Какой момент в жизни ты бы изменил

У каждого человека за всю жизнь возникают моменты которые он хотел-бы изменить.Чтобы ты изменил?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Отобрал бы вчера свои новые колонки у одного очень криворукого человека и не дал бы над ними надругаться))
А воабще:ничего серьезного менять бы не стал - что сделанно, то сделанно.

0

У меня таких мометов нет...

0

До сих пор иногда жалею, что не учила ГОСы, получила 4 балла и накрылся мой красный диплом медным тазом (5 лет старания)

0

А у меня много таких моментов было,когда хочется вернуться назад и всё изменить,но они прошли,просто жизнь не может быть идеальной,а серьёзного такого ничего не было,щас я например хочу ускорить жизнь на месяц вперёд;)

0

Я бы вчера с автобуса на одну остановку раньше слез и дошёл до дома с милой девушкой!=))

0

ЭЭЭххх..
помню, сам темку подобную создавал.. "Взгляд в прошлое"..
Было дело)

0

что бы изменил? ну есть что, конечно же были такие моменты...

Ohra
никогда не поздно ещё раз попробовать.. учиться

P.S.
боян

0

Что сделано - то сделано
Где то читал мол, что сделано то правельнее всех дугих вариантов.

0

что сделано то правельнее всех дугих вариантов.

и подпись: Дж. Буш, Садам Хусейн, Бен Ладен (выбрать любой вариант) =))

0

Ну я же говорю "я прочитал" и к томуже это их жизнь, они создали ее такой, какой мы ее знаем.

0

если что-то изменить в прошлом то оно влюбом случае повлияет на будущее.
ну всеж ведь смотрели сериал "назад в будущее"(или назад в прошлое):)
помните как они меняли в прошлом,а потом возвращялись в будущее и как они в ужасе смотрели на то как всё поменялось и чаще всего в худшую сторону.
вобщем это дело очень рискованное,поменяешь, вернёшся,а ты уже дохлый:)

0

я не смотрел назад в будущее
но я смотрел эффект бабочки
там та же идея

0

этот вопрос можно было бы задать например убийце которому сидеть теперь в тюрьме до конца своих дней,вот он скорее всего конечно изменил бы.


ну или человеку из-за которого по его халатности погибли люди хоть он этого и нехотел(этож часто бывает особенно на работе например связанной с движением) он бы тоже изменил,а человеку который неделал особых глупостей и гадостей в жизни этот вопрос задавать глупо.

0

не жалею ни о чем - все что было - все мое;)

0

если что-то изменить в прошлом то оно влюбом случае повлияет на будущее.
Конечно повлияет, дык а ведь в том-то и дело. И у меня это по-любому повлияло бы в лучшую сторону - уж мне-то виднее, почему...

0

Много бы каких моментов в жизни изменил... Но вот только я забыл какие они... В основном связано с девушками... =)

0

A.Soldier тебе конечно виднее и это необсуждается.
я только вот насчёт "по-любому" с тобой несогласен.
вот ты возвращаешься и изменяешь ,что-то в своих действиях по-любому в лучшую сторону.ну вроди всё хорошо и всё правильно ты сделал НО!
изменяя ,что-то в своих действиях ты некоим образом неможешь повлиять на действия других людей, тоесть ты их неконтролируешь.эти люди они сами решают,что и как им делать-уж им-то виднее, почему:)
то,что ты изменил в прошлом влияет набудущее вплоть до самых мелочей,а как известно всё из мелочей и состоит.тоесть из-за того,что ты изменил ты уже где-то можешь задержаться на минуту или на минуту раньше уйти и пойти уже совсем по другой дороге и встретить совсем других людей.
а то что эти другие люди "по-любому" будут желать тебе добра,гарантии нет.
P.S: фух...! классная была трава! но всё равно получилось со смыслом :0)

0

Я-бы стал лутше учится а непро...бывать уроки!

0

No-Name вот ты прогулял уроки,вроди-бы плохо да! а представь себе если бы ты непрогулял,что-бы было!
а было-бы следущее:ты возвращаешься с последнего урока домой и по дороге ты встречаешь падонков которые тебе настучали бы по бубину. неприятно да!
так что радоваться надо и прогуливать побольше.

0

Ты прав Батаников не люблю а Быдло сам в валю если они не мачё!

0

Не стал бы покупать в далёком 2002-м году комп с ГФ 4 МХ в качестве видеокарты. Сколько ж я мучился с этим делом.. К сожалению тогда я не знал что-такое шейдеры и прочее..

0

Я бы не стал бы ничего менять - в нашей жизни все взаимосвязано.

0

2 Roseniker
26.01.07 13:06
поверь же, у меня есть самые вескии основания полагать, что изменения эти сделали бы наоборот судьбу куда лучше и меня счастливее. Просто поверь... и я с тобой и не спорю

0

Прсле разбора полетов, пришол к выводу:
Имзенил бы все, за что мне было стыдно.

0

Вообще, что то менять это эгоистично)) Изменишь для себя, и писец например близкому человеку. Вообще, обширная тема для обсуждения, как путешествия во времени)

0

Хотел бы изменить момент. когда у меня, чуть не убив, забирали мобилу, НАХ я именно туда пошел...

0

по тёмному переулку? или куда (скажи, это важно.. может для статистики.. типа в каких местах вероятность повстречать гопников велика)

0

Хотел бы изменить моменты, когда у меня отобрали в бассейне часы, я их оставил в душевой по причине своей рассеяности, а ещё хотелось бы окунуться в тот возраст, когда я учился в школе и прийти с теми знаниями, которые есть у меня сейчас.

0

Бугага, да — в первый класс со знаниями 3-курсника, было бы мощно! :D

0

Не пошел бы пару лет назад в гребанный дворик и не попался бы космонавтам.

0

Я не оборачиваюсь назад и ничего не меняю, а мог бы...

0