Кем вы хотите стать? [x]

Я бы хотел стать нефти магнатом ,или уж на крайняк бизнесменом !
Но эти мечты безумны , но все таки можно и помечтать!

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотяб МСМК по гребле на байдарке.

0

хочу порвать Себастьяна Лёба на WRC!

0

последняя мысль прешедшая по поводу работы и направления в жизне ето професиональный фотограф раьотать на какойнить журнал или газету...
но ето ток мысль они у меня часто меняютцо и я толком не решил исчо

0

А я хотел бы быть ... Живым и счастливым, тока не смейтесь ... )))

0

Кем хотел, им уже стал - возлюбленным моей Коти!!! Кое-как правда, пришлось ради етово прайти все апстенки.

0

Ничего не хочу менять, все устраивает.

0

Я хотел быть в Гражданской смене и служу там)

0

Хочу быть психологом или журналистом...не ну или если повезет продвинуться со своей группой, то...=))

0

Хирургом, на него и буду учиться..

0

Журналистом. И стану им обязательно.

0

Прежде всего завершите факультет словоблудия на этом форуме и когда добьетесь права называться "бесструнной балалайкой", то сможете с чистой совестью предаваться фантазиям и витать в своих иллюзиях. Осталось всего ничего - обгадить страницу болталки еще парой топов.

0

стать бизнесменом или нефти магнатом это теперь "безумно" О нет, это омерзмительно стандартно, обычно, безсмысленно и необосновано амбициозно.

0

--------------------------------------------------------------------------------
MarvelZ
10.10.06 18:46
Я бы хотел стать нефти магнатом ,или уж на крайняк бизнесменом !

Баба Маня, что торгует семечками возле метро... - тоже бизнесмэн...вернее вумэн...

0

кем? пилотом... самолёты - это не машины... самолёт это огромная сила под твоим контролем... когда сидишь за рулём машины ничего особого не чувствуешь , а когда за штурвалом самолёта который рвёт по 2700км/ч... И НЕНАДО ПРО РУССКИЕ ТУ-154 И ПРОЧИЙ БРЕД , САМИ ЛЕТАЙТЕ НА ТАКОЙ ХЕРНЕ...

0

Веб-дизайнером и диджеем одновременно.
Музыка и интернет - моя религия.

0

Рожденный для битвы
как ето не смешно но треть девчонок моего и парадледьного класа хотят быть психоллагами

скоро вам ПСИХолагам места мало будет

0

Боксёром :D А чё? Надал нескольким гнидам по морде и ты уже миллионер. В чём трабла? :D

0

Получу юоидическое в Томском универе и пойду в прокуратуру.А может и нет.ХЗ.Может пойду в медицинский на хирурга а там в пластическую хирургию дорога.Я пока думаю.Я по химии ноль без палочки.Но поеду на каникулах к тетё и буду учить химию.

0

А я наверно стану программистом-инженером! Потому что меня уже записали в НИИЖТ!!!

0

Кем хотел быть - уже стал. А как стал - перехотел быть.

0

космонавтом! шутка, я буду работать в ФСБ

0

Кем хотел быть - уже стал. А как стал - перехотел быть.
Кстати ты кем работаешь??

0

Программером. Левая профессия, просто жуткий ацтой :))

0

UnrealMan
Не пугай народ. А то мы себе смену не вырастим :-D .

По сабжу - мечтал стать инженером-конструктором.

0

Ascorpio
А я уже некоторых напугал до такой степени, что они передумали поступать на программистов. Забочусь о здоровии будущих поколений, чтобы они себе не портили зрение, не искривляли позвоночник и не наживали геморрой :-D
Лучше идти в дворники: постоянно на воздухе, с метлой в руках, ежедневные физические нагрузки. Всё это очень полезно для здоровья :))

0

Представляете, я на программиста учусь (я только в самом начале пути)))
NBunny
В ФСБ? Класс!

0

Makatumba
Вот блин...что это у меня за женские фантазии?=))))

0

ага
а у меня какието не стандартные мысли для теого форума наерно
хотя я знаю точно чт оне хочу быть програмером моделером или 3д дизаинером как основная професиф максимум ка хоби

0

а я хочу стать потологоанатомом ибо сие есть очень спокойная профессия там на тебя не давит особенно начальство и не вы...бываются на тебя подчененные...

0

Хочу стать Параболическим Гиперболоидом, обитающим в параллельной вселенной....

0

А всех круче быть хакером по компом , сидишь со счета в банки содрал 10 000$ на халяву и жизнь хороша сразу все проблемы будут решены гы !!!!!

0

Для начала надо стать ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!

0

Что толку говорить кем вы хотите стать? Делайте все для того что бы им стать!

0

я хотел бы стать человеком, у которого есть девушка...

0

---->>>>Фенозипам
"я хотел бы стать человеком, у которого есть девушка..."
Что мешает? Вроде, времени на "приглядеться, так сказать" прошло уже достаточно;)

0

я хочу стать достойнейшим членом общества анонимных пингвином

0

Марвел

О,наСТОящий человег. Предки меня мучают чтоб я учился, а я им говорью - стану хакером и будет жизня хороша.

0

Я хочу стать тоже челом с девушкой ёпт....

0

Я хочу стать тоже челом с девушкой ёпт....
А также хочу чтобы появилась нормальная душа с нормальными чувствами а не этот огрызок злобы и цинизма..

0
0