Какой плеер выбрать?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

iPod Shuffle (512 Mb) или iPod nano(2 Gb)? Не знаю, какой из этих плееров лучше. Денег имею 3000 рублей, только на shuffle. Можно-ли купить nano до 3500 рублей?

VS

Комментарии: 21
Ваш комментарий

http://market.yandex.ru/ в помощь

0

Ну ты спросил.....
По показателям конечно второй, но по долговечности 1, 2 быстро выходит из строя!!!
И ищё чё ты больше всего делаешь слушаешь музыку или больше по клипам!!!
ну а дальше решай сам!!

0

Больше слушаю музыку. Показатель чего? Качества звука или функций?

0

LANCELOT_18, позвольте, что выходит из строя? У мну одноклассники как тока не пи***т эти nano (мну аккуратный :Р ), ничего страшного с ними не происходит.

0

ну значит вы чёто сним нето делали :))

0

Экран поганое место. Это не только царапины, жирные пятна и блики, это и плывущие цвета и еще горстка всяких проблем. Не знаю только, относится это к Айподу или нет...

0

знаешь, че зделай

введи в поисковике "проблемы с iPOd" по очереди две модели. Потом "царапины iPod" и т.д. и т.п. проблемы, которых ты опасаешься

мнение двух людей не должно быть для тебя решающим, поэтому не слушай нас, ибо раз на раз не приходица, как не приходица айпод на айпод ;)

0

Бери иривер ибо качество звука РЕШАЕТ. Тем более сам говоришь, что именно слушаешь... У меня самого iriver s7 звук просто классный, так что рекомендую.

0

Вообще говорят, что самый лучший звук у Айпода... Ладно, сейчас посмотрю iriver.

0

Гм... у друга irver, сравниваю с собсным ipod... и прихожу к выводу, что разница в основном в ушах. С дорогими ушами и хневый плеер будет неплоха звучать.

0

Первый вариант у меня есть, только Sony. А второй мне можно подарить на День Рождения ))

0

Первый вариант у меня есть, только Sony. А второй мне можно подарить на День Рождения ))

ну то сони, а это филипс

0

2 RUSтаm:
Сори, но нах те плеер? Я изначально хотел тебе посоветовать нормальный музыкальный мобильник купить, но заранее глянул в твой профиль... У тя ж SonyEricsson K700i, нах те еще и плеер? Есть бабки - купи карточку в телефон и грузи на него музон, да и слушай...
--------------------------------------------
Ну а если приперло плеер брать, то тут ты изначально выбери контору посолидней, где брать будешь с максимальным гарантийным сроком, МР3 плееры ломаются регулярно, хотя Ыподы и др. громкие марки реже. А потом думай, че брать будешь. Из представленных, лично я склоняюсь к 1-му. Во-первых 2-ой стоит дороже, во-вторых экран в МР3 плеере - это лишнее, ты на нем мало чем насладишься, уж очень он маленький, кроме того на нем (экране) весьма часто бывают случаи появления посторонних артефактов, да и контакты засоряются (особенно когда носишь в кармане) и отходят от сотрясений (уронил, надавил на корпус и тд...) и сразу появляются полосы, через весь экран или он ваще тухнет нах (круто наугад клацать по длинным меню вслепую, в поисках музона), да и клацать меньше - врубил и слушаешь, никаких фотоальбомов, телефонных/записных книжек (заполняются через комп), игр (тетрис в основном), видео и др. что абсолютно не нужно в плеере. А ваще, поюзай поисковики - Ыпод далеко не лучший плеер и есть весьма достойные конкуренты. Лично я брал бы ченить по компактней и полегче, но надежного производителя и с обьемом памяти 512 мб (этого реально хватит) и больше (гиг конечно эт солидней, но два - перебор, и переплатишь и всю грузить мало смысла). И самое главное - никаких плееров с джойтиками, он загнется через пару месяцев ...
Вощем думай, не замыкайся на раскрученных Ыподах, но я бы пользовался солидным музыкальным мобильником, а он у тебя уже есть, удачи в поисках.

0

CAНEK

разумно сказано за исключением одного: два не перебор. Два в упор хватит. Лично я заполняю 4гб музыкой, в любой момент я с удовольствием послушаю любую из песен..

0

2 ЗдоровенныйБобр:
Ну, у меня десятки гектар музона тоже есть, но в плеере то зачем их носить? Понравился определенный альбом-два определенной группы - кинул, старое стер и слушаешь. Ну или накидал туда гиг венигрета (подборка любимого музона) и врубай ченить под настроение, зачем 2 или 4? Музыку на компе храни, а, как приспичит - кидай в плеер, удаляя старое, не будешь же ты постоянно слушать эти 4 гига? Надоест, постепенно, устареют композиции, пойдешь в инете шариться за новым, или в магазин за диском, а сколько ты купишь/скачаешь 700 - 1000 Мб, а как надоест - повторишь процедуру, я так постоянно и поступаю. Но, эт конешно дело вкуса, но при ограниченном бюджете - лучше один гиг или на крайняк 512 - тоже весьма нормально...

0

Очередная жертва рекламы :)
Бери Iriver T10 - отличное качество и функциональность за умеренные деньги.

0

2 Cанек
Ты считаешь, что K700i хороший мобильник??? Там всего 40 Mb встроенной, нет разъема для карты памяти! Там всего 5-6 полноценных музонов поместится. Если прокачать мобилку, т.е. вправить в нее слот, это дорого мне обойдется. Я хотел купить себе W700, но денег у меня всего 3500 рублей!
Может действительно посмотреть Iriver...

0

Эт я думал, что там есть разьем - тупанул...
"Может действительно посмотреть Iriver.."
Лучше послушать...

0