Какой форум лучше Игромания или PG???

Решил создать такую тему потому что случай один у меня был... Значит, когда я не мог выйти на ПГ, решил заюзаться в игромании. В опросе "Ваше любимое оружие в сталкере" я написал, что в S.R.P. Моде есть АК101, и он является моим любимым оружием, про мод упомянул, шобы не было постов типа "Не свисти, там такого оружия нет"... И при проверке почты увидел писмо с Мании

Уважаемый(ая) DontStop,

Форум Игромании информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум Игромании от So1idus с заголовком "Вы нарушили правила Форум Игромании".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://forum.igromania.ru/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) DontStop,

Вы нарушили правила на форуме Форум Игромании.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=3614308#post3614308

Причиной нарушения стало: Оффтоп

-------
ты темой ошибся, для обсуждения модов есть отдельный топик
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка никогда не будет снята.

С наилучшими пожеланиями,
Форум Игромании
***************

Опять же, не отвечайте на данный email! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://forum.igromania.ru/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Форум Игромании

После этого я решил что здесь модеры более человечны, и форум гораздо более удобен в обращении... А теперь обсуждаем!!!

Комментарии: 251
Ваш комментарий

Глупый вопрос....
ПГ рулит! Но разваливается=(((((((

0

Игромания жжжееет, но пг зажигает, изредка потухивая и разгораясь вновь

0

Я понимаю что вопрос глупый, просто есть такие люди которые здесь сидят, только для того, чтобы срать!!

0

ПГ. игроманский форум сильно загажен всевозможными аватарами и прочей шелухой.

0

На ПГ самый лучший форум!!!!

0

Для меня нет ничего лучше за ПГ

0

Оба трэш ибо сидят на них одни ламосы или малолетки. :DDDDDD

0

В игромании тяжелое управление форумом а в ПГ разобратся проще простого!
ПГ рулит!

0

ValG (абыр, кстати.) Позвольте пожму вашу мужественную руку.

0

Оба трэш ибо сидят на них одни ламосы или малолетки
Ты сам себя относиш к ламосам и малолеткам, ведь ты тоже здесь сидишь!!!

0

А что касается тех, кто приходит сюда поржать? В самом деле, деградирющий контенгент. Эмансипацию сидения на pg надо искоренять. *устало*
Пойду-ка я нах.й отсюда

0

Пойду-ка я нах.й отсюда
Иди, туда тебе и дорога.

0

Свистните в писю, Демьян Алексеевич.

0

ПГ. На игроманию частенько жалуются.

0

На игромании тебе отвечают по сабжу сразу. Но там не пофлудить.
А на PG можешь флудить да и модеров посылать на 3 известные буквы.

0

Иннах, ты мне покажи тех кто посылал модеров на три буквы? И не надо на меня пальцем тыкать!))

0

На игробании полная хата в игровых форумах, шаг влево шаг вправо - расстрел, флудильшщики и матюкающиеся караются быстро и на месте. Даже возмущаться никто не успевает) Зато отвечают быстро и поделу, вся полезная инфа скомкана в одну кучу так что найти решение проблему очень просто, потому что этим занимается не одинокий модер\юзер решивший сделать доброе дело как у нас, у кланы... В местной болталке лучше ибо идиотов меньше и если флуд так смешной никакой тупости в основном...
Но всё равно ПГ рулез... просто потому что он родной и ПГ))) И первый сайт игровой мой)))

0

ПГ однозначно.
Давайте проведем Флуд-атаку на игроманию.

0

Муад Диб Давайте проведем Флуд-атаку на игроманию. Ну игромания держись.

0

Оформление там дерьмо, аватары ненужные, и разбираться долго кто,где,что написал. Неудобный он, да и только по играм...а на пг есть все нужные форумы, кроме книжного...(

0

ПГ
Первый мой сайт, как родной уже...
ПГ - мое основное занятие в сети...еще Вконтакт и QIP

0

а на пг есть все нужные форумы
Как раз таки на игробании разделов разных больше чем на ПГ что раздражает.

А ваша атака на игробанию ничем не закончится.. в течении 5-10 минут все помрёте, это вам не ПГ где флуд темы висят по часу))

0

Ты сам себя относиш к ламосам и малолеткам, ведь ты тоже здесь сидишь!!!
А я и не сижу и себя тем более не отношу)) я на дргих сижу =))

0

на дерьмании модераторы злые.

0

Давайте проведём Флуд-атаку на игроманию
Вы читаете мои мысли о крестовом походе на игроманию...

0

пг пг пг пг! пг вперёд!

0

Тема байан)) естесна ПГ!

0

Демонстративно нажимаю на две недалеко расположенных от друг друга кнопки: ПШ...йопт. ПГ.вот.Этот сайт ценю за то что аббривеатура прикольная не то что наркомания.

0

Только что дочитал нулевой пост до конца. Вожем тот Солидус гофнюк, таких модеров банить надо. Он мне два предупреждения дал низакуй собачий. Хорошо что на ПГ почти все нормальные.

0

В игромании не только к названию сайта пристебатся легко но к никам этих наркоманов.Вот хотябы тот же скандальноизвестный Солидолус

0

Верно! Присоединяйтесь к нам, или погрязнете в хаосе! Ни один сайт не пройдет мимо ПГ! У нас самая лучшая флуд-армия в галлактике! Свобода, равенство, упячка! Удафф иди нах! Модераторы спят!

Вот с такими рубленными фразами обычно побеждают на выборах в США.

0

Нафиг игроманию. Последний пост GTA 4 от 30 апреля...

0

я там 2 предупреждения заработал. знаете за что? за то, что спросил : грейдить комп или купить х360. меня там оскорбили, заминусовали (просто так) орали, что "на пк кроме космических рейнджеров 100 лет нет. я ответил ( не ахти вежливо, но без мата и оскорблений) что на пк хотя бы витчер, крайзис например есть, мол не надо обсирать без повода, посоветуйте по делу. так вот за это предупреждения и схватил !

0

как от DDoS ить игроманию? (или как там эти атаки зовутся?) соберем всех, кто за ПГ и пойдем...

0

вывод - ЛУЧШИЙ ФОРУМ - PlayGround

0

Игромании плохо то что нельзя ставить юзербары в профиль. Вон загляните в мой там до х*ево куча.=)

0

Я не видел толком форума игромании. Просматривал камменты к их дебильным статьям только.

0

Форумы определённо лучше на PG, но как игровой портал Игромания вне конкуренции.

0

Лучшие, наверное (а может и нет), форумы - PlayGround.
Лучший журнал, абсолютно точно - Игромания.

0

Да где там абсолютно точно? Совершенно кретиноидный портал вместе с журналом. ЛКИ, и сайт и журнал, гораздо лучше, хотя есть такая тема на главном..

0

помню за слово "нах" мне на игромании влепили 5 штрафных балов. вот уроды

0

Да где там абсолютно точно? Совершенно кретиноидный портал вместе с журналом. ЛКИ, и сайт и журнал, гораздо лучше, хотя есть такая тема на главном..
Слушай, мне ваще пох! ИгроМАНИЯ FOREVER!

0

И ЛКИ и Игроманию беру... два классных журнала, но в Игромании много рекламы....

0

Не понимаю я эти убогие форума с почти тюремными условиями пребывания... ведь нормальное общение нельзя насильственно загнать в строгие рамки, оно просто прекращается и форум умирает, мутируя во что-то вроде базы данных. Поэтому ПГ. Это пока еще более менее свободный клочек интернет пространства.

0

Ты забыл сказать о болотных жителях и малолетних у..банах.

0

Я Игроманию ценю как журнал и DVD. На сайте их даже ни разу не был, не то что на форуме. Мне ПГ хватает.

0

ПГ форум лучше, т.к. на мании там форум по страницам разделён, а это бесит!

0

и форум умирает
Но посетители продолжают приходить.....
Присутствуют: 1770 (406 пользователей и 1364 гостей)
Рекорд одновременного пребывания 2,864, это было 12.03.2008 в 18:28.
Mоrdrag, KeFEAR, RаzdoR, Dalwynd, Nickolas, +ДевиД+, tranker, @XZ@, darkwingz, Acrobateg, Bugg3r, Kep}l{akoB, addyduss, Devil68, KDS, M.S.-1, Ragobam, Nеrо, skater, Jim Root, orlan, Les Paul, REsultat, A.Z.I.Z.KA, SeDoY, t3k, Morfius, ALIK, фантамас, Faradit, Neo!, PARK_LP, Flаsh, Quan, Daff, Ravenheart, MegaSilent, @IceStorm@, Fess, Баал, ~НИШТЯК~, Куб :D, Alix, eNkee, Nikolа, М.И.Х.А.И.Л., KseLT, Awolf, alex_ANDR, CMogilko, Lord Morgoth, Killa®una, KILLLER, Healer_03, Kiren, C0mrade, cmd.Thorn, Falcar, D@rth$m1th, CTAJIuH, KaNe93, dianis, BonDi, †Tiptop†, Elrix, Masseffect, Westler, Rxa!?, Staluxa, meGAmer, Хлор, Tam.|/|.K., Sеth, Anakin001, Sky.ru, neuron, Альрик, Zebr, N1ghtroad, volchonok, Jaco, Hool, =D1amonD=, PanSatyros, AlexPo, Sawyеr, KEViN, OreZ, Митрофаныч, Ichimaru_Gin, Skippi, Prospliter, Gr@k, 9SANIC9, *@ndrey*, AbdulA, j@mal, Vice, Svirepik, Apells, Sooltan DJ, Clutch, bugZ.B, andrey93, Mr. Ecko, viatic, CTULCHU, Graf Xandr, Nevd, [CCCP] Monster, Riko07, SFury, Sk_Zero, Sniffer, Т0ХАль, NJkee, asqd, Nifazon, S@TANA, Nie, R.R.R., expa_kun, Safren, Renji, Gааrа, NukeRaven, forgotten89, powerfull, Демoн, Invincible, FenX, Vivi, THEBEST, Korban, BUGERT, Heathen, R.E.D., namELezz, A.Kain, Rаider, Dead.oK, Мангуст, K.H.A.L.I.F., John Lock, Tarvolok, $@n4eZ_91, Shinigаmi, KeeD, d.i.m.a. дг, _G-MAN_, STOLEN, Sinus86, Phantom-rus, Jin_Dagon, Texhik, H8R, DMC4, azoor, Lanslot, R@sh, Gro, Джo, KyneP, Карт, GREmio, TYRAN T-102, VADpro, G.U.N., Гали, SidWilson, adan, Red-vampir, qd?!, danilqa, 166Mhz, Гидроцефал, $=P=Y, LeFreeze, krovossos, COOL HELL, MeDveZatNIK, Troy555, Волчиц@, BaZilisk, SoVa, Ryan Cooper, 5nizza, Zipped, гидрокол, Barin, Sayo, Gofo, KumiR, berk, Asad sad, #!IGGOR'#, Spooky, T@nushka, $ AssAssIN $, кpик, SINOID, Mastr, Vimon, Ардифф А, bes HD, ALexusB, Eddiе, Vaider, SwIndlеr, Gelos, MAXIMOUSE, shevа, †Чиполлино†, NotEnuffLove, Zombiek1993, Рыцарь, Mr.Рабинович, Lexonis, JBond, Tunguska-M1, DanKri, \_STALKER_/, Malcolmishe, meta'N, H1GHLANDER, Starok, SHOGUN, Fame, T.G.FreY, }{eadCrabby, СTРEЛOK, _Revan_, BRA1N, D-лемма, Dr. Evil, Глинок, The Game, Валет, Raisiel, VIK), MAX_Maximus, ViLLaIN, ES19, Feldiron, Vaultboy3000, MKS_Rus|Tom, AleXeich3, shadowparrat, K0T9P@, gavril, VLAD007, Game_Master, Адмирал, CanBe, deso1ator, shadow55, DarkEgg, Tima-Z, Fio, BURBON, K.O.$.T., JazArt, НефoRм@л, Waren, ENGI, Rackot, KiLlerS, De-Luxis, Глорфиндейл, †Jaguar†, YoungDi, Mental-AD, AIT, Fisk, arc_desmond, [RED&SKA], Makaveli., Zyamilon, Yaguar, LiveMAN, Elekid, Sollare, MegaZlo, _Dalamar_, }{0TT@БЬ)Ч, FanVaCOOLT, NEBIROS, vi*RUS*, Super man, _HazarD_, Dr.Freem@n, Necrosis, Krauser, Warheart, Tuor, СУМРАК, T1[m], WoWер, Хорус, Fox007, P1ece, Enchantner, Сноходец, Axeles, QuiCly, о_Вайнер_о, -NLo-, $ereg@~13, Zart, Civis, MrFahrenheit, JacoB, Road_DAD, Meccaryn_B@Z, dRmumby, Irina, Reid, Elestrago, killer, Acanthurus, Bessyaka, Emix, stealth24, bellcatch, dragondead, OGRЕ, Uniform64, Poweragе, Duke3D, =-alek$-=, Yezhik, M@VeR!K, Ruffneck, STALKERAM, TWISTERMAX, Emission, cd29, xxxroman, Dart Myakin, arthur_KING, lost.enigma, Странник, valent-jedi, Akkadar, 1)DOC(3, Crash_MAN, Флешка, JohnHlopon, Brainiac, XALYAVbICH, ›SUS, oKeeper, gfc, RANDAL, ]{@$t!N, Левор, Chaosman, TVS, DelaNo, RampKiller, Типочек

0

Мне и ПГ и Игромания нравятся. Только жаль, что на ПГ нет аватаров...

0

ПГ рулит.А то что в форуме нет аваторок делает его только лучше так как страницы быстрее загружаются

0

Игроманский форум - ГУАНО! А пг всегда был есть и будет лучшим форумом!!! И никогда ничего лучше не сделают!

PS Ушел флудить на игроманский форум)

0

Пг умирает на глазах...

0

ПГ не умирает, а просто лето настает, вот народу и поменьше нормального, а флудерастов побольше.

0

Вот как раз сраных аватаров нет это к лучшему
Ага, вот только количество идиотов зашкаливает.

0

игромания тупой сайт........ вчем вапрос?
пг удобней хоть и засраней

0

Я с KeFEAR сижу на Игромании. Хоть там флудить нельзя. Дисциплина сделана на отлично новичков сразу к стенке. Сижу там больше т.к. PG зафлудили тупые новички. У которых на уме только обосрать тему. А по сабжу никто не пишет.

0

Хороший сайт. Помоему,самый нормальный,с самыми нормальными людьми.(Кроме некоторых). Только разочаровало,что одну игру не нашла. Нет её тут...

0

угу. деградирует. я , как заслуженный первонах и ботовод ПГ, могу сказать, что я не всегда неадекватный и неграмотный. в серьезных темах я пишу по сабжу. а в какой -нибудь 166690 тупой теме я пишу первое, что приходит на ум. но без салата светы Болталка умерла фактически.

0

Сам вид форума прикольный.
А вот игромания, как обычный форум юкоза.

0

ПГ - рулитттт.
А в игромании меня банили раза 3 (3 акка), т.к. не выдерживал и начинал поливать сплошным матом модеров, потому, что модеры ихние давали очки предупреждения просто ради прикола (сцуки, увижу убью)

P.S. Да, а ПГ мне нравитса тем, что здесь нет долбанных аваторов, отличное двигло сайта, и вообще модеры и люди здесь очень приятные для общения. Вот.)))

0

ПГ рулит!! Игроманский-дерьмо!

0

Мне и тот и другой нравится. В Игромании больше нужной информации для геймеров. На ПГ веселей .

0

пг конечно. там не модеры а придурки какие то..

0

Я Игромании больше доверяю если хочу скачать какие -либо патчи, моды для игрушек. Там как-то более серьезный подход к тому что публикуется. Надеюсь что и на ПГ тоже приведут это все в порядок, тем более меры к этому уже принимаются.

0

К PG я уже привык, так что на другой форум переходить не собираюсь.

0

Неа, не понравилось оформление у них. Все те же аватары, тот же BB-стиль. Сложно. Как и на AG. И за оффтоп, как я понял, там гнобят серьезно. Нафиг их.

0

Вожем тот Солидус гофнюк, таких модеров банить надо
Это верно те кто с его мнением не согласен получают % бана. А те кто пытаются противостоять долго и мучительно пытаются что-то ему доказать. Хотя ему все равно пофиг ибо он гoвнособачез.

0

На PG удобные файловые галереи, а так же много полезной информации + всегда свежие новости, но увы на некоторых форумах слишком много грязи. Но тем не менее, я выбираю PG.

0

М-дя , сразу вспоминаю милые посиделки в "жежечке" Александра Кузьменко , жаль только , что он сейчас ее забросил

0

ПГ, но Игромания тоже не плохо!

0

ПГ только здесь можно вдоволь потроллить, по флудить, по оффопить и тд. А на игросрании за это бан мгновенно злые модеры там !

Ответе мне я прав ???!!!

0

пг рулит. если бы игромания была лучше, я бы там сидел, не находите?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

03.01.10 14:07 ПГ рулит!! Игроманский-дерьмо!

0

ПГ конешно!! но если создать такуюже темку на игромании то все там будут за игроманию.. аффтор ты должен это понять

0

К тому же, на пг модеры добрые, сами любят пофлудить :)

0

Как форум:ПГ.На игромании:небыл.Как редакция:StopGame.ru

0

PG рулит.А игроманский форум атстой.

0

Конечно PG рулит.
любят пофлудить :)
Они же любят и пару ботов создать (: *со вздохом* все мы люди...

0

PG.
На Игромании скучно, а после "перезапуска" сайта вообще невозможно сидеть.

0

ахахах, расмешила игромания)))ПГ зэ бест и ниипёт. тем более если мы тут сидим глупо ожидать других ответов))

0

пг рулет, но журнальчек я почитываю...по возможности(

0

Конечно пг...я на игроманию даже не заходил...

P.S. Интересно если создать подобную тему на игромании...

0

На пг форум очень удобный.)

0

Интересно если создать подобную тему на игромании..
Не получится. Там нельзя писать сообщения, включающие в себя слова "playground.ru, плэйграунд..." и т.д. =)

0

Немного креатива и всё ок;)

0

на мой взглят ПГ это говно, а вот игромания это кул!!

0

Хех я один раз там зарегился и понял, что лучше форума ПГ в МИРЕ и даже ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ нет!Разные там юкозы даже иногда меня бесят своим корявым и непонятным дизайном!

0

ПГ!Я не знаю,чтоб без него и вас делал...

0

Конечно ПГ лучше, но вот задрала одна фишка:
Бывает перехожу на след. страницу а у меня выводится типа я не зарегистрировался(изввените если не по теме)

0

PG. уже 3 года с ним, много игровых фишек узнаю... на Игромании тоже регистрировался, но только что бы что то скачать или посмотреть...) Игромания хороша в виде журнала и только

0

Roych
"Бывает перехожу на след. страницу а у меня выводится типа я не зарегистрировался(изввените если не по теме)" - да, у меня такое тоже бывает.

0

amet-han, Не когда раз 10-15 это уже бесит(ещё раз извеняюсь если не по теме, сори)

0

не был на игромании, поэтому сказать о ней ничего не могу.

0

игромания - гомно!!!!!! на игромании файлов мала, а на ПГ все батенько - все найдешь!!!!!!!

0

Бред...

тема находится на территории сайта Пг...ессно если создать такую же тему на игромании то и там будет абсолютная копия...

эх...вы...нет никакой объективной оценки работы и жизни этих двух сайтов...

Мысли юзера пг
Пг - лучший - игромания гомно
мысли юзера игромании
игромании лучшии а пг гомно.

NUFF SAID

0

Вы по масштабу не с тем сравниваете, Игромания и т.п. - унылые сайты.

PG конкурирует с AG.

0

Мишка Гамби

05.01.10 20:49

Я типа того имел ввиду.

PG конкурирует с AG.

И там и там скушно.

0

На AG очень сильная информационная база, за ней я лезу туда, а обсуждать лучше тут, на PG. Кривой форум и злосный модератор отбивают желание сидеть там.

0

PG конечно же. Здесь дизайн лучше, еще здесь Болталка есть, а там одни игры обсуждают. И строже там в разы.

0

Плейгромания лучше всех) А на самом деле на игромании я не бял и идти туда не собираюсь. PG лучше!

0

ПГ рулит. И действительно ПГ больше для обсуждений. PG Forever!!

0

Мня... Скажу честно - ПГ лучше. В Игромании форум устроен похуже, не знаю в чем дело, то ли в дизайне, то ли еще в чем-либо
PS - Да и компания здесь приятнее...

0

ПГ, как родной уже...
ПГ - мое основное занятие в сети...еще Вконтакт и википедия

0

На игромании не плохо, но администрация там сасет

0

PG рулит,игромания курит.

0

Топик жжот :)
Да, с модерами на "игромании" полный П.

А вообще, мне их форум не нравится... потому я и тут.

0

Пару раз на Игролмании проездом был, нифига не разобрался, плюнул и обратно на ПГ. Лучше ПГ ничего нету! AG тоже ничего, кстате.

0

Дигромания диградирует уже давно. Раньше и журнал брал а теперь понял что тож самое за бесплатно в нэте есть ток искать надо. Еслибы плейграунд свой журнал выпускать начал то яб заинтересовался

0

Пару раз на Игролмании проездом был, нифига не разобрался, плюнул и обратно на ПГ
точь-в-точь как я)

0

Playground! PG
А ёщё есть нормальный Stopgame, но он не сравнится с ПГ.
Для обсуждения Flaspoint и Arma, тут конечно никто не может быть лучше чем flashpoint ru

0

playground в сто раз лучше форума игромании

0

ПГ. Мой выбор.
После этого я решил что здесь модеры более человечны
Да, но к сожалению не все.

0

Ясненько, почему Orto Dogge выбрал именно PG.

0

Моё понимание форумов:
ПГ-Куба во время революции,тут админ может посадить тебя за просто так и ты мажешь материть его просто так,все выцясняют отношения,вирусы,подгаживания!
Игромания-СССР,все строго и вежливо
GTA-REAL:Китай:Шаг влево=РАССТРЕЛ!

0

да ПГ покруче....как зарегался тут, так и не выхожу...а потом ещё и болталку открыл, не только моды) только тут можно и моды скачать и пообщаться на интересующиися темы, да и всё по людски)

0

ПГ НАВСЕГДА

Пусть бесят пять секунд,
Пусть бесят типы типа Звяга,
Но всеравно ПГ, мне большего не надо!
Тут модов завались,и форумов до фени,
Болталки есть и всякие другие хрэни.
Плэйграунд - он самый лучший сайт в рунете,
ПлэйГраунд - без него трудно жить на свете!

0

Игромания УГ вот ПГ best!))

0

ПГ лучший!!!!!!!!
на игромании был оформление там ху..ое написал про мод на GTA San Andreas что он не очень сразу кинули в бан(((
ИДИ ТЫ ИГРОМАНИЯ НАХ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

My ground is PlayGround!



"Нет ничего во вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление!
Всегда и во всем! Будь, кто ты есть! И делай что хочешь!
Нет никакой истины! Она не открывается! Она творится!
Прямо здесь и сейчас! И все кто пытается противодействовать
этому закону, превращаются в камень!"

0

ПГ рулит, на игроманию зашел, поплевался и ушел, сижу терь все время здесь

0

ПГ, ясен пень! Игромания - туфта, и её надо залить бетоном!
Playground - труЪ!

0

слишком много анонимусов развелось...

0

ПГ однозначно! Глупый вопрос

0

Сначала думал зарегистрироваться на игромании. Взглянул на их форумы и правила, передумал...
Кейд Скайуокер, это шутка? Если нет, то это www.igromania.ru

0

Ппц.. один субьективизм,играмания не гавно,а очень неплохой форум,там много интересной иформации и харошоя сортировка,но тут приятней как-то :)

0

Игроманкский кислый дизайн форума, УГ одним словом.

Я поддерживаю PG, не знаю, может потому что пока он оригинален.

M3d1k

Да, на ПГ заходишь, аж настроение поднимается...

Единственный конкурент ПГ это "СтопГемс"...

0

Dark_Lord2020 Наверное шутка не удалась раз не все понели ...

А воще я для себя выбрал ПГ и мну всё устраивает ... Нафиг рыскать другой сайт если во вкладочьках уже есть один :) Хотя могу туда иногда зайти ... Но на форуме у мну там лога нема честнсловоблебуду :P

0

Блин,мои любимые форумы сдохли,так что рулит Gameland ,но и ПГ лучший.

0

Конечно PG форум, тут для троллей море вкуснейшей еды. Бывает зайдешь, смотришь - очередной срач развели. И сразу бежишь за чипсами, и к монитору.

0

Единственный конкурент ПГ это "СтопГемс"...

Ты что? СтопГемс это ерунда полнейшая, посравнению с ПГ это...хрень

0

Незнай как насчет как насчет троллей на ПГ, но я на нем с 2005 года смотрю информацию в игровой сфере, и через год зарегистрировался когда потребовалось описаться в какой то ветке) Пг как то по душе, дизайн не замудренный все что требуется все модно найти или почти все)
P.s
Goro62, ну судя по твоей инфе и сообщениях оставленых, стеба не заметил, и отсюда следует что ты такой же обычный пользователь как и я

0

vergessen
а то
осталось дождаться идиотов
SystemNIk
потерли при банах

0

Goro62, ну как говорится рецензиям рецензии рознь, и доверяй, но проверяй=) Так или иначе, но новости о новинках здесь выходят регулярно, вне зависимости от скорости публикации, и на форумах можно найти ответы на интересные вопросы)

0

Так или иначе, но новости о новинках здесь выходят регулярно, вне зависимости от скорости публикации, и на форумах можно найти ответы на интересные вопросы)
На Игромании ситуация с этим хуже?

0

Игроманский. Там меньше троллей и нет неумелых модераторов. Ну это очевидно, ведь возраст населения выше. ПГ, если честно, сейчас большая помойка, с потенциальной анархией. Тут почти нет людей с умными мыслями, только флуд.

0

Игроманский. Там меньше троллей и нет неумелых модераторов. Ну это очевидно, ведь возраст населения выше. ПГ, если честно, сейчас большая помойка, с потенциальной анархией. Тут почти нет людей с умными мыслями, только флуд.
Освежающая, ледяная и тугая струя критики.

0

globalmods

Дык а что ты тут сидишь? Иди к своей говномании...

0

Дык а что ты тут сидишь? Иди к своей говномании...

Вот пример неуважения к друг другу на PG. Сижу потому что... сижу.

0

ты такой же обычный пользователь как и я
На PG есть всяко-разные VIP-пользователи? Извините, это вам не Вконтакт, в котором действительно сидит быдло и школота. Пустая трата денег и личного времени.
Администраторы, это те-же пользователи - если кто-либо не знал.
Игромания, от PG - ушла далековато. В отличии от PlayGround они выпускают журнал каждый месяц. Тоже самое что и вконтакт - пустая трата денег.
Мой выбор, PlayGround - и наплевать что думают местные форумчане.

0

Я нашла очень интересный форум где собирается действительно грамотный и дельный народ с которым можно поговорить на любые темы начиная от игр и заканчивая обо всем на свете. Но я вам его не скажу, а то не дай Бог вы туда все ломанетесь и он превратится в филиал ПГ с гыгыкающими малолетками :)

0

гыгыкающими малолетками
Он потихоньку уже превращается... Что уже обидно.

0

>>>Я нашла очень интересный форум где собирается действительно грамотный и дельный народ с которым можно поговорить на любые темы начиная от игр и заканчивая обо всем на свете. Но я вам его не скажу, а то не дай Бог вы туда все ломанетесь и он превратится в филиал ПГ с гыгыкающими малолетками :)

Лучше сотри этот пост, а то твое ЛС будет трещать по швам от юлюлюкающей детворы с криками:" Ну скажи, ну скажи!"

0

Но контакт - наркотик для многих, слышали причем коммерчески подкованный, слышали сколько собрала за последнее время только одна счастливая ферма? Цифра около 20млн. варьируется, причем не деревянных наших отечественных, а зеленых...

Lуnх, конечно, секреты надо держать в тайне, у многих есть секретные неизведанные малолетками места)

0

Не, мне ПГ больше нравится - хз почему. Атмосфера, наверное, приятнее) Я вообще сюда лишь ради форума захожу. Ну и, конечно, друзья тоже тут есть.

Shephаrd
В отличии от PlayGround они выпускают журнал каждый месяц. Тоже самое что и вконтакт - пустая трата денег.
Друг, ну ты это... Написал бы хоть "имхо". По мне - очень даже хороший, интересный журнал. Особенно Ставицкий классно пишет, оригинально.

Lуnх
Ой-ой, как все загадочно))

0

Гыг а у меня свой есть...

0

BeerMan_

Меня этим не испугать. В полемики я не вступаю, а кнопку игнорировать еще никто не отменил. Так что попытки улюлюканья пресекаются на корню. Но тебе могу подсказать , только не по ЛС. А то был уже прецендент бана за рекламу стороннего ресурса причем ЛС, прикинь :)

-Локи-

09.04.10 16:44 Гыг а у меня свой есть...


Видели мы ваши "Вольные земли ", как раз филиал гы-гы . Ибо там собрался весь "сироп" с ПГ.. которым запретили ночную болталку :)

0

>>>бана за рекламу стороннего ресурса причем ЛС, прикинь .
Это ты про Иллюзию? Мда, Гестапо (не в обиду, а вшутку сказанно) прознало про ее ЛС-махинации :)

>>> В полемики я не вступаю.
Эх, мне бы так. А то бывает нравится пообщаться с новым биологическим видом школьников супер-интернет-мэн.

Кстати, ПГ бесит еще одной маленькой деталью. Нельзя загружать картинки пачками-вот тут я сильно опечален. Каково мне заливать по 30 демотеваторов по штучно...ужос.

0

Lуnх
Видели мы ваши "Вольные земли ", как раз филиал гы-гы . Ибо там собрался весь "сироп" с ПГ.. которым запретили ночную болталку :)

Что-то я не понял, я имел ввиду что у меня есть свой форум... А если ты имеешь ввиду ФГ, то очень интересная штука...

Elektrogamer

0

Набрел тут на гамер ру. Их планы по захвату мира выглядят более убедительно, чем желание PG сидеть на рекламе и ничего не делать. На гамер ру постоянно проводятся конкурсы от игровых компаний с реальными призами, от коробок с играми и вот прямо сейчас топовыми мышками Razer.

0

тебе значок PG за проявленную активность

0

DiLouk

Согласна. У них действительно неплохой сайт для геймеров. Видно что наполнением содержания люди занимаются всерьез, а не надеются на инициативу и добрую волю юзеров.

А если ты имеешь ввиду ФГ, то очень интересная штука...

Не увидела там ничего нового и интересного . Копипасты тем с ПГ, полный сайт стихов с обидами на пг, и чат где полночи здороваются, потом прощаются, ну как обычно в сорной болталке. Да и что там может быть умного учитывая контингент. Вспомните наши флудилки.. теперь все там :) Разве что DiLouk выложит иногда новость по игре.. переписанную своими словами. Единственная польза от этого сайта что тут меньше флудерастов стало.

0

Нужно новую администрацию на ПГ.Креативную и заботливую,а не этих порнорекламеров

0

ПГ рулит, но у него конечно есть масса недостатков:
от низких возможностей форматирования текста на форумах до порнорекламы.

0

Lуnх
Ну, не знаю. Я там есть и не епет, а если администрация заблокировала "Иллюзия" из-за того что там критика, то увы...
Правда режет глаза.

0

-Локи-

09.04.10 15:54 globalmods

Дык а что ты тут сидишь? Иди к своей говномании...



globalmods
09.04.10 15:59 Дык а что ты тут сидишь? Иди к своей говномании...

Вот пример неуважения к друг другу на PG. Сижу потому что... сижу.
-Локи-

09.04.10 18:49 Lуnх
Ну, не знаю. Я там есть и не епет


Во-во и я о том же... яркий представитель ФГ. Может благодаря тому что вы там и ПГ станет более приятным местом :)

0

Согласна. У них действительно неплохой сайт для геймеров
Этого я не говорил. Примечательна там активность администрации, но и только. А так вконтакт-вконтактом.

0

яркий представитель ФГ

Я там даже часа не уделяю, времени нет...

0

Этот сталкер с твоим именем

0

Pai Cheng-Tien

09.04.10 19:43 Этот сталкер с твоим именем


А что ты имеешь против сталкера с таким именем?

0

ПГ навсегда. Видел я эту вашу егроманию, скажу одно - фуфло! Ну и только на ПГ есть лулзо-генераторы, вырабатывающие лулзы со скоростью 1200 лулз/мин. Короче ПГ, только ПГ и ничего кроме ПГ!

0

Lуnх

Кстати у меня ник не от сталкера...

0

Кстати у меня ник не от сталкера...

Еще у моего дяди был ник Lucky Loki, в начале двухтысячных. Вроде бы это из мифологии.

0

DiLouk вроде бы ? Локи это Злой Бог из Скандинавской Мифологии.

0

Игромания не единственный куда заходят посетители ПГ

0

ПлейГраунд лучше Игромании, хотя Игромания тоже неплохой сайт. Тем более в ПГ мне как-то легче ориентироваться.

0

Я сам недавно вылез с форума игромании и вот что я вам скажу друзья-напишешь там хоть одно слово связанное с матом или что-нибудь не в тему напишешь мигом бан получишь!!! Ну я париться не стал и всех нафиг там матом облаил чтоб навечно забанили !!! В общем - форум для ботаников и маменьких сынков.....

PlayGround.ru Однозначно САМЫЙ Лучший !!!!!

0

Солидарен с теми, кто считает что игромания-дерьмо !!

0

кто ответит "игромания" - Бан на PG!

0

Вам нравится в контакте? вам нравятся однокласники? PG для вас лулзы и тролли обеспечены:)

Вам нравится норманное общение без матов и оффтопов Игромания.

Каждому своё и PG РУЛИТ для ОБЫВАТЕЛЕЙ.

0

Ну нах игроманию с ихними +/-, правилам и задротами в AudioSurf я выбираю PG.)

0

PG лучше не только мании...
Это лучший сайт рунета!

0

ПГ ясно-понятно. На игроманском форуме из-за его тупости, однообразности, откровенной скучности и дебилов-модераторов не протянул и дня. А тут хоть пофлудить (в модераторской, ага, передаю привет Лемону и Ко) можно, да и вобще...

0

Конечно PG!!!
Игромания(Это так Игроманию PG Сделает)

0

_GrID_ солидарен с тобой !!! Игромания - полная лажа !!!

0

ПГ РУЛИТ!!! http://forums.playground.ru/images/h-logo.gif

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПГ only and forever! Император покарает игроманских еретиков и изгонит их в варп!

0

Игромания- Это ересь! Их манера написания, ещё в журналах, попахивает идиотизмом. +Врут про даты выхода.
PG- The Best!

0

Плейграунд канешна лучьший, ещё тут форум удобнее.

0

Такое ощущение, что игромания на юкозе сделана -__-

0

Я заюзался в игромании , всего 2 вечера подрят оставлял коменты (т.к. это было пару месяцев назад,по игре heavy rain), ну естествено как каждій нормальній человек вісказывал своё мнение, немного спорил с другими, а потом внезапно обнаружил что не могу осталять коменты!!! Хотя я вхожу под своим ником,по идее всё должно быть в поряде, мне в личку никаких сообщений от игромании не прходило(в частности о том что я вбане) не могу оставлять сообщения ни по новостям, ни на форумах ,ни по играм до сих пор(пару месяцев).Вот такая вот история, но нашёл выход!Теперь я полноценный пользователь PG!!!А на игроманию иногда захожу просмотреть новости(на плейграунде они появляются оперативней),и рецензии(надо отдать должное там они лучше).

0

Со всей ответственностью заявляю: Сайт игромании ФУФЕЛ! Не был там никогда и не буду! Форум ПГ форева!
Корвус +1
logn91 +1

0

Игромания-ФакСакс!!!
Вот что с ней сделает ПГ

0

PG 4ever !!!!!!!!!!!!!!!!!(а на игромании все будут говорить что мы га-у-но а игромания супер)

0

а на игромании все будут говорить что мы га-у-но а игромания супер - Капитан Очевидность поясняет...

Ботэ by Котэ
12.04.10 14:32 - точно. ещё вариант - залить бетоном.

0

Не , вдруг еще вылезут гады))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ботэ by Котэ
12.04.10 15:07Не , вдруг еще вылезут гады)))))))))) - ну тогда только...

0

И ещё раз PLAYGROUND!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0