изменило мою жизнь.

0

что я однажды увидел
и такое было...

0