Картинок в 3D не бывает...

Да! это картинка не 3D но ты фотошоп поюзай - там ты и увидишь 3D
в 3д бывает токо то что можно пощупать
тридэ модели нельзя пощупать, потому что на самом деле они не тридэ? лол
это только тридэ модели
гоните))
Как увидел тему, сразу понял что Краш создал. 3D рисунки есть.

P.S.Премию мне!!! Я открыл новейшее!!!
Идиот.
Ерунда, ей богу.
Фильмы двигаются? О_о?
крэш
проваливай! ты собирался уходить - отвечай за слова или ты баба? я против тебя ничего не имею, но за слова надо отвечать

ещё одна тупая тема))) пипец...
Крэш,не похож на 3Д твоя картинка,а эта уже похожа на 3Д.
З.Ы.Ответь в личке.
Кстати, аниме тоже не может быть в 3D, т.к. это просто озвученные рисунки, а как я уже доказал выше, рисунок не может быть в трехмерном изображении...
Аниме - это не 3D и ни когда им не являлось. Просто там есть 3D моменты.
Да, картинки в 3-Д не бывают, а вот сиськи... ещё как бывают! :)

И х*ли все на Креша наехали? Тут пацан понимаешь ли научную гипотезу толкает, и надеется, что её тут пообсуждают УМНЫЕ люди, а не всякие ФЛУДЕРЫ...
Файлы в 3ds посмотри уаидешь анимированные 3D
Все скажут, что эта картинка в 3D:
Я не скажу... откуда такая уверенность? Обычная картинка, причем тут 3D?
ппц откуда беруццо такие идиоты
бывают картинки в три-де.
эта - нет, не три-де, а вот есть такие специальные картинки...
даже книги с картинками, гле нужно совершать определенные операции глазами, что бы увидеть три-де.
3d в графике не существует, существует только "Псевдо 3d"
3d в графике не существует, существует только "Псевдо 3d"
под 3d в нашем случае стоит брать за пример модельки из игр.
Войди в Z-Modeler, или 3D Max, открой модельку, сделай скрин, и скажи, что это тоже в 3D
я имел в виду не эти картинки. вообще, ни одна картинка не может быть в три-де, просто есть специальные картинки, которые нужно доработать глазами и получится три-де.
я имел в виду не эти картинки. вообще, ни одна картинка не может быть в три-де, просто есть специальные картинки, которые нужно доработать глазами и получится три-де.

Действительно, есть такие рисунки, глядя на которые некоторое время, появляется 3Д (это лишь оптический обман) изображение (когда я учился в школе, в младших классах, у меня было несколько тетрадей с такими картинками...). А вообще, любая картинка, если она изображена на плоскости (лист бумаги и т.д.), не может быть 3Д по определению.
Теория по идее правильная...
3D создает наш мозг, додумывая третье измерение. Пока же 3D изображение можно получить только при помощи стереоизображений(и то это относительно - в этом случае просто облегчается работа мозга). Кстати - уже существуют 3D мониторы ))
Уау, крута! Я через собсный моск могу представить ЛЮБОЕ 2д изображение в 3д! Зашибись!
this post is sarcasm free
Премию мне!!! Я открыл новейшее!!!
мозг тебе... в башку через ухо затолкать...
и ваще тыж вчера свалил с ПГ, дак топай куда шол
Ваще то есть 3 измерения хуz, так что 3д есть и рисунок Крэша Бандикута - не 3д но вигура в нём 3дшная.
Кажется, это тема не для игрового форума. Над этими теориями бьются ученые умы, а геймер только способен распознать 2D и 3D в игре - и это тоже относительно. А вообще существуют две базовых теории о четвертом измерении, может, пацаны, вы и это обсудите? Все куда хуже чем вы думаете. :)
Кажется я понял ошибку Крэша. Не надо его упрекать. Он по ошибке принял за 3Д-картинки те волпейперы, которые публикуются в разделе 3Д-волпейперы ))) Так вот, Крэш, они так называются потому, что были смоделированы на компе. Но к настоящим 3Д картинкам они не имеют никакого отношения.

В принципе, понятно что 3Д картинок нет, поскольку они плоские по своей сути, но стереопары или анаглифы позволяют видеть объемное изображение, пользуясь особенностями нашего зрения. Вот... такие дела...
Ты изменил стереофон...))
Во, круто сделано))
pix.PlayGround.ru
И причем тут это?
Perchic X
Прикольная картинка)
Пример из классики. Был такой сюрреалист Рене(?) Магритт. Одна из его картин - яблоко. Смотришь - ну яблоко, ну и чего? А под ней подпись "Это не яблоко". И комментарий: "То, что вы видите, не яблоко, а лишь изображение яблока". Вот вы сейчас говорите о том же самом.
B
i
u
Спойлер