Киньте идею

У нас в школе создается что-то типа парламента, при чем инициатива от учеников. Причем никто об этом пока не знает, кроме меня и моего одноклассника, собственно, инициатора. Добро нам, ясно дело, пока не дали. А вот идей не хватает. Мы придумали пока включать музыку на переменах, уроки по субботам по 40 минут... и все. Есть еще какие-нибудь идеи преобразить школьную жизнь?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

перемены....в субботу...40 минут...это вы до скольки же там сидите!?

0

[NeMoi]
Перемены по 10 минут, как обычно. 6 урок заканчивается в пол-третьего, а что?

0

Сделай не 6 уроков в день а 8!

0

Мы придумали пока включать музыку на переменах
Скажи мне, что это будет электрохаус.

0

школьная форма
Хорошая идея... для 90х. Сейчас такое не прокатит, а жаль... Мне нравилась школьная форма, помню, сам ходил в ней класса до 6го.

0

Записывай:

Уроки в субботу отменить,выплачивать стипендию за отсиженные на нудных уроках часы,всех называть "господа ученики",в столовой подавать меню,старшеклассникам выдавать прутья и плётки,чтобы разгонять пробки на лестницах.

Идей много,и над всеми надо хорошенько покумекать...

0

Мне нравилась школьная форма, помню, сам ходил в ней класса до 6го.
Ностальгия...плакаю от тоски. Эх, десятиклассницы...в школьной форме, с круглыми коленками...где мои шестнадцать лет - на Большом Каретном... ;(

У нас в школе создается что-то типа парламента, при чем инициатива от учеников. Причем никто об этом пока не знает, кроме меня и моего одноклассника, собственно, инициатора.
Дружок, это не парламент. а масонская лига - когда об идее знают только двое во всей школе. Парламент - это если бы об идее знал весь ваш класс, и все вместе в ходе обсуждения соображали бы, как эту идею в жизнь претворить.

А вообще, директор вашу идею зарубит на корню. Ему прям только думского правления в школе и не хватает...

0

Кто то чего то пересмотрел :) Ну тогда "парламенту" потребуется боевое крыло , раздающее всем звездюлей . Ибо ученики учиться не хотят и , если прислушиваться к их мнению , образовательный процесс встанет . А если он встанет , то вы , вместе с парламентом , будете посланы в долгий эротический круиз .

0

А вообще, директор вашу идею зарубит на корню.
А что такого? Я думаю, директора обычно приветствуют такое...

А если он встанет , то вы , вместе с парламентом , будете посланы в долгий эротический круиз .
О, это что-то интересное =))

0

Deucе

Товарищ,вспомни добрые 1905-1917 года!!!

Подпольная типография,террористические акты,убийства генерал-губернаторов,угрозы царю.

И тогда ваши требования будут приняты!!!

0

Инициатива наказуема)))

0

PsychoSSS
Это все конечно хорошо, но мне нужны реальные идеи) А то чую, меня сочтут за сумашедшего, если я скажу директору повесить в каждом кабинете портрет Сталина и т.п.)

0

уравнитель бумажных самолетов

Б Л Я Д мягкий знак...

0

Пусть девочки ходят на физ-ру в обтягивающих шортиках.
И так ходят. Ну у нас точно. Кстати, у нас с 10 класса девочкам разрешили ходить в штанах и в длинных.. каких их... велосипедках.

Да и мальчики тоже.
Нет, так только первоклашки ходят. Я последний раз в 5 классе так ходил. Стремно...

0

пусть ходят в маечках hello kitty и обтягивающих шортиках.

0

Придется тебе фотки выкладывать.
Выложил бы, но на физ.культуру с мыльницей не хожу)

0

Ок, общая фотка с классом сгодится.
есть только в одежде.

0

Подождите только, тему не закрывайте.

0

Отмените ЕГЭ и выдачу золотых медалей детям учителей, заучей и директора.
Запретите курить и бухать на переменах.
Запретить бить стекла и кидать питарды в толчек.

И, ну так, проект на будушее, в место класных досок в кабинетах повесить точьскриновые экраны. А то блин 21 век на дворе, а в школе до сих пор мелом на доске царапают.
А че, електронные учебники уже вводят, почемуб не ввести и электронные доски.

0

Лорд Воландеморт жжоте батенька))

0

Надо молиться святому Иосифу каждый день. И тогда пятёрки получать будете.

0
Спойлер

9 класс, прошлый год. ну как?

0

Deucе
10.03.11 19:38
Что, еретики, бухали на природе и мусорили?

0

Что, еретики, бухали на природе и мусорили?
А у Вас такого не было на последнем звонке?

0

А у Вас такого не было на последнем звонке?
А у вас там последний звонок на природе, что ли?

0

А у вас там последний звонок на природе что ли?
Нет, это вечером. Последний звонок у нас начинался утрам с официальной части, потом мы пошли по городу, грубо говоря, выпивать. Ну а ближе к вечеру все собирались на природу. У нас было две коробки с алкоголем и много закуски. Да и место живописное выбрали - на фото не видно. А вот на выпускном, в июне, еще круче было)

0

Первым делом подорвать власть директора, затем укрепить свои позиции среди других классов, запятнать репутацию конкурентов и укрепить свой тоталитарный режим. Дальше под видом борьбы с терроризмом обязать девочек носить бикини, а для прозрачности школьной деятельности поменять двери в сортирах на стеклянные.

0

Gantz is your mr.Presedent
Так директор не позволит.. А насчет последнего я не против)

0

Deucе
Андрюшка укуси за Ушкo ?

уравнитель бумажных самолетов
Согласе...хм....согласна:)

0

Нужно ещё взорвать администрацию.

0

El Brujo de Porto Alegre
Эндрю, я, Эндрю)

0

10.03.11 19:38
есть парочка няшек удачно получившихся. да и сам андрейка тоже ничего




0

блондинчик такой, вроде он. альфа, не иначе.

0

&feature=related
темная богиня в лоли-возрасте :3

0

Киньте идею

Можно помещения в школе сдавать таджикам в аренду за бабло. А деньги за аренду пустить на дальнейший подъем демократии и парламентаризма.

0

Соберите армию и отправляйтесь завоевывать нефтедобывющие страны!

Если серьезно, у вас ниче не выйдет. sad but true

0

Deucе
Вообщето есть программа школьного самоуправления.Этим должна заниматься зам директора по воспитательной работе.

0

Матильдас
Типун тебе, Марек, на язык...

0

мои предложения
Кинь палку! и лососни тунца!
я уверен всем понравится

0

Хочется взять и у*бать
тебе не нравится ТБ?

0

Этим должна заниматься зам директора по воспитательной работе.
Мы сами хотим...

0

ну вообше,я,как гопник в пятом поколении,посоветовал бы вам по всей школе расставить кактусы,чтоб нам четким пасанам было куда мусорить и бросать бычки и шелуху ат семечек,поставьте косареприемник,чтоб можно было на телефон пол двадцатки бросить когда тебя оператор не уважает и деньги с телефона берет,поставьте в школе ларек со всем необходимым,семечками,косечками подороже планета юпитер.пивасиковыдаватель и ботанооткрыватель вам необходимы,так как мы элита обшества без этого жить не можем.поставьте фирменный магазин одежды черкизон,продавайте там прикид от кутюр такие как абибас,нъайк,масква,дэмикс.понимаю 200касарей за кепку спортивку и туфли дорого.но красата требует касарей,а чтоб были касари нужны жертвы.поэтому нада исправно ходить в темный подземный переход и искать жертв,найдя жертву подходим к ней,мило улыбаемся золотыми зубами и легким движениеи руки достаем ножик и просим жертву отдать косари.

0

"Причем никто об этом пока не знает, кроме меня и моего одноклассника,"

Ну все понятно. Дальше не читал

0

Первым делом вам нужно позаботится об имидже: строгие пиджаки, внушительные значки и обязательно темные немного седоватые волосы. Потом необходимо поработать над речью, мимикой и жестикуляциями. После собрать всех учеников в актовом зале или любом другом месте с хорошей акустикой и начать взывать к их бдительности. Нужно пообещать младшеклассникам, что их больше не будут гнобить старшеклассникам, старшеклассникам нужно пообещать безнаказанное гнобление младшеклассников, призвать всех к присоединения к защитникам школьного порядка, подчиняющимся безпосредственно главе парламента и получающим в качестве зарплаты ежемесячеый налог со всех учащихся. В последующее время необходимо убедить всех учащихся в том, что во всех невзгодах виноват именно директор, а после его успешного устранения, сделать должность главы парламента постоянной. Далее будет необходимо проводить те же операции в остальных школах страны и в итоге получить каждую под свой контроль, тогда министр образования потеряет всю свою власть и можно будет занять его место и старую прогнившую систему директоров заменить на всеобщий единый парламент.

0

Попробуй незаметно подрочить на уроке.

0

Девочкам вход в школу только в юбках и без нижнего белья.
Аптеку рядом с учительской.
Булочки с виагрой.
Если прокатит кинь адрес я приеду ок?

0

Создайте диктатуру пролетариата. Это же так круто!

0

убей всех ,и будет тебе счастье

0