Кино BluRay

Где можно скачать такие фильмы? Хочу скачать Царь Скорпионов, а найти с хорошей скоростью не могу, никто раздавать не хочет такие большие файлы.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Чем 700-метровые файлы фильмов не устраивают?

издеваешься?)

10

О_о кто сказал рутрекер? Не я.

5

Devil208
фильм 40 гб BluRay 1080p лучше по качеству, чем Рип BluRay 1080p 10 гб?
Надо спрашивать не так, а «Видна ли разница?».

3

Devil208
Ну и вопросы у тебя. Такие фильмы можно найти на любом большом трекере, те же рутор и рутрекер. Там раздающих много и скорость приличная, так что скорее проблемы на твоей стороне.
И скажите мне - фильм 40 гб BluRay 1080p лучше по качеству, чем Рип BluRay 1080p 10 гб?
И опять же странный вопрос. Отличаются конечно. И аудиодорожки, и сабы, и качество картинки. Сравнивай раздачи и поймешь разницу.

2

Dreickoders
Пффф. Мой акк взломали и тот, кто это писал хотел очернить меня. И кстати, с каких пор сказать название торрента стало преступлением?Оо

2

Алексатор
Пробовал оттуда качать, максимальная скорость была 500 кб

1

dancer1808
И опять же странный вопрос. Отличаются конечно. И аудиодорожки, и сабы, и качество картинки. Сравнивай раздачи и поймешь разницу.
Я так и думал. Спасибо за ответ.

dancer1808
Алексатор
У меня скорость 40 мбит в секунду, то есть 5 мегабайт. Скорость неограничена, а такие большие файлы размером ~40 гб раздают максимум пару человек (в случае с фильмом "Царь скорпионов")

UPD. Да и вообще в случае с большинством не самых новых фильмов в качестве BluRay

1

Devil208
У меня скорость 40 мбит в секунду, то есть 5 мегабайт.
И ты жалуешься на скорость? Скачай десятигиговый и не парься.

1

dimakozhanov
только ZONA уже месяца три как скатились в УГ!

1

И скажите мне - фильм 40 гб BluRay 1080p лучше по качеству, чем Рип BluRay 1080p 10 гб?
Для этого есть сэмплы.

1

Полно таких ресурсов, ищи не ленись. (фильм 30 гб BluRay 1080p НЕ лучше по качеству, чем Рип BluRay 1080p 10 гб, абсолютно не заметишь разницы)!

1

Может, торрентино? Только сколько смотрел - суперизменений в картинке не видел. Обычный DVDRip гига на 4 даёт отменную картинку, а блюэрей - только место засирает.

1

Dreickoders
кто сказал рутрекер? Не я
не я ^_^

1

Алексатор
То, что в конце для них не главное.
Так что в отделении будешь сказочки рассказывать.

1

Алексатор
Это подстрекательство...

1

Пробовал также с кинозала, максимальная скорость была 70 кб. На русторке вообще нет такого, на руторе тоже.

0

И скажите мне - фильм 40 гб BluRay 1080p лучше по качеству, чем Рип BluRay 1080p 10 гб?

0

а поставить в торренте скорость закачки неограниченно? И посмотреть на количество отдающих?

0

Чем 700-метровые файлы фильмов не устраивают? -Не ну 700метров это конечно жесть, но вот 1.36Mkv самое то!

0

Окрута
Ты чего, парень? Как ты такое вообще смотришь?

0

Окрута
Для телефона самое оно

0

Devil208
ты на чем будешь смотреть?! мне вот на компе удобнее BDRip-AVC там как правило картинка 720p.

0

да и вся разница в битрейте, просто чем выше битрейт, тем больше ресурсов кушать будет.

0

Алексатор
Спалился...

Пативэн выехал....

0

Devil208
Я пользуюсь ZONA, для поиска и скачки фильмов, там есть BluRay по 20-40 гигов, да еще с ее помощью можно скачивать торрент файлы.
http://zona.ru/

-1

Devil208
Где можно скачать такие фильмы?
На PS3 есть,целых 4969!!!!!!!!

-2

А нафига такое качество? Чем 700-метровые файлы фильмов не устраивают?

-6