Какой у вас провайдер?

И много-ли здесь буржуев, у которых выделенка?

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Ropnet - только в бочке мёда есть ложка дегтя. Эта ложка - фтп, который не работает...

0

А что цэ Ропнет? И как ftp не работает, поясни

0

Ропнет дает хостинг этому сайту. По-моему провайдер занимается только центром Москвы (про карточки молчу - не пользовался). На фтп постоянно обрывается закачка и докачка не поддерживается - т.е. то еще удовольствие что-то туда выкладывать...

0

Нууу, столичная Москва... и купеческая! :) Ну а что, все остальные на ворованном, что ли, сидят?

0

Пишите сюда, какое у вас мнение о ваших провайдеров!!!!!!!
У меня HNT по выделенке. Замечаний не было.

0

Мы сами для себя интернет сделали!

Johnny & Billy Communications

0

у меня от CLN довольно кульный провайдер с хорошей скоростью

0

ЮТК
Юзерские Тупые Коммуникации

Сплошь баги - хреновый провайдер

0

Кабинет..мля...боле-менее...около 30гб в мес на анлимен 128кб/с....за 1400р в мес....Деревня...

0

хм,как я вижу почти не у кого хорошего провайдера нету????

0

Чёй-то нету то? Я вот второй год на МТУ'шном СТРИМ'е сижу, жалоб нет. В месяц по 10Гб траффика идет...

0

у меня стрим =) меня устраивает... потому что тариф нормальный взял, а не говёные тарифи которые идут по акции (инет для М и Ж) .

0

А у меня Стрим =P (гы, стрем ))))) Скорость 12 Мбит/сек

0

2 бестыжий засранец
Ну довольно быстро, 500 mb за минут 25-30 качает. а 12 мбит в сек, т-к йа себе стрим TV поставил за 15 вечнозеленых и мне скорость с 6 Мбит\сек увеличили в 2 раза,т-к стрим TV жрет 5 Мбит\сек (или 4, не помню) :) Ну короче когда йа стрим TV отключаю, вообще кайф! :) Короче здорово устроился зараза! :))) 30$ ф месяц и ниипет! 3 гигабайта бешплатно, да еще и с такой скоростью, а деpьм...эээ...демоверсии и ролики йа вообще нахаляву скачиваю со Стримарены -классный сайт, там ВСЕ новые демоверсии, которые только что вышли, сайт всегда обновляется) :)

0

Тамбов Центр-Телеком. 30 р за час обычно, и 15р с часу ночи до утра. Скорость около 3-4 Кбайт/сек.

0

на стриме не может быть 12 МБит. Это песдёш и провакацыя.

У меня Синс-Телеком (а-ля ГорНет). если в килобайтах, то где-то 700-800/сек в среднем.

0

На стриме может быть все))) У меня знакомые ставили Стрим ТВ, так вот после этого инет вместо 256Кб стал на 6Мбт работать... хз походу стримовцы еще эту багу не просекли...

0

Максимальная скорость ADSL линии - 24 Мбод достигается, можно сказать, в экспериментальных условиях. Стрим предлагает максимум 7.5 Мбод. Тариф Торнадо. За $75!

0

входящий канал:
спутниковый провайдер Spacegate, скорость можно менять от 64кбит/сек до 2 мбит/сек соответственно цены изменяются от 3 до 40 баксов за гиг (цена также зависит от времени суток)
исходящий канал:
1) GPRS от "Мегафон"
2) местный провайдер КомТелСвязь (dial-up)

0

У меня QWERTY (Центел). 100Мб/с по локалке и 450Кб/с по и-нету за 23 $ в месяц (безлимитный). Раньше часто вырубался, а сейчас всё в норме.
P.S. Центел- это типа центральный телеграф. : )

0

Интернет через телеграф - это сильно =)) Через почту надо ещё попробовать подключиться. Пакетами данных в конвертах обмениваться =)

0

а у кого там комкор(АКАДО) отпишитесь))))

0

А у на в глухомани Инета нет. То ись, он есть, и мы даже за него платим, тока он не работает нифига. 3-5кбс... по выделёнке! http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?t=49&postdays=0&postorder=asc&start=90
Патаму шта! провайдер один на весь город, что хочет, то и мочит. Начинаешь выступать, не нравится - расторгайте дОговор. Хорошо в Москве! Тут провайдеров тьма-тьмущая.

0

хе-хе у меня рабочая коробка от веб пласа 100 часов в месяц за 260 р:)

0

У меня Com.Chat.Ka по модему...
не жалуюсь!
В своё время мне удалось скачать 600 (шестьсот) мегабайтный старенький фильм, крайне редкий на тот момент
в нашем провинциальном и никому неизвестном городке под названием...хм...впрочем это лишнее!

0

F3nix
лолег ты.....

по сабжу:
adsl Веб плас

0

QWERTY класный провайдер всем рекомендую )

0

Питер - Transkeino , бесплатное подключенице и 800 рублей за анлим не ниже 512 килобит. плюс доступ на медиа портал где скорость скача оголо гигабайта в секунду

0

Дальсвязь. Скорость великолепная - от 0 до 50.6 кб/с (чаще стремится к 0). Примерно раз в час из сети тебя выкидывает, это чтоб веселее было. А цена... Так почти даром - 27 рублей за час всего лишь. А про выделенку от Дальсвязи вообще рассказывать страшно=(((( А уйти некуда.

0

"Какой у вас провайдер? " Стёбный, весёлый и быстрый :D SkyNet(Питер)

0

У меня "УралСвязьИнформ".

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сейчас у меня T-Online, скоро перейду на 1&1 !!!

Кому интересно почитать про Немецкие провайдеры и цены: СЮДА (на русском)

Сам буду ставить ВОТ ЭТОТ (всем жителям Гeрмании рекомендую)

0

У меня сейчас СибирьТелеком перейду на РГА

0

Livas - 400kb/s по всему миру - 50$

0

2 CrazyMantra
Комчатка? Значит в Cаратове живешь? Переходи на Жо, вернее, на J. Вот я себе буду ставить Ж.open 64.
64 кбит/с + до 24Мбит/с для локальных ресурсов.

0

Мне вдруг стало интересно у кого какой провайдер, какое подключение (dial-up, xDSL и т.д.) и довольны ли вы им.

По сабжу:
провадер - ЮТК
подключение - ADSL и им я не очень доволен (дорого - 2р. МБ)

0

Смотри новый опрос - там на одну часть твоего вопроса можно наити ответ...

0

А почему провайдер ЮТК? Или я что-то путаю?

0

Lemon, ну тут о-о-очень все запутано, подключен я на DISEL, но всех сайтах, серверах и лицевом счете написано ЮТК, а DISEL является скорее всего разновидностью тарифного плана.

0

А теперь понял.
у меня тоже ЮТК
1 час 18 р

0

сейчас рол-джайлапу повременка, послезавтра будет адсл анлим от Волгателеком

0

Провайдер ВолгаТелеком (по тарифам JDSL)

0

провайдр-STREAM
подключение-ADSL меня в полне устраивает не дорого и быстро

0

Ваш интернет провайдер ?
Весёлый, задорный и вставляет :D
SkyNet(СПб)

0

СТРИМ (МТУ-Интел)
ADSL 1 Мбит/сек безлимитный. Вполне доволен, ибо тока перешел на него с 512 кб/сек. Плюс стримовцы сняли ограничение на 20 гигов (раньше кажый месяц три месяца подряд если будешь качать больше 20 гигов, то скорость урежут).
Теперь качаю торренты сутками.

0

спутниковый провайдер Spacegate + gprs от Мегафона

0

Персональные системы связи (ПСС). Лимитка на 2 гига в месяц за 450 рублей, скорость неплохая (около 8 мбит/с)

0

STV

Ара, знаешь, мне лень это расшифровывать ;)

0

БелТелеком- ненавижу гада)) писец в месяц плочу 120 баксов(хотя ничё незнакачиваю) из-за мя небыло так долго в ПГ)))

Народ хочется спросить у кого нить есть спутниковый инет, какая скорость и скок над в месяц плотить)

0

муDак мой интернетпровайдер...

0

а я у монополиста сижу :) безлимит полмега\сек

0

уср@нский "МЕТАКОМ". ох, кто бы знал, как я его НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

0

квидекс, безлимитный... кажется такая тема была уже

0

у меня тоже, но меня вполне устраивает мой СТРИМ

0

Выделенка СТРИМ (МТУ-Интел) 512 кбит/сек

0

ППИЦ, телек и инет по одному кабелю..скорость подключения 12Мбит/с, скорость скачивания ~700Кб/с и выше, всегда по разному)
Не очень доволен, т.к. у нас в городе отсутствует анлим с норм скоростью

0

А у меня тоже выделенка ,всего 256 Кбит/с

0

Andolini что у тя за тариф ? инет+тв?

0

слышьте, а стрим ведь уже зелёное яйцо, в смысле это мтс, или нет?
нам просто по менеджменту недавно мужык сказал, что мтс распустили лапы уже на стрим и мгтс..

0

У меня АДСЛ и 8 мб/с и долбанные 3 рубля за метр
Вопрос: на тарелках же нет исходящего канала, следовательно играть в игры нельзя?

0

почему нет? как ты тогда запрос на открытие страницы сделаешь? исходящий по любе должен быть иначе как в нете лазить?

0

Pastuh, на исходящий канал забрасывается безлимитный dial-up или ADSL c бесплатным исходящим.

0

исходящие у всех бесплатны даже на выделенках

0

>> слышьте, а стрим ведь уже зелёное яйцо, в смысле это мтс, или нет?
Нет
Цитатка:
«Система Телеком», «МТС», «МГТС», «МТУ-Интел» (владелец торговой марки «Стрим»)....
объединили свои усилия в маркетинге, чтобы стать ближе к потребителю, повысить узнаваемость всей группы. В итоге одна компания получает синергетический эффект от усилий каждого брэнда, составляющего группу.
Нашумевшим визуальным решением «сквозного» брэнда стал символ в форме яйца: оно вписывается в один из квадратов, содержащихся в логотипе. Причем логотип каждой из компаний выделяется определенным цветом, например, у «МТС» он красный, у «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» — темно-синий....

0

Ваш интернет провайдер

Налоговая инспекция, хе-хе. Я не шучу.

0

спутниковый провайдер Spacegate + gprs от Мегафона//////не навижу свое подключение иногда.

0

Отец Викториус
02.10.06 22:08 Персональные системы связи (ПСС). Лимитка на 2 гига в месяц за 450 рублей, скорость неплохая (около 8 мбит/с)

этож атский рай! где обитаешь?

0

Авнгард 128k безлим. 800р. Галяк полный 256 у нас в городе появиться только в следующем году. (Город-дерёвня)

0

В моей деревне даже 56.6к нет, так что радуйтесь:)))

0

Такас(По русски ПУТЬ)1 мегабит(скоро подрублю 4:))нет лимита.Нету сетки,тока фтп.Ограничений нету никаких.

0

heavy inflammable air
о, интересно.. пасиб за инфу =)

0

а тут оказывается много Стримовцев, а я думал я один такой

0

ага, и у большинства скорее всего тариф 25 =)

0

а тут оказывается много Стримовцев, а я думал я один такой

ну а что вы хотите ? он не только монополист в москве но и монополист среди тарифов :)
пол мигабита в сек за 25$ и при этом нет лимита.

0

у меня STV , нихрена се 2 р МБ... афигеть, переезжайте в эстонию тут за интернет платишь в месяц 300 р , и сиди скоко влезет... скорость преличная 1 мб\с

0

вобчем транскейны больше в питере нет, зато появился елтел - у него 512 кбс за 512 рублей и 50р за статистический Ип в месяц

0

У меня Персональные Системы Связи (ПСС), скорость ~ 9-11 Мбит/сек, скачивает со скоростью 2000 килобайт в секунду, если нет никаких ограничений на сервере.

0

Мой провайдер - Interneta.net

0

Ropnet -_- .... ужас, кроме Пг у них ничего хорошего ....надеюсь не забанят =)

0

ПГ? Хорошее? хммм...ужас...

0

Какой провайдер?
Хм...

Я его ни разу не видел...Знаю только то, что очень наглый...до денек.

0

U-tel, это мобильный оператор, на нём с пол года назад произощёл конкретный баг, и теперь все там сидят в нете(ну GPRS) на халяву.

0

Мой повайдер это УСИ(какя-то уральская херня)...гореть ему в аду сцуке...адсл инэт скорость 128кб/с и цена 2.85 рубля за мегабайт!ВЫ представляеете?!А как вам безлимитка с абонплатой 3000 рублей?!...ыыыы...так и живем..весело..

0

XAOC, какой баг? Какая халява?? У меня дак снимают за GPRS когда в аське сижу через телефон...копейки правда, но это тока по тому что ася жрет мало)

0

Cheеtah

Вот такая вот, ты повнимательнее посмотри что я написал, этот баг На операторе U-tel

0

Как достал меня мой провайдер ...ВТ называецца... чтоб его перекосило... то есть соединение, то нет...

0

Наконец вчера поставил себе DSL от Caucasus Network. Скорость до 8 мб/сек и никакого лимита, сразу начал скачивать продолжение HL2, Episode One, управился за час. Также начал скачивать фильм Flags of our Fathers, премьера будет только в Феврале 2007.

0

WhiteKnight - и сколько ты за это платишь?

0

Ютел на пару с Уралсвязьинформом - 1,95 за мег по АДСЛ или абонентская 180 рублей за 100 мегабайт)))))))
в месяц по 700 рублей в среднем плачу)))

0

Киреленок
Город Тбилиси, а цена 12 $ в месяц.

0

ООО Радуга Интернет, Провайдер московский а сам живу в сибири!))
Это спутниковый инэт, 1400руб в месяц и 1024кбит/сек к моим услугам на месяц...

0

ХАОС, да я понял)) U-tel у меня..
PS Смотрю тут полно народу из Перми :)

0

Ahtung & Medved Organization. Договор заключать не обязательно. Безлимитный инет. Бесплатное подключение. Бесплатное использование. Нужно только срезать и притащить домой кабель с высоковольтки)

0

Вот вопрос. Я живу на Преображенке, сейчас стоит Стрим. В принципе, скоростью доволен, но, как говорится, нет предела совершенству. Недавно друг рекомендовал нэт-бай-нэт,но как по закону подлости, мой дом не подключен, и неизвестно, когда это случится, отсюда вопрос - есть ли нормальные операторы с нормальной скоростью в этом районе?

0

Незнаю как в этом районе,но есть такой провайдер "ИНФОЛАЙН", рекомендую

0

есть ли нормальные операторы с нормальной скоростью
это редкость:( в основном операторы заинтерисованы в количестве абонентов а это не есть гуд.
перегрузки каналов испытывают многие операторы...тоесть хорошую скорость ты врятли сможешь увидеть :)

0

У меня Cinet впринципе неплохой провайдер раньше VPN часто рвался но теперь всё ок заявленная скорость 512 а на самом деле

Особенно порадывал пинг если посмотреть на растояние до сервера )))

0

тема-клон
---
TELE2 - GPRS INTERNET... 2.5р метр
---
Да все они клоны... и те, и эта... Не спорю, 2006г. начало... но их здесь как дерьма.

0

С чего ты взял что те темы не клоны этой ?)))))

0

ВолгаТелеком. Анлимит. Жесткая скорость. До 128Кбит/сек((( Зато безлимит + цена небольшая.

0

Вот нафига вам мой инет пров? Все равно не знаете! Толку?
Ну плин ну ADSL ну "Шпаркі Дамавік" легче?=))

0

Дальсвязь, безлимитка 64кб/сек, дорого, пля... 899руб/месяц.

0

Дальсвязь, безлимитка 64кб/сек, дорого, пля... 899руб/месяц.
Внатуре я за своё плачу 750 + 60 выделенный IP но и то пока на него денег нет ((
Вот нафига вам мой инет пров? Все равно не знаете! Толку?
Ну плин ну ADSL ну "Шпаркі Дамавік" легче?=))

а вдруг здесь есть твои сопровайдерци )))))))))) поопсуждать своего провайдера милое дело правдо часто всё заканчивается матом ))))

0

Дальсвязь, безлимитка 64кб/сек, дорого, пля... 899руб/месяц.
у меня так же.

0

Centel, 1 mbs, безлимитка, абон плата 890 р

0

GPRS/EDGE от Мегафон (Варьируется от 20 до 80 Кбит/сек, 3р мегабайт) задолбал уже, лаги частые+отрубился вчера в самый неподходящий момент.
GPRS от Билайна... ну это полная ж... 5-10 Кбит/сек, 2р мегабайт

0

АДСЛ анлим, только почему-то глючный вместо 128 кб/сек показывает 6 мб/сек, но реальная же скорость где-то 24 кб/сек максимум... провайдер волгателеком.

0

ADSL - 150mb скорость 1,1 мегабит "Авангард" 2,6 рубля за mb(провайдер - Артелеком) + безлимит SkyStar 512кбит/с 300руб. в месяц, вот и получается 675 руб. в месяц. Живу в пригороде Архангельска

0

Новгород Телеком ADSL-352Kb/s,безлимитка.

0

УралСвязьИнформ, безлимитка 64кб/сек - 400 р...

0

ЮТК. ADSL - 100Mb, скорость 512кб/с.
1.8 за метр. Абонентка 200 руб.

0

Радуга Интернет 400 руб в месяц. 600 кбит\сек

0

ufamts 100р. в месяц, скорость 6 мбит/сек, скачка 768кб/сек

0

PitheS,
Ты не ошибся? СТО рублей за 6 мбит/с.?

0

У мну ByFly, 600 мб в месяц, 1,5 мбит/с, must die (((((((( 47к в месяц (~23$)

0

ADSL Web-Plus Питер...скорость 1,8 мбит/сек безлимитка 1200 р в мес.....все устраивает...

0

Мой интернет провайдер - Г0ВН0, точнее Белтелеком, который является фактически монополистом на инет в Беларуси ибо все провайдеры Белоруси всё равно проходят через ихние провода и оттёгивают им денюшку, поэтому ценники заоблачные а инет никакой...

0

Кефир бери 3G как у меня.С ним провода ненужны.

0

Что такое 3G и с чем его едят? И сколько стоит? И какая скорость? И где взять?

0

Мой провайдер Нетбайнет Москва
+ хороший интернет,хорошие тарифы,самые лучшие локальные ресурсы в России наверное
- не замечал
это не реклама,просто хочу узнать о других интернет провайдерах

0

У меня тоже нетбайнет, а тема, кстати, - баян.

0

мой провайдер КОМТЕЛ ТВ Белгород
+ нет сбоев , кабельное телевидение.
- только скорость 600 кб/сек.

0

Оптима +
Никаких сбоев, быстрая скорость скачивания, средняя цена.

0

Провайдер 4G-Yota. Краснодар.
+ Высокая скорость - 10мб/сек, безлимитный, выгодный тариф.
- Большой пинг в играх, постоянные перегрузки базовой станции.

Не люблю беспроводной интернет, но другого выбора увы нет.

0

Sigmar Militant
Да нашел по поиску такую же тему.Чего делать теперь?

0

.Чего делать теперь?

Удаляй эту тему, очевидно же.

0

Мой пройвайдер citydom, Красноярск.
+ Высокая скорость, бонусы для постоянных клиентов, хорошая локальная сеть, входит в пиринг Kr-ix(можно скачивать из локалки других операторов как из своей), нормальный пинг для сибири.
-Локалку сложно настраивать, интернет вечером тупит, ТУПАЯ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ, ОНИ НА ЭТОЙ СРАНОЙ ГАЗЕЛЕ ПОД МОИМ БАЛКОНОМ МЕСЯЦА 2 стояли!!!

0

он же будет спрашивать как удалять. надо сразу инфу запиливать

0

Короче, заходишь в болталку, выделяешь название темы и нажимаешь delete.

0

MetroMax:
Плюсов нет. Минусы - дорогой, медленный и т.д.

0

Joxer
Ну и удали ты же модератор.У меня нет такой кнопки как у тебя- удалить тему. У меня только Новая тема | Подписаться

0

Он не модератор боталки. Ты создал тему, у тебя есть возможность удалять

0

Это было три года назад же, правила давно изменились.

0

Лол, в 2007 не было такой функции. сейчас 2010 же

0

Sigmar Militant
Дык твой делит ничего не удаляет

0

Авангард.
+ Цена вроде нормальная. Хватает для игр по интернету.
- Относительная маленькая скорость, иногда бывают сбои и отключения.

0

Дык твой делит ничего не удаляет

Хз, ты что-то неправильно, значит, делаешь - у меня все удалялось.

0

Укртелеком "ОГО+1"
+ Стабильная хорошая скорость, куча плюшек, дешёвый.
- Так как связанный с телефонной сетью, скорость часто меньше обещанной.

0

Электронный город (Новосибирск)
+свой файлообменик
+кабельное со скидкой
+нету сбоев
+есть такой тариф конструктор там сам выбираешь что тебе нужно ооочень удобно

0

Волга Телеком
Самый отстойный провайдер в России, но альтернативы ему у нас нет.

0

Спарк, г. Ростов-на-Дону, в принципе наманый инет, недорогой и мне по скорости хватает.

0

Мой пройвайдер Megafon Северо-запад.

+ Мобильность интернета, приличный охват Мегафона (он почти везде 3G) как в Петербурге так и в Ленинградской области. Безлимит за 400 руб/мес. (Тарифный план "Логин"+тарифная опция "Реальный безлимит"). Высокая скорость для мобильного интернета. Никаких проводов. Оплата как за мобильник. Отправка СМС с компа через модем.

-Локалки нету. По вечерам перегружаются базовые станции и коммутатор! Если проксировать скорость валится. Гостевой режим при выезде за пределы домашнего региона.

0

даталайн г.Хабаровск
+ночью инет становиться очень быстрым(1 раз в пару десятков раз превысил максимальную скорость)
-днём и вечером скорость ахренено маленькая,особено вечером(в 10-15 раз меньше обещанной),достаточно дорогой,нет никаких плюшек

0

ЮТК самый к*нченый, *банутый , И ни х**я не работающий пид*расный интернет

0

Киевстар. самое ужасное, что только может быть. уже год им пользуюсь, при том, что приходится платить 500 рублей в месяц за скорость, которая редко когда превышает 100 кб/с (и то, я для этого проводила оптимизацию), да еще и не безлимит - 5 ГБ в месяц. так же бесит, что он имеет плохое свойство отключаться в неподходящие моменты, когда модем перегревается. или же, при неблагоприятных погодных условиях, случаются различного рода сбои. единственный плюс - мобильность, и то, что покрытие этот интернет находит даже там, где нету сотовой связи.

0

У меня Укртелеком, ОГО 1 мегабит, незнаю по какой причине (не интересовался) но с начала октября скорость возрасла до 4 мегабит.

0

Многие провайдеры сильно глушат скорость, либо она сама глушится из-за увеличения пользователей сети (особенно вечерами). Но есть интернет провайдеры , по крайней мере в Москве, которые предоставляют и высокоскоростной и безлимитный интернет на выбор с гарантированной скоростью канала.

0

Биллайн хабаровск. Тариф "Скорость минус " 4 мбит ночью, днём 1 мбит.

0

Рос-интра 200мб в секунду в полне хватает

0

interzet.. уверяют что до 36 мб.. с торрентов максимум видел качало 12мб, обычно меньше..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

до переезда с новгорода в екатеринбург у меня был суперский инет
До сих пор остался рекорд скорости моего провайдера
Скрин

0

НАНААНАРХИСТ ПГ

за лохов нас считаешь..

0