Какой сон вам снился сегодня? V.2

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Херня всякая маразматическая снилась, даже и не помню

0

Пришествие инопланетян (смотрю уже целую неделю X-Files на ночь)

0

Мне снилось, как я снимаю полосатые носочки с Жана...

0

я один с пышногрудой блондинкой я её медленно раздеваю))

0

а если серьёзно то что у хряся

0

а мне вот что приснилось! killerjo.net/
я теперь боюсь спать ложиться=))

Да, это ужасно... Приснится же такое... Это от того, что кидаешь разные ссылки куда-попало...

0

а про что там ато я сыкаю сылку открывать

0

а про что там ато я сыкаю сылку открывать
Говорю же, это ужасно... Не для слабонервных... Ты такого бояна никогда ещё не видел. Лучше не нажимай.

0

я и не собирался
тупо интересно что там ток на словах скажите

0

тупо интересно что там ток на словах скажите
Я же сказал, там ужас. Как ещё объяснить можно? Может так: "там уж0с".

0

тип страшная рожа и баба кричит?

0

тип страшная рожа и баба кричит?
Вот видишь, не так уж это и сложно.

0

твоюто мать эт страшная вещь.особенно если её на полный экран и на максимальный звук включить
кстать недавно снилась

0

щас на минуту вырубился и мне приснился свет в конце тонеля я иду к нему ииии...просыпаюсь

0

shram2
Ты охренел такие ссылки бросать ? У меня даже кот испугался , бан тебе навечно

0

один с пышногрудой блондинкой я её медленно раздеваю))
М-да, ну вы либо придумывайте что-то оригинальней, либо перестаньте посты набивать.

0

seriyhohol тип страшная рожа и баба кричит?
10.07.10 00:04

Yaroslav .YG Govorko *подтверждает*
10.07.10 00:05

0

http://forums.playground.ru/talk/622575/
Мёртвый котэ из этой темы лежал в гробу. Все начали писать, что сочувствую итд. Ну, и я написал...

0

Мне приснилось как создают тему "Какой сон вам снился сегодня? V.2"

0

А мне уже на протяжении 2х лет вобще сны не снятся и поспать нормально не могу мгновенно засыпаю когда постапать хочу и просыпаюсь сразу же и на часах 5 утра и все)Даже уже из за этого срывался как то не по себе как будто выспатся не могу((

0

ужасы снились - долго рассказывать...

0

Весь не помню, но снилось что-то про школу, как ни странно, но вскоре меня разбуди звонком в дверь и вот я пишу этот пост.

0

Уже в который раз снится что я в темноте и голос - они заслужили смерть, они все заслужили смерть... убей... убей их всех... выходи на улицу и убивааай... Надо бросать курить гашиш я думаю...

0

Дааа наверн лучше бросить

0

Снилось, что я патологоанатом. В общем я вскрывал труппы. Со мной был еще какой-то чувак, в очках, халате,лет 25 ему. Он иногда снимал вскрытия на видео, цифровым фотиком. Ну вот, один раз я захожу на очередное вскрытие, а там лежит девушка. Красивая. Я погладил ей живот, потом одел ее в черное, непонятно откуда взявшееся, платье и начал с ней танцевать. Такие дела.

0

нет, потом ты должен был её вскрыть, обмазаться, ну и... ты понел. потом принять душ и заняться бумажной работой.

0

Может быть завтра и приснится продолжение.

0

Мне однажды приснилось, что у меня хранится кинжал времени. Ко мне в комнату вламывается какой-то человек в советской форме, со странным акцентом, как изображали русских в старых боевиках, он по-свински заваливается дрыхнуть на мою кровать. Я выхожу из комнаты, потом резко вбегаю обратно и так несколько раз, при этом вижу, что человек оказывается в других углах комнаты - обыскивает, но всегда успевает лечь, и каждый раз я кричу "агааааааааа" Потом подхожу к нему выяснить в чём дело, думаю что что-то тут не так, перевожу взгляд на его грудь и палю значок со серпом и молотом, понимаю что он - советский шпион. Потом иду на кухню и достаю из шкафа кинжал, завернутый в ткань, но вынести не могу из-за камер. Потом приходит Роза из АС2 и незаметно перекладывает кинжал в другую ткань.

0

Я не помню конкретно, что мне снилось, но помню, что что-то с ПГ связано.

0

мне приснилась сходка плейграундцев, я там Пантеру обнимал. я прижал её к себе и не хотел отпускать. длилось всего две секунды, но это лучше всех моих эротических снов вместе взятых

0

Жесть!Сёдня оттрахал:Сашу,таню и Аллу из сериала Универ.
ЗЫ.не смотрел ни одной серии,жена на кухне смотрит по100янно.

0

Снился мне мой пес, который лет 7 назад умер. Иду я с ним по улице, тут он забегает вперед, и начинает что-то с аппетитом есть. Подхожу я к нему ближе - и он начинает кашлять и чихать. Я ему говорю "Что же ты съел? Ты ж отравился!" Тут пес на меня смотрит, хвостом виляет, с такой улыбкой собачьей и со слезами из глаз, сначала быстро глазами моргает, потом все медленнее, в итоге пес просто лег на землю и умер...Но счастливый...
Бредовый сон какой-то...

0

Сёдня оттрахал:Сашу,таню и Аллу из сериала Универ.

Ухахахахахах, Сашу) xD

0

Спал я недолго, может час, но сон видел. Я смотрел какой-то DVD диск с клипами, все черно-белые. Первый клип не помню, а во втором играет какая-то веселая советская музыка, человек, похожий на Николу Тесла, но с более плотным телосложением, выходит оттуда же, откуда Мария при первой встрече с Фредером в вечных садах в фильме "Метрополис". кажется музыка слишком громкой, оттого и проснулся.

0

Типа я иду в каком то маленьком посёлочке по дороге, а там рядом сопка, и из за кустов выглядывает медведь. И типа он побежал. Я не могу бежать у меня скованы движения, я падаю и на меня прыгает медведь..тут я просыпаюсь

0

"Уже 7 лет не снятся сны"

эээ..0_о как такое возможно?

0

как такое возможно?
это мистика. если интересно - могу подробнее написать

0

как всегда, какой-то психоделический бред. Огромные насекомые размером с ладонь почему-то в моей бывшей школе что-то делают... я их ужасно боюсь, а они у выхода из школы. не могу выйти. \пробел в памяти\ начинаю душить какую-то помесь кошки и собаки, вылезшую из под кровати моего дома. \пробел в памяти\ сижу на проезжей части на стуле один. ночью. автомобилей нет. Светят желтые фонари... проснулся от резкого падения куда-то вниз.... как буд-то с борта самолета прыгнул... такое же ощущение.

0

В общем, это началось, когда мне было 7 лет.
Мне тогда часто снились совсем непонятные вещи - что-то вроде мультиков, которые тогда показывали, только исковерканных.
Но один сон я точно помню - этот сон мне потом снился почти каждый день в течении 3 лет.
Сон о том, что я нахожусь в старой квартире, где я раньше жил. В доме, кроме меня - никого нет. Откуда-то из кухни доносятся непонятные звуки, что-то вроде свиста и шепота.
Чем ближе я иду к кухне, тем сильнее квартиру обволакивает туманом.
Захожу на кухню, смотрю по сторонам - на плите стоит чайник и греется. Подхожу поближе - а у чайника...человеческое лицо. Глаза красные, сам чайник свистит и испускает просто огромные столбы пара. Когда чайник смотрит на меня, он начинает дико хохотать на всю квартиру.
На этом хохоте я обычно просыпался.

Так прошло 3 года. Позже мне стали снится совсем уж маленькие кусочки каких-то сновидений (я даже назвать их снами не могу - в голове держу какую-то мысль, и с этой мыслью засыпаю)
Далее, вообще сны перестали снится.
Такие дела

0

PortalX3, странно. Мне например каждый день почти снятся всякие сны...
Мистика :D

0

Портал
Да уж.. Чайник-укурыш, угорающий над тобой адским образом - это мистика... определенно.

0

Emirald
для 7-летнего ребенка, кем я и был, это всё влияет на подсознательном уровне.
как известно, во сне мы наиболее беззащитны.

да и не буду я тебе ничего доказывать - ты для меня всего лишь набор символов и "желтого погона"

0

Emirald, ничего ты не понимаешь! Это страшная мистика

0

Портал
я тебя и не прошу что-то мне доказывать...
Но признай, красноглазый чайник, это забавно.

0

А мне снилось что я разведчик-Шепард в МЕ2 и закрываю ворота в миссии с Архангелом

0

Emirald
Просто интересно - тебе снился один и тот же сон 3 года подряд?

0

Что, что... то, что захочу, учите аутогенную тренировку.

0

Emirald
И, по твоему, если один и тот же сон снится ребенку 3 года - это не мистика конечно же

0

PortalX3, но может быть это не в порядке с психикой, а не мистика

0

хех
по-моему, нет.
Просто, скорее всего, ты посмотрел что-то стремное один раз на ночь, приснился этот сон.. и ты на нем зациклился подсознательно. мистики никакой. Просто пробел сознания.

0

Emirald
хм...а почему тогда через 3 года сон ушел, а чуть позже - сны и вовсе снится перестали?
Психологический барьер?

0

-хм...а почему тогда через 3 года сон ушел, а чуть позже - сны и вовсе снится перестали?
-Психологический барьер

0

Так чё же снилось?А ну как обычно-ТЁЛКИ,ТАЧКИ,БАБКИ!!!В общем родная деревня!!!

0

Мне сегодня такое снилось,что ...

0

Мне снилось что я вешалкой для одежды от зомбей отбивался,а потом меня засосало в бутылку из под пива.
А я хотел эротический сон:(

0

мне снилось сегодня что как бы сплю в своей постеле и у меня в руках игра stalker и тут же я оказался у чернобыля у чаэс и тут взрыв и все сносит потоком радиации словно это тайфун и просыпаюсь.

0

Гулял с какой-то девкой весь сон. Гулял, на сиськи пялился, что-то говорил и т.д.

0

а мне вообще ничего не снилось. :( ну, может быть хрень всякая, которую запоминать - никакого удовольствия...

0

у мя последний сон был давольно давно, в деревне.
кароч вот такой:
сижу я дома и сморю телик, вдруг поднимается нешуточный ветер, я выхожу на крыльцо и смотру в даль, там ещо гора стоит.. вдруг ветер стихает и медленно с одной стороны находит чорно-серая туча и думаю фууф наконецто дождь пойдет но когда туча накрыла все небо было темно, как поздно вечером, вдруг опять поднялся ветерок и я опять посмотрел на ту гору и на небо. вдруг чорное небо быстро (очень быстро) спускается куском плавно на землю и начинается торнадо или смерч, как там и идет на нашу деревеньку (как вспомпю, муражки БРР) и я бегу домой и кричу всем, чтобы закрыли окна и двери, а сам приэтом вышел на крыльцо и торнадо этот крутится уже в начале нашей улицы и чуть не усрался) и потом я непомню чо произошло но после этого я выхожу на крыльцо и вижу наполовину человека-наполовину лошадь, короче кентавра, который с удивлением себя рассматривал и заметив меня побежал комне... я чуть не проснулся, но закрыл на замок дверь и побежал в дом с криками "мутанты, мутанты!!!!!!" потом опять непомню чо произошло я снова выхожу на крыльцо, открываю дверь и передо мною сидит мой друган на моем мотоцикле и рядом с ним незнакомец и оба смотрели на меня, какбудто хотят сьесть. и друган говорит: "поехали за бензином" я говорю неет, ты не за бензином хочеш.. он посмотрел на этого незнакомца и они бегом побежали ко мне и ужасной рожой, я побежал домой и подбежал к бабушке и спросил у нас ружье есть? и тут я проснулся....

фуууф настрочил.. сон хоть и смешной но я тогда не ржал))
сори если нафлудил

0

Мне снились ведьмы. Причём они как бы не нападали и не были враждебны. Две. Но когда стало темнеть - вообще везде. То всё таки стало страшно = где то часам к 11 вечера. Я проснулся включил свет. Страх прошёл.До этого тоже просыпался,с чувством,что надо включить, но не включал свет. Но потом всё таки включил. Совсем немного надо света. Однако он был = почему? Когда темно. Свет всё таки имеет какую то силу. Они наверное познакомится хотели поближе. Возможно если дадут чего нибудь. А так мне чуждо. И страх почувствовался. И я включил свет. А да = но до этого тоже там во сне находился,с ними когда ещё светло было - тоже чего то происходило,но страшно не было. То что это были ведьмы = это я сам так подумал потом. По делам которые во сне хотели произойти наверное,когда очень темно стало. Они, странно себя вести стали.Короче своими делами стали заниматься. Отрубленную голову внизу по шее облизывать. Я просто смотрел.

0

Мне, не первый раз, снилась комната, в которой все в крови. Раскиданы части тела, кажись девушку разорвали. Ванна вобще полна кровавого месева. Уборщица прибирает всё это. Я иду в глубь комнаты и ко мне подлетает дух девушки и цепляется в горло. Стало больно и я проснулся...
Снилось как в пункте назначения, но только было место, которое к себе тянули и погиб я, но со стороны наблюдал....
Снилось, что я руку отхерячил и бегал просил ее пришить, так и и не помогли...
Еще вижу как парни на 'классике' пристают к девушке. Подхожу и пинаю их машину. Выскакивает пассажир, а я достаю пистолет и вышибаю ему мозги. Другой убежал, а я сел в машину и уехал
Все это за пару дней приснилось Оо

0

мне снилось что я убегаю от 2 негров )))))

0

Девид Блейн
xD А ведь сон это вроде как бы наши потаеные и подавленные желания!)))

0

Раньше снилось будто идешь по какой то стене или лестнице, пом вдруг срываешься и падаешь вниз. Или с разгону прыгаешь выше дерева и паришь в воздухе. А самый прикол когда перед тобой противник и я пытаюсь ему со всей силы врезать кулаком, а удары лишь слегка косаются и не приносят ущерба(

"Каждый раз один лишь вижу сон:
Я вновь рассудка не лишён,
Меня не держат взаперти,
Куда хочу, могу идти..."

Metallica

0

Раньше снилось будто идешь по какой то стене или лестнице, пом вдруг срываешься и падаешь вниз. Или с разгону прыгаешь выше дерева и паришь в воздухе. А самый прикол когда перед тобой противник и я пытаюсь ему со всей силы врезать кулаком, а удары лишь слегка косаются и не приносят ущерба(
у меня тоже все это было ))) и про удары которые еле еле бьют )) и еще когда пытаешся от когото убежать ноги как будто тяжеленные xD

0

Странный сон снился... короче, будто я прыгнул с какой-то горы. И начал лететь вниз, но земля не приближалась, а наоборот, становилась дальше и дальше. Потом было ощущение будто меня сплющивает, а через несколько секунд... темнота... Начали проявляться очертания комнаты. Моей комнаты... А вид был с третьего лица. А в руках был пулемет... За окном раздался крик... И... Сон оборвался.
P.S. Мне тоже такие сны снились, будто ноги тяжелые или ударить кого-то невозможно. Что это? Значит сны не просто глупые картины, а что-то большее... что-то страшное.

0

Последнее время снится всякий бред,связанный с разными людьми которых я когда то встречал.К чему бы это?Скоро в школу?

0

Я пакую сумки, складываю туда бабаки, дальше не помню...

0

Короче мне недавно приснился такой сон: незнаю почему, у нас в доме появились как бы синие облака какого то газа, позже выяснилось что это полтергейст, который время от времени поджигал комнаты, и мы их постоянно тушили (жутко было), потом я вспомнил что для изгнания полтергейста нужно привести священника и мы пошли в церьковь, заходим мы туда, а там (в церькви) идёт какая та церемония нагряждения (на подобии Movie Avards по MTV) там было много знаменитостей/ все ржали, розыгрывали друг друга, а под конец церемонии из туалета под ручку выходит группа БиС (незнаю что там они делали xD)... Потом когда все разошлись мы нашли там священника, он не хотел идти к нам и изгонять полтергейста, но зато он сказал нам взять 2 сорта серебра и что то с ними сделать (непомню что), один сорт был у меня сразу (незнаю откуда он, но предполагаю что это была моя серебряная цепочка... Ну и мы пошли домой, на улице было мрачно... И тут я проснулся и как гора с плеч упала, когда я осознал что это всего лишь сон)))) Вот такой вот бредовый сон))

Ещё бывает снится как я убегаю от каких то бомжей, ноги тяжелеют, не могу бежать, а всё равно бегу, а иногда наоборот быстро бегаю во снах))

Ещё хотел спросить, бывает ли у вас такое: когда начинаешь засыпать, вроде уже спишь, но тут вздрагиваешь от чего то) ?

0

такой сон: выставка игр, возможно предстоящая ТГС, и там такая игра (на пека не нету) - хоррор-экшон, играем за обыкновенного чувака, ночью, в каком-то заброшенном здании. отрывок геймплея - заходим в здание, внутри светит фонарем в одно место другой человек (маньяк убийца). заходим, прячемся за какой-то колонной недалеко от входа, маньяк разворачивается и уходит. как только он уходит, нам в глаза бьет яркий свет - спереди-справа окно, ветер развевает немного занавеску, и оттуда на нас смотрит второй маньяк. далее несколько секунд нам показывают глаз маньяка и наши глаза (в зеркале заднего вида какбы - то есть мы видим и свои глаза, и глаз маньяка). этот маньяк получился более яркий чтоли, у него такой синенький большой баллон в руках в качестве фонарика (неоновый газ чтоли) и какая-то конструкция на голове. суть игры что если маньяк тебя заметит (осветит фонариком), то тебе кранты, он тебя достанет. наверное от него надо будет спасаться, убегать что есть сил, хотя этого я не видел. во сне было очень страшно, обосрался на том моменте где нас уже заметил второй маньяк.

0

второй сон был о похождениях элитного мальчика. началось с того что он просыпается, далее идут рассуждения на тему "как я богат, но никому этого не показываю", потом он отправляется в какое-то заведение, где обоснованно рассказывает про себя какое говно там подают, далее начинает пререкаться с барменом, ну а потом там же снял шлюх, как истинный альфа. они ему там чуть ноги не вылизали. забавно что это было не состояние сна, а скорее дрема, я просто лежал с закрытыми глазами, и вроде бы сам развивал сюжет, сам думал о том что там происходит, но в то же время видел как плавно плывут картинки, где он уводит одну из шлюх на крышу, ну а потом я проснулся. отличный сон, отличное начало дня.

0

в сне
я был на кравате с 3 мя девочкоми и мы там занималис....

0

Вот значит какой,кароч я шла в магазин в трусах,захожу в магазин а там вместо продуктов кругом один мёд и вот а молока там небыло и кругом пчолы летают и осы и шмелей было оч много ну и вот чо значит иду я иду и смотрю ни одного человека нет в городе только я одна и мне стало страшно что никого нет рядом а сзади раздался какой то страшный звук жужжания я оглянулась а там очень много пчол кстати и овощи с фруктами летали по всюду везде,я бежала бежала а потом забежала в такой подьезд который свиду 2х этажный но на самом деле там было 100 этажей я поднялась на самый верх и смотрю я уже в другом городе потомучто я зашла в своём городе а вышла как будто в другой город вот а лесенки куда то пропали и мне пришлось прыгать,я никак немогла решится прыгнуть потомучто внизу небыло ничего такого чтоб мне удобно приземлиться и вот я прыгнула лечу лечу я значит и лечу и летела я целый час и вот смотрю уже асфальт там и думаю я щас разобьюсь и всё..ну тут как тут у меня выросли крылья пчолиные и я смогла взлететь в небо.Летела я недолго потом бабахнулась в какой то мусоропровод и вот смотрю на мне одежды нет я была в шоке что же делать думаю.И откуда невозьмись появилась куча народу овощи пропали летающие и все на меня смотрят вот так О_о и думают чо я делаю по среди города в таком ввиде а вид у меня был такой я вся голая только туфельки были одеты и я была вся измазана мёдом.Я скорее начала бежать оттуда а догоняли меня не люди а пчолы опять,Я забежала к себе домой и чуть в оброморок не упала там были повсюду пчолы на стенах на кровати всё кишило пчолами,возник вопрос откуда они взялись а потом я смотрю они вылетают у меня из бошки я ваабще сильно испугалась и проснулась наконец.

0

как я сам вырвал себе все зубы....=(

0

седня приснилось что у меня во дворе сидит виктор цой и играет на гитаре

0

Обычн,о в последнее время, мне очень редко сняться сны, да что говорить меня вобще мучает бессоница, а если и сниться чего то что нибудь про зомби или как отстреливаю скелетов!xD
А сегодня мне снился сон, сначала шла обычная мудятина, типа бегала по школе от училок которые хотели расстрелять меня и мою лаффную подругу, потом мы выпрыгнули из окна я побежала за ней...И тут хорошая часть сна, я потеряла ее из виду, но потом, я просто бежала по какому то сахару вдали видя подругу пытаясь зацепица за нее, я упала, встала...И увидела человека который мне нравиться, другую половину сна мы просто веселились, гуляли, болтали о том и сём, мы не заметили как пошел снег, всё было так реально, он улыбался, он милый очень очень, он много чего рассказывал, и...просто он хороший...А еще, еще мне снились апельсины, и мама их сегодня купила, жаль что сбываються сны только про апельсины...=((

0

Правда не сегодня, но недавно мне приснилось:
Я наконец то купил скутер! Поехал проверить его в действии, немного разогнался и упал, чуть не в овраг)) Дальше не запомнилось )

0

Репортаж по Евроньюс, якобы придумана технология 3d звука и теперь будет соваться во все игры и фильмы, лол. Так вот первым мы увдим измененный Евангелион, 1988 года. Показывают отрывки. Белокурая Мисато в спешке что-то чинит в щитке, вбегает Синдзи(единственный из пилотов Евы, по идее события там лет на 10 назад, а значит ему должно быть 4 года, а здесь он наоборот выглядит года на 2 старше). Позади него что-то взрывается, он подбегает к Мисато, она улыбается, берет его за руку и они бегут по корридору. в следующем отрывке Кадзи двумя руками стреляет из пистолета по белой Еве. В оригинале этим и заканчиловась вроде, но в изменной версии(мудаки, вроде бы только звук должны были изменить, а опять полноценный ребилд сделали) камера идет по рукам, потом к зеленому контейнеру, потом поднимается к Еве. Были еще небольшие эпизоды. С Гендо, например.

0

а сегодня мне снился мой лучщий друуг))))

0

Очередные страшилки про умершего человека. Это скотство. Во сне просто пламя эмоций... Обидно...

0

Снилось, что меня, простите за откровенность, в анал имеют.

0

Красавица-воин Сейлормун
Если только я был в роли чернокожего :)

0

И ты и твой партнер были чернокожими?

0

Красавица-воин Сейлормун
Детали не помню :)

0

а мне приснилось, что я проснулся в луже крови, у меня порезы на руке, вокруг надписи... помню две "Я умер" и "зачем я убил всех"...
зеркала разбиты.. потом я выхожу из комнаты и оказуюсь на улице, а там похуже Техаской резни бензопилой...

бред..

0

Приснилось,что я встав в лужу оказался посреди океана.
Тоже бредятина вообщем:D

0

-[SeAGatE]-
Tornado-X
Ссать хотелось? Только конечно кровью...

0

Снился очень длинный сон, запомнил только конец. Я с кем-то прибыл в какой-то городок, помню плакал на качелях от ностальгии, хотя в реале такого места не помню. Потом я отстал от группы, гуляющей на территории нашей гостиницы, соседствуещей с детским садом. В общем-то это модифицированная территория моего детского сада. Вдалеке увидил ссору, где-то три женщины и один мужчина против одного мужчины, у них в руках метлы и лопаты, снег убирали. Когда присмотрелся, один из мужчин исчез, а второй бил двух женщин. Я направился к ним и встретил его на многолюдной лестнице какого-то крупного города, повсюду гуляла молодежь, лето, фонтаны. Я встретился взлядом с этим мужчиной, потом развернулся и пошел за ним. Чтобы он меня не запалил, я сел на какой-то каменный памятник. Тут внезапно мальчишка, сидевший неподалеку выкрикнул: Нарушитель, и перед нами возник молодой милиционер. Все посмотрели на мальчика с улыбкой, полицай говорит: Кто нарушитель, покажи, пусть он встанет. мужика я уже потерял из виду, но вставать не собирался, иначе бы меня приняли за нарушителя. Все же я встал, говорю, мол догоню его. За мной пошла какая-то страшнотян, и прыщавый задрот хотел прояснить ситуацию, обратился ко мне. Я говорю, пошли за мной, накажем обидчика, та тян, что за нами, достанется тебе. Он согласился, и вот мы в каком-то универе спешим по корридору. Тут я разворачиваюсь и начинаю избивать этого задрота, забыв лицо того агрессора. Потом извиняюсь, говорю из-за нервов. Потом пошел в туалет, там какая-то вечеринка, музыка, разврат. Улавливаю разговор двух девочек, одна догнала другую, хочет поцеловать, но та отказывает,т.к. первая в куртке, называет ее испорченой. Этот диалог в этом же месте был когда-то в другом сне. Я с кем-то общаюсь, стоит автомат с колой, вдалеке играет музыка, тут меня что-то вывело и я начал погром. Из туалета вышел эмо-кун с первого курса, на которого я фапаю в реале и альфец-однокурсник. Посмотрели на меня с недоумевающим взлядом. Конец. Весь сон я хотел ссать, т.к. не сделал этого перд сном, чтобы проснуться в 4 утра. проснулся вот в 2.

0

Недавно снилось, что мы всей семьёй на машине поехали в Америку)) Приехали, зашли в какую-то библиотеку, я начал говорить по русски, одна женщина меня поняла и начала с нами говорить на русском...Объяснила как доехать до куда то (не помню докуда)... Сон оборвался... Потом сон продолжился: погода была пасмурная, мы приехали в какой то провинциальный городок (тоже в Америке), и тут я заметил, что планировка улиц такая же, как в моём городе (так же расставлены дома, магазины и т.п)... Я увидел дом, который стоит на том же месте, где и мой (только в моём городе), мы зашли в гости, а дальше я не помню)... )

Ещё снился сон, про то, как меня якобы отчислили из техникума). Тьфу, тьфу, тьфу...

0

снилась недавно эта тян

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как её встретил, провалился сквозь землю.

0

я вспомнил то место на качелях, очень хорошо это все

0

Римляне, штурмующие средневековый замок

0

Небесный крейсер
крута.
Сабж:
Да и не припомню даже, хрень какая то.

0

мне сегодня ночью снилась два сна!
1) Бред полнейшей, пропустил матч МЮ - сандерленд, а потом друзья в школе сказали, что мю выйграл 8:0, ахахха)))
2) Были с одноклассниками на море, там был здоровый причал, одна чика скинула ракетку для тенниса, а я прыгнул за ней с этого причала рыбкой, но при этом почему то был в теплой зимней куртке и джинсах... ПРыгнул рыбкой, достал ракеткой, потом долго выплывал из-под воды, финал в итоге счастливый))

0

сеня ночью фигня приснилась какоето гомно на меня лезет а я не чё сделать не могу

0

Начало сна очень сна было шикарным, какие-то склады, железная дорога, некоторые места из реальной жизни. Потом был со знакомыми, они все задавали какие-то глупые вопросы. Самый эпичный эпизод с угрозой ядерного уничтожения человечества, оболочка небольшого шара должна была выдержать распад частиц внутри. Таки выдержала, но потом шар упал со стола и взорвался, все уничтожено, голова какой-то женщины с щупальцами, явно что-то потустороннее. Вот я уже жив, выныриваю из под воды, в который в данный момент находится та голова. Я нахожусь в канализации со своим другом, на нас начинают нападать маленькие раки, потом с человеческий рост, а заканчивается все тем, что огромная клешня с небес перекусывает моего друга.Я бегаю, прячусь, потом попадаю в общагу. Иду в туалет и, проходя мимо одной из комнат, замечаю возле нее ботинки моего друга. Смотрю на улицу, там зима, какие нахрен раки. После туалета иду мыть руки, там мой отец. Мы молча друг другу улыбнулись, думая о раковой угрозе. Все же я его спросил, что он об этом думает, он говорит, мол вероятно скоро начнется массовая замена паспортов. Потом я зашел в комнату, там было зеркало, я одет в старую полицейскую форму, югославское что-то. Она мне очень шла.

0

Мне сегодня голые бабы снились. Хоровд был вокруг снеговика. Эх, замечательный сон.

0

снился какой-то бред. не помню точно, в чем была суть, но это явно было что-то аномальное, жуткое, да и жестокое к тому же. видимо, очередное влияние чтения криппи-тредов.

0

Мне опять снился конец света. Мёртвая земля, черти в темноте, ожившие деревья и прочая хрень

0

Какой то космический экшен, я гдето в скафандре, с кучей единомышленников. Странно, вчера не играл вовсе.

0

Третья Пуническая война, полководцы Марк и Людвиг захватывают Карфаген. Война окончена, Людвиг со своей армией через пустыню отправляется в сторону Египта, окрестности Александрии, а позже Газы. Марк же по морю идет в Персию, воевать. Большая часть войск Людвига так и погибла в пустыне, теперь же он просто бездействует. Армия Марка терпит поражение, сам он попадает в плен к персам. Людвигу приказано спасти его, но он тоже попадает в плен. Две римские армии разбиты, теперь к этим полководцам никто не придет на помощь. Они встречаются в заточении, хоть сидят в разных камерах, но имеют возможность общаться. Людвиг спрашивает Марка, есть ли у него план побега, Марк отвечает положительно. Тогда Людвиг называет дату и время, когда они должны встретиться у скалы и убить друг друга, из тюрьмы каждый сбегает по своему плану.

0

Мне уже давно никакие сны не снятся. Даже скучно от этого.

0

Снился маразм, суть такова, на землю прилетел какой-то корабль, я не знаю, кто был в теме про опасные файлы, там был мальчик, он инопланетян заколдовал, они вырубились, дальше прилетел на космическом корабле СОУП , дострелял из АКР'а иноплонетных захватчиков, потом было нечто странное. Я лежу подо мной проваливается пол, но я стою, и вижу как предо мной пролетает граната, ко мне подбегает молодая девушка, просит о помощи, ее сзади растреляли, кто вначале не понял, как только они подошли ко мне, я проснулся

0

Мне уже неделю не снятся сны...

0

мне постоянно они снятся. но к утру я из забываю.

0

мне постоянно они снятся. но к утру я из забываю.
Почти у всех так. У меня в том числе.

0

А я их, обычно, помню
Везёт. Особенно если сон хороший.

0

Везет вакцина, мне редко когда, что то снится, а жаль

0

седня снилась автотрасса, ночью, горит лишь только один желтый фонарь... а я стою посередине дороги на сплошной линии. И вокруг с очень большой скоростью несутся автомобили) а я стою и тупо не знаю что мне делать... как символично,

0

отлично, наконец-то вспомнила, что сегодня снилось. снилось, что я на концерте Otto Dix.

0

я редко сны вижу( а в последнее время вообще не сплю. за последние 96 часов, я спал 22 часа

0

СНИЛСЯ КОНЕЦ СВЕТА! И ещё кое-что.

0

А недавно снилось что я спрашиваю у Анны Семенович
- А можно потрогать?
- Можно.
Но до этого снилось что я на каком-то корабле танцую. И на этом корабле я спросил(Смотри выше)
А потом я летел на какойто палке с вертолётом над Иртышом и рядом со мной летел Гена Букин.

0

Сегодня Квин не снилась, точнее, не была прямым участником действий в снах. Мне лишь приснился маленький эпизод, где она сидит с собачкой и напоминает мне, что должна мне снится. Но дело не в этом. Я раскрыл тайну моих снов, и когда я вспоминаю об этом, льдяные мурашки идут по коже..
Последним временем я мёрз в ноги по ночам.. Щулясь под одеялом, и содрогаясь от прикосновений холодных моих ступней к остальному телу, мне чудились причудливые фигуры в темноте.. Окно было завешено массивной гардиной, и лишь тонкие лучики света проникали внутрь.. Кошки, привычно греющей ноги, не было, и волей-неволей пришлось искать замену.
Подняв голову и окинув комнату туманным взглядом, я увидел тёплый плед на стуле. Часто я кутался в него за креслом с чашкой вкусного кофе, обитая в этих ваших Интернетах Он был моей королевской мантией. эгидой от внешнего мира и несомненным доказательством превосходства. А ещё просто тёплым и приятным. Схватив его, я укутал ноги и уснул.. Это было в ту ненастную субботу,когда Квин вторглась в сон.
Тогда я не обратил внимание на это совпадение, но плед защищал мои ноги каждый день от холода, и каждый день мне снилась Квин. Свернув его и положив у изголовья ложа моего утром, меня осенило. Именно в мой тёплый плед вселилась Квин. Он часто оставался на кресле пред монитором, и она смогла проникнуть в него, захватить плед и сквозь него вторгаться в сознание. Сейчас он лежит возле меня...
И с него будто видны ясни очи Королевы. Однозначно, что плед, то есть она, следит за мной. Даже пустить руку в брюки теперь как-то неуютно, постоянно ожидается громогласное "Жри болты" со стороны ложа с пледом.. Сейчас мне приходится выбирать между тёплыми ногами и снов без адских приключений.. Выберу приключения, хотя мне кажется, что сегодня плед наползёт на меня и сожрёт.
Утром останутся лишь обглоданные кости и хвост...

0

Какой сон вам снился сегодня?
Хороший, даже очень. Поэтому я сегодня добрый, жэ.

0

Какой-то революционный штаб, наверно, хотя сначала я подумал, что лагерь беженцев. Я стою в очереди в небольшое окошко, всего их два. Там девушки раздают еду. *долго описавыю внешность девушек, потом удаляю*. Подходит моя очередь, я заглядываю, там ассортимент небогатый, чтобы не томить, заказываю два белых хлеба и один черный, ожидаю батоны, коих на заднем плане целый склад, а мне таки дают две белых буханки, ну и стандартный черный кирпич. Я не стал просить обмена на батоны, хлеб мягкий, свежий. Девушка была дружелюбная и довольно милая, я подумал, что с ней еще увижусь, пообщаемся. Я ведь собирался здесь поселиться, и, видимо, я был журналистом(а все потому, что сейчас угораю по гонзо).
Селить меня здесь никто не собирался, тут я увидел пресс-конференцию. Все уже начали расходится, я подошел к Саддаму, охрана было меня огородила, но молодой Саддам дозволил мне говорить. Я представился Хабибом, сказал мол, поселить бы меня сюда. Он сказал, что я ему понравился и распорядился проводить меня в номер.

0

Уже несколько ночей от кого-то бегаю... Не помню.

0

присниться раз в год сон и то нормально, хорошо хоть сон содержательный бывает

0

Мне вот на той недели снилось, что немцы (!) пришли в посёлок и начали разрушать здание танком. Потом вывесили на другом здании флаг Третьего Рейха. Пришёл человек и сказал, что надо уходить вниз по реке. Ну, я что-то собрал из еды в сумку и проснулся.

0

Больше не бегаю. Теперь у меня шнурки развязываются О_О

0

Мне снилось что я лазила по обледеневшим балконам какой-то шестнадцатиэтажки, проснулась от того, что там во сне сорвалась вниз с балкона 15-го этажа.

0

Я с Савако-сенсей вел совместный блог, мы переводили какие-то исторические рукописи. Я вытащил из-за ковра серый лист бумаги и собирался написать об этом Саве-тян.

0

Снился этот сон довно но я его помню (такое не забудешь).

Короче просыпаюсь я в чейто квартире. И из стены выпрыгивает непонятное существо и я падаю под пол и прямо в подвал. А возле меня люди которые кудато собирались. Они убежали и я с ними. На нас напали монстры и вдруг у меня появляется дробаш я перестрелял монстров но они съели людей. Я пошол дальше провалился под землю. Упал в кровь в трупы и я проснулся.(когда я проснулся в 3 часа ночи (тогда закончился мой сон) не мог заснуть до 4 всё думал об этом).

0

сон мне снился не сегодня, а давно. Так вот: тогда у меня был слабый комп, но Splinter Cell Chaos Teory тянул. Видимо я в нее наигрался и мне приснился сон в этом стиле. Во сне дождавшись ночи, я залез на крышу магазина и как то спустился на 1 этаж. Шел я осторожно в очках ночного видения. Зашел я в отдел компьютерных железок и так обрадовался, когда увидел на полке GeForce 8800GT разных изготовителей. Но вот я ни одну не взял, так обидно было на утро.
Еще снилось как я в деревне нашел какой-то целофановый пакет летом и одел на голову и какой-то голос мне сказал "невидимость включена" как в crysis. Хожу я с этим пакетом на голове, меня никто не видит, но кончается энергия и я куда-то спрятался чтоб восстановить энергию. Опять одеваю пакет и хочу друзей напугать. Потом что то произошло и этот пакет улетел и провалился под бревна, откуда я не мог его достать.
С батей мы похоже видели один и тот же сон что у в моей деревне ездят троллейбусы (я живу в городе)

0

сегодня - не снилось
p.s. мой пост намбер 500

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне снилось...

0

мне приснилось то что я на пенёк сел и косарь отдал

0

а мне снилось как немой сказал глухому,глухой отправил СМС-ку слепому,а слепой сказал хромому что..........ОБАМА ЧЁРНЫЙ!!!!!!!!АААААААААААААААА-А-А-А-А

0

И мой выше приведённый кошмар не единственный.
Мне снилось как я иду по школе. Во круг никого. И тут Костян, Вован и Дэн выпрыгивают из-за угла и...

БАРБАРА СТРЕЙСИС! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

4 внетелесных опыта за ночь. Круто было.

0

4 внетелесных опыта за ночь. Круто было.

Мишуру гонял, небось, а потом уснул нах))

0

Сегодня мне снилось что я трахал соседку-лоли. Ну или хотя бы пытался.)

0

мне вчера девушка с красивыми глазами приснилась

0

Позавчера мне приснилось как меня атаковало около 10 драконов и орда зомби в руинах какого-то города. Я отбивался от них магическим одеялом, как щитом. Огонь от одеяла отражался и падал на зомби, те сжигались. Бло, да это самый большой маразматик не придумает. Какие сны иногда бывают ;D
Драконы ,видимо, из-за того что играл в Skyrim, а зомби из Saints Row 3.

0

А мне сегодня снилось,как я поднимал гантели...:3

0

Опять мне снилось что я трахал соседку-лоли! Второй день под ряд!

0

Не помню, точнее помнил как только проснулся, а через пару минут уже забыл.

0

А мне вообще сны не снятся

0

мне приснилось что я взяла авто в аренду http://www.avtonow.ru/osnov.php?idraz=23

0