Карманные приставки вспомним детсво!

Если вы заметили то по всей России продают приставке так сказать "Карманные dendy", в них есть игры которые раньше были на dendy и sega причём приставки как dvtech nimbus и dvtech descovery встроены сразу 64 и 94 игры, конечно они не могут сравнится с такими гигантами как psp и nintendo ds но в них есть игры в которые мы играли в юности! Что вы об этом думайте?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Что вы об этом думайте?
Старый друг лучше новых двух. Даешь денди!

0

наверно, неплохая вещь. в Украине продают, никто не знает?

0

говно.
Если надо то я дома в туже денди поиграть могу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я вот не понимаю, зачем писать "Игра на экране"? Ещё бы написали "кнопки по бокам, руки из плеч, мозги в голове... и т.п".

0

Американец [Пиндос по-вашему]
А что это за чудо такое?

0

я даже не знаю, как обычная денди выглядит. :D да и вообще приставки не очень люблю.

0

Grunge_Girl
Ну ты же девушка как никак!

0

А что это за чудо такое?

Раньше были такие "карманные приставки")

P.S: У меня до сих пор денди лежит, рабочая)

0

Американец [Пиндос по-вашему]
Cool story bro ;)

0

Ну ты же девушка как никак!
и хрен?

0

Концепт Playstation 4

Огромная популярность последних версий игровых приставок послужила стимулом дизайнерской разработки футуристического концепта Playstation 4. Эта ультратонкая мультимедийная консоль обладает значительными функциональными возможностями по сравнению с ранними предшественниками playstation, с которыми пользователи имеют дело в настоящее время.


Первые отличительные особенности компактной новинки – стильная прозрачная сенсорная панель геймпада и стеклянный корпус консоли. Прозрачный дисплей устройства также оснащён сенсорными кнопками управления, кроме этого черным, глянцевым, оптическим приводом для чтения дисков в виде круга. С Playstation 4 геймер ощутит полную свободу действий. Это уникальное беспроводное устройство оснащено Blutooth 2.0, с помощью которого осуществляется соединение геймпада и приставки. Наряду с этим, на прозрачном дисплее основной панели можно увидеть миниатюрные графические изображения разных папок диска, что позволяет пользователю выбирать желаемый файл, легким касанием пальца соответствующей пиктограммы.

0

Grunge_Girl
Ну я знаю что девки играть не очень любят!

0

За ник отвечю
Американец [Пиндос по-вашему]
школота,даже не знают,что это такое.А вот эти приставки я видел,с играми от сеги только,не плохая вещь,только управление не удобное,а так можно потратиться на них,стоят около 1500 рублей вроде

0

димоныч1000
Я то знаю у меня у самого такая есть!

0

Американец [Пиндос по-вашему]
А как сие чудо зовётся?

0

ЭЛЕКТРОНИКА, ЭТИХ ИГР ОКОЛО 50 ШТУК!

0

Ну я знаю что девки играть не очень любят!
неверный стереотип. играть то я люблю, но никак не на консолях.

0

Grunge_Girl
Компьютеры то уже давно устарели!

0

Компьютеры то уже давно устарели!
ага, особенно учитывая то, что постоянно выходят новые видеокарты, процессоры, ОС, и прочее. -_- мой компьютер действительно старый, но это не мешает купить новый.

0

Grunge_Girl
Пк морально устарели! Сейчас все на xbox 360 ps3 и psp переходят!

0

Сейчас все на xbox 360 ps3 и psp переходят!

все уже давно перешли.

следущие поколение не за горами.

0

Конечно перешли! Это я образно)))

0

Сейчас все на xbox 360 ps3 и psp переходят!
да плевать. если в будущем выйдет консоль с клавиатурой вместо джойстика - тогда да, перейду. а так...

0

консоль с клавиатурой вместо джойстика

раз. это уже будет не консоль в превычном ее понимании
два. такие девайсы существуют для пс3 и хвох360.
гугл в помощь если интересно.

0

Grunge_Girl
Мы тут как бы про приставки разговаривать пытаемся...

0

лол,ага все на искс бокс и пс3 перешли,а на сайте вы тоже пишете с помощью джойстика?

0

Лол, а ты знаешь что такое виртуальная клавиатура ?

0

по всей России продают
В Украине невидел.

0

Если вы заметили то по всей России продают приставке так сказать "Карманные dendy", в них есть игры которые раньше были на dendy и sega причём приставки как dvtech nimbus и dvtech descovery встроены сразу 64 и 94 игры, конечно они не могут сравнится с такими гигантами как psp и nintendo ds но в них есть игры в которые мы играли в юности! Что вы об этом думайте?

Есть же эмуляторы для сотовых телефонов - и не надо ничего покупать.

0

Вспомнил. Я видел на радиорынке китайцы продают. Были бы деньги, взял бы себе.
Все эмуляторы говно, на приставке денди (выпуска до 1994 года) играть намного приятней.

0

2 PortalX3
Есть же эмуляторы для сотовых телефонов - и не надо ничего покупать.
Не знаю, как в этих новых карманных приколах, но под Андроидом эмулятор работает не очень. И если покоцанные из-за управления джойстики было не жалко, то выкинутый телефон немного огорчит :)

2 Американец [Пиндос по-вашему]
Почему школота?
Да так, просто. Дело не в том, что новое лучше и красивее, а старое - тупое и кривое. А в том, что нормальный человек знает, как выглядела Денди/граммофон/пресс-папье...[вставить любой предмет], а школота знает и понимает только то, что попадает в круг ее интересов.

0

St_DMon
Ты кое в чём не прав, да конечно школота знает и понимает только то, что попадает в круг ее интересов с этим не поспоришь но школота ещё и верит лучше gta 4 и call of duty black ops чем старый добрый doom и mario! А узнаёт о старых играх только из за того что разрабы скажут что они вазраждают франчайз! Вот что обидно!

0

Американец [Пиндос по-вашему]
Кэп поработал,вот и написал очевидное "игра на экране".
За ник отвечю
И что такого,что Grunge_Girl девушка? CS,GTA и автосимуляторы считаются не женскими играми,но число геймерш довольно велико.Не удивлюсь,если некоторые играли в Денди или Сегу в детстве.
по теме:мне больше нравятся нормальные приставки,хоть портативные и удобнее в смысле ношения,но в удобстве игры уступают обычным(может,просто сказываются старые привычки)...

0

Да, помню такие вещи :) Но сравнению с нынешними игрушками не подлежат. Однозначно. Что интересного в том, чтобы тупо и совершенно однообразно ловить падающие с двух сторон экрана яйца в корзинку?.. Теперь это слишком уныло, даже банальные игры для Денди в разы лучше. Хотя до Денди я играл на Атари (вроде 2600, старая приставка), там игры еще более примитивные были -)


Но все же для ознакомления некоторых вот скриншоты стареньких игр на Atari 2600:





1. Vanguard:



2. Seaquest:



3. River Raid:



4. Okie Dokie:



5. Boxing:


Вот статья о том, что такое "классические игры".


P.S.
За ник отвечю: "А что это за чудо такое?"
Grunge_Girl: "даже не знаю, как обычная денди выглядит. :D"
Epic Fail...

0