Кем вы были в прошлой жизни?

1. Тест «Кем вы были в прошлой жизни?» :-)

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.

2. И еще тест Где вы родились в прошлой жизни :-)

Вы родились в Непале.
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Тест для настоящего мужчины! (36 вопросов)
Вы привыкли, что за работу по дому отвечает жена. Вообще-то вы ей помогаете, но лишь когда есть охота. Для вас вовсе не очевидно, что мужчина должен регулярно и без приглашения выполнять некоторые обязанности по дому, но надо признать, что если вам напомнить, то вы готовы исправиться и быть в подобных вопросах более внимательным.

0

Муть какая то. Нумерологией там и не пахнет...

0

греческий рыбак или повар

0

В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни вы стали богатой.
----
Это чо значит?=)))

0

Вы были женщиной знатного рода, жили в Шотландии в XVI веке.

Ну-ну, набор результатов видно продиктован фантазией автора)

0

В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома.

ЛОЛ

0

Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.

весело :D

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Чушь собачья. откуда они знают это все. Возможно вопрос про нумерологию и правдив, но все остальное чушь полная. Вранье вот пример: Ксюха написала

В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни вы стали богатой.

0

Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком

0

Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.

мдя...

0

Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком

У мя также

0

Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.

И сейчас так

0

Для получения ответа(если это и правда) нужно знать особенности психики(темперамент,характер),структуру,уровень и тип мышления/интеллекта,моральные качества,форс/мажорные ситуации в жизни,приоритеты,устремления...Хотя бы это,желательно в совокупности с нумерологией..

Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
нет.Не про меня.Не мог я им быть - невозможно.

0

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.
Мде...=))

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Вот так =)
зы. Если често я был удивлен...Да чего греха таить я просто охренел!! С раннего детства меня интересовала тема коренных американцев. Обладаю врожденной хорошей реакцией. Епт начинаю верить в это дерьмо честное слово!

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Я шоман!

Невидимый убийца, Летящее облако, Первый игрок, Большой змей, И снова я mAKsim и Стальной волк выходят на тропу войны!!

не, ерунда какая-то а не тест... про "какой вы сотона?" было веселее, жаль тему сегодня эту удалили...

0

Хм...ПГ зохвачен индейцами...Надо бы снять пару скальпов и в магазин за огненной водой...

0

Духи шепчут мне, что сегодня чудный день для охоты на бледнолицых...

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

0

_Lemon_ у меня тоже самое ))) бред одним словом )

0

1) Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.

2) Вы родились в Кувейте. Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

P.S. Оба теста БРЕД )))

0

А чё если автор подыщет другой подобный нумерологический тест, и если результаты у всех совпадут-его не спалят за ересь...

0

Был тутанхамоном и подбил египтян занятся геометрией, потом был кельцеоткалем и научил индейцев курить бамбук, после подался в лао-цзы и читал стихи бестолковым китаячатам но те не фига не поняли поэзию и стали звать меня учителем, был карлом великим и пьянствовал в замке, нанялся к колумбу матросом и первым увидел землю, воровал, пел песни, открыл таблицу умножения, соблазнил королеву, ушёл в монастырь.
А в этой жизни курю гашиш.

0

"Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода."

Чё за пурга?! Не многовато ли индейцев развелось, или я в прошлой жизни злоупотреблял трубкой мира?))))))))

0

Ыыы я был монахом в Китае во II веке.
Аригато гозай-маст -_-

0

Не гони! Присоединяйся к нашему племени. Мы тоже всё индейцы нах. Мы вышли на тропу войны. Это нашествие индейцев на пг...

Player one
Хорошо, но сперва мы должны выкурить всю Трубку Мира...А потом уже из высокого дерева и серой скалы сделать здоровенный тамагафк и разрушить им целый город бледнолицых...

0

Invisiable killer

Лучше - складную табуретку войны)))))

0

Эт точно. Складная табуретка- достяжение индейской цивилизации. А так по прежнему чтоб комп включить жертвоприношения на клавиатуре делаю, а если глюки надо устранить в ритуальный бубен бью (и если не получается, то бью в бубен техподдержку)

0

Тест сделан, как очередной лохотрон, разводяший народ, на их стремлении познать не познанное, опытными психологами и философами, знающими за какие ниточки психики подопытных дергать. Никогда не верил в подобную чушь, примерно тоже самое, что и "определите дату своей смерти", тест составили обычные люди, не знающие ничего, что было и что будет, так же как и мы с вами, и верить им нет никаких оснований.

0

Так в том то и дело, что такие тесты имеют скорее развлекательный характер.

0

хрен с этим тестом. мне то вот реально вспомнилось как скрипела Санта Мария и на расвете показалась земля. у тебя тоже получиться вспомнить. могу научить, но сперва деньги.

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

0

Присоединяйся к рядам нашего племени! И вообще, когда нас станет больше, у нас появиться возможность верунть свои родные земли от европейских завоевателей.

0

Да здравствует всемирная краснокожая революция©!!!!! Мы в натуре все бурж... бледнолицим мировой пожар раздуем!!!

0

Я где то слышал что какая-то индейскя деревня вышла из состава сша и образовала сове внутренее гос-во.Выдают гражданство всем желающим.(Это чистая правда) Надо бы заявку подать хе-хе...

И как доказательство идейского происхождения придоставить им этот тест)) Точно поведутся

0

Invisiable killer ЖжошЪ, краснокожий брат!!!11!1!!

0

Не зря шоман на рассвете дня собирал те разноцветные грибы =)

0

Индейцы племени лакота, чьи предки жили на территории пяти современных американских штатов, объявили о разрыве договора с правительством США и выходе их земель из состава этой страны.

Вожди уже посетили посольства Боливии, Венесуэлы, Чили и Южной Африки, передав главам диппредставительств письмо, призывающее признать индейское государство.

Здесь открыт онлайн визовой отдел.
Прошу оставлять заявки на получение гражданства НИГа (Независимого Индейского Государства).
Анкета-заявление:
1.ФИО
2. Национальность: "индеец"
3. Политические убеждения: "настоящий индеец"
4. Вероисповедание: пофигизм (буддизм, даосизм, ролевые игры, БИ и т.д)
5. Семейное положение: "родо-племенное"

6. Род занятий: "Счастливая Охота"

7. Место жительства: "Осознанные сновидения"
8. Вредные привычки: "А как же!"

Прошу
считать меня гражданином Независимого Индейского Государства с правом не платить федеральные и местные налоги.
(Подпись)

0

Тест «Кем вы были в прошлой жизни?» (8 вопросов)
Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.


я так и знал!!!
наверно тогда я был красив внешне...
вот почему я сейчас внутренне красив,но внешне убог!!!

0

Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.
нифига 0_о

0

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.

0

"Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством."

0

Вы родились в… Рио-де-Жанейро, в Бразилии
Как человек достойный и религиозный, вы всегда давали милостыню бедным, трудились в поте лица, а во время краткого отдыха с удивлением смотрели на чудеса Божьего мира. В нынешней жизни вы по-прежнему ищите красотыу за стенами вашего дома и в сердцах людей. http://live.quizilla.com/user_images/P/Pashili/1058644395_odeJaneiro.jpg" align="left" alt="image" />

0

Вы родились на Мальдивах...

0

Я тут поэксперементировал и поменял все значения кроме суммы цифр в начале... Системе пофиг!!!!! Выдала то же самое! В чём магия?))))))))

0

1)стыдно

2) Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

0

По первому тесту.
Вы были женщиной, приближенной к русскому царю. Жили в Москве или рядом с русской столицей в XVI веке.
Я в ауте, хотя Лемону повезло меньше :)))

По второму.
Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

Да смерть неверным!!! Слава деньгам!!! Ала ил Ала!!!


Вот и думай что лучше :)))

З.Ы. Я почему-то очень политкоректный и толерантный ко всем нациям и религиям.

0

Кстати мой друг тоже второй тест проходил и он тоже родился в Кувейте. Может мы сослуживцами были? :)))

0

а может на одной мине подорвались?

0

Прошел второй тест))) "Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек."

Индеец-моряк, да ещё и глава рода... б*яяяя... Вот это пи*дец ХД

З.Ы. Кровавый Гарри жжотъ!

0

а может на одной мине подорвались?
Хз может нас застрелили из одного гранатомёта? Или отравили одним газом :)))

З.Ы. Чушь какая тест, но прикольно.

0

Ыыы я был монахом в Китае во II веке.
Аригато гозай-маст -_- Эта фраза по японски означает большое спасибо

0

я чё тут самы такой=(

Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.

0

№1
Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.

№2
Вы родились в… в Марокко
Вы были веселым негром, с которым никогда не скучно друзьям. А жизнь ваша была ярче африканского солнца. Вы и в нынешней жизни остались душой компании и готовы прийти на помощь всем вокруг.
Так я себе ето и представлял =)

В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной.
Лол =) Мы всегда ето знали %)

0

1, Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.

2, Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

меня разнесло, мда

0

Кем вы были в прошлой жизни?

Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.

Где вы родились в прошлой жизни?

Вы родились в… в Непале
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

0

1. Южная Америка – вот ваша родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами.

2. Вы родились в… в МавританииВы были одиноким торговцем-бедуином, наслаждавшимися долгими путешествиями со своим караваном по пустыне. Вы по-прежнему мечтаете об одиночестве, а по ночам вам снятся горячие ветры аравийских пустынь.

0

а вот, что другой было в другом тесте:

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.

0

В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома
гыгы

0

Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

Я хоть и индеец, но по совместительству буддийский моНАХ.

0

Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.
-----------------------------
индейцы рулят!!!!!!!!!

0

Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.

0

M.A.K. [ Уличный поэт ]
Аааа спасайтесь инквизиция!!!

0

Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
ыы у мя как и у мака)

0

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

ЫЫЫЫЫ :Р

0

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

вот так вот.

0

Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.

0

Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой

0

В прошлой жизни вашей стихией было море. Вы были моряком, рыбаком, а возможно, пиратом. Родились в Португалии в XVIII веке, но носило вас буквально по всему свету. В той жизни вам редко везло.
Вёсёлый Роджер со мой!:)

Вы родились в штате Вайоминг, США.Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.

американо О_о
гы-гы.бред,но смешной))

0

В прошлой жизни вашей стихией было море. Вы были моряком, рыбаком, а возможно, пиратом. Родились в Португалии в XVIII веке, но носило вас буквально по всему свету. В той жизни вам редко везло.
Вёсёлый Роджер со мой!:)

Вы родились в штате Вайоминг, США.Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.

американо О_о
гы-гы.бред,но смешной))

0

Вы родились в прошлой жизни владыкой галлактики, и повелевали легионами тьмы. У вас был горем из 4444 девушек, и еще вы не верили в подобный бред с цыферками.

0

В прошлой жизни вашей стихией было море. Вы были моряком, рыбаком, а возможно, пиратом. Родились в Португалии в XVIII веке, но носило вас буквально по всему свету. В той жизни вам редко везло.
Вёсёлый Роджер со мой!:)

Вы родились в штате Вайоминг, США.Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.

американо О_о
гы-гы.бред,но смешной))

0

Вы родились в прошлой жизни владыкой галлактики, и повелевали легионами тьмы. У вас был горем из 4444 девушек, и еще вы не верили в подобный бред с цыферками.

0

Вы родились в… в Непале
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.

0

Эмм... А это точно нумерология? =)
Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них вы погибли.

Вы родились в… в Кувейте
Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.
- Н-да...

0

Кувейтцы объединяйтесь!!! Алах акбар!!!

0

Ага, Алах акбар... И много нас тут интересно... xD

0

Счастливый Человек
Меньше чем индейцев, но больше чем всех остальных :)))

0

Я блин стал Ассасином и убил чувака который создал эту тему.Ха-ха я пошутил.Но тема всётаки не понравилась.

0

Интересно, прошел этот "тест", почитал комментарии... хе-хе, в прошлом жили только вожди племен, строители храмов и дорог, рыбаки-повара, охотники на ведьм и женщины, которые либо служили домашним стационарным пулеметом, либо "сами себе не принадлежали"... XD И на историю можно больше даже и не смотреть, из этого теста узнаешь все известные науке социотипы прошлого... XD

0

прошла второй тест:
Как человек достойный и религиозный, вы всегда давали милостыню бедным, трудились в поте лица, а во время краткого отдыха с удивлением смотрели на чудеса Божьего мира. В нынешней жизни вы по-прежнему ищите красотыу за стенами вашего дома и в сердцах людей. http://live.quizilla.com/user_images/P/Pashili/1058644395_odeJaneiro.jpg" align="left" alt="image" />

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.
----
омг , что то мне кажется это бредом)

0

Херня полная, в прошлой жизни я был проповедником или писателем рукописей

0

Тоже самое что и у Хлопчика

0

1.Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.

2.Вы родились в штате Вайоминг, США
Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.

бред,но прикольный.

0

Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.

Мда весело )))

0

А я почему-то тебе верю

0

Прошел Тест 1.
В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни вы стали богатой.
Я УСЫКАЛСЯ!!!!!! ВАЩЕ АТТАС:)))))))))!!!
Видели бы вы меня! ХА ЖЕНЩИНОЙ!! ААААААААА!!!
ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ!!! МУЖЧИНЫ ЛЮБИЛИ ОЧЕНЬ!!!
КАКОЙ УЖ0С НАХ!!!

Прошел Тест 2.
ВЫ РОДИЛИСЬ В… В КОНЬЯКЕ, ВО ФРАНЦИИ
Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.

Мля меня это напрягло... Почему 2 результата совпадают?

0

Daemon Artist
Не расстраивайся, Лемон тоже был жриций люпфи :D

0

Первый тест
Был колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
Зашибись ,no comments !
Второй тест
Мальдивы.Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек.
Мда, что правда то правда (я про мечты)

0

Первый тест немного туповат, а второй отличный.
Вот мой результат второго теста:
Вы родились... в Непале.
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.

0

Нет ну я не стал ассассином я пошутил!!:))Был я абрикосом потом стал ананасом,а потом стал арбузом ещё я потом стал обезьяной.Уже стал 1191 год и я стал человеком бизнесменом.Но моя прошлая не лёгкая судьба заставила меня бросить бизнес и я стал яйцерезом меня заказывали люди и они говорили пореж тому яйца,а некоторые говорили кастрируй меня,я хотел отказаться,но они всё-таки платили и я их резар кухонным ножом,а они получали от этого кайф,но они больше не могли делать о-о.Потом нехто не захотел меня заказывать и я бросил это дело и стал стриптизёром в 1391 году и когда танцевал меня люди которые смотрели на меня трогали мою писю и я бил их по пальцам этой писей,а они говорили бр-ррр.За это меня уволили.После стриптизёрской карьеры я подался в строители в 1600 году и начал строить здания,но там были строители женщины они всё-время на меня,как-то странно смотрели женщины подходили и тёрлись об меня,а я думал,что они делают.Но я их стал бояться и ранял им кирпичи на голову.За это меня уволили.Теперь 2009 год я сижу за компом и пишу посты,читаю посты своих друзей.В 9999999 солнце погасло и я стал улетать на планету Марс и там я обустроился и стал Богом этой планеты.

0

Я был колдуном или охотникомза ведьмыми в XII веке

0

Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах

0

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.
Пипец !!! В 1 веке я в шоке

0

1 Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
2Южная Америка – вот ваша родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами.

я был ЖЕНЩИНОЙ =) думаю 3 раз не стоит =)

0

Вы родились в… в КувейтеВам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.

0

Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.

0

Вы были женщиной, жили в России в XVII веке. Сами себе не принадлежали. Скорее всего, были крепостной или женой очень властного мужчины.

хах XD

0

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. :D

0

Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.

0

Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.

0