Какую тачку в реале вы себе хотели бы приобрести?

Я се хочу бэху какую нить а конкретней М3 Е46 и оптюнинговать её как нить прикольно и гонять девчонок ловить!!

Комментарии: 175
Ваш комментарий

Вообще ни какую. Ни за какие деньги. Даже за даром.
Учитывая сколько сейчас лихачей, алкашей, обкурков и нариков за рулем, учитывая какие сейчас зверские штрафы с 1 января, учитываю огромные и постоянно повышающиеся цены на бензин, я С УДОВОЛЬСТВИЕМ хожу пешком.
Во-первых, мне это выгодно.
Во-вторых, это более безопастно.
Ну и в-третьих, это более полезно. Лучше утренней 40-минутной прогулки в Институт пешком, по пустым улицам, когда городской воздух еще не успел пропахнуть запахами заводов и выхлопов, так приятно пройтись пешочком. И тонус повышается, и здоровье укрепляется.
Так что ходите пешком, друзья.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ,а чем вам вот такая тачка не нравится?

кстати,этот мужик-не йа.

5

T-90-для наших дорог самое то!!!:))))

4

Golf 2 Rallye. 2 литра, 300 лошадок, синхро (полный привод). Выпущено всего 5000 экземпляров, в РФ на данный момент их меньше 10-ти.

3

Тяжелый ховердин. С противоракетным паком.

2

Мне просто интересно как вы на таких тачках ездить собираетесь в России?Суперкары и кабриолеты...requiemmm точно подметил!

1

Моя мечта Mustang!!! Или какой нибудь другой muscle car

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я б и от такой Audio R8 не отказался

Обоина собственного производства.

1

Ничего себе у вас запросы... Я вот мечтаю от Волге ГАЗ-24 (2410 на крайняк).

Мыслите реально.

1

Что ты пристал к человеку =) С таким же успехом можно подвергнуть патриотизм чей-либо и в плане просмотра не-российских фильмов ;)))

1

Эх...Ford Мustang 1967..."Шелби",кажется.Это еще не реальней,чем Mazda CX7,так что ты не одинок RaymanRR!

1

Какой нибудь немецкий седан, BMW или Mersedes - несколько раз на них ездил - очень удобная и быстрая машина.

1

...и гонять девчонок ловить!!

И сачок купи !

1

Если уж поддерживать отечественного производителя , то надо брать "Чайку" - настоящий автомобиль , большой, красивый , надежный как танк. И пусть владельцы иномарок дохнут либо от зависти либо расплющенные 3х тонной Чайкой:)))
http://cars.avto.ru/gaz/13/gaz-97.html

1

С нашими пробками и ценами на бензин у мну давно появилось желание приобрести велосипед.

1

деньгами взял бы.
Если по теме, бэху какую-нибудь. на два-три года, пока гарантийное обслуживание не сольется. потом продал бы и с навара приобрел что-то вроде новой мазды.

1

Велосипед...хотя, он у меня уже есть!

1

Плимут Фурия 1958 года, красно-белый.

0

Обожаю ретро автомобили, хотя сейчас ежжу на Шкода Фаворит...

0

Только Скай в 34 кузове со средниньким тюнингом, но черный, с музоном крутым, черными литухами и карбоновым обвесом по кругу.Кстати новый GT-R стоит 68000 баков, а предыдущий в 1,5 раза дешевле.

0

-Evg-
Ты имеешь ввиду чемпионский Феррари? Если да, то я тоже такую хочу))))
А по сабжу, то какую хотел, такую и купил - Renault Logan.
Конечно моей мечтой всегда будет Астон Мартин DBR9, но мечты на то и существуют, чтобы быть несбыточными:)

0

Еть... Богатые все какие )))

0

Еть... Богатые все какие )))
В смысле? Люди пишут про свою мечту, а не про то что они действительно могут купить...

0

значит я не так понял )

0

Кстати Dats, за Кадиллак - респект! Отличный выбор. Практически машина-легенда! Я слышал, что из-за нее в США пришлось в свое время переделывать разметку на парковках, потому-что в прежние он не помещался :)
И еще скажи пож-та: ты на одной из тем выкладывал фотку (http://pix.playground.ru/285541/5067/67208/). Так вот, что там за черная тачка была слева... Оч.интересно)))

0

Да... осталось только деньги на него заработать ))) У него только капот длинее Фольксваген Гольфа... Буду по нему в своём чешском городке разьезжать, все девчёнки мои будут... А машина слева... Не знаю, наверное тоже кадиллак какой то, это фото из одного интернет - магазина...

0

Да конечно реально. Какие шутки?

0

мне ваз2199 хватает)))технично я похвалился конешно....мне простительно!

0

2 kamaz360
И будет это чудо ездить со страшным воем.... Ибо почему в городах все меньше тюненых ТАЗиков... Народ понял, что тупо тратить на тюнинг больше цены самого авто в стоке!

По сабжу хочу М3 в кузове Е46, непременно красную... Или Кадиллак Голд Де Вилль 84 года, но обязательно лоурайдер ибо в стоке это отстойная тачилка весьма... Или если совсем охринеть- Dodge Chager R/T!!! Big Block V8- конфетка.... И в росси можно ездить... Высокий он..... Все с музыкой такой шоб уши в трубочку сворачивались нах! шоб все на дороге уважали...

0

никакую - меня по жызни фсё устраивает

0

Из всего что читал, согласен только с Dats'ом.
Вообще люблю американские масл-кары - Шевроле, Доджи, Пантиаки годов где-то от 60 до, наверное, 80. У них около 800 лошадиных сил (у некоторых) под капотом, так что ими практически нереально управлять на скорости большей 140.

0

Согласен с Маста А Се! Мускулкары рулят нах! Ток 800 сил в стке они никогда не имели! максимум 450! Но из их огромных моторов можно выжать и 1000 и 1500 лы сы.... И это без азота!!! Монстры а не машины....

0

2 Мэста Эй Си
мой ник тож коверкают часто... В Чарджере было максимум 450-500 лошадок! В стоке! Ника не больше! меньше-возможно...
Он был самой мощный стоковый мускул!

0

Darth_Viper aka Mr 7.62 Да из них и 2000 л.с. выжимают!!!
А вот и нет, самый мощный был Понтиак гто!!!Недавно по телику показывали.

0

Я надеюсь, что вы не думаете, что масклы самые мощные, много и других по 3,6 литра и 2,8 литра двиганы выдают по 1200 и 1700 кобыл!
Из масклов самый любимый Чарджер, из джипов Эскалада. От этих тачил тоже бы в принципе не отказался!

0

Что-нибудь удобное, с кучей всяких функций и настроек, с мощным движком и большой скоростью, полноприводная, с возможностью легко передвигаться по пересеченной местности и внедорожью, с вместимым багажником. И чтобы тачку можно было, соответственно, модифицироваться, сделав ее уникальную, отличную от всех остальных (угонять такую нет смысла), с уникальной системой противоугона (а значит никто и понятия не имеет, как ее обойти).
Как видите, марка машины - ничто. Это не главное. Главное я описал, а какая марка не принципиально.

Вот товарищ Черный Принц сказал: ЛАМБОРДЖИНИ ДИАБЛО
И что с того? Это ничего не говорит. Хотя бы поясните, почему именно такая тачка вам нужна? Рациональное зерно в наличии??? Или все дело в тупых понтах и возможности "девчонок ловить"???

0

Nissan Skyline GT-R(R34)
Во первых мне нравится его видон, во вторых при малом вложении можно получить большую мощь.При этом он обойдется раза в 2, а то и в 3 дешевле какого нибудь спорткара типа феррари и сможет не только с ней тягаться, но и делать ее.
Во вторых уникальная система управления HICAS:
Суть ее состоит в том, что она помогает водителю в прохождении поворотов путем подруливания задних колес( уникальная вещь, что-то подобное есть только на какой-то Хонде).Компьютер подсчитывает угол поворота рулевой колонки и соответственно поворачивает задние колеса с учетом угла поворота и скорости автомобиля.
Еще доключаемый передний привод:
Он работает не постоянно, а опять же включается в поворотах.
Эта машина в стоке может легко входить в поворот при 120 км/ч в управляемом заносе всех четырех колес, чуть-чуть газку и все опять едет ровно.
Во вторых настраивать машину можно прямо не выходя из салона на компьютере,там не какие нибудь навигации или климатконтроли, а настройка подвески и двигателя.Это очень важно, так как можно самому настроить авто под себя не выходя из машины и не нужно ехать в мастерские.
Отличные тормоза и стандартная турбина.
Не одна другая японка не сравнится с ним по управляемости, разве что новый GT-R.
По мощности с ним могут равняться только NSX и Supra.

Для наших условий хорошо подходит, по городу ездить.

0

В реале? Lancer Evo X или Nissan GT-R R35

0

Да между ними разница большая. В 1000000 рублев!!!

0

Может какую нибудь игру создать, а то тут негатив есть, типа все, тока относящееся к авто, задается вопрос или по последней букве, а то на ПГ че то народу маловато становится!

0

Вот из новых я бы приобрел только Chevrolet Suburban. А так еще бы Alfa Romeo 1938 года, и Mersedes-Benz 500K 1940 года.

0

exo x, Eclipse, golf4 1.8T
гольф скоро будит)

0

Уважаю японские тачки, но хочу старый Pontiac GTO.

0

Crysler 300c и Lincoln Navigator - ну это так, а вот Crysler 300c это вообще!!!

0

Chrysler не так пишеться, как ты написал. Да и пост непонятный - Crysler 300c и Lincoln Navigator - ну это так, а вот Crysler 300c это вообще!!!. Это то же самое, что сказать "мне нравиться Mazda RX-8, но больше мне нравиться Mazda RX-8"

0

Дак McEclipse, если на гольф есть деньги , то лучше Evo взять или Эклипса подержанного.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так как пока у меня нет денег на Кадиллак, скоро покупаю "Тата Нано" стоит 45 000 рублей...


0

Эскалада из Кадилаков клевая штука!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще, вот настоящая машина!!! :-)

0

Сейчас езжу на Kia Sportage 94 г. Вроде бы всё устраивает - и динамика (хотя больше 100 км/час принципиально не езжу) и комфорт (кондиционер, электрика...)
Но расход бензина...около 13 л/100 км...мне, как студенту-первокурснику, бъёт по крману и достаточно сильно, учитывая то, что за день наезжаю минимум 55 км.
Всеми силами коплю деньги и ограничиваю себя во всём ради другой машины... Пока в планах Peugeot 406 1.8, либо Mercedes C200 (но первый вариант предпочтительнее).

Так что ходите пешком, друзья.
Предложение, конечно, хорошее...Но я живу за городом, а учиться надо ездить каждый день.

0

Я бы с радостью на каком - нибудь порше прокатился.

0

Granda

Что то в автотеме твой патриотизм как рукой сняло, как же поддержка отечественного производителя? :-)

0

Range Rover Sport 2006
именно оранжевый)

0

хахамерН1 хахачу, (всмысле хачу)

0

mcRiDER ну этих денег на эво не хватит это точно) (а эво первый мне нах не нада как минимум 8 а вобще мне нравица последний)
эклипс можно да но он 2местный что меня не очень устраивает его можно как вторую машину)
да и гольфег подешевле в юзании
пообщавшись с гольвоводами узнал что гольф в годик обходится в 2 раза дешевле зубилки)
а гольфа 4 нового и нету) а 5 мне как то не оч)

0

Какой-нить внедорожник: по нашим Сафоновским дорогам на другой тачке не проедешь.

0

Да в общем-то Эклипс, в отличие от своих одноклассников - достаточно "народный" автомобиль. Я в смысле того, что за дороги платить не так много надо (моторы 2.0 л. и сил меньше 200).
А вы, видимо и не задумываетесь, какие налоги надо платить за дороги (не говоря уже и о сжираемом бензине).
ФАКТ - за 320 л.с. в год налог - 27 000 р.

0

А еще мне хочеться "Чайку" кабриолет, Грандиозная машина.

0

McEclipse Эво 9 стоит больше? чем Х!
580000 руб.= новый lancer X (не эво) , у нас мужик купил себе.

А какой у тебя бюджет???

0

PG-2005-user Ты с чего это взял?
За 280 л.с. 9700 р.(34 руб. с копейками за 1 л.с.)

0

Хочешь экономить на налогах!
Каждый год снимаешь и ставишь на учет, вот и все! У нас тетка так делает, у нее бэха 7 старая.

0

Либо Мисквич 2140 Super Luks 1990го или 1991 годов в идеальном состоянии с движком на 100 лс с эл впрыском топлива
Либо ЧТО ещё БОЛЕЕ РЕДКОЕ!!!!
ГАЗ 2424 - это 24 волга, но разработаная для КГБ - там движок от шевроле на 5.5 л и 200 лс)
И тож само собой - в идеальном состоянии

0

За легковые автомобили с мощностью двигателя от 100 до 150 лошадиных сил владельцам придется платить 30 рублей за каждую лошадиную силу в год. Налог для таких машин сейчас составляет 20 рублей. Для легковых автомобилей с мощностью двигателя от 150 до 200 лошадиных сил транспортный налог предполагается установить в размере 45 рублей, с мощностью от 200 до 250 лошадиных сил - 75 рублей, свыше 250 сил - 150 рублей. (с)
Это по Москве=)

Каждый год снимаешь и ставишь на учет, вот и все!
А по моему, транспортный налог зачисляется за каждый месяц! И даже если квитанции не приходят 3 года (как было у моего отца) - это не значит, что они не придут вообще. Срока давности здесь нет.

0

Хамелеонъ
Потому что если эта "тачка" твоя, тебе и придется кого-то возить на ней =)

0

а я б на порше кайман покаталась бы... красивая машинка

0

mcRiDERв том то и дело что обычный лансер мне нафиг не нужен
ибо японцы машины среднего класса собирают то качественно но из г0вна
вот а про эклипс я не по силам сужу а потому что в нем 2 места
поэтому ее потом буду брать как вторую машину
оптимальный для меня вариант голь4 1.8 турбо 150 кобыльный)

0

Жидко какаеш слишком чтоб на Поршах каенах кататься

0

Хамелеонъ
гг Представляю какая тёлка с тобой будет рассекать на такой "Тачке"

А себе б новый Ford Mustang 05'-08' или Chevy 60-x каку -нить. Короче классика )

0

голь4 1.8 турбо
Очень хороший и распространённый двигатель (стоит на Passat B5, Audi A6,ну и на Гольфе 4) . А ещё очень поддаётся чип-тюнингу.
Вот только на турбины люди жалуются - из строя выходят. У отца через 3 дня после покупки А6 с 1.8Т турбина накрылась.

0

турбины ходят 150 тыс км
ну 70 тыщ уж всяко пройдет при жестком пользовании
стоит она около штуки баксев новая
так что норм)
и можно пока не купил новую катаца без турбины тока можности меньше будет

0

Хочу Eclipse 1999'
Врумм-вруммм ;))

0

McEclipse Ты хочешь обязательно новую?

0

турбину? да)
а машину нет) хочу конечно новую но денег пока тока на подержаную

0

йа хочу себе мотоцикл Suzuki RGSX


хотя можно и Хонду

0

ВАЗ 21099
+1
и качать,качать,качать......

0

старенькую.....Мазда RX-7 ))))) красного цвета немного подтюнингованную, бампера, спойлер поставить....эх, покатаю я вас всех если соберём денежек на неё )))) 700 штук рублей...думаю реально )))

0

Chevrolet Impala SS 1964 года выпуска-лоурайдер, как у самого Dr.Dre =)

0

Neighborhood Sniper
давно) после этого клипа кстати лоурайдеры стали столь популярными =)
жалко что в России такой машины нигде не достать((

0

BMW X3. Всегда нравилась эта машина:) Потом у дяди такая появилась- после того, как немало поездил на ней, стала нравиться еще больше. Довольно мощная, приемлемый расход топлива, отменная управляемость, единственное-подвеска жестковата, но это у многих BMW, что ж поделать .
Себе хотел бы года 05/06 с 2 или 2,5л. двигателем- для города- просто прелесть) Правда, цена кусается и очень- один из самых дорогих в классе небольших SUV.
Но это всё в планах на будущее- брать первой машинкой буду себе гольф 4:)
Тех, кто покупает "шедевры" нашего автопрома, я абсолютно не понимаю и считаю это выбрасыванием денег на ветер...А уж о тюнингованных девятках и разговора нет-это ужас. Ведро от ТАЗ'а, после тюнинга становится лишь тюнингованным ведром, но никак не стоящей машиной.

0

Neighborhood Sniper
прррррелесть, а не тачки)

0

Mazda CX7 - голубая мечта. Только вот стоит она 1300000р, так что пока коплю на Renault Megane(

0

Nissan Skyline,но мне не суждено её купить,поэтому X5 бэха

0

Мини купер бери куль тачка!

0

А если серьезно, то Ниву куплю

0

Бугати, а если чесно, то мне в полне хватило бы Нивы. На охоту да на рыбалку ездить в самый раз.

0

Скай - скай и еще раз скай.

0

Nissan 350z вот
http://pix.playground.ru/341402/5638/87793/
или Mustang cobra GT 500

0

запарожец)))) идеальная машина....

0

запарожец)))) идеальная машина....
Ты прав, полностью с тобой согласен:))

0

Я думаю быстрей бы на права отучиться,а потом хочу в кредит FORD FOCUS 2008 г.в. хэтчбэк!Но больше мне хочется HONDA CIVIK тоже хэтчбэк,ахренительная машина,но и стоит гораздо дороже!:(

0

форд мустанг. модель непомню.

0

я бы хотел одну из двух
Ламбер Муркеладо
Ауди ТТ

0

Если бы у меня хватило денег, то я бы не думая взял бы себе BMW X5. Мне пару раз давал дядька прокатиться на такой - отпад. Я после этого не так себя чувствовал в своей TOYOTA CARINA. Место мало, чувствуешь себя маленьким на дороге, посравнению с BMW X5.
Как денег заработаю обязательно куплю

0

Я, ребят, хочу Audi 80, она мне оставила много хороших воспоминаний, была у мужа моей сестры, я ещё молодой, только техникум закончил, заработать ещё надо, денег нету пока, а потом куплю обязательно.
А мечтаю о Форде Мустанге 1965 года выпуска, вот это автомобиль, дизайн чего только стоит. Американская песня!!!

0

я бы хотел чего нибудь из шевроле в периоде 1960-1980 гг. или просто родстер из тех же годов

0

Ford Focus RS или Chevrolet Camaro ZL1

0

Не нуждаюсь пока в авто, но если буду покупать, то, наверное, матиз с литровым движком

0

Desidia
Накопите ;)))) если это конечно не bugatti veyron, но даже если это она не стоит унывать можно заказать реплику, в Мексике по этой части отличные специалисты.....................

И феррари подделывали, правда когда в мастерской открывали копот были в шоке от наличия в феррари двигателя от celica..............

А моя проблема что я люблю оригиналы и не когда не соглашусь на подделки...........поэтому коплю на порш..........................

0

Freelander 2, Range Rover, Panamera
Хотя мне и на своем SC пока норм

0

Заниженную ладу приору.

0

Где моя тема чувак

Угумс. И капиталка каждые 100к. Сомнительное удовольствие.

0

Скромный снаружи, дикий внутри - Mercedes-Benz Е73 Brabus W124 (V12 7.3л, 530 л.с/754 Нм, разгон от 0 до 100 км/ч за 4,5 сек, от 0 до 200 км/ч за 15,7 сек, максимальная скорость 310 км/ч).

На фото обвес и литье стоковые.

0

M3 E46, или M3 E90. Пока на Е46 318i передвигаюсь.

0

Temix
Зачем тюнинговать М-серию? Проводите свои опыты на приорах.

0

Чёт первый раз о такой машине слышу!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кадиллак Эльдорадо, скоро куплю (через 4 года или 14, по меркам истории скоро )))).


Хотя возможно вместо него куплю хаммер... Там видно будет...

-1
-1

Однозначно Mitsubishi Lancer Evolution X. ИМХО=) ну или на крайняк бумер X5.

-1

Бугатти Вейрон или МакЛарен Ф1))

-1

Буггати Вейрон... но это в нереале.

-1

А мне вот дед должен скоро свой ваз 2109 подарить! Я её поставлю на титанки,сзади спойлер,по бокам юбки,впереди спортивный бампер,хороший прямоток,розточу блок до 1.8-1.9. Хорошая магнитола,сидушки Sparko

-1

Имели имели! Додж Чарджер 69 года выпуска имел 559 (вроде) лс под капотом без всяких обвесов и абгрейдов!

P.S. - Видели в американских шоу большие такие джипы? Так вот у них под капотом отосилы 200! Всё потому что корпус у этих тачек пластмассовый, они вообще все лёгкие.

P.S.S. - Мой тэг читается как "Мэста Эй Си"

-1

Недавно Lamborghini купил!
Жаль что только в Prosret :)

-1

Nissan Sky Line и копеечку, тюнингованную! :)

-1

Maserati birdcage / Правда это концепт.

p.s. НУ и конечно же ENZO!!!

-1

эво 9й.. и больше ничего не надо))

-1

Нечего это буржуйское в нашу страну тащить!

-1

Я б хотел... да вот только я никогда в жизни на такие машины не накоплю, которые хотел бы.

-1

house of the sun
Угадал )) Вейрон 1 из первых в списке машин, которые я бы хотел :D

-1

Desidia
насчёт Вейрон не знаю, но Lamborghini часто подделывают http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45142720-f2f01.html

Ну и на вейрон вроде корпуса видел))) только от такой машины не получишь таких ярких эмоций как от оригинала................

-1

или



Если первое реально кое как,то второе точно нет

-1

Не тачку хотелось бы, а деньги, которые она стоит.

-1

Хочу Corvet Z06 с бабьим магнитом, которые бреют снизу)))
А так хожу ногами и тачка особо не нужна, да и с волосами тоже неплохо

-1

Скромные запросы. RX-8 для удовольствия. (хотя ротор геморр). Для семьи хватило бы и хариера.

-1

Или розовый каддилак для того, что бы возить на нем шлюх.

-1

Как поклонник марки porsche хочу себе porsche boxster 3.2 в 986-ом кузове......................

-2

Lamborghini Gallardo Spider и девушку катать по побережью Средиземного моря пока не надоест!!!
Hummer H3 черный с большим киличеством хрома для езды на рэп-тусовки. Ну и конечно пару gangsta-nigga в качестве друзей.

"Мой" автопарк: Lamborghini Gallardo Spider, Hummer H3 tuning, Ducati 1098, Dodge Challenger.

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

почти преобрёл)))


а вообще мечтаю о СУБАРУ))) или Мустанге))) ГЫГЫГЫ

-6