Какой у вас IQ?

Показываем свои умственные способности,не стесняемся:-) .

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У ПеКа бояр - более 120, у консолоты в районе 90, но этого хватает, чтобы пройти унчартед и вставлять диск в привод

11

Читаю тут комментарии - получается, что среднестатистический пользователь Playground умнее профессоров Оксфорда.(Средний IQ у них около 135 - 145).

3

Посоны, а го сразу **ями меряца?

2

Этот тест никак реальность не отображает.

2

мой 856-567-453 пишите кто хочет.

1

Прошел тест на mega-iq. com Получилось 137

0

Последний раз давно эту ерунду тестировал. Тогда было 146 баллов.

0

wladov
По-моему, помимо хвастовства, желание поделиться с другими личной инфой имеет место быть тут. ~Болталка.

0

В прошлом году проходил сию хероту, так и не понял, чьи умственные способности она должна проверять и каким, собсно, образом.

0

-Kerten-
Никаким образом не должна. Это всё- чушь и зависит лишь от степени восприятия того или иного действия\задачи твоим мозгом. Ведь каждый воспринимает информацию по- иному и просто глупо подгонять ее под рамки. Я в большинстве тестов на АЙСИКЬЮ не набираю и 70 балов ;w; .

0

Просто оставлю это здесь
http://lurkmore.to/Iq

0

130 с гаком, но эта цифра ничего не говорит, это вообще спорная во всех отношениях пендосовская методология определения мифического понятия - Intelлехт. Можно конечно пройти этот тест, получить достаточно высокую итоговую цифру и бить себя любимого пяткой в мозг, при этом оставаясь поверхностным во многих отношениях дебилом.

0

Чебуратор в ярости
А чо ти так пишеш типо слава нипралина нописоны. Типо шоб патралить мистнах умникаф да

0

Прошел тест на mega-iq. com получил 127 Но думаю все это ерунда, и не как не отражает интеллект человека!


0