Какой максимальный FPS

Какой максимальный FPS на самом крутом пк который можно купит или собрат и в любой игре
п с я просто хочу узнать придел FPS ( то есть кадров в сек )

( модеры извините если такая тема уже была )

Комментарии: 40
Ваш комментарий

EX0800_
при всем. плясать стоит от количества герц монитора. если хочешь 120фпс, то нужно 120гц монитор к примеру.
вот поэтому во всех современных играх стоит лок на определенные ФПС, так как без него видеокарта тупо вкрячивается зазря.

3

EX0800_
вопрос снят?

Балда716
едрить, карта обрабатывает эти кадры в холостую. так-то и у меня на 60герцовом мониторе в третьем квейке под 400 кадров, но реальности то их всего 60 при такой герцовости.

3

все зависит от герцовости монитора

2

Балда716
за консоли не говори. =)
Да и у большинства и 30 нет.

1

пекабир
ок попробую )

1

Хоть 1000, но видимый фпс упрётся в максимальную частоту обновления экрана монитора.

1

У друга в кс 1.6 1600 было
В осу максимум 800 наблюдал

1

В ГТА5 у меня был макс fps 29 кадров, в среднем гдето около 20. Вообще fps еще сильно зависит от типа игры, в визуальных новеллах он обычно довольно хорош.

1

В некоторых играх есть ограничение FPS, а так не меньше 60 кадров в сек. должно быть.

0

Pirat-AC3
Дак тема про мощнецкий ПК.

0

Балда716
тема да, но сути не меняет. =)

0

Pirat-AC3
ты знаешь какой придел?

0

Pirat-AC3
Вообще эту тему перенесут походу в железный раздел.

А морф.сглаживание работает при 60фпс, если ниже - ток картинку портит. Так в мануале Каталиста написано.

0

Балда716
железный раздел. а он тут есть 0_о

0

EX0800_
по моему его нет, знаю что в старых играх видел около 270.
железный раздел. а он тут есть 0_о
конечно, на главном

0

Pirat-AC3
конечно, на главном
ааа спасибо буду знать )

0

EX0800_
http://forums.playground.ru/hardware/

0

пекабир
просто я в шоке пф

0

пекабир
http://forum.oszone.net/thread-271288.html ах ты

0

EX0800_
У меня тож 75гц монитор - ничего проблем никаких, а в некоторых играх при отключ. вертикалке более 200фпс выдаёт.

0

EX0800_
в старых играх не было вертикальной синхронизации так то

0

EX0800_
Значит вертикальная синхронизация отключена была в настройках игры.

0

В ЮНИТИ(!!!:) на экране загрузки меню fraps показывал около 2 тысяч FPS, а в игре ну вы сами знаете сколько..:)

0

EX0800_
а вот так вот. так надо и все тут
если взять самый быстрый монитор, то у тебя будет дохерище фпс, при условии что видеокарта сможет их рендерить, лол

0

пекабир
так как вы как я понял в этом что то знаете ( отличи от меня ) какая разница в фпс я имею в виду между 60 и 100 это как то можно увидит ?( как по мне нет )

0

EX0800_
чуть плавнее изображение при высоком фпс.
для наглядности можешь в цифровом супермаркете перед дорогущими плазмами, у которых частота обновления свыше 100гц постоять. а потом пойти в отдел с китайскими дешевыми жк телевизорами, у которых частота редко превышает 30-60 герц.

0

в зависимости от движка от 999 до приблизительно 10000. может он и не ограничен но я не знаю какую систему разогнать и какой вульфинштейн гонять.
однако чаще толи есть лок на обновление экрана толи всунг толи еще какая-то хитрота от чего фпс обычно равен обновлению экрана те в моем случае 60 и ни выше. у кого 120-144 там соответственно этот лок должон стоять. во всех последних убософт например вроде так.

0

где-то читал, что максимальный ФПС 999

0

Когда я запускал бернаут парадайс с включенным фрапсом, несколько секунд при запуске игра выдавала 3 тысячи фпс.
А так, это глупый вопрос.

0

JustAnOrdinaryMan
почему глупый ? (я же не спрашиваю какой в мири самый большой чл** )

0

От монитора зависит сколько фпс можно увидеть. 60 кадров мне кажется достаточно, да я и при 15 кадрах играю иногда, мне нормально.

0

В некоторых старых играх на современном железе может быть под несколько тысяч фпс, и из за этого они становятся почти неиграбельными. Например True Crime NYC - без плагина ограничителя кадров в него и не поиграешь нормально, настолько быстро все будет происходить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

наверно еще завит от программы с помощью которой отмерять
а технически фпс по идее и скорость игры задается временем компьютера. поэтому играя в какую нибудь игру с типа срузиса парой тышей фпс ее таймиг по идее не нарушается. это актуально для старых досо игор и еще для каких то непонятных игор где например из-за ускорения ускорится мышь или ваше вся игра сама себя пройдет за пару секунд.

0

EX0800_
Это вопрос без ответа. Он не корректен и постом выше объяснено почему. Есть стандарт - 60 фпс. При такой частоте кадров играется комфортно. При 30 кадрах тоже. При 24 кадрах фильм смотрится нормально. Ну а технически невозможно определить максимальное количество. Оно очень плавающее. Вот максимальную длину члена измерить возможно, поэтому это нисколько не глупый вопрос.

0

комп не самый крутой но в макс пейн около 10к фпс выдавало

0

пекабир
а это здесь причем? ( как удар в спину )

-1

пекабир
не совсем как по мне это бред про монитор у меня тоже больше 75 было на старых играх

-1

пекабир
400 кадров, но реальности то их всего 60 при такой герцовости.
это как ???
п с это типо как с мамкой и процессором ???

-1

пекабир
а если взять монитор с неограниченой частотой то какой придел ??
п с да я знаю такое не возможно хотя кто его знает )

-1

https://vk.com/photo291939326_457251059
Эт я в майне скрин сделал
I9 9900k
2080 super oc
32 гб 3466 16cl оператива

-2