Кем лучше быть?

Кем лучше быть?
Полным (почти толстым) с небольшим пузом и плотным сложением. 95-100 кг при росте 175
Или дрищем у которого кости торчат. 50 - 55кг при 175 см.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

дрищам девки дают, жиробасы плачут.

1

ВернитеТрусы
Зато у этих, как ты выражаешься, дрищей, есть перк "Миниатюрный" - +1 к ловкости.

1

Полным лучше. Можно быстро накачаться. А дрищь не сможет у него мышечной массы нет только кости.

0

Автору неизвестно выражение "Золотая середина".

0

Второй вариант. У меня самого вес едва ли 52, а рост уже за 180) на мой взгляд красивее))

0

Я подподаю под 1 категорию поэтому пытаюсь опускать дрищей и худых всеми силами. Че го 1-1 тощие заморыши? я вас поломаю!!

0

Атом алюминия 13
Нет. Больший шанс повреждения конечностей.

0

Полным (почти толстым) с небольшим пузом и плотным сложением. 95-100 кг при росте 175
Че? О_О Это жиртрес огого при таких показателях. Я не дрищ (и не толстый) и у меня при росте 177 вес 75 кг. И если ко мне присабачить еще 20 кг и урезать на 2 см, то я стану круглым шариком.

0

ВернитеТрусы
Лучше быть нормальным.

0

Таким же альфа-самцом и тиранозавром, как Я.

0

у тиранозавров мозг размером с орех...

0

Vaskeldin

Но не у альфа-тиранозавров.

0

их я еще не препарировал :(
кстати-кстати... нельзя упускать такой шанс! >8-]

0

100 кг при росте 175, ниxxy9 себе "почти" толстым, бл9ть это пздц посоны

0

почти толстый это 85 но никак не 100

0

Короче вы просто завидуете моей физической мощи! Я сильный и крепкий а вы худые и больные!

0

аххаха кул стори, сильный и крепкий это не значит 20сантиметровый слой жира, а худые уж точно не больные, мама тебе наврала

0

Я ростом 170 см при весе 57 кг где то.
Лучше всё таки худым я считаю

0

Ты лучше дотяни рост до 183см,и жирка кг на 80
%)

0

У меня рост 177 см, я играю в хоккей, набрал немного мышц, вешу 73 кг.

0

Ну, у меня рост 186 см и вес 83 кг, я что толстый?

0

Дрищем у которого кости торчат. 50 - 55кг при 175 см. ИМХО.
Дрищ в отличае от стокиллограммового кабана куда маневреннее, выносливее, симпатичнее.

0

Лучше быть нормальным человеком, каких сейчас единицы.

0

А я считаю лучше быть нормального телосложения (180 на 75 к примеру. Всё зависит от роста я 189, вешу 85)... И не создавать тем с такими глупыми условиями. Лучше вообще тот человек, кто морально красивый, а не внешне... А таких крайне мало...

0

Книга открыла мне, что лучше золотая середина.

0

Ты чо то имеешь против толстых? Завидуешь нашей красоте, грации и силе духа?

0

Лучше быть Царем, просто Царем.

0

requiemmm, тонкий юмор - залог успеха:)

0

У меня рост 195см и вес 55 кг, выгляжу очень даже неплохо, хотя может мне так кажется.)

0

У меня рост 195см и вес 55 кг

О_О

0

requiemmm

Бангладеш.

хотя может мне так кажется

тебе кажется. на самом деле ты Арни, в засушенном виде.

0

симпатичный худенький лучше чем симпатич толстый как мне кажется

0

симпатичный худенький лучше чем симпатич толстый
это про меня.

0

это про меня.

Что именно??

0

первым. кстати, толстым при этом совсем не обязательно быть

0

лучше толстым быть они солидный выглядит

0

Что именно??
то что симпатичный

лучше толстым быть они солидный выглядит
ага, а вдобавок к солидности быть заплытым жирком годовой давности, глаза покроются целлюлитом как и всё тело, салом своим можно будет прокормить голодную африку, в общем масса плюсов. Кстати ещё момент, если худой человек вспотеет и не успеет помыться, с ним ничего не станет, кроме появившейся вони, а вот, если толстый вовремя не помоется, то вся его потная кожа между складок начнёт гнить. Всё-таки лучше быть среднего телосложения, спортивного например.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

50 - 55кг при 175 см.

Это же я!

0

глаза покроются целлюлитом
Чорд! Что ?

0

ВернитеТрусы
>Полным (почти толстым) с небольшим пузом и плотным сложением. 95-100 кг при росте 175
Прям каждое слово про меня. Но толстым я не кажусь. Даже вблизи. Пока рубашку не сниму, или на весы не встану. :)

0

JerelyMarleBOT, ага пока рубашку и штаны не снимешь прям дрыщ, но стоит снять как....тыдыдыщ, и пузом пол пробило.

0

Если чисто из этих 2 вариантов - худоба. Ибо исправить легче, "потолстеть" легче, чем "похудеть".

0

лучше полным,чем дрищем

0

FutureInShadow
>Ибо исправить легче, "потолстеть" легче, чем "похудеть".
Исправить - это значит пойти в спортзал, или хотя бы начать отжиматься по утрам (необходима характеристика "сила воли" не меньше 7). В этом плане первому варианту легче, ему есть что перерабатывать в мускулатуру, да и гирей не задавит.

0

JerelyMarleBOT
Я останусь при своем мнении, что худобу исправить легче, чем "жир". Но было бы интересно послушать аргументы.

0

Жир исправить сложно. Если специально этим не заниматься, получается следующее: вот ты работаешь в огороде, или колешь дрова или строишь что нибудь, не суть важно. Жир сжигается на тех частях тела, которые в работе. Худеет ж*па, ноги и руки. Сало на животе как висело, так и висит. Чтобы его сжигать, надо делать упражнения. Но это так уныло - заниматься фигнёй без видимого сразу результата. Пузу ты не скажешь "До свиданья!", пузо не расстанется с тобой!!! ^__^

0

Автор просто комплексует из-за своей внешности

0