Какой у вас провайдер?

Какой у вас провайдер сейчас? Сколько их было вообще, и где лучше? Давайте обсудим, везде есть свои плюсы и минусы

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Очевидно у автора секс был только с провайдерами.

6

Какой у вас провайдер?
Херовый.

4

Ростелеком - самый барыжный провайдер в РФ.

3

http://www.speedtest.net/result/2513565772.png

2

В день святого валентина более ожидаемо было увидеть такой заголовок:
"Какая у вас девушка сейчас? Сколько их было вообще, и какая лучше? Давайте обсудим, у каждой есть свои плюсы и минусы"

1

Какой у вас провайдер сейчас?
Слава Богу, не Стрим.

Лол, сразу же вспоминается Антон Уральский с этим его "Не было ни единого разрыва!11"...

0

Билашка у меня) за 550 рублев 20 гигов качки со скоростью до 8мб/с, потом до 800 кб/с опускается. проблемки с соединением только вечером по субботам и воскресеньям бывают, но не сильные, чутка ток подтормживает. У друга тоже самое, тоже доволен

0

dom.ru 30мбит.локалка 100. Но в последнее время пинг спустился в опу на 2ip выдает 103 !

0

билайн. Уже привыкла по тв программы записывать и на паузу ставить.)))

0

У меня Ростелеком, незнаю как там в Москве и в других больших городах России, но у меня в Биробиджане это единственный кабельный провайдер. Но меня бесит то что под вечер интернет сильно тупит, наверно из за того что все вечером седят.
Плачу 600 руб за 5 мб. !!!
Мне интересно какую в Москве за эту цену можно подключить скорось?

0

Какой у вас провайдер?
Херовый.
{2}

0

Ростелеком 20мб.с за 450 рублей

0

Не очень, конечно, приятно, когда у тебя вне городское лимитное соединение, особенно для покупки игр в steam (хочешь установить горстку старых игр 1990 годов, а он накручивает тебе это в 1000 мб, положение неудобное). Хотя у некоторых бывает "глюк", при котором появляется временная безлимитка, это приятно, но такого со мной не случалось, только с соседом :(

P.s. никто не писал МТС, это намёк =)

0

Какой у вас провайдер?
Херовый.(3)

0

Ростелеком хороший в больших городах, где оптоволокно они проводят прям до квартиры. В остальном по разному. Дом.ру большая скорость, но клиентов они обманывают

0

Билайн, и инет и телевидение.

0

Твой Интернет. Единственный нормальный провайдер в Колпино, скорость не самая лучшая (12 мбит), но хватает.

0

МТС (Мультинекс)
6 мбит/800 р. мес.

0

На данный момент мой провайдер - добрый сосед, который раздаёт интернет бесплатно по WiFi.
Иногда провайдер - мобильный оператор Life.

0

Almaline 1мбит/c,траффик безлимитный

0

RemarX
У тебя на все ресурсы 100(ну там внешка)?

0

ТатТелеКом 100 мбит/с, безлимитка за 400 руб с мелочью.

0

Стрела телеком. Он и ТТК пока, вроде как, два лучших провайдера в моём городе. Собственно, вполне неплохой, скорость выше в 4-7 раз, в отличие от моего предыдущего провайдера, а цена та же. Или было, лол, 80кб/с, или сейчас 360-560кб/с.

-1

мне стыдно об этом говорить ):

-1