Какую ОДНУ сверхспособность вы хотели бы иметь?

Я бы хотел разворачивать гравитацию, а потом смотреть, как деревья и автомобили вылетали на орбиту)

Комментарии: 600
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

невидимость - прикольная вещь...

0

Менять законы физики...и пусть бы потом наша физичка попробовала сказать мне,что такого не бывает...

0

Останавливать время =)
Иногда мне его очень нехватает+(

0

...телепортация
чтобы взять вот так и прям щас очутиться в Зеленограде ^^

0

а мне бы всего понемножку......
но лучше всего-летать

0

Конечно тормозить время крутить его назад вперёд

0

Телекинез...Да, я ТАКОЙ ленивый...
Извинете, ошибся и написал Пирокинез.

0

Передвижение предметов на расстоянии...
Извинете, ошибся и написал Пирокинез.На самом деле хочу Теликинез.

0

А почему никто не пишет про чтение чужих мыслей?))

0

За один раз сразу десетерых девушек удоволетворять

0

читать и управлять мыслями и действиями других:-))

0

Вечно жить как эльф или хотя бы невидимым становится или мысли читать.

0

Какую ОДНУ сверхспособность вы хотели бы иметь?
Бессмертие...

0

QuaD[DaM4Ge

да зачем оно-бессмертие?? Надоест...даже жизнь хороша в меру:-))

0

Хочу уметь летать! Тоесть левитировать.

0

Исполнение желаний.
А если не подходит, тогда остановка времени. Был такой сериал раньше по стс про девочку, которая могла останавливать время. Это была моя мечта!

0

да зачем оно-бессмертие?? Надоест...
Смотря каким образом начать жить и для каких целей использовать неограниченное время.

0

QuaD[DaM4Ge

цели не имеют значения.... через пару-другую столетий вековая усталость настигнет:-(

0

через пару-другую столетий вековая усталость настигнет:-(
Для разных людей все по-разному...
Единственное, что можно приобрести годами - это безумие, а так все зависит от человека :)

0

NBunny
27.03.07 22:57 Исполнение желаний.
А если не подходит, тогда остановка времени. Был такой сериал раньше по стс про девочку, которая могла останавливать время. Это была моя мечта!


Я тоже подумал именно об этом перед написанием =))))

0

Временем управлять. Захотел - остановил.

0

Время, время... с остальным вроде и сами справимся, без сверхспособностей.

0

А я вот согласна с QuaD[DaM4Ge. Тож бессмертие хочу.

0

Способность управлять материей:создавать дыры в любом материале, чтобы проходить где угодно, ну и конечно дезэнтигрировать любые обьекты(включая людей) ))))

0

Флудить по страшному на PG, и чтоб мне за это ничего не было )))

0

Бессмертие-это тупо...ну поживешь ты лет эдак хххх,ну настанет конец света и все кроме тебя умрут...и что делать дальше???

0

Бессмертный теряет гораздо больше всех нормально живущих, то бишь смертных... Семья погибнет, друзья тоже. Этого никто не вынесет... Утверждая обратно, можно лишь выказать свою недальновидность в данном вопросе.

0

Не останавливать, а отматывать время назад, чтобы изменять своё прошлое в некоторых местах, я бы всё исправила:)

0

А я бы хотел чтобы люди бесприкословно мои указания выполняли. Сказал первому встречному что-нибудь - он сделал! Благодать...

0

А я б хотела бессмертие. Хотя это и тяжело.

0

ОТкатывать время на любой срок.

0

ну поживешь ты лет эдак хххх,ну настанет конец света и все кроме тебя умрут...
Во-первых с концом света могут умереть и бессмертные. Во-вторых сомневаюсь, что через эти xxxx лет все люди будут по прежнему жить на земле. Как говорится наука процветает...

0

Внушение,подчинение.(Хотя это не такая уж сверхспособность ;) А вообще много чего хочу )

0

Во-во. Да и вообще под словом бессмертие многие подразумевают разное. Одни считают, что бессмертие - это то, что ты никогда не умрешь. Лично я, говоря бессмертие, имею в виду, что жить можно сколько угодно (но при этом можно умереть скажем от какой-нибудь катастрофы), а не ту сотню лет, до которой не все доживают. Кто читал Никитина "Трансчеловек" меня поймет.
Прогресс движется вперед и я бы хотела наблюдать его движение, осваивать все новое. И, например, лет так через 1000 или 2000 посмотреть, что будет.

0

Телепортация может заменить практически все, кроме бессмертия(да и нах оно нужно?)

0

2 Яннка
А почему никто не пишет про чтение чужих мыслей?))
- тут уже написали про телепатию. Телепатия = чтение чужих мыслей.

0

Телепортация конечно же хорошо, но так как ты не обладаешь вдобавок и телепатией, тебя, когда ты НЕ видишь, может легко снять любой снайпер ;) Так что телепортация не так уж и хороша. Во всяком случае, это чисто защитная+шпионская способность, но никак не атакующая, хотя тут можно кое-что придумать (правда если телепортировать ты можешь только самого себя, а не предметы в твоих руках вместе с собой, тогда у тебя проблемы :) )
Телепатия тоже защитная способность. Тут уже гораздо легче увернуться от пули снайпера, тк ты точно знаешь, когда именно он нажмёт на курок. Однако если ты не обученный Нео, против очереди из автомата уже ничего не сделаешь ))) Спасти положение поможет скорость или замедление времени + телепатия, но ведь на выбор лишь одна способность, верно? ;)
Что касается меня, я не уверен, какую способность хотел бы приобрести. Мне нравится идея с манипуляцией материи, то есть телекинез (вспомните фильм X-Men 3...). Понятно, что и пули можно остановить, причём телепатия не нужна вовсе ;) Просто любой приближающийся объект останавливается. А также при помощи телекинеза, если он сильно развит, можно поднять и самого себя в воздух (полёт) =)

0

Остановка времени... Это моя мечта...

0

ещё неплохо огнём пыхать....

А вот,всё:хочу уметь превращаться во всё чо захочу!

0

А вот,всё:хочу уметь превращаться во всё чо захочу!
Шадоу, я это тоже неплохо умею. Все что мне нужно это полная луна...

0

"Шадоу, я это тоже неплохо умею. Все что мне нужно это полная луна...!"
ну и зачем тебе эта дурацкая луна?:) и так должна уже научится:Р

по теме:
а вампиризмъ считается за сверх способность?^_^

0

Hopeless
думаю, что нет, не считается :Р это скорее минус, а не плюс, ведь тут ты тупо зависешь от крови... мда :)

0

Преврашать любой придмет по взмаху пальчика в пачку в милион баксиков )))

0

ну и зачем тебе эта дурацкая луна?:) и так должна уже научится
Не обладаю таким обширным опытом в этой области как ты. Научиш? ^_^

0

2Soldier
вопрос достаточно глубокий:) смотря каким вампиром себя считать:)
а вообще это совокупность минусов и плюсов...

2Evil girl
нееее... я вампирь... я конечно знаю оборотней, но только как своих врагов:) так что научить вряд ли смогу:)

ну ладно раз вампиризмъ не пропустили по правилам тогда мне хватит управления водой/льдом/температурой... скромненько и со вкусом:) Саб Зеро кароч:)

0

Hopeless
Я тоже вампир, но пару лунных циклов назад меня покусала какая-то волосатая дрянь. С тех пор, у меня появляются странные желания... например... повыть на луну...

*с умилением* Какой ты скромный! Тогда я хочу получить власть над „четырьмя элементами“!

0

Еще вариант на тему „Уметь все“, надо заполучить способности Роуг из Хман!

0

какой же я ленивый)) хочу силой мысли в 3д максе моделировать, а не руками, так дело быстрей пойдёт...

0

Способность save/load, с неограниченным количеством слотов под сохранения)))

0

Еще вариант на тему „Уметь все“, надо заполучить способности Роуг из Хман!
Её надолго не хватало. Так побаловаться.

0

способ научиться летать выйти в окно

мнеб теликинеZzzZ

0

приручить огонь

да и время останавливать неплохо было бы...

0

Уметь обучаться нужному глядя в компьютер (как это делала Мила Йовович в фильме 5 Элемент), ну и конечно здорово было бы уметь телепартироваться во времени и месте

0

Посмотрел всё что вы написали... Прикольно... Но вот только... С кое-чем не согласен... Лично себе хотел бы одного... Зачем мне останавливать/возвращать время? Я не о чем не жалею, всё должно идти так как устроил наш Бог. Телекинез? Это лень=ничего не делать=изоляция=ограниченность=смерть в одиночестве.
Телепатия/Читать мысли, зачем? Это внедрение в чью то ЛИЧНУЮ жизнь. Деньги...Многие хотят деньги...Деньги это пыль...Это мусор....В первую очередь человеку нужны взаимоотношения! Деньги портят человека, сколько бы их не было, они портят нас...К сожалению без денег мы не проживём...Я вообще ничего не хочу...Почти...)))Поговорить с Богом))) Никак с религиозной, повелевающей особой/обьектом, а как с тем кто всё знает, и может ответить на ВСЕ мои вопросы...Да..Это моя мечта...
P.S.
Всё что я писал, это лично моё мнение, можете не обращать ни какого внимания, на мой пост.Без обид)

0

Телекинез? Это лень=ничего не делать=изоляция=ограниченность=смерть в одиночестве.
Ну-ка объясни вот это :Р я не согласен

0

Векторы из Elfen Lied...
Ходить так по улице... Отрубать людям пятки :)

0

если распродажа,то телепортация ,а если для прикола то невидимость.

0

Время тормозить. Это раз.
Невидимка. Это два.
Летать. Это три.
Трансформация в некотороые предметы материального мира (кроме унитаза!!! остряки неотжиг, если что вам!!!;))

0

Время тормозить. Это раз.
Невидимка. Это два.
Летать. Это три.
Трансформация в некотороые предметы материального мира (кроме унитаза!!! остряки неотжиг, если что вам!!!;))
Может я тоже много чего хочу, но в теме было сказано ОДНУ сверхспособность, а не 10!

Xenon13
Это только предложение. Зато можно и полетать и невидимкой побыть и вобще что захочеш.

0

хочу управлять людьми и издеватса над ними и точка...
З.Ы кто мой комент вначале потёр? Ридиски...

0

Умение затыкать рот девушкам. Особенно сегодня это очччч пригодилось бы. Тока поздно, терь башка раскалывается(

0

Это как в Дозоре: "Я наиду мел судьбы!"

А вообще хочется прокрычивать время назад... Но чего сделано - того не миновать!

0

Телепортация как невидимость, грубо говоря просекли-испарился.
Да еще и мгновенные перемещения, за стены например.
А вечной жизни не надо, с телепортацией и от обычной вечный кайф получишшш)))

0

Какую ОДНУ сверхспособность вы хотели бы иметь?
Феноменальную память. Но не на всё подряд, а на то, на что захочу :)

0

прогонять лень просто аццки полезная способность, чесслово. без сарказма.

0

Телекинез жжот.
А вообще неплохие способности в сериале Heroes

0

Рентгеновское зрение. Дифчёнки знают, о чём я ;D

0

Рентгеновское зрение. Дифчёнки знают, о чём я ;D
Я тоже знаю, ЧТО ты предполагаешь, однако x-ray vision тебе позволит смотреть лишь внутренности человека. Так что это немного не то, если я прально тя понял.

0

Одно сверхспособность... ммм... Переселению душшш... То есть в другие тела переселяццо

0

Не, не совсем x-ray, а в смысле проникающее куда потребуется :D

0

2 pashchok
это называется "дальновидение" или перенос сознания (хоть на другую планету, если сильно развита способность)

0

если сильно развита способность

Жжошь! Так говоришь, как будто такая способность реально существует и ты сам ею пользовался. Откуда ты знаешь, что будет, если она будет развита? :D

0

Всё существует, лично я уже не сомневаюсь в этом... Это не сказки и не фантастика научная

0

Я бы поговорил на эту тему, но мы и так нафлудили в этом топике, да и времени у меня нету :)

0

Возможность удоволетворять сразу двадцатерых девушек!!!!!!

0

Возможность удоволетворять сразу двадцатерых девушек!!!!!!
Будешь вторым Распутиным ))))

0

2 Draconian
Векторы из Elfen Lied...
Да вектора - это круто!

Я бы хотел иметь способность узнавать все, о чем только пожелаешь.
Так можно захотеть узнать каким способом добиться ваших способностей...

0

Возвратить время назад. Мне очень надо. Только эту способность НИКОГДА не получить.

P. S. Админы - харе шалить!

0

знать ВСЁ и ВСЁ понимать...
тоесть абсолютно всё!знать точный и верный ответ на любой вопрос и понимать то , что непостижимо человеческому уму....

0

Хочу чтоб меня одна девочка полюбила...

0

Tengiz
ты думаешь, это сверхспособность? :)

0

А я хочу одну большую сверхспособность, что бы можно было использовать все остальные сверхспособности...

0

Лазеть по стенам и делать из них конфетки

0

Угу, рентгеновское зрение забыли 8=)

0

убивать от одного человека до сотен миллионов сразу, одной тока мыслью.

0

ТЕЛЕКИНЕЗ!!!! болюше мне нечё не надо.
магией простенькой я и так обладаю

0

Конечно еще не плохо было бы получить неуязвимость в смысле чтоб повреждения и раны
на теле были, но в одно мгновение заживали...
Взять меч побольше и какой-нибудь пистолет (для красоты) не лучше 2 так понтовее,
и пойти с армией сражатся, тока представьте танки, пулеметы, а ты идешь и тебе все
пох... Твои куски мяса отрывает, новые сразу растут... эх... красота!

0

Tengiz
нет, это обычное дело, ничего сверхъестественного в этом нет

0

А вот я хотел бы перевоплощятся во что угодно, в любое вещество и физическое состояние (газ, жидкость, твердое тело, плазма)
Это даст неограниченые возможности! Проникновение куда угодно, контроль над машинами, живими существами и т.д. и т.п

0

А если чесно...
Всегда хотел получить материализатор.
Чтобы можно было нарисовать на бумажке топор, капнуть на него материализатором, и вот топор в реале.
Или нарисовать пачку баксов, машину, телку в конце концов.
Или допустим Машину времени (подписать снизу))))).

0

Чтобы можно было нарисовать на бумажке топор, капнуть на него материализатором, и вот топор в реале
ага, из бумаги в 3D
%))

интересно, откуда твой "материализатор" будет знать во-первых, из каких веществ состоит объект... и во-вторых, что у него внутри (скажем, автомобиль нарисовал)

0

я посмотрь на тебя как ты телку рисовать будешь!

0

Все должно черпатся из подписи под рисунком
(например - тысяча долларов Банкнотами по сто с разными номерами,
или - Стальной боевой топор с деревянноной ручкой.)
Если захочеш - выкинеш то, и допишеш новое.

0

Да и зачем рисовать то (эт я образно).
Вот например в журнале фотка Форда Мустанга.
Вырезаем, и...
Вот у нас новая тачка!

0

Ага пишешь красивая девушка...и дальше пишешь все ее строение и процессы...

0

ну вырезал...и получил резиновую бабу-манекен)

0

A.Solder
Может тогда поделишься секретом как в себя влюблять?

0

Богатым.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нечего больше.

0

Мне б бесконечные деньги на мобильный! А больше не надо из богатства ничего!

0

Сверхразвитый телекинез или телепатию, не помню.
В общем предметы двигать силой мысли.

0

Плизз назови мне отличия сверхразвитого телекинеза от обычного.

0

Хочу способность отбирать у других способности.
Вот представте, сколько тут на форуме?! Да я супер-дупер-пупер меном буду.

0

Хочу силу на 1/3 слабе силы Дьявола

0

А мне понравилась сила, показанная в фильме "Сделка с дьяволом"(несовсем ясно, почему название так перевели)
Я бы не отказался от такой, да и чтобы не баловался ограничения имеются, а то так, постоянно пользоватся ей, только себе в ущерб...
А так, естественно неограниченное развитие скорости... Т.е. не супер скорость, а вообще, чтобы мог ускорятся до бесконечности...
Ибо и невидимкой стать можна, если кто физку хорошо знает. поймет о чем я:)

0

Ктото тут еще про бессмертие писал... Так вот, говорить, что жизнь может надоесть - глупость несуразная... Если верить Религиям, то человек и так бессмертен, просто перемещается из организма в организм. Тада возникает вопрос, а смысл умерать и снова рождатся, када с бессмертием тебе лишнее время не нужно тратить на новое рождение? некоторые скажут, а как же твои родственники и друзья, ведь они все будут умирать на твоих глазах, если ты бессмертен будишь? А что, разве они и без моего бессмертия не умирают? Друзей и знакомых можно сотнями заводить, ну и умрут они, людей же многа, каждый по своему интересен, всегда будут новые знакомства... А за то время, если ты знаешь, что ты бессмертен, можно добится успехов ов всем, что только может придумать человег... Можно стать и спортсменом и ученым и политиком и олигархом и кем угодно, причом всеми сразу, будет полно времени изучить все аспекты человеческой жизни... А вековая усталость? Бред эта ваша усталость, от жизни нельзя устать, если конечно заниматся ей, а если тока х_й дрочить и ничо не делать, так ты и за 5 лет устанешь от всего...

0

от жизни "устают" только потому, что неправильно относятся к ней :Р
согласен, ненормально это.
От чего же устают? От того, что достигли цель, а потом и делать больше нечего? Глупость какая.

0

Если ты бесмертен, ты состарися, сгниешь но не умреш.

0

john-nexus
бред. Если бессмертный, то НЕ будешь стариться. Будешь всегда выглядеть на 35 лет, к примеру.

0

А ещё бы вот чё хотел: чтобы бабищ гипнотизировать (любую, которая мне понравится, даже не тратя время на её соблазнения и денег на неё не тратя ни на мороженное ни на кино), потом ко мне/к ней домой, потом .....WOW..... ну и т.д. вообщем

ЗЫ: просто бабы у меня нету уже 4 месяца, а щас уже просто в лом с кем-то заново заводить отношения, т.к. конкретно подсел на комп + интернет - времени из-за этих баб (пока ты их пытаешься сделать своими партнёршами по половому акту) уходит много, а за компом посидеть охота (чаты, форумы, игры, музыка, файлы и т.д.)

0

A.Soldier С чего ты взял что на 35 может на все 100 или 10 бесмертие дано нам отраждения.

0

Я хотел бы освоить технику тигра (быстрый и незаметный).Я бы тогда убил бы врагов об стену.

0

я бы хотел знать, чего хотят женщины, чтобы ими управлять... Безумно хотел бы этого...

0

Ultramarine41
на каждую технику найдётся другая, тут уже вопрос не в стиле, а скорее в мастерстве.. самого мастера

john-nexus
а с чего ты взял, что бессмертие нам ДАНО??? это же не тысячу лет жить, а миллиарды... просто "вечность" и "бессмертие" редко когда подразумеваются дословно, вот как есть по определению :Р
Ничто не вечно, а человек тем более.

0

Ужас)))))) как можно спорить о подобном бреде?)))))))

0

ХЫ-ГЫ безсмертие и вечная молодость две разные вещи :))) представте себе тебе там 200 лет и бегает скелет по городу которого никто убить неможет... крута... а я незнаю чего бы я хотел... одно из трёх :) управлять стихиями, невидимость или останавливать время :)

0

Papa_Karlo
Я о томже, что бесмертие и молодость две разные вещи! :)
A.Soldier
табе дадут бесмертие а через миллиарды лет тебе абсолютно все надоест, а может, и человечества не останица, всему придет конец абсолютно всему.

0

смотря как проживать миллиард лет :/ если так как и все обычные люди - мне уже через сотню всё надоест и наскучит. И это нормально. А значит что? значит либо сама эта сверхспособность тупая и никому не нужная, либо должно быть что-то ещё, что не позволит тебе при бессмертии пресытиться всем...

0

Как по мне, бесмертие - это проклятье.
Как можно жить, и видеть как умирают твои друзья?

0

Не знаю, но кто-то же переживает такое и не раз...

0

Вот, нашелся тот, о ком я говорил пару постов назад...
Глупое утверждение, про друзей... А если ты не бессмертен, друзья, что, не умерают чтоли? Друзей можно заводить бесконечно... У меня к примеру 3 друга умерло, а я ЖИВУ и завожу новых, и как то от этого не сильно печалишься, када проходит время... Но, находятся новые и ты уже только в памяти хранишь информацию о прошлых...
Бессмертие рассматриваем, как постоянная регенерация клеток, из-за которой не стареешь и любые дефекты или повреждения заживают быстрее...

0

Такое впечатление что здесь сидит пара тройка людей со сверспособностями...

0

По сабжу:
Хотел бы уметь останавливать и прокручивать время (в любую сторону). Собственно, мне большего и не надо)))

0

Претворять свои намерения в реальные события

0

2russianquaker, нет, просто здравомыслящий... Имея такой тип Бессмертия(как описал выше), можно было бы гораздо больше сделать полезного, чем, примерно за 60-70 лет...
Вот прикинь, кому та нужна здоровая почка или печень... ты от себя отстегнул за бесплатно, и тебе пофигу, тут же новая выросла, и людям приятно... Зато, сколько славы бы добился:) И деняг бы было бессметное количество... Чем не круто? Да всем...

0

2ProDJ666 - я ваще-то не про это. Я про то: Глупое утверждение, про друзей... А если ты не бессмертен, друзья, что, не умерают чтоли? Друзей можно заводить бесконечно... У меня к примеру 3 друга умерло, а я ЖИВУ и завожу новых, и как то от этого не сильно печалишься, када проходит время...

0

выполнять свои и чужие желания))))))

0

Да здраствуют негритянки с небритыми п*здами...

0

Представить например море допустим побережье Болгарии или еще какой страны, хлопнуть в ладоши и оказаться там. Отдохнуть, все дела сделать, представить дом и таким же образом оказаться дома. Еще пример, мне до дачи три часа на электричке, потом час ждать, потом два часа на поезде и еще час пешком со станции до дома. А так хлопнул и там оказался через секунду.

0

ПСИ-ЕНЕРГИЮ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ПЕРЕИГРАЛ В TIME ZERO

0

просто читать чужие мысли - это очень помогло бы разбираться в людях и делать в данной ситуации то, что нужно

0

2 Ананист
думаю, ты переиграл в Time Zero :D

0
0

2Охотник за головами - и даже индейский? :)

0

летать!
самолёты, дельтапланы и прочее не в счёт). нет, невидимость - это хорошо и даже очень, останавливать время - вообще штука полезная. но летать...)

0

Да круто летать но тока со скоростью 1 КМ/Ч :D вот это был бы ржач:)))))

0

о! а мне интересно ктото хотел бы научитса прыгать в ширину?:)

0

а я бы хотела видеть будущее. полезно но жыть стало бы скучновато.

0

мне всегда хотелось летать (из окна не предлагать). я летал во сне, и считал это чудесным, неописуемым чувством.
у меня всё есть - и дом, и семья, и друзья, и возможность обучения.... и, казалось бы, уже ничего не надо человеку. а тут... такая тяга к небу.

0

2Papa_Karlo - это типа рокет-джамп?:) (прыжок в ширину)

0

Blind_darksider
16.04.07 19:55 мне всегда хотелось летать (из окна не предлагать). я летал во сне, и считал это чудесным, неописуемым чувством.
у меня всё есть - и дом, и семья, и друзья, и возможность обучения.... и, казалось бы, уже ничего не надо человеку. а тут... такая тяга к небу.

Парашут за спину и с балкона...

2RussianQuaker - ненаю я вот и щитаю это сверспособностью так как обычный человек такого наверное делать неумеет:)))

0

Papa_Karlo, не очень смешно. может, я просто не имею чувства юмора.

0

хочу уметь дышать в воде. как рыбы.

0

хочу ли я иметь или не хочу, все равно у меня этого не будет, так зачем отвечать?

0

Я хочу только одну способность - изменять себя как захочу причем мгновенно.

0

Ананист
08.04.07 22:49 ПСИ-ЕНЕРГИЮ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ПЕРЕИГРАЛ В TIME ZERO...

Мы и не думаем... Ты переиграл в свой ник...

0

Эх, мне бы способность за оставшийся год в аспирантуре дописать диссертацию))

0

Хочешь себе телепорт, а в телепатию однако не веришь. Даже в Диабло сначала качается Телекинез, а уж потом Телепорт. Ты читер! :)

0

Тут кто-то спрашивал, что такое пирокинез.

Пирокинез, это способность силой мысли поджигать предметы или даже людей ;)

0

Да... Волшебница, раскаченная на огонь, рулит! :)

0

Всегда хотел уметь управлять погодой (типа а-ля Шторм из X-men)))

0

Соблазнять тёлок нестандартными способами...

0

Типа, как Мистер Проппер, вызвал и все чисто. Так же и со мной, только я вызываю ослепительные качества, и телка моя

0

Неее.... я по-другому это делаю. Кароче так: я мажу своё тело и одежду своими пенисными выделениями, а бабам кстати нравятся запахи мужских писек (иначе бы зачем они делали минет)... Ну вот, ко мне бабы так и липнут. Если повезёт, то даже облизывают :DDDDD

0

А если на твоем теле все это засыхает, ты становишься человек-корка?

0

Чтобы они были незасыхающими, надо следить за своим здоровьем и побольше пить воды, ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПИТЬ ВОДЫ, иначе пенисные выделения смешаются с поооотом и получится Аццкий Запах :DDDDD

0

А мне летать охота...Как Ариэль из романа Беляева...

0

Астрал................
он и жизнь продливает......(вычитал в одной книге)

0

товарисчи RussianQuaker, Donald Тornado, Frank_Farmer, вы непротив отправки вашего отжига на башорг? (www.bash.org.ru)

0

я хотел бы неязвимость от всех сил!!!!ХА

0

Я бы хотел видеть на 10 минут вперед! Представьте себе какие возможности! А? Кто смотрел фильм "Пророк" меня поймет!

0

Удовлетворять сразу двух девушек!!!!!!!!!!

0

лучше всего быть волшебником)))
ты сразу можешь делать все чо угодно.
И мысли читать, и жрачку себе создавать, и телепортироваться, и управлять людьми))
а так вобще телепортироваться )

0

или как в фильме Клик...
Пульт имеешь-и временем управляешь. Кто смотрел фильм меня поймет!


аналогично)

0

Глубокий телекинез..так чтобы можно было своей рукой взять и раздавить сердце какому-нибудь уроду,на расстоянии,чтобы никто не понял

0

Мдам.. скорее всего телепортацию. Взял и оказался в самом разгаре событий. Может предотвратил бы 11/9 =)

0

В фильме Клик было плохо, пульт сам мотал время, а я бы хотел просто останавливать время и возвращаться в прошлое.

0

ну в клике это мне не понравилось бы. я бы как ты хотел бы))

0

Для Ravrab

Я бы хотел видеть на 10 минут вперед!
- А теперь представь. Летишь ты в самолёте и видишь, что через десять минут, он упадёт на землю. Вывод, не очень хорошая сверхспособность.

0

Perchic X
А в будушее?))
Будущее не хочу, а то жить будет не интересно...

0

Игнациус Малфой
Я бы стащил парашют и спрыгнул! Я ведь бы знал все действия экипажа! Или предупредил их об этом!

0

-Ravrab
Я ведь бы знал все действия экипажа! Или предупредил их об этом!
Так они бы и тебя послушали, простого пассажира.

0

VDZD
товарисчи RussianQuaker, Donald Тornado, Frank_Farmer, вы непротив отправки вашего отжига на башорг? (www.bash.org.ru)
А там про лошадиный панос, который медленно стекает по задним лапам лошади, говорить можно? :)

0

s4iksa666 ------ а за чем тебе далеко идти???

0

Для s4iksa666

Я бы хотела взаимной любви...
- Выложи своё фото в купальнике, о сколько взаимной любви ты сразу получишь ;)

0

Эт точно =). А если исчо адресок с телефоном..=D

0

Лорд Инферно
Тогда первое! (Выпрыгнуть из самолета)

0

Bloodwin2
если дашь фотку ---- приеду в Москву
А если на фотке страшная морда будет (25-ый кадр)? Тоже поедешь? А вдруг она страшшная?!?!

З.Ы. Не в обиду. =))

0

Игнациус Малфой - Выложи своё фото в купальнике, о сколько взаимной любви ты сразу получишь ;)

Ну это разве взаимно будет? =J


По теме: Из сверхспособностей я бы хотел, так это быть вездесущим... Возможность оказаться в любом месте в любое время.

0

Хочу, что бы у меня выростал хвост как у ящерицы и много волос на руках. А ещё, что бы я мог прыгать с одной ноги и приземляться на другую.

0

А пока она будет раздеваться, не боитесь перевозбудиться? :)

0

нет!!!!!!
пусть быстрей раздеваиться а то по рен-тв и так эротика начинаиться

0

Бож ты мой. Я конечно не хочу помешать вашим оргиям, но люди - вы ушли в ОФФТОП!!!

Спасибо за внимание.

З.Ы. Внатуре, давай быстрее. =))

0

Хочу управлять разумом кого угодно!!! Самая полезная способность тогда другие просто будут ненужны и бесполезны!!!

0

Она застеснялась... Конечно, ведь столько же поклонников сразу собралось :)

0

Я хотела бы управлять металлом любым...

0

А у меня уже есть одна суперспособность.. я могу превратить 20 евро в жуткое похмелье.. вчера кастанул.. )=

0

Это ж скока ты жигуля накупил? О_О Значит ты настоящий русский пацан, который может много пить. Авторитетно. Уважаю.

0

JoNNi MaCaroNNi
+1
Я тоже умею,кастовал 4 дня назад,когда 300 рублей превратил в 2 бутылки ваксы (=

0

Я хочу перемещатся в любое место за секунды

0

Черника с Йогуртом

воспламеняющая взглядом - телекинез.
- Не телекинез, а пирокинез.

0

Управлять временем...
Управлять наградами...
Управлять женщинами... =)

0

А противно не будет когда бабушку увидишь, толстую ? А если ишшо и свою =) В общем к своим в гости ходить жёстко будет

0

70% хотят управлять временем... мда... я умею. Короче внизу экрана (правый нижний угол), есть часы, 2 раза нажимаете и управляете.
Невидимкай стать тожы лихко. Достаточно выколоть себе глаза (или акружающим).
Баб без одежды видеть ваще просто. Включаешь касету с порнофильмом и пажалуста.
Телепортация сложно (для организма). Выпиваешь 2 бутылки водки без закуси и ты уже в другом месте. (как вариант машина времени - выпил и уже завтра)
Перемещаться в любое место за секунды это через гугль.
Управлять металом - что может быть проще? Плейлист + Эквивалайзер помогут тебе управлять.
Бессмертие - iddqd и никаких проблем...
----

0

А противно не будет когда бабушку увидишь, толстую ? А если ишшо и свою =) В общем к своим в гости ходить жёстко будет

Ну по своей воли конечно.

0

двигать предметы на растоянии. я очень ленивый=)))))

0

"Я хочу безнаказанно убивать людей." - добрый... мальчик...

0

Способность - уходить в книгу. Прочитала - понравились их мир, страна, жизнь и ушла... пожила там и вернулась в ту минуту когда уходила, сюда, обратно к тем кто не может без меня. В позитиве - накопленный опыт прожитых жизней и увиденных миров, в негативе - возвращение обратно. Хотя иногда приятно вернуться... (с) Макс Фрай "Книжные герои бессмертны, пока читают книги и о них кто-то помнит..." /ps: А если возвращаться не куда – то остаться там, в книге, совсем.

0

to add05
Не обязательно смотреть порно, фантазия багаче зрения...

0

Не обязательно смотреть порно, фантазия багаче зрения...
+1

0

TimF
А противно не будет когда бабушку увидишь, толстую ? А если ишшо и свою =) В общем к своим в гости ходить жёстко будет
А прикинь сканировать человека, у которого сперма сама всё время извергается в течении дня :)

KRESTonosecc
двигать предметы на растоянии. я очень ленивый=)))))
Шкурка гоняется одним взглядом :)

0

RussianQuaker ну кто о чем а ты об одном и томже=)

0

2 Lord Serg
кого я вижу !
А ведь у тебя уже есть сверхспособность -- выпивать 5 литров пива за 5 секунд

0

Уметь строить роботов со всеми человеческими и не очень характеристиками, чтоб они мои капризы исполняли.

0

Управлять судьбами людей, как в игре, чтобы было много попыток(сохранился-убили-загрузился) и читы(в играх не использую, а в жизни было бы прикольно чит бессмертия и остановки времени))). God played with us.

0

Так же как и flopp хотел бы управлять временем, чтоб вернуться и исправить то что натворил:(

0

КаК Хэнкок а почему бый нет супер сила возможность летать и он не уезвим и не стареет

Может кто нибуть ещо ?

0

скорее всего.. э.. быть чуток сильнее обычного человека. все.

0

способность ...?

не нужны мне н икакие способностей..

0

Иметь возможность сохраняться в реальной жизни.

0

Я бы хотел превращаться в хищника, чтобы рвать человечиков в лоскуты:)

0

путешествовать во времени. Думаю этого мне было бы достаточно...

0

сдохнуть и возрадитсо(два в одной.) когда вздумаетсо

0

1) Летать. Не знаю, насколько нужно, но прикольно.
2) Невидимость. Нужно, прикольно, можно над кем угодно стебаться.
3) Возможность управлять временем. Нужно, прикольно, можно исправить любую ситуацию.

Итог - 3) управлять временем (пауза, перемотка вперед-назад).

0

Файербол? О_о
сабж: контроль времени

0

хотелось бы что бы хотя бы раз в месяц по одному желанию исполнялось!

0

Я хотел бы иметь мля одну сверхспособность. Уметь ментально (хотя хотелось бы физически) отпиливать руки некоторым юзерам, чтобы они не могли создавать на пг тупые, детские темы.

0

Я бы хотел иметь сверхспособность скорее примитивную такую как --мучение-- , уметь заставлять мучиться тех людей которые страшно тебя бесят и видеть их мучение после чего они сами себя убивают .

Hazard[] ---- отпиливать руки некоторым юзером это не сверхспособность это вполне реально весч

0

цели не имеют значения.... через пару-другую столетий вековая усталость настигнет:-(
А следить за новыми открытиями ,как человечество развивается.Пока привыкать будешь ,то точнор жить не надоест.

0

Переваривать пищу на расстоянии хачу!!!

0

Повелевать электронами, а так как везде есть электроны, уже могу делать АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!!

0

Быть вне времени и пространства (Хиро Накамура рулит)))

0

Притягивать предметы (типа гравитация). а то влом вставать с дивана за пултьом от телевизора.

0

Останавливать и перематывать время.

0

телекинез и пирокинез) но луч всего управлять электричеством)

0

Пуленепробиваемость, да и вообще полную неуязвимость..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ