Какой тип девушек вам больше всего подходит?

Учитывая и ваш характер тоже. Девушки какого характера и какой внешности вам по душе?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

По характеру - не истерички, не слишком громкие, но и не тихони. По внешности - женственные, но не инфантильные, цвет кожи, разрез глаз и т.д. не имеет значение. Единственное то, что высокие девушки для меня предпочтительнее невысоких.

0

выбирать себе девушку по какому то единому шаблону - глупо.

0

По характеру - не истерички, не слишком громкие, но и не тихони. По внешности - женственные, но не инфантильные, цвет кожи, разрез глаз и т.д. не имеет значение.
Тоже самое.

0

lemptyl
Да, случается всякое, но определенные предпочтения всё равно у каждого человека свои есть. Я о них и спрашиваю)

0

Готовящая поесть. Любящая меня. Играющая в игры со мной же. Безотказная в сексе. Красивая. Не глупая. Любящая вместе со мной отдохнуть. Хозяйственная. Не лгущая, не скрывающаяся. Без вредных привычек. Ждущая. Верующая в меня. Поддерживающая меня.

0

Бойся желаний своих, они могут сбыться.

0

Сейчас это не имеет значения.

0

Какой тип девушек вам больше всего подходит?
Альтруистичный.

0

s1ash
Обыщи весь белый свет- таковых в природе нет.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Тогда мне повезло. В моей ячейке именно так.

0

Обыщи весь белый свет- таковых в природе нет. -Какая глупость. Просто не для всех они, вот и всё.

0

в обшем то горячие и просто умные.А по виду брюнетки высокие

0

Матильдас
разве что бубс большие, а так дырявая

0

Обыщи весь белый свет- таковых в природе нет.

Поверь, есть. Просто это не всегда видно на первый взгляд. Человека нужно узнавать поближе.

0

я мечтаю об АНГЕЛЕ С НЕБЕС с изящными крыльями и нежным голосом, с глазами цвета восходящей зари.
я бы взял это грациозное создание сначала орально, потом анально, после выщипал бы все перья. Потом вывалял бы в муке и поджог бы нахрен во славу ПОВЕЛИТЕЛЯ АДА !!!

0

Sector Clear
Учитывая и ваш характер тоже. Девушки какого характера и какой внешности вам по душе?
Пипец, перешли в восьмой класс - куча тем о девушках. Дети, выращивайте гладиолусы, скоро ПЕРВОЕ сентября

0